Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 250
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Trigger:
Внизу лобового стекла появился непонятный слабый стук или тихий треск, когда проезжаю даже небольшие ямки, как будто по лобовухе изнутри стучит проводок. Или это стекло начало перекашивать... Это моя первая машина с клееным лобовым стеклом, до этого были только вставные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это исправить? Приборную панель ещё не снимали, сигналку не ставил, так что машина не тронутая, как с завода пришла.
Обращайся к дилеру, хотя вроде у них прописано, что шум не гарантийный случай))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Сейчас перезвонили сказали это массовая проблема, и замена армотизаторов не к чему не привидет, сказали ждать решения представителей хендай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Это как? Если косяки не в амортах, значит в конструкции?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
idealbody:

Сейчас перезвонили сказали это массовая проблема, и замена армотизаторов не к чему не привидет, сказали ждать решения представителей хендай.

ребят, напомните сколеротику, что за косяк с подвеской?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
idealbody:
Сейчас перезвонили сказали это массовая проблема, и замена армотизаторов не к чему не привидет, сказали ждать решения представителей хендай.
Хорошо если решат и сделают отзыв...Тогда я полностью буду доверять Хёндэ.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Сейчас все взвесил, сложилось впечатление, что это все придумано, чтобы отказать мне в ремонте. Всмомнил момент такой, что мне на ПТО сказали, что до этого солярисы нормальные показывали выдовали.
Онлайн
Сообщений: 0
idealbody:
Сейчас все взвесил, сложилось впечатление, что это все придумано, чтобы отказать мне в ремонте. Всмомнил момент такой, что мне на ПТО сказали, что до этого солярисы нормальные показывали выдовали.
правильный вывод  v
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Он мне ничего не дал, где написано, что есть неисправность.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Обратился только что на горячую линию,взяли все контактные данные , сказали , что в в течение 5 дней дадут ответ.
Онлайн
Сообщений: 0
alex70:

[quote=diman
[quote


Необращай внимание на параноиков и людей не читающих внимательно переписку, люди потратили деньги на машинку и тема "неисправности и ТО" для них соль на ..... По вопросу данной поломки было бы интересно прочитать продолжение истории ведь сколько уже раз говорили что ОД постоянно ставят косячно сигнализации. На форуме уже на горячую линию сообщали, чего и тебе советую. У меня анотация по сход развалу была , так уже обзвонились, как все ли нормально?. Вобщем напишешь что дальше не троль, не напишеш тролем будеш)))).Удачи.

Если не сложно напиши в личку что было со сход-развалом? а то у нас ОД сказал что все в норме  а машину то тянет вправо. И сказал что на всех машинах так и это не неисправить типа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 19:22)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

ребят, напомните сколеротику, что за косяк с подвеской?

у некоторых форумчан автогонщиков на скоростях близким к сверхзвуковым на наших автобанах россейских  у соляры зад взлетает, а морда нет, не порядок.
т.е. 140 набирают и все, им страшно, хуже чем на жигулях. корма в воздухе, а нос все еще на земле. :)

P.S. 1008км, полет нормальный, 140 не ездил, а 130 шел, все гуд, как влитая по трассе.
До этого юзал: ТАЗ 2105, ММС паджеро, королла, лансер9. Есть с чем сравнить так сказать.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ,
140 это во Вашему сверхзвук?!! - стандартная скорость обгона на КАДе. Вам видимо повезло или недоговариваетеsmileЯ в день по 80 км по КАДу проезжаю, на 120 уже напрягает, 140 - это просто откровенно [МНОГО МАТА]. Причем пока ускоряешься еще хоть как-то, отпускаешь педаль газа.... все управляемость стремиться к 0. А если еще не забыть про постоянный увод направо, то комфортную скорость передвижения назвал бы 100-110 НЕ БОЛЕЕ!
Онлайн
Сообщений: 0
dimon05:

Да здесь отвечу. У меня сразу после покупки появился увод в право(не резкий), приехал к ОД загнали,проверили на прямой, признали, сделали сход развал, отдали и потом еще звонили спрашивали все ли нормально. На вопросы по статистике, молчат.
Увода в право конечно не должно быть однозначно,у ОД надо поприсутствовать на сход развале. Вот только по состоянию наших дорог руль не нужен))) ручки две шт, чтобы не казалось что бросает)))). Удачи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 23:25)
Онлайн
Сообщений: 0
comanch:

начальнеГ,
140 это во Вашему сверхзвук?!! - стандартная скорость обгона на КАДе. Вам видимо повезло или недоговариваетеsmileЯ в день по 80 км по КАДу проезжаю, на 120 уже напрягает, 140 - это просто откровенно [МНОГО МАТА]. Причем пока ускоряешься еще хоть как-то, отпускаешь педаль газа.... все управляемость стремиться к 0. А если еще не забыть про постоянный увод направо, то комфортную скорость передвижения назвал бы 100-110 НЕ БОЛЕЕ!
Вот как то не представляю если дорога ровная не волнами без ухабов и авто само по себе на 140 начинает кидать.
На 139 не кидает, а на 140 включается "подбрасыватель" и начинает кидать.

Снимите колеса проверьте, может грыжи внутренние есть, при прокручивании на стенде со снятым колпаком будут видны биения колеса.
У меня на одном из авто так было, менял колеса местами но на 100 и выше колбасило авто, в итоге на 3х из 4х колесах внутренние грыжи, колеса Кама были, продал, купил новые, все гуд стало.
Может партия Ханкука бракованая?
Увод в сторону порой тоже лечится переставлением колес.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
comanch:

начальнеГ,
140 это во Вашему сверхзвук?!! - стандартная скорость обгона на КАДе. Вам видимо повезло или недоговариваетеsmileЯ в день по 80 км по КАДу проезжаю, на 120 уже напрягает, 140 - это просто откровенно [МНОГО МАТА]. Причем пока ускоряешься еще хоть как-то, отпускаешь педаль газа.... все управляемость стремиться к 0. А если еще не забыть про постоянный увод направо, то комфортную скорость передвижения назвал бы 100-110 НЕ БОЛЕЕ!

ну и ведро же ты купил дружище.скидываай скорее.
а то так и будешь напрягаться
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
начальнеГ:
у некоторых форумчан автогонщиков на скоростях близким к сверхзвуковым на наших автобанах россейских  у соляры зад взлетает, а морда нет, не порядок.
т.е. 140 набирают и все, им страшно, хуже чем на жигулях. корма в воздухе, а нос все еще на земле. :)

P.S. 1008км, полет нормальный, 140 не ездил, а 130 шел, все гуд, как влитая по трассе.
До этого юзал: ТАЗ 2105, ММС паджеро, королла, лансер9. Есть с чем сравнить так сказать.
Речь вообще не об этом шла. А а том , что на барабанах подвеска не выдала нормы даже.Как и на прохождение ГТО , так и у дилера(на выдачу талона это не влияет).
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, kisot78, Не входите в крайности господа... Я уверен, что солярис в условиях "сферического коня в вакууме" поедет 100500 и ровно на любой дороге. Но с учетом реальных условий наших дорог, комфортной езду и более того безопасной на скоростях 140+ не назову. Сегодня еду на ТО-0 заставлю снова делать дилера развал-схождение и узнаю поведение подвески - видимо проблема общая. Желаю всем ждунам-теоретикам получить свой солярис без таких проблем... искренне желаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 12:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
comanch:

начальнеГ, kisot78, Не входите в крайности господа... Я уверен, что солярис в условиях "сферического коня в вакууме" поедет 100500 и ровно на любой дороге. Но с учетом реальных условий наших дорог, комфортной езду и более того безопасной на скоростях 140+ не назову. Сегодня еду на ТО-0 заставлю снова делать дилера развал-схождение и узнаю поведение подвески - видимо проблема общая. Желаю всем ждунам-теоретикам получить свой солярис без таких проблем... искренне желаю.

ты слишком серьёзен и не очень дальновиден.
если тебя постоянно напрягает езда на солярисе на кой ты его купил?
получив не большую информацию по подвеске можно спрогнозировать её поведение
ты же вначале купил,а теперь тебя это напрягает.
расслабься ,а не можешь купи другую машину

это машина ГОРОДСКАЯ (специально выделил),а для городской езды машина более чем комфортна
ты можешь приобрести машину которая на высоких скоростях будет вести себя хорошо,но это будет табуретка.
для наших мерзких дорог эта подвеска лучшее......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 13:37)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

comanch:

начальнеГ, kisot78, Не входите в крайности господа... Я уверен, что солярис в условиях "сферического коня в вакууме" поедет 100500 и ровно на любой дороге. Но с учетом реальных условий наших дорог, комфортной езду и более того безопасной на скоростях 140+ не назову. Сегодня еду на ТО-0 заставлю снова делать дилера развал-схождение и узнаю поведение подвески - видимо проблема общая. Желаю всем ждунам-теоретикам получить свой солярис без таких проблем... искренне желаю.

ты слишком серьёзен и не очень дальновиден.
если тебя постоянно напрягает езда на солярисе на кой ты его купил?
получив не большую информацию по подвеске можно спрогнозировать её поведение
ты же вначале купил,а теперь тебя это напрягает.
расслабься ,а не можешь купи другую машину
Ну давай Вы мне, уважаемый, тыкать не будите. Я лишь хотел подтвердить минусы авто, об плюсах мы все хорошо знаем. Возможно мои посты показались через чур негативными, но спешу заверить, что само авто меня ни сколько не напрягает. Я доволен!  love
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
comanch, только вот в позы обиженные вставать не надо.
не вижу никаких припятствий что бы не общаться с тобой на ты.(учитывая твой профайл )
если тебя это оскарбляет .ищи проблемы в себе.

а по теме .хочу задать вопрос.А есть машины без недостатков?
здесь тема про неисправности,а не про конструктивные особенности данного авто.

они (посты) показались черезчур непонятными............
я то же доволен!!!! smile
кстати один из владельцев разгонял своего соляриса до 200 и ты знаешь .у него всё в порядке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 14:07)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Мужики тпрррр! Улыбаемся и машем  v
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

Мужики тпрррр! Улыбаемся и машем  v

ты смайл мой видел. smile
это не ссора.это просто не схожесть во мнении на определённые вопросы в отношении комфорта
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
то просто не схожесть во мнении на определённые вопросы в отношении комфорта
Просто давайте делится мнениями позитивнее. Меня, кстати, эта проблема (или отсутствие таковой) тоже очень волнует. Как только машинку получу и обкатаю, протестирую все скоростные режимы на волнообразных и просто хреновых трассах. В меру безопасноти, конечно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

kisot78:
то просто не схожесть во мнении на определённые вопросы в отношении комфорта
Просто давайте делится мнениями позитивнее. Меня, кстати, эта проблема (или отсутствие таковой) тоже очень волнует. Как только машинку получу и обкатаю, протестирую все скоростные режимы на волнообразных и просто хреновых трассах. В меру безопасноти, конечно

и что?что то изменится?
или если тебе не понравится ты её продашь?

нет Дима придётся мириться с некоторыми конструктивными особенностями smile
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
и что?что то изменится?
или если тебе не понравится ты её продашь?
Нет, вот тут начнется самое интересное  laugh
Можно поменять амортизаторы, пружины, еще ченить  smile
Врагу не сдается наш гордый Варяг, зачем мириться. Все будет зависеть от степени недовольства проблемой. Может и не критично.
Но не продам - это точно  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS