Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 379
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
stepashka,  кстати, на время эксперимента коврика в багажнике не было.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik, ну это было лишь предположение. У Солика очень легкие двери (сравниваю с Фьюженом), поэтому нужна привычка, что бы сильно не хлопать. А вообще кто-нибудь знает как салон сообщается с багажником?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
stepashka, через щели вокруг спинки сидения ))))
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
у меня тоже нет проблем с поворотниками вин 006288
Онлайн
Сообщений: 0
Т-с-с-с, Саня, только Лио не говори, а то у него головахтунг-отвертахтунг случится. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
stepashka, он считает, что спинка герметично отделяет салон от багажника? crazy
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
мне 2 дня не могут поставить магнитоллу .пионер  у ОД !выключается сама по себе ! у когонибудь есть такая проблемма ? магнитолу менять пробовал такая же херня !
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер1:
у меня тоже нет проблем с поворотниками вин 006288

т.е. круг сужается, осталось опросить владельцев с VIN'ами из диапазона ≤ 004200
Онлайн
Сообщений: 0
А никто не думал что те кто пишет негативные отзывы на яндексе о солярисе просто завидуют тем у кого он уже есть? Пластик пахнет нормально как и в Киа Сид. Коробку тоже нужно уметь переключать если это механика. Знаю что некоторые просто недожимают сцепление и думают что все гуд. Шумоизоляцию ну что вы хотели за 400-500 тыс. Кстати на тестдрайвовских авто тоже небыло проблемы с поворотниками. Проблемы с электрикой описанные на том же яндексе 90% дело рук криворуких установщиков сигнализаций.

qqw А чего сам не поставил там делов то на 5 минут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 15:11)
Онлайн
Сообщений: 0
qqw:

мне 2 дня не могут поставить магнитоллу .пионер  у ОД !выключается сама по себе ! у когонибудь есть такая проблемма ? магнитолу менять пробовал такая же херня !
Вполне возможно не хватает питания для магнитолы...была такая проблема на первой машине. Правда после замены аккумулятора проблема сама устранилась...а вообще слышал, что проблема решается путем дополнительного подключения питания (ну это если питание от прикуривателя)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
qqw А чего сам не поставил там делов то на 5 минут?
куда мне то лезть если ОД поставить не могут !
Онлайн
Сообщений: 0
alexik:
Вполне возможно не хватает питания для магнитолы...была такая проблема на первой машине. Правда после замены аккумулятора проблема сама устранилась...а вообще слышал, что проблема решается путем дополнительного подключения питания (ну это если питание от прикуривателя)
я два новых пионера поменял ! думаю дело в проводке ! хотя они это не признают ! говорят дело именно в пионере ! в понедельник ставят мне свою сони .там посмотрим
Онлайн
Сообщений: 0
qqw:

alexik:
Вполне возможно не хватает питания для магнитолы...была такая проблема на первой машине. Правда после замены аккумулятора проблема сама устранилась...а вообще слышал, что проблема решается путем дополнительного подключения питания (ну это если питание от прикуривателя)
я два новых пионера поменял ! думаю дело в проводке ! хотя они это не признают ! говорят дело именно в пионере ! в понедельник ставят мне свою сони .там посмотрим

Вряд ли...больше похоже на то, что у этих сервисеров руки кривые...смотри чтобы они не впарили тебе ее...а то потом скажут мол "твои не работают...надо было у нас покупать"
Онлайн
Сообщений: 0
alexik:

Вряд ли...больше похоже на то, что у этих сервисеров руки кривые...смотри чтобы они не впарили тебе ее...а то потом скажут мол "твои не работают...надо было у нас покупать"
и я так думаю !
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
кстати обратил внимание на аккамулятор стоит 55 вместо обещяных 60, двигатель 1,4 может у кого 1,6 стоит 60 или это только рекламный трюк, владельцы дайте 1,4 дайте ответ у всех так или нет и как обстоят дела с мотором 1,6 может меня обьегорили
Онлайн
Сообщений: 0
Да ладно норм отзыв xD. Всё равно буду брать Солярку. Поддержанное для меня не катит, а из новых альтернатива только ФПС, но он лично мне крайне не понравился независимо от того насколько он будет надежен. Надеюсь, что всё обойдется и не придется по серьёзным проблемам ездить к ОД. Как бы всё вспоминаю свой Логан. Там тоже были довольно серьёзные проблемы у многих, т.е. хронические, а у нас всё было гут. За 5 лет ни единой траблы.
В принципе даже на некоторых ТАЗиках народ ездит и не знает проблем, хотя конечно в случае наших авто это та ещё лотерея. С Соляркой будут траблы, я не сомневаюсь, но всё же надеюсь, что не будет ничего серьёзного.
Кстати даже если и будут, то всё это по гарантии исправляется, просто не хочется с этим сталкиваться и терять время Оо.
Онлайн
Сообщений: 0
qqw,У меня с могнитолой была такая же ерунда! Масса гдето отходит!
Онлайн
Сообщений: 0
косяк с поворотником сам заметил только сегодня-форум про это не читал
думал накосячили с установкой сигналки...а оказывается касяк завода-поеду завтра поменяю)

вин 6500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 22:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NickFire:

косяк с поворотником сам заметил только сегодня-форум про это не читал
думал накосячили с установкой сигналки...а оказывается касяк завода-поеду завтра поменяю)

чё за косяк? shock
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
при вкл ближнем свете при повороте направо (рычажок когда вверх поднимаешь) включается дальний свет
после возрата рычажка на место-дальний выключается
Онлайн
Сообщений: 0
Довелось мне проехаться на солике сегодня. Что сказать? Да ничего( Дизайн на 5+, мне нравится))) шумки можно сказать и нет совсем(с ТАЗами не сравниваю), даже мой старенький галант был лучше, двиг ничего так, но силенок маловато для меня, дальше пока сложнее, катался не много, буду следить за отзывами. Скорее всего у меня новая машина будет Хюндай, модель.......пока 50х50 что не солик.
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:
косяк с поворотником сам заметил только сегодня-форум про это не читал
думал накосячили с установкой сигналки...а оказывается касяк завода-поеду завтра поменяю)
Эх такая стройная теория VIN'ов рассыпалась.
NickFire, спасибо за помощь! Расскажите об опыте общения ОД? Они в курсе проблемы? Сроки и т.п.?
Онлайн
Сообщений: 0
так что за проблема с закрытием дверей выяснил кто? вчера видел в салоне человек забирал машину так водительская не закрывалась.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня был в дакаре на пулково...естесвенно первый кто к ним сч такой проблемой обратился
записался на вторник на осмотр ))) сказали им косяк надо зафиксировать-а уж потом поменяют )))
я им в ответ-закупайте больше "поворотников" ))))))))))))
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
vad:

так что за проблема с закрытием дверей выяснил кто? вчера видел в салоне человек забирал машину так водительская не закрывалась.

Попробуйте открыть окно и дверь спокойно закрывается crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS