Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
headhunter приведите нам в пример хоть одно авто без проблем?  look
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Vitalik, +1
а с приборкой может быть та проблема, фото которой я тут выкладывала - не удачно уложили провода и какой-нидь да протёрся. Как ни крути - человеческий фактор никто не отменял.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik я тоже хотел вспомнить твой случай, но в процессе работы забыл написать  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Павка:
Значит так и сказал жене заводить.
p.s. свой автомобиль так и продолжаю запускать по старому (привычка!)
аналогично заводилась тойта РАВ 4 2005 г.в. - т.е. вставляем ключ, включаем зажигание - ждем пока загорятся и погаснут пару индикаторов, нажимаем и удерживаем тормоз, поворачиваем ключ в положение "старт" и ВУА ЛЯ - машина завелась. Может действительно особенность. Хотя если у Вас единичный случай -может проблема в иммобилайзере - не успевает считаться код перед пуском автомобиля???
Онлайн
Сообщений: 0
представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер
Онлайн
Сообщений: 0
ну все покупать нельзя сплошные проблемы)))))))куплю приору))))) там вобще кондеи неработают на превой тысяче) термо-предохранитель невыдерживает....
Онлайн
Сообщений: 0
kazan2011:
представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер
естественно. так и должно быть, ибо с кондеем в разы быстрее и эффективней
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
kazan2011:

представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер

капееец машине!!!!!вот бракоделы кореййские(тьфу простите,питерские)
продавай скорее!!!! rofl
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78 +1)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Paulaner, не парься, это сделано для того чтобы не запотевали стекла или если запотели быстро просохли. Почитай мануал к авто, там должна быть возможность отключить такой режим. У меня КИА, там зажимаешь две клавиши одновременно и эта функция отключается.
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

Paulaner, не парься, это сделано для того чтобы не запотевали стекла или если запотели быстро просохли. Почитай мануал к авто, там должна быть возможность отключить такой режим. У меня КИА, там зажимаешь две клавиши одновременно и эта функция отключается.
У нас "Соляроводов" только одна клавиша))))
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

kazan2011:

представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер

капееец машине!!!!!вот бракоделы кореййские(тьфу простите,питерские)
продавай скорее!!!! rofl

Где-то читал в и-нете, что на киа рио можно отключить кондер принудительно, методом выставления в нужные положения рычажков и определенным нажатием на кнопку кондея.
Онлайн
Сообщений: 0
В мануале все написано про эту фишку, неисправностью не считается. Ключ зажигания в положение, когда приборка оживает,направление воздуха на лобовуху, скорость вентилятора на 0, потом нажимаем кнопку рециркуляции 5 раз за 3 секунды, на кнопке кондера светодиод проморгаеся и всё. Но с первого раза может не получиться. Сами не сможете у ОД на сервисе помогут.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lensu:
Где-то читал в и-нете, что на киа рио можно отключить кондер принудительно, методом выставления в нужные положения рычажков и определенным нажатием на кнопку кондея.
В последнем номере ЗР описана сия процедура
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 06:38)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59, КОТ, Точно, в ЗР! И в мануале есть! Тока включение обратно кондея после отключения аккумулятора?
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:

Holsten:

KOT:
Человек купил Поло и сразу стал неадекватен  
Нет, я не купил пока ничего, я также стою в очереди за солярисом и поло
я тоже стою за поло и за соло че-то никак не определюсь холстен пиши как определишься

стоял и на то и на то! Надоело поехал пежо 308 взял в хорошей комплектации и ничуть не жалею:)
Онлайн
Сообщений: 0
kazan2011:

представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер

Если, включив обдув ветрового стекла горячим воздухом, вы обнаружили, что у вас включился и кондиционер, можете себя поздравить: только на шикарных автомобилях воздух сначала сушится с помощью кондиционера и только потом нагревается и подается к стеклу.
Онлайн
Сообщений: 0
burgum:

kazan2011:

представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер

Если, включив обдув ветрового стекла горячим воздухом, вы обнаружили, что у вас включился и кондиционер, можете себя поздравить: только на шикарных автомобилях воздух сначала сушится с помощью кондиционера и только потом нагревается и подается к стеклу.

ну так на многих машинах, едиственное, что при минусе на некоторых кондеи автоматом отключаются!!!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
SMIT:

шумахер, Ну что,Диман вышел на связь?
что-то никак
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
шумахер:

SMIT:

шумахер, Ну что,Диман вышел на связь?
что-то никак

Или обиделся,или троль. smile
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
SMIT:

шумахер:

SMIT:

шумахер, Ну что,Диман вышел на связь?
что-то никак

Или обиделся,или троль. smile
вряд ли троль наехали на человека
Онлайн
Сообщений: 0
kazan2011:

представляете, когда включаю направление обдува только лобовое стекло...у меня автоматчески включается кондиционер

Так и должно быть
Онлайн
Сообщений: 0
напишите пожалуйста где именно найти в мануале, что бы завтра не пришлось искать
Онлайн
Сообщений: 0
Внизу лобового стекла появился непонятный слабый стук или тихий треск, когда проезжаю даже небольшие ямки, как будто по лобовухе изнутри стучит проводок. Или это стекло начало перекашивать... Это моя первая машина с клееным лобовым стеклом, до этого были только вставные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это исправить? Приборную панель ещё не снимали, сигналку не ставил, так что машина не тронутая, как с завода пришла.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
idealbody:
Записался на диагностику в автомире-фили на среду.
Дилер подтвердил проблему с задней подвеской, после меня солик приехал на то-0 , тоже проверили такая же проблема. Сказали обратились к представительству хендай, сейчас приедет к дилеру. Жду дома их звонка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS