Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 288
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Проблем с поворотником нет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Владельцы комфортов ответьте есть у вас эко режим или нет. У меня нету???
Онлайн
Сообщений: 0
Stimmail:

camel:

Stimmail, ты весь форум почитайздесь такие перла можно увидеть rofl Так что не обращай внимание smile , мне например манагер , в свое время тоже предложил на нулевое ТО приехать, я посмотрел ему в глаза, он виновато отвел взгляд и произнес: "Ну вы и так все знаете"

)))
Кстати, сейчас уже припоминаю, что и при покупки Альмеры и Лачетти мне тоже говорили приехать на ТО-0...Только я привык верить документам, а не настойчивым языкастым менеджерам. Да и вот ещё, пару дней назад звонил на горчую линию Hyundai по поводу ТО-0, там сказали прямо - делайте так, как указано в гарантийной книжке и руководстве по эксплуатации, независимо от того, что говорит ОД. По поводу допов было сказано так, - "Если сервисная комания по установке дополнительного оборудования имеет сертификат на выполнение данных работ, скопируйте его. В случае, если ОД откажется выполнять условия гарантии по причине установки дополнительного оборудование в не у ОД, предъявите данный сертификат и требуйте письмо с официальным отказом, а потом обращайтесь в официальное представительство Hyundai в России с жалобой на этого ОД." Что в принципе означает, что допы можно ставить где угодно, главное чтобы у них был сертификат на выполнение установки таких допов...и на гарантию это не повлияет. Хотя, зная нашу страну, не удивлюсь, что придётся пройти все круги ада, чтобы доказать, что ты не идиот...))

Вот это по делу! А то сплошные переливы с пустого  все туда же.
Онлайн
Сообщений: 0
вин кажись 2340 проблем пока нет, все работает как надо. тьфу тьфу тьфу, шоб не зглазить.
Онлайн
Сообщений: 0
Форум вроде неисправности и ТО,а по делу то всего топ.насос,закрытие дверей,и переключение поворотников с дальним.А остальное все димагогия под понелью не нравится балончиком замулюйте. Давайте конкретно обсуждать темы не охота тратить время на болтавню.
Онлайн
Сообщений: 0
Владимир:
Форум вроде неисправности и ТО,а по делу то всего топ.насос,закрытие дверей,и переключение поворотников с дальним.А остальное все димагогия под понелью не нравится балончиком замулюйте. Давайте конкретно обсуждать темы не охота тратить время на болтавню.
Ну видать просто больше никаких неисправностей не вылазит, радоваться надо glasses
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Владельцы комфортов ответьте есть у вас эко режим или нет. У меня нету???

У меня комфорт, режим эконом у меня есть. Он выражен тем, что если тапку в пол не опускать на панели горит зеленый индикатор "эко", если тапку в пол он итухнет
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:

Владимир:
Форум вроде неисправности и ТО,а по делу то всего топ.насос,закрытие дверей,и переключение поворотников с дальним.А остальное все димагогия под понелью не нравится балончиком замулюйте. Давайте конкретно обсуждать темы не охота тратить время на болтавню.
Ну видать просто больше никаких неисправностей не вылазит, радоваться надо glasses

У меня вот что было:
При переключения селектора АКПП в положение "D" или ниже, что-то тихо дребезжит - свистит . Переводишь на "N" пропадает, опять на "D" - дребезжит. Проверил ремень - не он. Поехал к ОД они устранили и объяснили, что при включении "D", появляется небольшая вибрация от АКПП при этом трубки кондюка терлись друг о друг издавая этот звук, они развели трубки подальше друг от друга и звук пропал.
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
у меня появились посторонние звуки похожые на скрежет при выжиме сцепления звук проподает отпускаеж скрежет возвращается
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
шумахер1:

у меня появились посторонние звуки похожые на скрежет при выжиме сцепления звук проподает отпускаеж скрежет возвращается

Скорее всего выжимной подшипник зажужжал.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Скорее всего выжимной подшипник зажужжал.


Да уж,  sick ппц полный zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
RomaTix:
У меня комфорт, режим эконом у меня есть. Он выражен тем, что если тапку в пол не опускать на панели горит зеленый индикатор "эко", если тапку в пол он итухнет
На АКПП наверно есть а на мехе нет, предлргает какую передачу включить
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
соляроводы как у вас работает движок на холостых, ато у меня немного потряхивает,(небольшая вибрация) появилась на третьей сотне пробега до этого хоть монету на ребро ставь не шелохнётся
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер1, зависит от:
1. прогрева - если не прогрет есть слабая вибрация. (подушки заточены под определенную вибрацию и при оборотах чуть выше оборотов прогретого двигателя вибрация такова, что гасится плохо)
2. включен ли генератор - включается при включенном кондиционере обязательно или если надо заряжать аккумулятор.

Вибрация очень слабая - но это пока подушки двигателя еще новенькие и не пережили ни одной зимы. Дальше будет ощущаться больше.
Короче, это к неисправностям не относится.

+ еще может как-то вибрировать АКПП, но у меня механика - ничего не скажу по этому поводу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 15:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
шумахер1:
соляроводы как у вас работает движок на холостых, ато у меня немного потряхивает,(небольшая вибрация) появилась на третьей сотне пробега до этого хоть монету на ребро ставь не шелохнётся
Пробег 1000 никаких вибраций
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
шумахер1:

соляроводы как у вас работает движок на холостых, ато у меня немного потряхивает,(небольшая вибрация) появилась на третьей сотне пробега до этого хоть монету на ребро ставь не шелохнётся

проверь зазоры на свечах (при вибрации на прогретом двигателе, холостой ход как бы немного поддергивает в сторону повышения - еле уловимо на взгляд по тахометру, но по звуку явно слышно).
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

при вкл ближнем свете при повороте направо (рычажок когда вверх поднимаешь) включается дальний свет
после возрата рычажка на место-дальний выключается

такая же хрень была,поменяли быстро по гарантии. сказали брак рычага переключателя
Онлайн
Сообщений: 0
плохо закрывается багажник - надо каписально хлопнуть чтоб заврылся......
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Espander:

плохо закрывается багажник - надо каписально хлопнуть чтоб заврылся......
В крышке багажника по бокам есть две крутящиеся резиночки, вот их и надо отрегулировать (скорее всего закрутить на пару оборотов) и всё будет закрываться!!!
Онлайн
Сообщений: 0
SErG:

Илья57:

Из любой инкубаторской машины можно сделать оригинальную, слава богу, сейчас для этого много разных способов. А в распространенности авто много плюсов, больше чем минусов. Да и кого можно удивить сегодня машиной? конечно купи Бентли, друзья скажут:"вау" и все такое, но что тогда делать тут?? на форуме автолюбителей бюджетной машинки??

Я конечно понимаю что вы все заказали СОЛЯРИС и в любом случае вы будете защищать свой выбор.
Вот я и смотрю как из ЛОГАНА оригинальность прет . Одна массовость и все .

Какая раздница -массовость,не массовость.Главное чтобы нравилось и денег хватало,мне вот хонда акорд нравится,но денег нет.Вот и солярисберу,а у поло внутрянка не понравилась да и дизайн уступает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SERY:

Espander:

плохо закрывается багажник - надо каписально хлопнуть чтоб заврылся......
В крышке багажника по бокам есть две крутящиеся резиночки, вот их и надо отрегулировать (скорее всего закрутить на пару оборотов) и всё будет закрываться!!!

можно подробности.желательно фото.этих резиночек
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Онлайн
Сообщений: 0
Кто знает пищит ли индикатор пассажирского (переднее сидение) ремня если пассажир не пристёгнут ?  А то у меня что то  он не пищит.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня пищит чуть чуть и потом затыкается.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
шумахер1:
соляроводы как у вас работает движок на холостых, ато у меня немного потряхивает,(небольшая вибрация) появилась на третьей сотне пробега до этого хоть монету на ребро ставь не шелохнётся
Попробуй сменить заправку.  smoke  Может бенз попался некачественный.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS