Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 333
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Andrey:

b17b52:
заказал у них постановку на учёт и талон ГТО, всё вместе с пошлинами 15000 рублей
может 1500?

Вы забыли про постановку на учет, за 1500 ну не как не получится ее пройти. а с талоном ГТО так щас у всех проблемы. думаю решится показам машины на станции ГТО.
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Саныч:

SERY На форуме много пишут, что у Солика слишком мягкая зад. подвеска. Ты писал, что до этого ездил на гольфе, я тоже много на нем проехал. По твоим ощущениям, в сравнении с гольфом, как подвеска? Спасибо

Сравнение с ГОЛЬФом-2 подвеска намного мягче.

Спасибо за ответ. Слушай, видел неокрашенный мет. под торпедой, или с легким напылением (я обещал тебе в течении недели присмотрется к этому вопросу)но  сразу скажу, что такого б- ства, за 25 лет работы с техникой не видел точно.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Ни какого напыления там и в помине нет. Вопрос тогда остаётся, покрывать чем нибудь это безобразие и если да то чем?
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Ни какого напыления там и в помине нет. Вопрос тогда остаётся, покрывать чем нибудь это безобразие и если да то чем?

SERY: Я о напылении говорил про другие машины. Сегодня специально лазил под всеми торпедами, которые попадались. Практичесски везде идет легкое напыление краски, что бы небыло видно сварки. (когда, после шпаклевки детали, немного напыляют краски, чтобы проверить геометрию)вот так и сделано под торпедой. Могу посоветовать, взять балончик краски и напылить, думаю, что оцинковка не будет ржаветь, а для глаз приятней. Вопрос не снимаю, поговорю с коллегами, если что нибудь умнее узнаю, обязательно напишу
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Саныч:

SERY:

Ни какого напыления там и в помине нет. Вопрос тогда остаётся, покрывать чем нибудь это безобразие и если да то чем?

SERY: Я о напылении говорил про другие машины. Сегодня специально лазил под всеми торпедами, которые попадались. Практичесски везде идет легкое напыление краски, что бы небыло видно сварки. (когда, после шпаклевки детали, немного напыляют краски, чтобы проверить геометрию)вот так и сделано под торпедой. Могу посоветовать, взять балончик краски и напылить, думаю, что оцинковка не будет ржаветь, а для глаз приятней. Вопрос не снимаю, поговорю с коллегами, если что нибудь умнее узнаю, обязательно напишу

Большое СПАСИБО, благодарен за ответ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще то из официальных источников обещали вот что..... "Кузов нового Accent, поступивший из цеха сварки, сначала очищается, затем на него наносится защитное антикоррозионное покрытие методом электроосаждения. После этого выполняется грунтование поверхности, затем на кузов Accent наносится основной слой краски и лак. После каждого этапа кузов автомобиля проходит сушку в специальных камерах".
На фото явно видно что уж покрайней мере передняя панель погруженна полностью laugh  следовательно следы сварки должы быть покрыты минимум серым грунтом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2011 в 21:05)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
потом серый грунт под панелью соскабливают и кидают обратно в эту ванну.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый SERY опубликованная вами фотография.... возможно с удаления сфотографировать , это какая область подпанельного пространства?.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день уважаемые форумчане!
Вроде как в эту тему, если, что поправите.
Эксплуатация авто с 07.03. И с этого времени вылезает постоянно  одна непонятная штука- а именно:
всегда (обращаю внимание,всегда)машина отказывается заводится нормально с первого поворота ключа. Расшифровываю:
после длительной стоянки (ночь), или стоянки более 5 часов, вообщем когда двигатель остыл полностью, происходит следующее: стартер вращается как бешеный, но не схватывает. Для того, чтобы машина завелась необходимо крутить его около 10-15 секунд, либо после первой попытки, выждав паузу, повторить. Когда машина прогрета, или идёт вторая попытка- схватывает моментально (вернее как и должно быть). Для решения проблемы планирую при ТО-0 озадачить ОД.(раньше ехать пока лень- а потом пусть "перепрошивают мозги"). Имею 15 летний стаж вождения- такое было только на ВАЗ2106 при неправильно выставленном зажигании. Может есть спецы на форуме- подскажите, буду рад.
Онлайн
Сообщений: 0
alexa_70:
На фото явно видно что уж покрайней мере передняя панель погруженна полностью, следовательно следы сварки должы быть покрыты минимум серым грунтом.
Дожны на 100% сам работаю на покраске, это ванна называется катафорезный грунт и все сварочные швы покрываются им!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Павка:
Добрый день уважаемые форумчане!
Вроде как в эту тему, если, что поправите.
Эксплуатация авто с 07.03. И с этого времени вылезает постоянно  одна непонятная штука- а именно:
всегда (обращаю внимание,всегда)машина отказывается заводится нормально с первого поворота ключа. Расшифровываю:
после длительной стоянки (ночь), или стоянки более 5 часов, вообщем когда двигатель остыл полностью, происходит следующее: стартер вращается как бешеный, но не схватывает. Для того, чтобы машина завелась необходимо крутить его около 10-15 секунд, либо после первой
попытки, выждав паузу, повторить. Когда машина прогрета, или идёт вторая попытка- схватывает моментально (вернее как и должно быть). Для решения проблемы планирую при ТО-0 озадачить ОД.(раньше ехать пока лень- а потом пусть "перепрошивают мозги"). Имею 15 летний стаж вождения- такое было только на ВАЗ2106 при неправильно выставленном зажигании. Может есть спецы на форуме- подскажите, буду рад.

На моем вазе 2114 эта проблема из-за датчика подачи воздуха в горючую смесь, т.е. воздуха подается мало, а бензина много и из-за этого двигатель заливает.
Онлайн
Сообщений: 0
Павка:

Добрый день уважаемые форумчане!
Вроде как в эту тему, если, что поправите.
Эксплуатация авто с 07.03. И с этого времени вылезает постоянно  одна непонятная штука- а именно:
всегда (обращаю внимание,всегда)машина отказывается заводится нормально с первого поворота ключа. Расшифровываю:
после длительной стоянки (ночь), или стоянки более 5 часов, вообщем когда двигатель остыл полностью, происходит следующее: стартер вращается как бешеный, но не схватывает. Для того, чтобы машина завелась необходимо крутить его около 10-15 секунд, либо после первой попытки, выждав паузу, повторить. Когда машина прогрета, или идёт вторая попытка- схватывает моментально (вернее как и должно быть). Для решения проблемы планирую при ТО-0 озадачить ОД.(раньше ехать пока лень- а потом пусть "перепрошивают мозги"). Имею 15 летний стаж вождения- такое было только на ВАЗ2106 при неправильно выставленном зажигании. Может есть спецы на форуме- подскажите, буду рад.

Пусть по гарантии делают! так не должно быть! у меня заводится с пол оборота
Онлайн
Сообщений: 0
Так же считаю, что надо выносить моСк ОД. Не должно так быть - пусть работают
Онлайн
Сообщений: 0
Павка Похоже что бензонасос полетел у тебя, первый раз заводишь давления нет и он его набирает, со втрого раза заводится т.к. давления хватает, у меня на Хонде было так и я уже где то тут писал про это когда про насосы заговорили, а ведь так и стартер убиваешь, крутя его впостоянку.
Онлайн
Сообщений: 0
Насчёт стука в подрулевой, сегодня ездил на ТО-0, сказал менеджеру по приёмке, потом когда получал авто мне сказали, что был люфт рулевого вала, его затянули и вооля стук на кочках прекратился. За постановку на учёт и ГТО всё правильно 15000 рублей (15 тысяч рублей), талон так и не дали, но сказали что ещё ни разу не не успевали (всегда в общем они успевали) дать талон ГТО. Посмотри, у меня ещё 8 дней
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Павка Похоже что бензонасос полетел у тебя, первый раз заводишь давления нет и он его набирает, со втрого раза заводится
Спасибо. Возможно. Но ведь полететь он должен был позже, либо дефект с самого начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 15:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас позвонили и сказали что талон ГТО могу забрать
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
alexa_70:

Уважаемый SERY опубликованная вами фотография.... возможно с удаления сфотографировать , это какая область подпанельного пространства?.

Фото могу выложить любое и с любого расстояния. А область: с водительского места заглядываешь под торпеду а там ЭТО!!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Когда руль крутишь слышно как ГУР работает
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
alexa_70, откуда эта фотография? Да и в тексте написано про акцент а не про солярис ((((
может у нас по обходной технологии прямо на железо красят без окунания.
Тут на форуме есть кто с завода, чтоб прояснить ситуацию
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

alexa_70:

Уважаемый SERY опубликованная вами фотография.... возможно с удаления сфотографировать , это какая область подпанельного пространства?.

Фото могу выложить любое и с любого расстояния. А область: с водительского места заглядываешь под торпеду а там ЭТО!!!

Спасибо, завтра внимательно изучю данное открытие, обязательно отпишусь.
Онлайн
Сообщений: 0
Саныч:

SERY:

Ни какого напыления там и в помине нет. Вопрос тогда остаётся, покрывать чем нибудь это безобразие и если да то чем?

SERY: Я о напылении говорил про другие машины. Сегодня специально лазил под всеми торпедами, которые попадались. Практичесски везде идет легкое напыление краски, что бы небыло видно сварки. (когда, после шпаклевки детали, немного напыляют краски, чтобы проверить геометрию)вот так и сделано под торпедой. Могу посоветовать, взять балончик краски и напылить, думаю, что оцинковка не будет ржаветь, а для глаз приятней. Вопрос не снимаю, поговорю с коллегами, если что нибудь умнее узнаю, обязательно напишу
Саныч, в данном случае, по крайней мере то что видно на фото, если это и оцинкованные детали то слой цинка на них сгорел при сварке, крась не крась, температурные перепады внутри салона сделают свое дело и будет все гнить изнутри именно в данных местах(аля ваз 2105), как бы не пришлось изменить мнение о качестве сборки солика.
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

alexa_70, откуда эта фотография? Да и в тексте написано про акцент а не про солярис ((((
может у нас по обходной технологии прямо на железо красят без окунания.
Тут на форуме есть кто с завода, чтоб прояснить ситуацию

Вы кузов можете рассмотреть? Фото с нашего форума о солярисе.
Добавил отсюда:http://www.hyundai-solaris.com/stati/hyundai-solaris-novyi-accent-ili-nechto-bolshe.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2011 в 21:38)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Вот ещё фото, из открытого лючка предохранителей и с низу :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Ужасть !!!    shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS