Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 330
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

эрнесто:
неужели началось ... сейчас топл.насос, что дальше ?
я не паникую, просто не хочется играть в лотерею, нужен надёжный автомобиль

Я так понимаю вы ждете солярис в комплектации фемели, я за эти деньги взяла ниссан ноут, неделю назад получила, раньше стояла в очереди на солярис, езжу и радуюсь)))

Каждому своё!
Катаюсь 3-ю неделю и все радуюсь, пошла 2 тысяча.
Комфорт 1,6 АКП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 19:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:

BLONDINKA:

эрнесто:
неужели началось ... сейчас топл.насос, что дальше ?
я не паникую, просто не хочется играть в лотерею, нужен надёжный автомобиль

Я так понимаю вы ждете солярис в комплектации фемели, я за эти деньги взяла ниссан ноут, неделю назад получила, раньше стояла в очереди на солярис, езжу и радуюсь)))

Каждому своё!
Катаюсь 3-ю неделю и все радуюсь, пошла 2 тысяча.
Комфорт 1,6 АКП

Ну мне лично ниссан ноут не нравится внешне, особено задний вид!  smile  Поэтому езжу на солярисе и до сих пор не налюбуюсь!  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 18:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Про скрип стекла, у меня так было на фф2, и ничего страшного в этом не видела!
А про сверчки в панели, у молодого человека шевроле круз, так в пластике тоже что-то раздражающе стрекатало, сейчас все в порядке!
А лично у меня тоже в солярис один день сверчок сидел, где-то в предней панели, а потом испарился!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

mogol:

проехал первые 400 км. и вот на тебе...подклинивает стеклоподъемник в левой пасажирской...закрывается через раз, два водительская дверь...  в -12 15 минут закрывал багажник....в торпеде два сверчка (правда только пока не прогрет салон)...отец отказывается ездить сзади ( на ухабе подкинуло, пришлось даже остановится)... надо было его с собой брать машину выбирать))) конечно это мелочи, но очень неприятно...Сослуживец взял VW polo. накатал 1200 км и никаких притензий. Прокатился с ним и чего-то расстроился даже. Кажется ошибся я с покупкой. Немец это проверенный гольф бора, а солярис очень сырой товар. Что-то дальше будет. Извините если кого-то расстроил.

Дальше еще хуже - отвалится болт в передней подвеске, так, что выскочив на встречку за одно проверишь сработают ли подушки (наверняка и здесь накосячили кореяки), заводской антикор весь отвалится и машина начнет цвести, дальше еще веселее....хотя чей-то я, думаю ты его уже продашь и купишь ФПС и там вот не задача ЭУР начнет хондрить вправо или влево уводить машину, печка станет подвывать, фары запотевать, дальше еще хлеще, но думаю и здесь можно вывернуться, продать ФПС купить Приору и не обращать внимание на мелкие косяки  и сверчки (это же наш ВАЗ, а он делает г-о) ездить из пункта "А" в пункт "Б" с музыкой, не тратя нервов и столько денежных знаков, хотя можно купить и не настолько бюджетный авто, дороже выйдет, но надежнее будет.

Привет!
Маленький совет. Прежде чем писать на форуме, не кушай "грибочков"! Тогда будет меньше бредовых домыслов!
Солярис Комфорт 1,6 АКП, пошла 2 тысяча.
А на чем ты рулиш Уважаемый?
Онлайн
Сообщений: 0
На этом форуме по всей видимости мало разбирающихся в автомобилях. Вам по всей видимости заняться нечем, вскрывают панели и фотают голый металл. Поверте мне, так на всех машинах, какие сейчас выпускаются-знаю по своему опыту. На всякий случай спросил установщика сигнализаций у себя на работе-он сказал так везде хоть за 300 тыс машина, хоть за миллион. Мне жаль тех глупцов, которые откажутся от покупки у видев швы сварки в тех местах где их не видно!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Holsten:

эрнесто:

BLONDINKA, ноут (енот) у друга, неплохо, но мне нужен седан
жду с декабря, ОД молчит, для себя решил ждать ещё пару месяцев от силы

А я взял ПОЛО тоже не могу нарадоваться все ОК! Хотя тоже ждал солярика, но огромные очереди отбили охоту((((

У Поло самые дорогие расценки на ТО ..Как посмотрел на них сразу охоту отбило
Онлайн
Сообщений: 0
я тож так думаю нахрен мне шти швы,главное чтоб прочные были, вовремя езды  я их невижу и под панель  пускай в сервисе заглядывают...
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

vad:
только начали продавать а проблем уже , дальше-больше? а ажиотакж создали....
Перечислите, плиз, РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а не мифы древних греков или предположения на будущее?

1)При включенном ближнем свете и включении правого поворотника загорается дальний свет. Жду замены по гарантии. Сказали максимум месяц, но срок увеличится. 2) Правая дверь спереди при открытии задевала шумоизоляцию, которая не плотно прилегала к кузову(двухсторонний скоч пока помог). 3) Незначительный. Водительская дверь требует немного больших усилий при закрытии по сравнению с остальными. Пока всё, но неприятный осадок есть. Что будет дальше не хочется думать. Кто-то может сказать что я сильно придираюсь к бюджетному авто, но до этого у меня был Тагазовский Акцент и за пять лет экспуатации был только заменён радиатор охлаждения(на 5 году) и выявился один сверчок, который прожил около 6 месяцев под торпедо, но потом ему что-то не понравилось и решил дать дёру. Так что сужу по предыдущей машине и волей неволей надёжность буду сравнинвать с ней.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Игорь:

AlPeLo:

mogol:

проехал первые 400 км. и вот на тебе...подклинивает стеклоподъемник в левой пасажирской...закрывается через раз, два водительская дверь...  в -12 15 минут закрывал багажник....в торпеде два сверчка (правда только пока не прогрет салон)...отец отказывается ездить сзади ( на ухабе подкинуло, пришлось даже остановится)... надо было его с собой брать машину выбирать))) конечно это мелочи, но очень неприятно...Сослуживец взял VW polo. накатал 1200 км и никаких притензий. Прокатился с ним и чего-то расстроился даже. Кажется ошибся я с покупкой. Немец это проверенный гольф бора, а солярис очень сырой товар. Что-то дальше будет. Извините если кого-то расстроил.

Дальше еще хуже - отвалится болт в передней подвеске, так, что выскочив на встречку за одно проверишь сработают ли подушки (наверняка и здесь накосячили кореяки), заводской антикор весь отвалится и машина начнет цвести, дальше еще веселее....хотя чей-то я, думаю ты его уже продашь и купишь ФПС и там вот не задача ЭУР начнет хондрить вправо или влево уводить машину, печка станет подвывать, фары запотевать, дальше еще хлеще, но думаю и здесь можно вывернуться, продать ФПС купить Приору и не обращать внимание на мелкие косяки  и сверчки (это же наш ВАЗ, а он делает г-о) ездить из пункта "А" в пункт "Б" с музыкой, не тратя нервов и столько денежных знаков, хотя можно купить и не настолько бюджетный авто, дороже выйдет, но надежнее будет.

Привет!
Маленький совет. Прежде чем писать на форуме, не кушай "грибочков"! Тогда будет меньше бредовых домыслов!
Солярис Комфорт 1,6 АКП, пошла 2 тысяча.
А на чем ты рулиш Уважаемый?

Прежде чем советы давать включи мозги , а то от комфорта они видно зажирели.
Онлайн
Сообщений: 0
denn:

На этом форуме по всей видимости мало разбирающихся в автомобилях. Вам по всей видимости заняться нечем, вскрывают панели и фотают голый металл. Поверте мне, так на всех машинах, какие сейчас выпускаются-знаю по своему опыту. На всякий случай спросил установщика сигнализаций у себя на работе-он сказал так везде хоть за 300 тыс машина, хоть за миллион. Мне жаль тех глупцов, которые откажутся от покупки у видев швы сварки в тех местах где их не видно!!!!

Полностью согласен!
Прочитал опасения людей про не покрашенные железки под торпедой и очень удивился тому, что я  не знал правильного обращения с машиной. Я по неопытности просто заводил и ехал в нужном направлении, а оказывается надо каждый раз становиться раком и глядеть, глядеть под торпеду.
У вас что в салоне бассейн или океанское дно, что вы боитесь за то что металл сгниет?
Вы очень сильно заморачиваетесь насчет новой машины. Данная тема для реальных проблем, а не для тех кто страдает параноей по поводу машины!
Советую решать проблемы по мере их поступления конкретно в ВАШЕЙ машине!!!
Всем привет!
Накатал больше тысячи с 3 марта на Комфорте 1,6 АКП. (До нее была Лачетти 1,4 МКП) Разница огромная и не в пользу Шевроле.
Онлайн
Сообщений: 0
А вот вам ссылочка на разобранную торпеду Polo седан, http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/dim492/journal/288230376152041522/#post, делайте выводы smile
Онлайн
Сообщений: 0
drunichka:
А вот вам ссылочка на разобранную торпеду Polo седан,
Ну такая же не крашенная проваренная балка, в чем прикол? Народ хватит уже страдать параноей, ничего у вас там не сгниет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
кого сильно тревожит эта проблема.обработайте к примеру этим
http://www.ilma.ru/Product.php?Id=383

и перестаньте вынимать мозг.

пы сы сегодня манагер в салоне безаппеляционно заявил,что ТО-0 обязательно!!!!
так как нужно менять масло.с завода залита минералка shock
я в принципе этого ожидал.
кто что думает?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
кто что думает?
лично я собирался ехать на ТО-0, лучше пуст поменяют масло которое обкатку прошло
Онлайн
Сообщений: 0
drunichka,  М-да один в один. Но было б круто если б это была ссылка к примеру на "Пассат" или "Туарег". Народ бы успокоился... laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Andrey:

kisot78:
кто что думает?
лично я собирался ехать на ТО-0, лучше пуст поменяют масло которое обкатку прошло

учитывая что межсервисный пробег 15000 или год.
по любому нужна замена на ТО-0
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
учитывая что межсервисный пробег 15000 или год.
по любому нужна замена на ТО-0
Как раз к ТО-0 детали притруться, заливаем свежачок и всё норм
Онлайн
Сообщений: 0
с завода залита минералка
kisot78,  Ну обкаточное масло и есть минералка. Все нормуль... v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Рэм:

kisot78:
так как нужно менять масло.с завода залита минералка shock
я в принципе этого ожидал.
кто что думает?
А чего тут думать - ехать и менять. Хотел бы я послушать аргументы тех, кто будет доказывать обратное!

я про то же.на просторах форумав слышал такие мнения.
bandeross:

с завода залита минералка
kisot78,  Ну обкаточное масло и есть минералка. Все нормуль... v

ну это  я в курсе joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 22:05)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Ну отъездий положенное и поменяй. В проблема то?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ну слава богу.хоть от обсуждения не крашенных железок отвязались.
бандерас,я не советов спрашивал.
а мнение на этот счёт.так как утверждалось,что нулевое ТО не обязательно.

так понятней?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

kisot78:
так как нужно менять масло.с завода залита минералка shock
я в принципе этого ожидал.
кто что думает?
А чего тут думать - ехать и менять. Хотел бы я послушать аргументы тех, кто будет доказывать обратное!

Честно...даже не знаю, что сказать. Был у меня Ниссан Алмера N16 (англ.сборка), был у меня Шевроле Лачетти 1,4 (рус.сборка), в обеих машинах первое ТО делал на 15 тыщ.км, проехал на каждой по 3 года и 120-130 тысяч км. Ни там, ни там проблем не было вообще, за всё время только масло менял, колодки, да планово ГРМ на Лачетти... Теперь уже 3 дня, как езжу на Солярисе))... Так вот после того, как начитался эту ветку, что-то хочется на ТО-0 приехать))) Двери, покраска под панелью, скрипы меня сильно не волнуют...переживаю за этот пресловутый свист от бензонасоса, который я и не слышал до того, как не почитал об этом в форуме. Сегодня утром прислушался, действительно лёгкий глухой свист есть, но машина заводится нормально и провалов в движении нет, хотя проехал я ещё мало около 600 км.... Кстати, как я понял из сервисной книжки, ограничений по пробегу на ТО-0 нет, главное приехать не позже, чем через месяц после покупки. А в руководстве по эксплуатации про ТО-0 ничего вообще не нашёл, есть таблица ТО и первое в нём на 15 тысячах. В целом машиной доволен пока, надеюсь не разочаруюсь и всем того же желаю!
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Ну вот тебе мое мнение. Отъездий положенное и поменяй... Имею ввиду ТО-0. Так понятней?
Онлайн
Сообщений: 0
Stimmail, посмотрите эту тему
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread562-1.html
Онлайн
Сообщений: 0
У хорошего моего друга Toyota Trueno машине 19 лет, японской сборки, так у неё тоже бензонасос свестит, значит такое режим работы его, у соляриса видимо тот же тип работы. невижу проблемы в этом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS