Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так кузов же отченкованый, или как? shock
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Ели бы! Кузов ,может быть, а под торпедой железки - нет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Да жаль, ну в принцепе ты же под торпеду каждый день не заглядываешь, так что не стоит растраиватся, не все так плохо. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

Саныч:
Почитай форум, потом язвы показывай, если есть ответ на вопрос, так ответь, а нет, не загрезняй форум.

Уважаемый, уж простите мне мой резкий тон, но позвольте я Вам и вам подобным публично и максимально доступно изложу.
Поисковые работы постоянно индексируют (за редким исключением) содержимое всех сайтов и ваши измыслизмы по поводу несуществующей проблемы тоже. Задайте вопрос в любой поисковой системе по теме соляриса и его бензонасоса.
Я трижды спрашивал - в чём заключается проблема и ни разу никто так и не удосужился ответить что-нибудь вразумительное.

Итак, я в четвертый раз, конкретно у Вас спрашиваю, раз вы считаете себя в праве мне пенять (означает ли это что вы понимаете о чем речь?): в чем заключается проблема?

Саныч:
если есть ответ на вопрос, так ответь
У меня (в силу юношеского максимализма) есть ответы на все вопросы. Ответ на какой вопрос вы хотите услышать?

Так, вот и я, хотел УЗНАТЬ, ЧТО за прблемма? а Вы прочитали между строк и мой вопрос приняли за утверждение. В юности, я тоже думал, что все знаю, с возрастом, пройдет. Удачи на дорогах!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Я согласен,что не все так плохо, но время своё берёт. Чем покрыть бы!
Онлайн
Сообщений: 0
SERY,  Про это уже отвечал работник завода,
Да,не красят и не будут, ржаветь там не от чего, а заржавеют так не видно   glasses
Нужно четко понимать - в Солярии сэкономили НА ВСЕМ !!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Makc:

SERY,  Про это уже отвечал работник завода,
Да,не красят и не будут, ржаветь там не от чего, а заржавеют так не видно   glasses
Нужно четко понимать - в Солярии сэкономили НА ВСЕМ !!!

И на этом спасибо!!! sad
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
Так кузов же отченкованый, или как?

отченкованый   joke  даже не сумлевайтесь     hoho
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это круто!!! Я же говорил, нам 100 китайцев поставь, для пригляда, мы все равно победим
Онлайн
Сообщений: 0
только начали продавать а проблем уже , дальше-больше? а ажиотакж создали....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
vad:
только начали продавать а проблем уже , дальше-больше? а ажиотакж создали....
Перечислите, плиз, РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а не мифы древних греков или предположения на будущее?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
всё перечисляется выше, или это не проблемы?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Я честно говоря пока тоже ПРОБЛЕМ в перечисленном выше не узрел! smile
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
ЭТО не проблемы, а мнения уже имеющих!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу не обработанного мет. под торпедой, по моему. я где то уже встречал. Это не ноухау. (у меня работа связана с кузовами а.м.) В течении след. недели, буду обращать внимание на эту мульку. Если еще увижу, то обязательно напишу и попробую выяснить, как с этим недугом борется Россия
Онлайн
Сообщений: 0
Саныч:

SERY:

Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это круто!!! Я же говорил, нам 100 китайцев поставь, для пригляда, мы все равно победим
Ребяты, у меня машина сделана в японии(новая), все тоже самое.Сразу оговорюсь, увидел, когда ставил головное устройство.А Вы чё туда полезли?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Саныч:

По поводу не обработанного мет. под торпедой, по моему. я где то уже встречал. Это не ноухау. (у меня работа связана с кузовами а.м.) В течении след. недели, буду обращать внимание на эту мульку. Если еще увижу, то обязательно напишу и попробую выяснить, как с этим недугом борется Россия

Очень бы хотелось услышать мнения спеца!!!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
SERY:

Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что ты там искал и какой пробег
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:
SERY:
Решил написать, такого не видел не на одной машине. Солик уже 20 дней, ни чего плохого сказать не могу, но вот вопрос, Кто нибудь заглядывал под торпеду? А я загляну, и афигел, все железные детали не то что не покрашены, а даже не обработаны, голое железо и следы сварки (не могли что ли хоть чем нибудь) ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки в студию, не понятно о чем речь идет!!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Хотел проводку прозвонить для сигнализации. Фотки, если не забуду завтра выложу. Пробег - 481 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 19:53)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
SERY:

Хотел проводку прозвонить для сигнализации. Фотки, если не забуду завтра выложу. Пробег - 481 км.
спасибо.ты не пропадай пиши все что нравится что нет.что было до соло
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
шумахер:

SERY:

Хотел проводку прозвонить для сигнализации. Фотки, если не забуду завтра выложу. Пробег - 481 км.
спасибо.ты не пропадай пиши все что нравится что нет.что было до соло

Я не придирчив, меня в принципе всё устраивает.(арки покрыл шумоизоляцией и поддон сделал ну и магнитолу поставил)
До Солика был Гольфик!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2011 в 20:06)
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Espander:
еще будете спорить?
Я лишь хотел сказать что при включении всего потока в лобовуху у всех идет дополнительный поток на боковые стекла  smile

Вспомнил ДМБ: "Видишь суслика? нет, а он ЕСТЬ!" так и тут "при включении всего потока в лобовуху чувствуешь дополнительный поток на боковые стекла? - я лично нет! (если только в мах положении вентиля) - а вы мне говорите что -он ЕСТЬ"  v
приколна блин
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
SERY:

шумахер:

SERY:

Хотел проводку прозвонить для сигнализации. Фотки, если не забуду завтра выложу. Пробег - 481 км.
спасибо.ты не пропадай пиши все что нравится что нет.что было до соло

Я не придирчив, меня в принципе всё устраивает.(арки покрыл шумоизоляцией и поддон сделал ну и магнитолу поставил)
До Солика был Гольфик!!!

поподробнее про арки сам или нет ,и что за поддон может защита картера ,и что сам делал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS