Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
comanch,Тебе сход-развал делали бесплатно?Ато dimon05,пишет что ему отказались делать бесплатно,т.к.типа гарантия на регулировки не распространяется. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
DosPandos:
А Вы первый раз про это слышите?
Возмите любой(скорее всего) автомобиль, поставьте колеса прямо и посмотрите на руль. Он будет немного повернут направо.
Сделано как раз для того что и описал человек выше.
БРЕД !!!  Причем полный   rofl
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Максим:

SHUM Нихочу никого обидеть, но моё мнение что на тест драйв выбирается идеальная машинка и её настраивают как и надо, не исключаю даже что возможны и косяки с электронникой (поворотник), только это всё устранит ОД и Вы поедите даже не догадываясь об этом, возможно ещё и шумку получше сделают)

Так вот ,если на тест драйве ездят машины доведённые до идеала , а это в действительности так и есть , а точнее проведена качественная предпродажная подготовка, все косяки устранены ,а косяки мокут быть у любого серийного авто, то есть диллер выполняет свои обязательства перед Hyundai motors , и можно только порадоваться этому , что любая неисправность исправима и так должно быть с каждым авто , а тем более с тем который пришёл на заказ ! Что, трудно проверить переключатель света перед звонком клиенту? или загнать на стенд сходразвала ? проветить работу бензонасоса ? Конечно же нет , просто это оттягивает момент получения денег от клиента , переключатель ждать неделю , бензонасос две недели и вообще надо гасить накладную за прибывший авто , а гасится она из денег клиента ! это и отличает Корейский сервис от Российского ! узкоглазые сделают всё , чтобы не допустить антирекламу , проверят по всем вопросам , а потом уже звонят клиенту чтобы забирал автомобиль!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Мне кажется это не неполадка, а особенность для того, чтобы если водитель заснет за рулем , ТС не вылетело на встречку....
давным давно и раньше слышал такие высказывания, но как и писалось выше это конечно полный бред. давайте рассуждать логически:
1 если человек засыпает, то он не врежется во встречный поток транспорта, а тихо мирно съедет в кувейт и печатается в дерево, водитель оценит заботу хёндай).
2 проблема в том что чаще водители ездят не во сне а на яву и напрашивается вопрос, нафига 99,999% времени удерживать руль левее что бы не въехать в дерево на обочине? если можно не напрягаясь ехать прямо и не бороться с рулём?
Онлайн
Сообщений: 0
DosPandos:
А Вы первый раз про это слышите?
Я тоже такое где то слыхал, но не верю!=)). Все машины на которых ездил я - едут прямо, в исправном состоянии.
А еще почему рассматривается кувет, дерево и т.д. Давайте рассмотрим, к примеру, автобусную остановку вместо встречки.
В общем не обижайтесь, но бред.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

comanch,Тебе сход-развал делали бесплатно?Ато dimon05,пишет что ему отказались делать бесплатно,т.к.типа гарантия на регулировки не распространяется. scratch
Первый раз когда приехал при пробеге 500, не хотели делать бесплатно - пришлось спорить, звонить в горячую линию при них. На ТО-0 вопрос такой даже не поднимался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
comanch, Ясно.
Онлайн
Сообщений: 0
Все ОД действуют по корпоративной системе управления, чем больше звонков руководящему составу тем меньше шансов сохранить рабочее место-дотации. Поэтому действия типа "Всем стоять звоню на горячую линию, сопротивление бесполезно" пока срабатывает.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
DosPandos:

n123:

art7ur:

Мне кажется это не неполадка, а особенность для того, чтобы если водитель заснет за рулем , ТС не вылетело на встречку....

  Спасибо. Поржал

А Вы первый раз про это слышите?
Возмите любой(скорее всего) автомобиль, поставьте колеса прямо и посмотрите на руль. Он будет немного повернут направо.
Сделано как раз для того что и описал человек выше.

Ну блин, нет предела любви к своему выбору.... тоже посмеялся от души, спс автору такой МЫСЛИ.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Никто не замечал, что покраска очень слабая? У меня царапины сами по себе появляются.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем,ктонибудь замечал что если несколько раз мигнуть дальним светом,то на несколько секунд включается аварийка
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
моргал 4 раза,аварийка не включается
Онлайн
Сообщений: 0
DosPandos:

art7ur:

Мне кажется это не неполадка, а особенность для того, чтобы если водитель заснет за рулем , ТС не вылетело на встречку....Хотя может я ошибаюсь

Совершенно верно.
Уводить будет только когда руки не на руле, а если руль держишь, то уводить не должно.
Проверяйте давление в шинах и прокладку

Чушь не нужно писать! Тем паче в таком утвердительном тоне.
Любой автомобиль при нормально-пропорциональном по одной оси давлении в шинах, при исправном состоянии всех узлов и агрегатов как подвески, тормозной состемы, так и трансмиссии, при правильных и точных регулировок углов развала  и схождения колёс,(на Солярисе как и на основной массе иномарок регулируется только схождение). При прямолинейном движении автомобиля на любых скоростных режимах, ни в коем случае не должен чувствоваться увод такового, в какую либо сторону, иное говорит об неисправности чего либо из выше описываемого. Здесь еще играет второстепенную роль поверхность дорожного полотна, ибо при некотором его уклоне, авто поддаётся законам физики и происходит незначительный "срыв" (начинает подтягивать)в сторону уклона дорожного полотна!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Тёма,  v
Онлайн
Сообщений: 0
Ведёт вправо, даже когда руль отвернуть немного влево. ПРоверял на разынх скоростях и на разынх дорогах. Только выехал с сервиса.
Онлайн
Сообщений: 0
idealbody:
царапины сами по себе появляются.
А у Вас Фантомас по соседству не живёт? rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Значит в сервисе не устранили данную проблему. Заедьте ещё раз.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Ведёт вправо, даже когда руль отвернуть немного влево. ПРоверял на разынх скоростях и на разынх дорогах. Только выехал с сервиса.
   Покажите распечатек углов установки колёс. Не только передних но и задних (всех 4-х)
  Если у вас её нет,то дилер не проверял авто на стенде.
Онлайн
Сообщений: 0
alex70:

dimon05:


Ах вот в чем дело, нет уменя проявилось сразу еще до регистрации ТО. Уводить после регулировки перестало. Езжу пока мало, как только проявиться соответсвенно сообщю.
У тебя когда было ТО-0?.

ТО было при пробеге 500км, машину уводило вправо с покупки. Что опять ехать к ОД и звонить при них на горячую линию чтоб сделали бесплатно?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Solyaris-STV:
А у Вас Фантомас по соседству не живёт? rofl
Очень смешно, я образно говорю, от малейших прикосновений и царапина не ощутимая даже, а внутри белая.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Читаю ветку, по существу хочу сказать, что ничего из перечисленного у себя не заметил, по пробегу пошла  вторая тысяча, в след выхи буду записываться на ТО-0.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Ведёт вправо, даже когда руль отвернуть немного влево. ПРоверял на разынх скоростях и на разынх дорогах. Только выехал с сервиса.

Ведет при наборе скорости или при движении на N ?
Онлайн
Сообщений: 0
Вроде как при наборе, но ооочень плавном наборе, если так можно выразиться.
Онлайн
Сообщений: 0
Вроде как при наборе, но ооочень плавном наборе, если так можно выразиться.
Онлайн
Сообщений: 0
Dampkiss:

Купил и на следующий день уже поехал в сервис выеснять что за свист из под днища оказалось топливный насос инженер сказал что пошлет запрос в корею должен ли он свистеть если нет буду ждать его замену.(сомневаюсь что бы он должен был свистеть)
[/
Я тоже через три дня покупки обнаружил свист, поехал к дилерам объяснили, что он присутствует на всех машинах! Значит так и надо, не замарачивайся наслаждайся комфортом, тем более в салоне его вообще неслышно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS