Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 393
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а тепер камель,ещё раз перечитай мой пост.
в нём я констатирую факт,а не утверждал надо или не надо.

отвечаю на твой вопрос.если бы мы жили не в РОссии ,я бы сказал ,что ехать никуда не надо.
а так как ,ну ты понял,думаю что на ТО-0всё таки нужно съёздить.
для собственного успокоения.3000 не ах какие деньги

но может быть я не прав
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Да, 3к небольшие деньги, может и стоит ГАРАНТИРОВАННО залить нормальное масло и больше не ломать голову над этим. За 15к может и не сломается ничего, но ресурс может сократиться.
Если честно у меня пару вопросов к владельцам: могут ли ОД либо сразу ну или уже на ТО-0 поставить салонный фильтр и задние подкрылки? Цены там всё равно небольшие, если бы это можно было, то заказал бы.
Онлайн
Сообщений: 0
ребята подскажите стоит ли брать солярис или нет!чет я почитал о его неисправностях,о звуке под днищем о некрашеных деталей под торпедой,у кого двери не закрываются добром у кого вообще глохнет!просто хочу конкретного совета!сам заказал классик 1.6!вот подумываю о своем выборе,теперь задумываюсь о форд фокус правда подержаным 2009г!посоветуйте уж пожалуйста!взаранее спасибо
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
gus:

ребята подскажите стоит ли брать солярис или нет!чет я почитал о его неисправностях,о звуке под днищем о некрашеных деталей под торпедой,у кого двери не закрываются добром у кого вообще глохнет!просто хочу конкретного совета!сам заказал классик 1.6!вот подумываю о своем выборе,теперь задумываюсь о форд фокус правда подержаным 2009г!посоветуйте уж пожалуйста!взаранее спасибо
Раз решил надо брать, а читать все сообщения (которые совсем необоснованные или такие же как и во всех других моделях) так вообще ни чего не выберешь!!!
Онлайн
Сообщений: 0
gus, однозначно БРАТЬ!   joke
И поменьше читайте всякой херни на ночь...   smile
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
gus, и немного терпения, чтобы дождаться своего авто :)
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
если залезть на любой форум по любой марке можно такого начитаться...)))
Онлайн
Сообщений: 0
Сразу оговорюсь: я заказал себе солярис и ожидаю его в июне. Мое мнение по поводу приобретения может изменить только ядерный взрыв недалеко от моего дома. )))

Так вот когда ездил к дилеру - разговорился с охранникам, вышел покурить ну и... во общем он говорит что мужики на официальном сервисе этого дилера довольны машиной, но говорит что-то там бывает капает под днищем...

Но это не повлияло на мой выбор. Я жду свой Солярис. А по поводу того что можно много начитаться на форумах - я согласен, зайдите на любой форум - любой марки...ужас!
Онлайн
Сообщений: 0
ну я так тоже думаю!просто некоторые так все это описывают!
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят а что скажите по поводу некрашенных деталей под торпедой у кого какие мысли?????и по поводу свиста насоса?он что сильно шумит?
Онлайн
Сообщений: 0
gus:
Ребят а что скажите по поводу некрашенных деталей под торпедой у кого какие мысли?????и по поводу свиста насоса?он что сильно шумит?
Мляяяя.....   love  Эта тема обсуждалась уже страниц десять !!!
Такая же балка НА ВСЕХ МАШИНАХ стоит НЕОКРАШЕННАЯ !!!  ЭТО НОРМАЛЬНО !

Насос шумит или свистит у некоторых, это не айс, скорее всего губят дилеры гоняя машины с пустым баком насосы глотают воздух   cry
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
gus:

Ребят а что скажите по поводу некрашенных деталей под торпедой у кого какие мысли?????и по поводу свиста насоса?он что сильно шумит?

Не крашенные детали, это не детали кузова, а деталь торпеды,(хочешь покрасишь)ничего страшного. А насос так работает с тихим жужанием(там же моторчик работает)
Онлайн
Сообщений: 0
фотка была по ФПС, с торпедой тоже самое... а насчет свиста уже писали, что не сильно и это нормально...
Онлайн
Сообщений: 0
А мне кажется, что сказки про жужащие насосы из той же оперы, что и не окрашенная балка-и все эти проблемы высасаны из пальца. Совет таким специалистам-кипил машину, езди и радуйся, нечего тут мозги пудрить тем кто еще ждет. Скоро сиденья распорют и начнется истерика, что вместо пуха паролон засунули)))))
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

а тепер камель,ещё раз перечитай мой пост.
в нём я констатирую факт,а не утверждал надо или не надо.

отвечаю на твой вопрос.если бы мы жили не в РОссии ,я бы сказал ,что ехать никуда не надо.
а так как ,ну ты понял,думаю что на ТО-0всё таки нужно съёздить.
для собственного успокоения.3000 не ах какие деньги

но может быть я не прав

Я внимательно прочитал твой пост, а теперь почитай мой.Я не говорю , что в своем ты утверждаешь. А в моём я просто просил поразмыслить логически.Мы и в правду живем в России.Но это не значит , что надо на 1500 км пробега менять масло, только потому , что ОД говорит ( для них главное вытащить из тебя лавэ),это не логично. Не логично, потому что может существовать и другое мнение:"лучше ездить на масле залитом в двигатель на заводе, чем на том , что зальёт ОД" . Согласись получается извечный спор ведущий в никуда-"что появилось раньше?курица или яйцо?" И ответ может быть один-делать то , что говорит завод изготовитель(менять , как написано в сервисной книжке). Если ты в моих словах нашел для себя оскорбительное, не верь себе, потому что это не так.
ПЫСЫ. Круто мастер у ОД не знает , что льют на заводе,класс, надо подальше от таких дилеров!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2011 в 21:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
camel:

kisot78:

а тепер камель,ещё раз перечитай мой пост.
в нём я констатирую факт,а не утверждал надо или не надо.

отвечаю на твой вопрос.если бы мы жили не в РОссии ,я бы сказал ,что ехать никуда не надо.
а так как ,ну ты понял,думаю что на ТО-0всё таки нужно съёздить.
для собственного успокоения.3000 не ах какие деньги

но может быть я не прав

Я внимательно прочитал твой пост, а теперь почитай мой.Я не говорю , что в своем ты утверждаешь. А в моём я просто просил поразмыслить логически.Мы и в правду живем в России.Но это не значит , что надо на 1500 км пробега менять масло, только потому , что ОД говорит ( для них главное вытащить из тебя лавэ),это не логично. Не логично, потому что может существовать и другое мнение:"лучше ездить на масле залитом в двигатель на заводе, чем на том , что зальёт ОД" . Согласись получается извечный спор ведущий в никуда-"что появилось раньше?курица или яйцо?" И ответ может быть один-делать то , что говорит завод изготовитель(менять , как написано в сервисной книжке). Если ты в моих словах нашел для себя оскорбительное, не верь себе, потому что это не так.
ПЫСЫ. Круто мастер у ОД не знает , что льют на заводе,класс, надо подальше от таких дилеров!!!
оскарбительное?ничего я такого не видел.
просто ты вероятно не понял смысл этого поста.
он был скорее просто информационным ....
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра съезжу к ОД на диагностику, расскажу про свист бензонасоса - пусть посмотрят должно ли так быть или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
gus:

ребята подскажите стоит ли брать солярис или нет!чет я почитал о его неисправностях,о звуке под днищем о некрашеных деталей под торпедой,у кого двери не закрываются добром у кого вообще глохнет!просто хочу конкретного совета!сам заказал классик 1.6!вот подумываю о своем выборе,теперь задумываюсь о форд фокус правда подержаным 2009г!посоветуйте уж пожалуйста!взаранее спасибо

Бери Форд! этот авто хоть проверенный и доработанный временем!!! а это для авто главное!
Онлайн
Сообщений: 0
gus:

Ребят а что скажите по поводу некрашенных деталей под торпедой у кого какие мысли?????и по поводу свиста насоса?он что сильно шумит?

Выбирать в конечном счете Вам, нельзя односложно сказать, что у машины есть проблемы. Свист бензонасоса бывает не только на солярисе, а еще на ряде других автомобилей.
Про не крашенную балку в салоне - вообще раздули панику зазря.
То, что 1 машина глохнет, после установки допки - так это даже не статистика, а скорее всего кривые руки тех кто устанавливал сигнализацию. У остальных то проблем нету.
Для себя я решил, что авто стоящий своих денег. и Гарантию на него производитель дает приличную.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже так считаю, огрехи и у мерседеса можно найти, если захотеть. Пока действительно стоящих беспокойства недостатков нет. Имхо
Онлайн
Сообщений: 0
camel:

kisot78:

а тепер камель,ещё раз перечитай мой пост.
в нём я констатирую факт,а не утверждал надо или не надо.

отвечаю на твой вопрос.если бы мы жили не в РОссии ,я бы сказал ,что ехать никуда не надо.
а так как ,ну ты понял,думаю что на ТО-0всё таки нужно съёздить.
для собственного успокоения.3000 не ах какие деньги

но может быть я не прав

Я внимательно прочитал твой пост, а теперь почитай мой.Я не говорю , что в своем ты утверждаешь. А в моём я просто просил поразмыслить логически.Мы и в правду живем в России.Но это не значит , что надо на 1500 км пробега менять масло, только потому , что ОД говорит ( для них главное вытащить из тебя лавэ),это не логично. Не логично, потому что может существовать и другое мнение:"лучше ездить на масле залитом в двигатель на заводе, чем на том , что зальёт ОД" . Согласись получается извечный спор ведущий в никуда-"что появилось раньше?курица или яйцо?" И ответ может быть один-делать то , что говорит завод изготовитель(менять , как написано в сервисной книжке). Если ты в моих словах нашел для себя оскорбительное, не верь себе, потому что это не так.
ПЫСЫ. Круто мастер у ОД не знает , что льют на заводе,класс, надо подальше от таких дилеров!!!

Согласен с тобой полностью. Я принципиально буду делать так, как в сервисной книжке. Так всегда и делал на предыдущих машинах. Проблем не знал. А про масло или детали с завода скажу так, у знакомого Hyundai Sonata, на 105 000 заскрипел шрус, установленный с завода, поменял на оригинальный. На 125 000 заскрипел и он. Это так к слову о качестве заводских деталей.
Онлайн
Сообщений: 0
Забыл написать про еще один "касяк". Машину вправо видет. На днях заеду к дилеру пусть развал делают
Онлайн
Сообщений: 0
comanch:

Забыл написать про еще один "касяк". Машину вправо видет. На днях заеду к дилеру пусть развал делают

Правильное решение, это из-за этого)))
Онлайн
Сообщений: 0
gus:

ребята подскажите стоит ли брать солярис или нет!чет я почитал о его неисправностях,о звуке под днищем о некрашеных деталей под торпедой,у кого двери не закрываются добром у кого вообще глохнет!просто хочу конкретного совета!сам заказал классик 1.6!вот подумываю о своем выборе,теперь задумываюсь о форд фокус правда подержаным 2009г!посоветуйте уж пожалуйста!взаранее спасибо

Стоит брать, не сомневайся. Лично мне очень нравится. Сегодня утром ехал первый раз на работу на ней, сравнивал с Лачетти 1,4...ту же самую дорогу. Чувствовал себя гораздо увереннее. За счёт конечно двигателя 1,6 - просто пуля. А вообще, почитай отзывы в соответствующей теме, по-моему по ним можно судить объективно.
Онлайн
Сообщений: 0
Stimmail:

gus:

ребята подскажите стоит ли брать солярис или нет!чет я почитал о его неисправностях,о звуке под днищем о некрашеных деталей под торпедой,у кого двери не закрываются добром у кого вообще глохнет!просто хочу конкретного совета!сам заказал классик 1.6!вот подумываю о своем выборе,теперь задумываюсь о форд фокус правда подержаным 2009г!посоветуйте уж пожалуйста!взаранее спасибо

Стоит брать, не сомневайся. Лично мне очень нравится. Сегодня утром ехал первый раз на работу на ней, сравнивал с Лачетти 1,4...ту же самую дорогу. Чувствовал себя гораздо увереннее. За счёт конечно двигателя 1,6 - просто пуля. А вообще, почитай отзывы в соответствующей теме, по-моему по ним можно судить объективно.

Это тоже самое что спросить у медведя "нравится ли ему мед", как ты думаешь, что скажут люди участники клуба солярис, те кто заказал, ждет , получил авто, конечно БЕРИ laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 08:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS