Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 710
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
присоединяюсь к SerjioK  и хотелось бы поинтересоваться по поводу закрыли ли вы заказы за январь - февраль?! и ходят слухи что завод собирается в отпуск в июле - это правда? и еще хотелось бы знать какие цены на допы?!
Онлайн
Сообщений: 0
январь-январь... как много в этом слове... в воскресенье буду 5 месяцев ждунства отмечать  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, охерели совсем они уже!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Insider:

январь-январь... как много в этом слове... в воскресенье буду 5 месяцев ждунства отмечать  laugh


Что менеджеры говорят? Мы тоже ждем комфорт+престиж синий 1,6 в Рольф-Сити с 29.01.2011. Каждый раз говорят то в начале месяца большая партия придет,то в конце,то маленькие партии идут. Смотрели лансер в их  салоне-их же коллеги и говорят,что они не привезут машину даже к концу июня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2011 в 09:26)
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87, ничего определенного - ждите, терпите, пока не было. Я добавил к заказу еще Безопасность, либо фэмели и плюс три цвета, кроме синего
Онлайн
Сообщений: 0
Мне они сказали,что если вы заказали один цвет, то другой  мы вам не предложим.
Еще говорили,что мы первые на синий солярис стоим в очереди(((( а оказывается нет
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и кто они после этого? Что хотят, то и говорят... Я тоже "первый" уже 1,5 месяца как
Онлайн
Сообщений: 0
Мне обещали привезти машину до конца июня. Если нет,думаю деньги заберем. Интересовала утилизация, нет так нет. Лансер купим, машина куда лучше соляриса.Но не в Рольфе)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 10:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Insider:

natasha87, ничего определенного - ждите, терпите, пока не было. Я добавил к заказу еще Безопасность, либо фэмели и плюс три цвета, кроме синего

Обзванивали салоны в областях. Во Владимире будут 2 соляриса комфорт. Вроде автоматы 1,6, цвета бежевый и серый.Цена 610 тыс. Тел. +7 4942 410220, 8-910-672-12-76 менеджер Светлана. Мне звонили предлагали на прошлой неделе.
Онлайн
Сообщений: 0
У отца лансер, хорошая машина, в том же Сити и покупали - сначала девятый, после него и десятый. Все было на отлично - и выдача, и обслуживание. Естественно, вопросов не возникало в какой салон за Соликом идти - только в Рольф. И вот такое попадалово, пять месяцев ожидания вместо трех, причем никаких уже сроков не дают. Обещали и в апреле, и в мае, а воз и ныне там :)
Онлайн
Сообщений: 0
а правда ли с  комплектацией Family машины выпускаться  будут не скоро . писали что квоты  на на них закончились..
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно... куда Эльфир делся. Надоело, наверное, за весь Рольф отдуваться!
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж, с нами тут не забалуешь  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
эльфир, к вам уже поступали седаны с новым пакетом престиж? С климатом который.
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK, мне 15 минут назад звонили - машину мою распределили, пакет старый, как сказали
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
SerjioK:

эльфир, к вам уже поступали седаны с новым пакетом престиж? С климатом который.

Доброго времени суток! Только автомобили в кузове хетчбек
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Lero4ka:

Эльфир:

Insider:
У вас никакого обмена заявками/машинами между Рольфами нет? Ведь наверно глупо не пользоваться таким конкуретным преимуществом для "удовлетворения" клиентов
Все-таки 5 салонов - не один
Добрый день, Insider! Преимущество хорошее, мы им пользуемся.

Эльфир, что с поставками происходит! Январские-то договоры хоть закрыты? Почему менеджеры сами не звонят, почему их постоянно подгонять надо? Каким образом деньги вернуть можно?

Автомобили поставляются, в основном так же, с двигателем 1,4. Менеджеры не звонят, думаю потому, что предложить нечего. Вернуть предоплату можно в будние дни с 08 - 17 ч., предварительно предупредив своего персонального менеджера, желательно за два дня.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Максим:

Эльфир, Доброго времени суток!
Извините что не в своей ветке , Дмитрий уже 2 дня не появляется, а меня вопрос один мучает. Вчера в одном из автосалонов по телефону мне сказали, что машин топовой комплектации завод в этом году (или квартале тут я немного не понял, потому что девушка с которой я общался сказала, позвонить через пару месяцев, тогда заказ примут) больше производить не будет, потому что выбраны квоты на данную комплектацию. Может Вы знаете, действительно есть такое как квоты на модель, комплектацию. то что они есть для иностранных заводов в России на общее количество машин в год это я знаю, а такое?!??

Доброго, Максим!
Какой комплектации конкретно?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Vel:

Эльфир:

Vel:

Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!

Добрый день, Vel! Кто Ваш персональный менеджер?

Эльфир, добрый день
наш менеджер Андрей Говор.
По качеству предпродажного обслуживания он был прекрасен!
Прошло  уже  21 день с момента окончания договора, мы звонили уже несколько раз и получали разную информацию: то ждали большую поставку к 1-у июню, то машины  приходят маленькими партиями и нашей пока нет (ждем 1.6 Comfort MT без доп. опций), непонятно чему верить (Хочу уточнить, что эту информацию мы получали не от нашего менеджера, который в отпуске, а от других менеджеров салона). Получается каждый выдает свою версию, подскажите, пожалуйста, какова правда, как приходят машины?

Доброго времени суток! Автомобили поступали и поступают, практически все только с двигателем 1,4, комплектации разные.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
altr:

Эльфир, какое количество очередников получили Солярис за прошлые месяца (май, апрель)?
ЗЫ Хочу прикинуть с какой средней скоростью движется очередь. look
К нам поступает порядка 100 автомобилей в месяц.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:

присоединяюсь к SerjioK  и хотелось бы поинтересоваться по поводу закрыли ли вы заказы за январь - февраль?! и ходят слухи что завод собирается в отпуск в июле - это правда? и еще хотелось бы знать какие цены на допы?!

Не все заказы закрыты за январь и февраль. Что касается отпуска, ну не может быть так, что бы все сотрудники завода ушли в отпуск, да ещё и не проработав толком.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Какой комплектации конкретно?
солярис Фэмели в седане.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Эльфир!Сегодня звонил на горячую линию,там сказали что никаких проблем с поставкой автомобилей нет,что это домыслы автосалона!в том числе нет проблем с двигателем 1.6 и комплектацией комфорт, и даже белый цвет не проблема!Возникает вопрос почему же я до сих пор не могу получить свое авто,срок предварительного договора уже истек. Я понимаю,что автосалонам выгодней пичкать машину допами и продавать тем, кто хочет купить машину побыстрее, но в скором времени это приведет лишь к увеличению недовольных. Вы пишите, что в месяц приходит около 100 машин! Где они все есть, если даже еще январские заказы не закрыты ?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
На счёт лимита квот на эту модель не слышал, но автомобили в такой комплектации, поступают редко.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
но автомобили в такой комплектации, поступают редко.
и такой ответ получит каждый, когда спросит, а где моя машинка такой-то комплектации )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS