Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 599
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, спасибо за ответ. Получается клиенты Рольфа по идее должны быть как коты в масле, все в машинах))
А на практике все как-то кисловато получается, я почти 5 мес., вместо обещанных трех жду, еще вот несколько клиентов есть с января, кто-то еще с декабря был из Сити, а машин все нет...(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2011 в 13:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Insider:
У вас никакого обмена заявками/машинами между Рольфами нет? Ведь наверно глупо не пользоваться таким конкуретным преимуществом для "удовлетворения" клиентов
Все-таки 5 салонов - не один
Добрый день, Insider! Преимущество хорошее, мы им пользуемся.

Эльфир, что с поставками происходит! Январские-то договоры хоть закрыты? Почему менеджеры сами не звонят, почему их постоянно подгонять надо? Каким образом деньги вернуть можно?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, Доброго времени суток!
Извините что не в своей ветке , Дмитрий уже 2 дня не появляется, а меня вопрос один мучает. Вчера в одном из автосалонов по телефону мне сказали, что машин топовой комплектации завод в этом году (или квартале тут я немного не понял, потому что девушка с которой я общался сказала, позвонить через пару месяцев, тогда заказ примут) больше производить не будет, потому что выбраны квоты на данную комплектацию. Может Вы знаете, действительно есть такое как квоты на модель, комплектацию. то что они есть для иностранных заводов в России на общее количество машин в год это я знаю, а такое?!??
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, мой менеджер сказал что будут заниматься февралём, начало марта))
Онлайн
Сообщений: 0
Я 4 месяца прождал, а мне мой менеджер говорит еще месяц, а может два. Меня это не устраивает.
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:
Lero4ka, мой менеджер сказал что будут заниматься февралём, начало марта))
а кто менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

Lero4ka, мой менеджер сказал что будут заниматься февралём, начало марта))

где-то я уже это слышал...
Онлайн
Сообщений: 0
denik, андрей
Онлайн
Сообщений: 0
у меня другой, видимо фраза у всех стандартная(успокоительная)для ждунов более поздних месяцев
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

Я 4 месяца прождал, а мне мой менеджер говорит еще месяц, а может два. Меня это не устраивает.

Соглашайся на 1.4 если не хочешь ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

Lero4ka, мой менеджер сказал что будут заниматься февралём, начало марта))

Интересно.. у меня договор от 5 февраля и никаких предпосылок...я в шоке!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Vel:

Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!

Добрый день, Vel! Кто Ваш персональный менеджер?

Эльфир, добрый день
наш менеджер Андрей Говор.
По качеству предпродажного обслуживания он был прекрасен!
Прошло  уже  21 день с момента окончания договора, мы звонили уже несколько раз и получали разную информацию: то ждали большую поставку к 1-у июню, то машины  приходят маленькими партиями и нашей пока нет (ждем 1.6 Comfort MT без доп. опций), непонятно чему верить (Хочу уточнить, что эту информацию мы получали не от нашего менеджера, который в отпуске, а от других менеджеров салона). Получается каждый выдает свою версию, подскажите, пожалуйста, какова правда, как приходят машины?
Онлайн
Сообщений: 0
Vel:

Эльфир:

Vel:

Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!

Добрый день, Vel! Кто Ваш персональный менеджер?

Эльфир, добрый день
наш менеджер Андрей Говор.
По качеству предпродажного обслуживания он был прекрасен!
Прошло  уже  21 день с момента окончания договора, мы звонили уже несколько раз и получали разную информацию: то ждали большую поставку к 1-у июню, то машины  приходят маленькими партиями и нашей пока нет (ждем 1.6 Comfort MT без доп. опций), непонятно чему верить (Хочу уточнить, что эту информацию мы получали не от нашего менеджера, который в отпуске, а от других менеджеров салона). Получается каждый выдает свою версию, подскажите, пожалуйста, какова правда, как приходят машины?

Как в зеркале отражается типично моя ситуация))) Сегодня звонила своему менеджеру, говорит в продаже нет ничего, теперь ждать поставок после 20. Вот и все дела. У меня тоже договор закончился уже давно как, а такое отношение реально задолбало.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
вся проблема в заводе, т.к. они большую сборку делают другие, а не те, которые заказывают клиенты.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
Я 4 месяца прождал, а мне мой менеджер говорит еще месяц, а может два. Меня это не устраивает.


Соглашайся на 1.4 если не хочешь ждать.
Нет 1.4 для меня вообще не машина, еще подожду, но уже ФФ3 2.0-150 л.с., седан, 6-ти ступенчатый автомат. Обидно что в феврале приперся из Воронежа, весь замерз, а они вот так вот. Теперь надо узнать как предоплату забрать.
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

ЛиАлАл:
Я 4 месяца прождал, а мне мой менеджер говорит еще месяц, а может два. Меня это не устраивает.


Соглашайся на 1.4 если не хочешь ждать.
Нет 1.4 для меня вообще не машина, еще подожду, но уже ФФ3 2.0-150 л.с., седан, 6-ти ступенчатый автомат. Обидно что в феврале приперся из Воронежа, весь замерз, а они вот так вот. Теперь надо узнать как предоплату забрать.

Каждому своё, за неимением ничего 1.4 тоже неплохо, конечно хочется всегда по больше да побыстрее, но современен привыкаешь. Забрать предоплату надо писать заяву, только надо уточнить может можно по электронке отправить, чтоб с Воронежа не кататься, а чего в Рольфе форд не хочешь взять? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
а чего в Рольфе форд не хочешь взять?
Упоси меня бог, у себя заказал в проверенном салоне,в Рольф больше ни ногой, если только забрать предоплату. Они меня с первого дня начали обманывать.
ЛиАлАл:
за неимением ничего 1.4 тоже неплохо, конечно хочется всегда по больше да побыстрее, но современен привыкаешь.
Я с тобой полностью согласен.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Если я заказывал комфорт с престижем еще в январе (срок истекает в июле - мое авто в производстве уже 3 месяца по словам ОД как ни странно)придет ли машина с климат-контролем?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Эльфир, какое количество очередников получили Солярис за прошлые месяца (май, апрель)?
ЗЫ Хочу прикинуть с какой средней скоростью движется очередь. look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 07:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Серега CTC, в рольф химки заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
пишу первый раз и удивляюсь как менеджеры нас имеют встречают по одежке а проважают по своему . эльвир был моим менеджером за все время с 30.01 по 14.05 не позвонил ни разу хотя на заднем дворе рольфа стояли солярисы моего цвета (ходил лично сердце обливалось кровью) терпение кончилось забрал деньги . купил другую машину . эльвир если считаете вру , готов выложить номер договора . вот ивесь сказ . не особо верьте менеджерам . хотя есть и внимательные
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

Эльфир, какое количество очередников получили Солярис за прошлый месяц?
ЗЫ Хочу прикинуть с какой средней скоростью движется очередь. look
Я вроде 26 заказывал 12.02.2011.
Онлайн
Сообщений: 0
Bon, а что за комплектация ?
Онлайн
Сообщений: 0
Optima 1.6 MT + расширенный
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, как сейчас обстоят дела с поставками?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS