Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 700
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:
Что то не слышно людей которые ждут машины заказанные в январе и феврале в рольф химки.

Они здесь. Заказывали 29 января. Получаем во вторник.
Благодарю Эльфира за оперативное решение вопроса и относительно небольшую просрочку по договору!
Оффлайн
Сообщений: 16
заказывали 12 февраля... тишина.
Онлайн
Сообщений: 0
в пятницу позвонила менеджер и предложила светлосерый и бежевый, а также темносиний, но с пакетом расширенный (Оптима 1.6 АКПП), от всего отказалась, потому что жду черный... для таких же, как я: с договором от января я только 2 в очереди, для 1.4 ситуация веселей, там договоры закрыты до  середины марта, вписалась еще и туда
знала бы, что так ситуация плохо обстоит с этим цветом и комплектацией, давно бы перезаписалась на 1.4
черных, по заверениям менеджера, в мае-июне пока вообще не было, но она иногда приверает))) так например, на вопрос по телефону, а что будет, если я сейчас от всего откажусь (бежевый, серый, синий), она ответила, что следующая партия будет только 25 июня, а оказалось, что еще выгрузки могут быть до 10.06, это уже я приехала лично с ней говорить, наверное, врать при других менеджерах сложнее))
и еще у нее как-то прозвучало, что если я хочу часть денег брать в автокредит, то для КАСКО обязательно сигнализация должна быть поставлена у них... правила страхования пока не штудировала на эту тему, может, кто-нибудь знает  так или нет? не верю ей ни разу)))
Онлайн
Сообщений: 0
condemno:
правила страхования пока не штудировала на эту тему, может, кто-нибудь знает  так или нет?
Зависит от страховой. В нормальных страховых сигналка не обязательна, правда при этом сама страховка скорее всего будет чуть дороже. Вообще говоря в Солярисе есть штатная противоугонная система, а все эти дополнительные далеко не всегда лучше, разве что в отличии от штатной они хотя бы "орать" умеют и неопытных взломщиков спугнут. На мой взгляд для неопытных сойдет и обычная штатная, они всё равно не смогут угнать, разве что могут электронику спалить нафиг =\. А вот профи любую противоугонку вскроет и причем довольно быстро. Имеет смысл ставить только с ГПСом и очень дорогую, хотя я так понимаю и она угоняется, но дольше и очень мало кто может угнать с такой сигналкой.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Зависит от страховой. В нормальных страховых сигналка не обязательна, правда при этом сама страховка скорее всего будет чуть дороже. Вообще говоря в Солярисе есть штатная противоугонная система, а все эти дополнительные далеко не всегда лучше, разве что в отличии от штатной они хотя бы "орать" умеют и неопытных взломщиков спугнут. На мой взгляд для неопытных сойдет и обычная штатная, они всё равно не смогут угнать, разве что могут электронику спалить нафиг =\. А вот профи любую противоугонку вскроет и причем довольно быстро. Имеет смысл ставить только с ГПСом и очень дорогую, хотя я так понимаю и она угоняется, но дольше и очень мало кто может угнать с такой сигналкой.
спасибо!! просто когда самая дешевая и, по словам менеджера, обязательная сигнализация стоит больше 15 000, возникают вопросы)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер Эльфир! Подскажите что с моим договором от 12.02.11 по 15.06.11, заранее благодарю.
Онлайн
Сообщений: 0
condemno:
condemno
а кто у вас менеджер ?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день Эльвир, хотел бы узнать как будут обстоять дела вот с этим договором
№ Н10727323 от 12.05.11. Жду пока не очень долго, но не хотелось бы ждать пол года.
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:
12.05.11

,Все-таки наверно придется подождать, еще за январь не все заказы закрыты.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Игнат:
12.05.11

,Все-таки наверно придется подождать, еще за январь не все заказы закрыты.

Да у меня не очень популярная комплектация! Надеюсь что не так долго будет!
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:
Да у меня не очень популярная комплектация!
Такие разве существуют?
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:
Да у меня не очень популярная комплектация!
Гык, да у меня тоже не очень популярная (относительно), обещали быстро(до 1 ля) а теперь говорят что 100% просрочат на ~месяц, а то и ... потому что за январь еще не закрыты заказы, а я мартовский, а так как комплектация редкая то и производят ее редко, щас производство акцентировано на самых спрашиваемые модели потому чо по ним надо заказа закрывать, например на прошлой неделе в одном салоне только декабрьский закрыли, так что Игнат делайте выводы и ни верьте если вам врут laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Эльфир,Вы являетесь моим менеджером. Не могли бы Вы сказать, когда я смогу получить свою машину? Предварительный договор № 10724599 от 03 февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж придется долго ждать если они еще и январь не закрыли!Я вот на днях звонил мне сказали сейчас февральских отдают! А тут ситуация совсем по другому складывается! Эльфир скажите пожалуйста какие сейчас все ж заказы отдаются , а  то как то ждать уже поднадоедает!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Andrian:

Добрый вечер Эльфир! Подскажите что с моим договором от 12.02.11 по 15.06.11, заранее благодарю.

Добрый день, Андрей! Предложил вариант.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Игнат:

Добрый день Эльвир, хотел бы узнать как будут обстоять дела вот с этим договором
№ Н10727323 от 12.05.11. Жду пока не очень долго, но не хотелось бы ждать пол года.

Добрый день Игнат! Ваш заказ согласно дате в предварительном договоре - октябрь месяц.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
alex08:

Здравствуйте, Эльфир,Вы являетесь моим менеджером. Не могли бы Вы сказать, когда я смогу получить свою машину? Предварительный договор № 10724599 от 03 февраля.
Добрый день, Александр! Пробовал до Вас дозвониться, предложить варианты, а Вы не берёте трубку(
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:

Да уж придется долго ждать если они еще и январь не закрыли!Я вот на днях звонил мне сказали сейчас февральских отдают! А тут ситуация совсем по другому складывается! Эльфир скажите пожалуйста какие сейчас все ж заказы отдаются , а  то как то ждать уже поднадоедает!

Январь, февраль.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Bigdildo:

Да уж придется долго ждать если они еще и январь не закрыли!Я вот на днях звонил мне сказали сейчас февральских отдают! А тут ситуация совсем по другому складывается! Эльфир скажите пожалуйста какие сейчас все ж заказы отдаются , а  то как то ждать уже поднадоедает!

Январь, февраль.

Эльфир... я смотрю, вы уже февральским сделкам варианты предлагаете машин... почему мне никто не звонит и вообще никакой альтернативы не предлагает!!!! почему не вы мой менеджер?! У меня Анжела вообще про меня забыла!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, Эльфир не так хорош, как кажется, обещал мне, что я в апреле уже буду на солярисе ездить, уже июнь, а машины-то все нет...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Katty:
Lero4ka, Эльфир не так хорош, как кажется, обещал мне, что я в апреле уже буду на солярисе ездить, уже июнь, а машины-то все нет...
Похоже, обещать что-либо с солярисами - это самая больная тема у дилеров.
Им обещает Hyundai, они обещают Вам.
Вы выставляете претензии дилеру, а дилеры не могут выставить претензии Hyundai.
То есть самые лучшие менеджеры - это те, кто ничего не обещает, вернее обещают привезти до окончания действия договора.
Но у таких мало кто заказывает, но зато быстро и получают...
На мой взгляд, как-то так обстоят дела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 16:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Katty:

Lero4ka, Эльфир не так хорош, как кажется, обещал мне, что я в апреле уже буду на солярисе ездить, уже июнь, а машины-то все нет...

Нельзя так судить о человеке. На тот момент (вашего заказа) ситуация была противоположная сегодняшней, Это уже обсуждалось, и то, что Компания ХММР не смогла спрогнозировать спрос на свой товар вины Эльфира нет. Он как посторонний для нас человек помогает всем и не только по своему салону, а пробивает в других!!! И если бы у него было два своих Соляриса, поверьте, один бы он Вам отдал, так что ...
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Katty:
Lero4ka, Эльфир не так хорош, как кажется, обещал мне, что я в апреле уже буду на солярисе ездить, уже июнь, а машины-то все нет...
Похоже, обещать что-либо с солярисами - это самая больная тема у дилеров.
Им обещает Hyundai, они обещают Вам.
Вы выставляете претензии дилеру, а дилеры не могут выставить претензии Hyundai.
То есть самые лучшие менеджеры - это те, кто ничего не обещает, вернее обещают привезти до окончания действия договора.
Но у таких мало кто заказывает, но зато быстро и получают...
На мой взгляд, как-то так обстоят дела...

Да, Сергей, самые лучшие менеджеры те, которые людей не обнадеживают, а говорят реальные сроки. Ведь и срок действия договора закончился еще 1 мая.
Онлайн
Сообщений: 0
Баранов:

condemno:
condemno
а кто у вас менеджер ?

Анастасия. Высокая симпатичная приверающая блондинка.
Я теперь с полной уверенностью могу сказать, что сигнализацию не надо ставить обязательно, как она утверждала, у них, если машина в кредит. Это зависит толко от страховой, а как показал обзвон страховых, таких условий нет во всех, куда я звонила. Да это может снизить стоимость, но  не обязательно брать самую дешевую сигнализацию за 16 000  в Рольфе.
Даже думаю отказатья от такого менеджера, потому что перезаписалась на более дешевый вариант 1.4, а что-то кажется, что если она и будет звонить, то только по поводу 1.6
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Katty:

Lero4ka, Эльфир не так хорош, как кажется, обещал мне, что я в апреле уже буду на солярисе ездить, уже июнь, а машины-то все нет...

Нельзя так судить о человеке. На тот момент (вашего заказа) ситуация была противоположная сегодняшней, Это уже обсуждалось, и то, что Компания ХММР не смогла спрогнозировать спрос на свой товар вины Эльфира нет. Он как посторонний для нас человек помогает всем и не только по своему салону, а пробивает в других!!! И если бы у него было два своих Соляриса, поверьте, один бы он Вам отдал, так что ...

В Рольфе Химках сделала заказ только потому, что там мне пообещали машину быстрее всего. В других салонах говорили 4 месяца, а в Рольфе Эльфир пообещал машину за месяц, но на всякий случай срок действия договора все-таки поставил побольше (до 1 мая), представляете какая неприятная ситуация 4 месяца-то прошло, машины нет, а других диллеров такие машины были, но вот незадача им же надо закрывать свои заказы, например в Асане мне предложили мою комплектацию (чужой заказ марта) за "чисто символические" вознаграждение менеджеру лично в руки, а именно 60 000...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS