Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 315
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

Lero4ka:
Спасибо большое за совет, учитывая то,что я Ваш конкурент в ожидании))))) Буд ждать вместе с Вами!
Ну во-первых плохого советовать не хочется даже при конкуренцииsmileА вообще о конкуренции можно было бы говорить если бы у них приходила одна машина 1.6 раз в месяц. Ну ни за что не поверю, что они не приходят рольфу.

Судя по движению очереди, именно раз в меяц и приходит! Или они просто уходят мимо очереди, что более вероятно!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, договор заканчивается 25 числа этого месяца.
Где машина?)) сколько ещё? неделю? месяц? больше?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2011 в 15:21)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
alex08:

Если я решу забрать предоплату,можно ли будет отправить заявление по электронной почте?

Добрый день, alex08! Возврат предоплаты можно осуществить на Ваш счёт. При этом Ваше присутствие не обязательно, но необходимы оригиналы документов, на основании которых осуществляется возврат предоплаты. Данные документы Вы можете распечатать из письма, которое Вам отправит Ваш персональный менеджер и отправить почтовой службой на наш адрес.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Insider:

Эльфир:
100 машин в месяц, не могут покрыть 400 заказов в январе, 450 заказов в феврале. Даже если в течение февраля, марта, апреля, мая и июня поступало по 100 автомобилей, это всего лишь 500 шт., а заказов за два месяца 850 шт. А ведь из этих 500 поступивших автомобилей распределение производилось на заказы ноября и декабря, порядка 300 заказов. Цифры примерны, но достаточно для подсчёта и ответа на Ваш вопрос.
scratch пусть примерно, но исходя из этих данных, из квоты ~100 авто/мес.:
Сейчас Химки закрывают первую половину января, ближайшие 2-3 месяца - январь-февраль
получается мартовские заказы пойдут в лучшем случае к осени - через 3-4 месяца

Это все при неизменной ситуации... печалько...

Я, конечно, ничего не хочу говорить о Рольфе, выскажусь о ситуации в целом:
У Хендная за 2010 год было собрано 14 тыс. заявок с копейкой, в январе еще 3-5 тыс.
Итого, грубо за 2010+01.2011 - 17000-20000 заявок.
На сегодня, официально, продано без малого 30000 автомобилей. С лихвой хватит и 2010 г. закрыть и весь январь 2011 с боооольшим гаком.
Делайте выводы - как работает Хендай, где их логистика, что с их дилерами?
И подобная ситуация с исполнением клиентских заявок не только у Рольфов, у всех без исключения, +/- немного...

А Эльфиру и Дмитрию большой респект, спасибо Вам за ваши ответы и информацию, не каждый представитель ОД осмеливается работать в том числе и на форуме.

Insider, 100500 Вам за ясное понимание ситуации!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Максим:

Эльфир, спасибо за ответ!
Я так понимаю месяц считается не закрытым если хотя бы дин ЖДУН не получил своё авто, но если приходит не его комплектация, то начинают закрывать следующий месяц и видимо может быть даже ситуация, когда будет закрыт следующий месяц а предыдущий останеться "висеть"...

Пожалуйста, Максим Максимыч! Да, в действительности оно так.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:

Дорогой Эльфир подскажите пожалуйста,очередь то движется у вас?  Сегодня мимо стоянки проезжал Соликов там нормально стояло!  КАК ПРИХОДИТ К ВАМ КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ БЕЗ ПАКЕТОВ 1,6 АКПП?
Хотелось бы получать побольше информации по тому как отдаются заказы какие закрыты и т.д.  
Народ, отписывайтесь кто получил тачку или у кого уже на подходе и за сколько по времени сообщают ВИН?
Эльфир скажите вообще это легально составлять преддоговор взимать за это плату 100 листов и несообщать вин авто! и впринципе не давать никакой информации не звонить и т.д.  Ведь салон нашими денежками крутит и получает %! а мы как стадо сидим и ждем! А те кто за нал почему то быстрее получают!? Только честно а не в стандартной присущей форме ответа "конечно нет! они как и вы такие же ждуны" :)))

Добрый день, уважаемый Bigdildo! Очередь движется и движется на убыль. Порядка 100 автомобилей распределили в июне, закрывали включительно до мая, в соответствии с датой договора. Всем кому не звонили или не достался автомобиль, прошу, не делайте ужасных выводов, даже малейшее совпадение с Вашим заказом не было, иначе сообщили бы звонком.
VIN автомобиля известен за неделю до поступления на нашу стоянку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 15:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Bigdildo:

Дорогой Эльфир подскажите пожалуйста,очередь то движется у вас?  Сегодня мимо стоянки проезжал Соликов там нормально стояло!  КАК ПРИХОДИТ К ВАМ КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ БЕЗ ПАКЕТОВ 1,6 АКПП?
Хотелось бы получать побольше информации по тому как отдаются заказы какие закрыты и т.д.  
Народ, отписывайтесь кто получил тачку или у кого уже на подходе и за сколько по времени сообщают ВИН?
Эльфир скажите вообще это легально составлять преддоговор взимать за это плату 100 листов и несообщать вин авто! и впринципе не давать никакой информации не звонить и т.д.  Ведь салон нашими денежками крутит и получает %! а мы как стадо сидим и ждем! А те кто за нал почему то быстрее получают!? Только честно а не в стандартной присущей форме ответа "конечно нет! они как и вы такие же ждуны" :)))

Добрый день, уважаемый Bigdildo! Очередь движется и движется на убыль. Порядка 100 автомобилей распределили в июне, закрывали включительно до мая, в соответствии с датой договора. Всем кому не звонили или не достался автомобиль, прошу, не делайте ужасных выводов, даже малейшее совпадение с Вашим заказом не было, иначе сообщили бы звонком.
VIN автомобиля известен за неделю до поступления на нашу стоянку.

Эльфир, подскажите, как дела с моим договором. А то мне никто не звонит, а дни все идут и идут. Договор Н10724699 от 05 февраля. Спасибо заранее.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
aeson:

Добрый день. Я с женой как то хотели купить солярик в наличии с допами в Рольф-Химки. Но убил менеджер по продажам. Такого отношения я еще ни где не встречал. Разговаривала чуть ли не матом, плюс под конец дала понять что бы мы шли куда подальше)

Добрый день, aeson! Имя помните?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, Здравствуйте, Эльфир! Скажите, как сейчас обстоят дела с поставками черных авто. А именно Седан с АКПП комплектаций отима и комфорт? Сколько примерно таких машин за месяц?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Hyundai Solaris комплектации Family 1.6 5MT, сколько в среднем ждут авто такой комплектации?
Онлайн
Сообщений: 0
vovikus082, думаю не меньше 3-4 месяцев как минимум,судя по отзывам с соседних веток
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2011 в 13:48)
Онлайн
Сообщений: 0
vovikus082, в салоне что вам пообещали в плане сроков поставки автомобиля?
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
aeson:
Добрый день. Я с женой как то хотели купить солярик в наличии с допами в Рольф-Химки. Но убил менеджер по продажам. Такого отношения я еще ни где не встречал. Разговаривала чуть ли не матом, плюс под конец дала понять что бы мы шли куда подальше)
А НЕФИГ 1 ЯНВАРЯ С УТРА ПО САЛОНАМ ШАТАТЬСЯ!!  crazy

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
...без допинга.

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброго времени суток, форумчане! Сообщаю Вам, что буду отсутствовать на форуме с 29 июня по 20 июля. Прошу с терпением ожидать ответов. Благодарю и удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Хочу присоединиться к армии "ждунов". Внесла предоплату 18 января, авто обещали 15 мая и по сей день я без авто. Продавец мой отмалчивается, надежд не высказывает. Терпение иссякает, поэтому решила писать всем и Кудрину на открытый сайт, и Медведеву, и Путину. Скоро выборы, наши движения без внимания не оставят. Думаю и Прохорову надо написать. Если дилер не умеет спланировать работу, это экономически не выгодно заводу производителю. На ф.. накого дилера, отзывать лицензии. А если завод не справляется, то как мы можем развивать нашу экономику, если армия страждущих, желающих поддержать отеч. производителя(это кстати рабочие места тоже!!!) стонут здесь в один голос. Еще несколько лет назад нас так разводили с квартирами, теперь мельче стали брать, видно думают дольше протянут?!
Я не хочу забирать деньги! Я машину хочу, белый солярис 1,6 комфорт автомат.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ptitsa-schast`ya, на всякий случай, интересуюсь, вы в Рольф Юг заказывали автомобиль или в каком-то другом салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
Отлично - можно беспределить в этой ветке до 20 июля  crazy   laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Да, именно в РОЛЬФ ХИМКИ. А как слоган звучит:"Отличная компания для отличных людей". Чувствую себя полной лошарой. Звонит подруга, немка, спрашивает про машину, так я даже не знаю как объяснить?! Для цивилизованных людей эти проблемы не понятны!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Вы хотели этим подчеркнуть, что в Вашей организации дела обстоят не так плохо?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ptitsa-schast`ya, сейчас перенесу ваши сообщения в соответствующую тему.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

ptitsa-schast`ya, сейчас перенесу ваши сообщения в соответствующую тему.

Спасибо shock
Онлайн
Сообщений: 0
White:

vovikus082, в салоне что вам пообещали в плане сроков поставки автомобиля?

Яварь, фeвраль 2012... ну можeт октябрь ноябрь...
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже жду с начала февраля, начинаю присматривать машины до 3 лет более высокого класса. Удивляет тишина со стороны автосалона - такое у них отношение к клиентам(((.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!! Хотел узнать есть здесь те кто ждет 1.4, просто смотрю все кто постоянно пишет ждут 1.6.Заказал 3 разных комплектации и 4 цвета, два месяца ожидания и нет движений!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS