Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 717
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Редко-это как? И когда автосалон ждет крупные поставки?Просто ждать, если честно, уже надоело!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброго времени суток, alex08!
alex08:
там сказали что никаких проблем с поставкой автомобилей нет,что это домыслы автосалона!в том числе нет проблем с двигателем 1.6 и комплектацией комфорт
Да, было бы не обычно, если Вам на горячей линии производителя, сообщили о том, что дефицит автомобилей действительно есть, что такой ажиотаж не предвиделся при планировании производства и что это действительно наша вина, после чего последовали извинения.
alex08:
Я понимаю,что автосалонам выгодней пичкать машину допами и продавать тем, кто хочет купить машину побыстрее
Вы слышали, что бы Вам предлагали автомобиль с ДОПом в наличии, который можно приехать и купить? РОЛЬФ ХИМКИ?
alex08:
Вы пишите, что в месяц приходит около 100 машин! Где они все есть, если даже еще январские заказы не закрыты ?
100 машин в месяц, не могут покрыть 400 заказов в январе, 450 заказов в феврале. Даже если в течение февраля, марта, апреля, мая и июня поступало по 100 автомобилей, это всего лишь 500 шт., а заказов за два месяца 850 шт. А ведь из этих 500 поступивших автомобилей распределение производилось на заказы ноября и декабря, порядка 300 заказов. Цифры примерны, но достаточно для подсчёта и ответа на Ваш вопрос.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
-=Nes=-:

Эльфир:
но автомобили в такой комплектации, поступают редко.
и такой ответ получит каждый, когда спросит, а где моя машинка такой-то комплектации )))
Да, потому, что заказов автомобилей с двигателем 1,6 больше, чем автомобилей с двигателем 1,4. Подавляющее количество автомобилей, поступающих в РОЛЬФ ХИМКИ, с двигателем 1,4
Онлайн
Сообщений: 0
Если я решу забрать предоплату,можно ли будет отправить заявление по электронной почте?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
100 машин в месяц, не могут покрыть 400 заказов в январе, 450 заказов в феврале. Даже если в течение февраля, марта, апреля, мая и июня поступало по 100 автомобилей, это всего лишь 500 шт., а заказов за два месяца 850 шт. А ведь из этих 500 поступивших автомобилей распределение производилось на заказы ноября и декабря, порядка 300 заказов. Цифры примерны, но достаточно для подсчёта и ответа на Ваш вопрос.
scratch пусть примерно, но исходя из этих данных, из квоты ~100 авто/мес.:
Сейчас Химки закрывают первую половину января, ближайшие 2-3 месяца - январь-февраль
получается мартовские заказы пойдут в лучшем случае к осени - через 3-4 месяца

Это все при неизменной ситуации... печалько...

Я, конечно, ничего не хочу говорить о Рольфе, выскажусь о ситуации в целом:
У Хендная за 2010 год было собрано 14 тыс. заявок с копейкой, в январе еще 3-5 тыс.
Итого, грубо за 2010+01.2011 - 17000-20000 заявок.
На сегодня, официально, продано без малого 30000 автомобилей. С лихвой хватит и 2010 г. закрыть и весь январь 2011 с боооольшим гаком.
Делайте выводы - как работает Хендай, где их логистика, что с их дилерами?
И подобная ситуация с исполнением клиентских заявок не только у Рольфов, у всех без исключения, +/- немного...

А Эльфиру и Дмитрию большой респект, спасибо Вам за ваши ответы и информацию, не каждый представитель ОД осмеливается работать в том числе и на форуме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2011 в 22:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, спасибо за ответ!
Я так понимаю месяц считается не закрытым если хотя бы дин ЖДУН не получил своё авто, но если приходит не его комплектация, то начинают закрывать следующий месяц и видимо может быть даже ситуация, когда будет закрыт следующий месяц а предыдущий останеться "висеть"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 22:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Insider:

SerjioK, мне 15 минут назад звонили - машину мою распределили, пакет старый, как сказали

Поздравляю. Скоро будешь счастливым обладателем))). И скоро забирать?
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87, спасибо.
предварительно - 21 июня, в воскресенье уточнят еще.
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, ну в курсе престиж с кондеем или климатом?
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK, кондей, цена пакета старая - 27 т.р., дата производства автомобиля - 10.06.2011
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, всё равно поздравляю)
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогой Эльфир подскажите пожалуйста,очередь то движется у вас?  Сегодня мимо стоянки проезжал Соликов там нормально стояло!  КАК ПРИХОДИТ К ВАМ КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ БЕЗ ПАКЕТОВ 1,6 АКПП?
Хотелось бы получать побольше информации по тому как отдаются заказы какие закрыты и т.д.  
Народ, отписывайтесь кто получил тачку или у кого уже на подходе и за сколько по времени сообщают ВИН?
Эльфир скажите вообще это легально составлять преддоговор взимать за это плату 100 листов и несообщать вин авто! и впринципе не давать никакой информации не звонить и т.д.  Ведь салон нашими денежками крутит и получает %! а мы как стадо сидим и ждем! А те кто за нал почему то быстрее получают!? Только честно а не в стандартной присущей форме ответа "конечно нет! они как и вы такие же ждуны" :)))
Онлайн
Сообщений: 0
Bigdildo:

Дорогой Эльфир подскажите пожалуйста,очередь то движется у вас?  Сегодня мимо стоянки проезжал Соликов там нормально стояло!  КАК ПРИХОДИТ К ВАМ КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ БЕЗ ПАКЕТОВ 1,6 АКПП?
Хотелось бы получать побольше информации по тому как отдаются заказы какие закрыты и т.д.  
Народ, отписывайтесь кто получил тачку или у кого уже на подходе и за сколько по времени сообщают ВИН?
Эльфир скажите вообще это легально составлять преддоговор взимать за это плату 100 листов и несообщать вин авто! и впринципе не давать никакой информации не звонить и т.д.  Ведь салон нашими денежками крутит и получает %! а мы как стадо сидим и ждем! А те кто за нал почему то быстрее получают!? Только честно а не в стандартной присущей форме ответа "конечно нет! они как и вы такие же ждуны" :)))

Соликов-то нормально у них всегда стоит...только вот тех, которых заказали, странным образом нет...
Онлайн
Сообщений: 0
в нашей ветке Рольф-сити даже перестали активность проявлять, уже даже устали писать об одном и том же)ждем.. ждем ждем..._)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день. Я с женой как то хотели купить солярик в наличии с допами в Рольф-Химки. Но убил менеджер по продажам. Такого отношения я еще ни где не встречал. Разговаривала чуть ли не матом, плюс под конец дала понять что бы мы шли куда подальше)
Онлайн
Сообщений: 0
aeson:

Добрый день. Я с женой как то хотели купить солярик в наличии с допами в Рольф-Химки. Но убил менеджер по продажам. Такого отношения я еще ни где не встречал. Разговаривала чуть ли не матом, плюс под конец дала понять что бы мы шли куда подальше)

интересно.. почему так?! а менеджера не знаете как зовут?
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:
в нашей ветке Рольф-сити даже перестали активность проявлять, уже даже устали писать об одном и том же)ждем.. ждем ждем..._)
Вчера был с Сити (я там комфорт заказал в середине мая) манагер посмотрел в компе и показал мне, что моя машина уже в заказе. На вопрос про январских ждунов, сказал, что комплектаций комфорт и фэмели с 1,6 очень мало приходило, сейчас хендай обещал перевести мощности на указанные машины, манагер даже письмо хотел принести, я остановил. Думайте сами, что получиться. Изложил только то, что сказал манагер.
Онлайн
Сообщений: 0
Bigdildo:
А те кто за нал почему то быстрее получают!?
берем за нал, но ждем 5 мес. и 11 дней... и складывается ощущения противоположные, что те, кто в кредит быстрее получают  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Что за глупости пишете,я заказал машину и заплатил 100 тыс.,собираюсь брать в кредит но об этом кроме меня никто не знает и на очередь никак не влияет,салону наплевать кто деньги платит
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот заказала авто в РТР-авто.11 января,фиолетовый,оптима 1,6 + пакет расширенный.по предварительному договору дата стояла 31.05.11сегодня уже 22 число и глухо как в танке,наш менеджер ничего не знает,не может нам предложить даже альтернативный вариант.уже не знаем что делать,то ли бежать заказывать в другом месте,но это опять ждать,как я понимаю месяцев 4-5.сил уже и мочи нету.Звонили на горячую линию хендай,сказали,что были проблемы с поставками двигателей 1,6 и что все неполадки устраненны,и ждите в ближайшее время вашу машину,прошло уже 3 недели)))все ждем...
Онлайн
Сообщений: 0
zin4ik:
А я вот заказала авто в РТР-авто.11 января,фиолетовый,оптима 1,6 + пакет расширенный.по предварительному договору дата стояла 31.05.11сегодня уже 22 число и глухо как в танке,наш менеджер ничего не знает,не может нам предложить даже альтернативный вариант.уже не знаем что делать,то ли бежать заказывать в другом месте,но это опять ждать,как я понимаю месяцев 4-5.сил уже и мочи нету.Звонили на горячую линию хендай,сказали,что были проблемы с поставками двигателей 1,6 и что все неполадки устраненны,и ждите в ближайшее время вашу машину,прошло уже 3 недели)))все ждем...

Заказывал точно такую же комплектацию в том же цвете в рольфе химки (с тонной альтернативных вариантов) 5 февраля. 12 дней уже просрочен договор, ни одного предложения не было. Так что я думаю Вам не имеет смысла перебегать из очереди в очередь. Остается либо купить в наличии (обычно все с движком 1.4) либо ждать. Удачи нам :)
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

zin4ik:
А я вот заказала авто в РТР-авто.11 января,фиолетовый,оптима 1,6 + пакет расширенный.по предварительному договору дата стояла 31.05.11сегодня уже 22 число и глухо как в танке,наш менеджер ничего не знает,не может нам предложить даже альтернативный вариант.уже не знаем что делать,то ли бежать заказывать в другом месте,но это опять ждать,как я понимаю месяцев 4-5.сил уже и мочи нету.Звонили на горячую линию хендай,сказали,что были проблемы с поставками двигателей 1,6 и что все неполадки устраненны,и ждите в ближайшее время вашу машину,прошло уже 3 недели)))все ждем...

Заказывал точно такую же комплектацию в том же цвете в рольфе химки (с тонной альтернативных вариантов) 5 февраля. 12 дней уже просрочен договор, ни одного предложения не было. Так что я думаю Вам не имеет смысла перебегать из очереди в очередь. Остается либо купить в наличии (обычно все с движком 1.4) либо ждать. Удачи нам :)

Да уж.... действительно тольк удачи можно всем пожелать. Мне тоже предлагают 1.4 каждый день, говорят, берите - разницы не почувствуете с МКПП, и я вот сижу и думаю, стоит ли ждать 1.6 на МКПП или взять 1.4. Что посоветуете? Сама жду с 5 февраля и также не видно конца ожидания
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Да уж.... действительно тольк удачи можно всем пожелать. Мне тоже предлагают 1.4 каждый день, говорят, берите - разницы не почувствуете с МКПП, и я вот сижу и думаю, стоит ли ждать 1.6 на МКПП или взять 1.4. Что посоветуете? Сама жду с 5 февраля и также не видно конца ожидания
Мое коварное альтер эго посоветовало бы Вам взять 1.4 )))
А если серьезно, то я вот сейчас езжу на kia spectra 1.6 МКПП (101 л.с.). Порой не хватает мощности, особенно летом в жару с включенным кондеем, чтобы например по-быстрому убраться с перекрестка, или втопить в левом ряду какого-н МКАДА. Хотя в большинстве своем его хватает за глаза. Если взять солярис 1.4, то результат будет примерно тот же. Поэтому я бы подождал 1.6, хочется помощнее все же машинку.
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

Lero4ka:
Да уж.... действительно тольк удачи можно всем пожелать. Мне тоже предлагают 1.4 каждый день, говорят, берите - разницы не почувствуете с МКПП, и я вот сижу и думаю, стоит ли ждать 1.6 на МКПП или взять 1.4. Что посоветуете? Сама жду с 5 февраля и также не видно конца ожидания
Мое коварное альтер эго посоветовало бы Вам взять 1.4 )))
А если серьезно, то я вот сейчас езжу на kia spectra 1.6 МКПП (101 л.с.). Порой не хватает мощности, особенно летом в жару с включенным кондеем, чтобы например по-быстрому убраться с перекрестка, или втопить в левом ряду какого-н МКАДА. Хотя в большинстве своем его хватает за глаза. Если взять солярис 1.4, то результат будет примерно тот же. Поэтому я бы подождал 1.6, хочется помощнее все же машинку.

Спасибо большое за совет, учитывая то,что я Ваш конкурент в ожидании))))) Буд ждать вместе с Вами!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Спасибо большое за совет, учитывая то,что я Ваш конкурент в ожидании))))) Буд ждать вместе с Вами!
Ну во-первых плохого советовать не хочется даже при конкуренцииsmileА вообще о конкуренции можно было бы говорить если бы у них приходила одна машина 1.6 раз в месяц. Ну ни за что не поверю, что они не приходят рольфу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS