Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 563
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:

Добрый день Эльвир, хотел бы узнать как будут обстоять дела вот с этим договором
№ Н10727323 от 12.05.11. Жду пока не очень долго, но не хотелось бы ждать пол года.

вот серьезно, я бы на вашем месте сменила дилера, не задумываясь.
а если все-таки рискнете ждать до 2012 года свою машину, потому что риск более чем велик, то посмотрите, как обстоят дела с вашим цветом и комплектацией, как она сейчас выдается и прикиньте реальные сроки, если договоры не закрыты от декабря-января, стоит сменить выбор цвета или КПП, а если закрыта хотя бы середина марта, то все не так плохо
Онлайн
Сообщений: 0
Katty, да, не самая хорошая ситуация, но повторюсь - никто не ожидал такого ажиотажного спроса на Солярис, как только половина ждунов переключится на полуседан, новый киа РИО (между прочим абсолютно идентичный с Солярисом по комплектациям, отличие только в кузове), и все наши заказы подобъются в срок (хотя Вам уже далеко не в срок)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Katty:
Да, Сергей, самые лучшие менеджеры те, которые людей не обнадеживают, а говорят реальные сроки. Ведь и срок действия договора закончился еще 1 мая.
На счет просрочки договора, просто нет слов тогда...  sad
Реальных сроков никто не знает, вот в чем проблема...
Одним словом Hyundai... Легче к гадалке сходить - она более точные сроки прихода вашего авто скажет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
condemno:
вот серьезно, я бы на вашем месте сменила дилера, не задумываясь.
Скажите на какого?
Я бы посоветовал поменять на дилера Nissan. Потому как с солярисами, практически везде такая котовасия...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Sergey:

condemno:
вот серьезно, я бы на вашем месте сменила дилера, не задумываясь.
Скажите на какого?
Я бы посоветовал поменять на дилера Nissan. Потому как с солярисами, практически везде такая котовасия...

у Nissan тоже машины не хило ждать  v
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

Эльфир:

Bigdildo:

Да уж придется долго ждать если они еще и январь не закрыли!Я вот на днях звонил мне сказали сейчас февральских отдают! А тут ситуация совсем по другому складывается! Эльфир скажите пожалуйста какие сейчас все ж заказы отдаются , а  то как то ждать уже поднадоедает!

Январь, февраль.

Эльфир... я смотрю, вы уже февральским сделкам варианты предлагаете машин... почему мне никто не звонит и вообще никакой альтернативы не предлагает!!!! почему не вы мой менеджер?! У меня Анжела вообще про меня забыла!!!

У меня тоже Анжела, только вот чет никаких звонков и предложений небыло. Комфорт 1,6 акпп в синем или фиолетовом цвете вообще завозят? А то вот в дженсере в люберцах все есть в наличии надо забирать предоплату и туда мчать , а то никогда с рольфом ничего не дождешься!
Онлайн
Сообщений: 0
дорогой Эльфир посмотрите пожалуйста как с этим договором дела обстоят №Н10726663
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
NOX:
у Nissan тоже машины не хило ждать v
Там вам точно скажут, сколько ждать авто. А такой ответ очень хорошо сохраняет нервные клетки...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Sergey:

NOX:
у Nissan тоже машины не хило ждать v
Там вам точно скажут, сколько ждать авто. А такой ответ очень хорошо сохраняет нервные клетки...

с этим согласен-говорят чётко  smile  обычно приходят раньше  smile
Онлайн
Сообщений: 0
У меня комплектация классик+кондей МКПП скркбряянный цвет, если кто знает как дела обстоят с ними отпишитесь пожалуйста, а то с горяча продал машину и теперь ходить пешком до зимы как-то не хочется! Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:

У меня комплектация классик+кондей МКПП скркбряянный цвет, если кто знает как дела обстоят с ними отпишитесь пожалуйста, а то с горяча продал машину и теперь ходить пешком до зимы как-то не хочется! Заранее спасибо!

Я жду классик+кондей+зимний пакет МКПП серого цвета 1,6 с 03 февраля.... говорят 1,6 плохо приходят, в основном на автомате... с механикой вообще глухо...
Онлайн
Сообщений: 0
Vel:

Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!

Абсолютно согласна, такая же ситуация... о повышении цен не сообщили. Узнала об этом на сайте - позвонила, да, говорят, повысились цены.. как будто так и надо. Машину жду, срок по договору истек, ни звонка, ни других комплектаций не предлагают. Иногда даже не хочется самой звонить, чтоб не услышать в разговоре холодное "Мы ждем и вы ждите"!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

Игнат:

У меня комплектация классик+кондей МКПП скркбряянный цвет, если кто знает как дела обстоят с ними отпишитесь пожалуйста, а то с горяча продал машину и теперь ходить пешком до зимы как-то не хочется! Заранее спасибо!

Я жду классик+кондей+зимний пакет МКПП серого цвета 1,6 с 03 февраля.... говорят 1,6 плохо приходят, в основном на автомате... с механикой вообще глухо...
у меня 1,4 двигатель, менеджер сказал с ними больше шансов.
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:

Lero4ka:

Игнат:

У меня комплектация классик+кондей МКПП скркбряянный цвет, если кто знает как дела обстоят с ними отпишитесь пожалуйста, а то с горяча продал машину и теперь ходить пешком до зимы как-то не хочется! Заранее спасибо!

Я жду классик+кондей+зимний пакет МКПП серого цвета 1,6 с 03 февраля.... говорят 1,6 плохо приходят, в основном на автомате... с механикой вообще глухо...
у меня 1,4 двигатель, менеджер сказал с ними больше шансов.

Ну может быть, тебе повезет))) я менеджеру сказала, что и 1,4 тоже буду рассматривать. Но и с ним пока тишина!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Ну может быть, тебе повезет))) я менеджеру сказала, что и 1,4 тоже буду рассматривать. Но и с ним пока тишина!
Фигня это все, не позвонят ни за что, даже если будешь любые комплектации любой марки рассматривать ))
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

Lero4ka:
Ну может быть, тебе повезет))) я менеджеру сказала, что и 1,4 тоже буду рассматривать. Но и с ним пока тишина!
Фигня это все, не позвонят ни за что, даже если будешь любые комплектации любой марки рассматривать ))

А почему так считаешь?! Пока сам не позвонишь - никто не позвонит, так думаешь?
Онлайн
Сообщений: 0
Это шуткаsmileХотя из своего опыта - никто ни разу мне не звонил, только сам звонил. Договорчик через 3 дня заканчивается, уверен, что буду ждать еще дольше, если даже Вам ничего еще не предлагали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 14:59)
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

Это шуткаsmileХотя из своего опыта - никто ни разу мне не звонил, только сам звонил. Договорчик через 3 дня заканчивается, уверен, что буду ждать еще дольше, если даже Вам ничего еще не предлагали.

Ну.. у меня после окончания срока не так много времени прошло... просто сам срок ожидания уже за 4 месяца перевалил. С надеждой каждую ночь засыпаю, что вот-вот завтра позвонят, в итоге звоню сама и ничего. Хочется, конечно, надеятся, что совсем близка радость от появления машины)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Ну.. у меня после окончания срока не так много времени прошло... просто сам срок ожидания уже за 4 месяца перевалил. С надеждой каждую ночь засыпаю, что вот-вот завтра позвонят, в итоге звоню сама и ничего. Хочется, конечно, надеятся, что совсем близка радость от появления машины)))))
Занакомо-знакомо...smileХоть мне и не так критично, ибо не на автобусах на работу езжу, но уже хочется машинку новую. Все же уверен, что рольф нас не обидит. Был у нескольких ОД, тут мне атмосфера показалась наиболее доброжелательной и приятной, готов простить им небольшие задержки.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:

Lero4ka:

Эльфир:

Bigdildo:

Да уж придется долго ждать если они еще и январь не закрыли!Я вот на днях звонил мне сказали сейчас февральских отдают! А тут ситуация совсем по другому складывается! Эльфир скажите пожалуйста какие сейчас все ж заказы отдаются , а  то как то ждать уже поднадоедает!

Январь, февраль.

Эльфир... я смотрю, вы уже февральским сделкам варианты предлагаете машин... почему мне никто не звонит и вообще никакой альтернативы не предлагает!!!! почему не вы мой менеджер?! У меня Анжела вообще про меня забыла!!!

У меня тоже Анжела, только вот чет никаких звонков и предложений небыло. Комфорт 1,6 акпп в синем или фиолетовом цвете вообще завозят? А то вот в дженсере в люберцах все есть в наличии надо забирать предоплату и туда мчать , а то никогда с рольфом ничего не дождешься!

Добрый день, Bigdildo! Очень Вас прошу, рассказать, как прошёл процесс покупки автомобиля в наличии в Дженсере Люберцы. Действительно ли так и если в наличии, то с каким дополнительным оборудованием. Договорились, Bigdildo?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Vel:

Ели честно, мне кажется, это просто издевательство со стороны РОЛЬФА!!!
Я заказала машину еще в 20-х числах января, внесла предоплату  100 тыс.!!!!!  Пред-договор у меня закончился  еще аж 20-го мая  и НИЧЕГО!!!! Ни машины, НИ извинений за задержку, ни обрисовывайся перспектив по срокам...  
Я согласна, что в этой ситуации дилерский центр не может нести ответственность за сроки поставки, но где же работа маркетинга, где работа с клиентами?
В конце концов могли бы и посадить какого-нибудь студента, который бы звонил и  успокаивал всех ожидающих!!!
Я пришла в этот салон по рекомендации, какую думаете я дам рекомендацию салону после всей этой истории!!!

Добрый день, Vel! Кто Ваш персональный менеджер?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Lero4ka:

Игнат:

Lero4ka:

Игнат:

У меня комплектация классик+кондей МКПП скркбряянный цвет, если кто знает как дела обстоят с ними отпишитесь пожалуйста, а то с горяча продал машину и теперь ходить пешком до зимы как-то не хочется! Заранее спасибо!

Я жду классик+кондей+зимний пакет МКПП серого цвета 1,6 с 03 февраля.... говорят 1,6 плохо приходят, в основном на автомате... с механикой вообще глухо...
у меня 1,4 двигатель, менеджер сказал с ними больше шансов.

Ну может быть, тебе повезет))) я менеджеру сказала, что и 1,4 тоже буду рассматривать. Но и с ним пока тишина!

Добрый день, Валерия! Вы рассматриваете автомобиль с АКПП, дороже на 35 000 рублей. При этом автомобиль будет более продаваем на вторичном рынке!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
condemno:

Баранов:

condemno:
condemno
а кто у вас менеджер ?

Анастасия. Высокая симпатичная приверающая блондинка.
Я теперь с полной уверенностью могу сказать, что сигнализацию не надо ставить обязательно, как она утверждала, у них, если машина в кредит. Это зависит толко от страховой, а как показал обзвон страховых, таких условий нет во всех, куда я звонила. Да это может снизить стоимость, но  не обязательно брать самую дешевую сигнализацию за 16 000  в Рольфе.
Даже думаю отказатья от такого менеджера, потому что перезаписалась на более дешевый вариант 1.4, а что-то кажется, что если она и будет звонить, то только по поводу 1.6

Добрый день, condemno! Прошу прощение за свою коллегу, а именно за не корректное предоставление информации со стороны Анастасии и соглашусь с Вами, действительно, при страховании полиса КАСКО, новых автомобилей Hyundai, установка дополнительных систем охраны не требуется. Анастасия до этого работала в продажах Японских автомобилей. Т.к. Японские автомобили в списках самые угоняемые, то страховые компании обязывают устанавливать дополнительные системы охраны автомобиля. Вот.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, привет.
Не смог вчера подъехать за предоплатой(целый день в гаи просидел, постановка на учет/номера), в понедельник(13.06.11) могу подъехать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS