Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Рэм:

Юккер, думаю, что фразу о начальниках нужно оставить, тем самым мы подчеркиваем солидность предприятия и ждем такой же солидности и деловитости от них в отношении покупателей. Никакого подхалимажа не вижу - только сдержанное уважение к марке. Со вторым замечанием согласен, сейчас исправлю.
По первой фразе, оставить - так оставить. Я не настаиваю.
"Напишу по-простому : растет число разочаровавшихся в покупке автомобиля Hyundai Solaris, смысл-то понятен - не авто ругаем, а систему продаж." - так конечно будет лучше.
Теперь, с исправлениями и дополнениями, письмо, на мой взгляд, обрело законченный вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 10:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Если один человек разочаровался в компании, то на него есть смысл плюнуть. А если несколько тысяч человек на форуме разочаровано и за ними может стоять еще столько же знакомых, друзей и родственников и это число будет расти в геометрической прогрессии, то это уже серьезный удар по имиджу компании, и плевать в такой ситуации опасно. Тем более с амбициозными планами по поводу продаж. Да они и не так воспитаны, у них в голове калькулятор и они борются за каждого покупателя. Опять же это мое личное мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
soul, ну мы же, надеюсь, не разочаровались в самом авто, а разочарованность в компании подразумевает неудовлетворенность ее продукцией.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
О каких нескольких тысячах идёт речь? Разочарование то от силы у десятка человек. ))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, браво, я восхищаюсь тобой!
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Разочарованы в компании благодаря работе ОД и они могут что то исправить без финансовых затрат, но не разочарованы в автомобиле, где для исправления допущенных ошибок нужны серьезные финансовые затраты, на что они ни когда не пойдут и плюнут на нас.
Онлайн
Сообщений: 0
Я что сказать хочу. Голосовалка показывает что 154 человека готовы подписаться. Теперь один ньюанс у какого количества "желающих подписаться" закончился предварительный договор? Более чем уверен что у 10-20 человек, да и то с натяжечкой. А раз предварительный договор еще не закончился то какие могут быть претензии. Вот если дилер к его окончанию не предоставит авто то тогда уже можно смнло писать о нарушениях в его работе.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

soul, ну мы же, надеюсь, не разочаровались в самом авто, а разочарованность в компании подразумевает неудовлетворенность ее продукцией.
Не обязательно неудовлетворенность в компании подразумевает неудовлетворенность ее продукцией может и неустраивать система сбыта этой самой продукции.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Я что сказать хочу. Голосовалка показывает что 154 человека готовы подписаться. Теперь один ньюанс у какого количества "желающих подписаться" закончился предварительный договор? Более чем уверен что у 10-20 человек, да и то с натяжечкой. А раз предварительный договор еще не закончился то какие могут быть претензии. Вот если дилер к его окончанию не предоставит авто то тогда уже можно смнло писать о нарушениях в его работе.
Речь идет не только о сроках поставки, также речь идет о навязывании доп.оборудования. У нас, например в последнее время даже на очередь не ставят, если ты не заказал ничего минимум на 40 тысяч.
Онлайн
Сообщений: 0
soul, согласен, но расписывать эти тонкости в нашем обращении - значит раздувать текст. Мне кажется, он должен быть предельно лаконичным.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
soul:

Речь идет не только о сроках поставки, также речь идет о навязывании доп.оборудования. У нас, например в последнее время даже на очередь не ставят, если ты не заказал ничего минимум на 40 тысяч.
Какие ваши доказательства? Тебе ОД напрямую об этом сказал в камеру и ты можешь подтвердить это с помощью записи?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

soul:

Речь идет не только о сроках поставки, также речь идет о навязывании доп.оборудования. У нас, например в последнее время даже на очередь не ставят, если ты не заказал ничего минимум на 40 тысяч.
Какие ваши доказательства? Тебе ОД напрямую об этом сказал в камеру и ты можешь подтвердить это с помощью записи?
Своим ушам я и без записи доверяю, а вам ничего доказывать не собираюсь, так как не вижу в этом ни смысла, ни не обходимости, так как вы не прокурор и плохих мальчиков и девочек по попе не нашлепаете.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
soul:

Своим ушам я и без записи доверяю, а вам ничего доказывать не собираюсь, так как не вижу в этом ни смысла, ни не обходимости, так как вы не прокурор и плохих мальчиков и девочек по попе не нашлепаете.
А мне и не надо ничего доказывать. Доказывать ты хундаю будешь. А я всего лишь спрашиваю, у тебя доказательства-то есть?
Онлайн
Сообщений: 0
А ведьBangel во многом прав! Многие из нас еще не столкнулись непосредственно лоб в лоб с ОД и опасаются будущих проблем с допами и т.п., основываясь исключительно на “показаниях” пострадавших. Поэтому предлагаю противникам письма голосовать активнее, и если количество таковых составит хотя бы 20% от числа сторонников – отказаться от этой идеи и спать спокойно! На данный момент соотношение составляет : 10 против 158, т.е. 6,3 %.
Меньшинство иногда (или чаще?) бывает "правее" большинства! Вот такая, понимаешь, загогулина! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

А ведьBangel во многом прав! Многие из нас еще не столкнулись непосредственно лоб в лоб с ОД и опасаются будущих проблем с допами и т.п., основываясь исключительно на “показаниях” пострадавших. Поэтому предлагаю противникам письма голосовать активнее, и если количество таковых составит хотя бы 20% от числа сторонников – отказаться от этой идеи и спать спокойно! На данный момент соотношение составляет : 10 против 158, т.е. 6,3 %.
Меньшинство иногда (или чаще?) бывает "правее" большинства! Вот такая, понимаешь, загогулина! laugh
Наконец-то и я отпишусь в этой нашумевшей теме )
Я проголосовал за то, что подпишусь, и я это сделаю не задумываясь, но для того, чтобы поддержать вас, тех, кто уже столкнулся с этим
Никаких сроков в "договоре о намерениях" у меня, разумеется, нет, но по словам менеджера машину мне ждать в мае, вот до этого времени я и не напрягаюсь, не трачу нервы раньше времени
Отнюдь не "противник" письма, и, повторюсь, подпишусь заодно со всеми, но мотивом будет несомненная приязнь к этому форуму и его обитателям и солидарность, а не работа ОД (так как с ней еще не сталкивался)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
проблема обязательно коснётся все тех кто заказал простенькие комплектации - это к гадалке не ходи... поэтому с процентными выкладками Рема не согласен в корне... письмо нужно отправлять в любом случае...
для меня проблема уже состоялась - при том что срок договора истечет 30 апреля, потому что я заказал базу  с кондеем в декабре, а уже сегодня на мои вопросы никто не хочет отвечать (вполне правомерные попросы, т.к. я деньги заплатил и имею право знать...), ни горячая линия, ни ОД... хотя не верно... ОД отвечает но противоречиво, то ждите, то перезаказывайте, то мы ни чего не знаем т.к. завод шлёт нам машины сколько считает необходимым, а не наоборот как обещалось в декабре...
я вчера напрямую спросил если перезакажу Классик сколько буду ждать... они не знают, до полу года... зато свободно можно взять Оптиму на ручке 1.6 за 560000 рублей...
Онлайн
Сообщений: 0
LexPol:

зато свободно можно взять Оптиму на ручке 1.6 за 560000 рублей...

охуеть... промолчу и нервно покурю в сторонке, так как за 549 комфорт 1,6АТ жду smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 12:58)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Гром:

Рэм:

А ведьBangel во многом прав! Многие из нас еще не столкнулись непосредственно лоб в лоб с ОД и опасаются будущих проблем с допами и т.п., основываясь исключительно на “показаниях” пострадавших. Поэтому предлагаю противникам письма голосовать активнее, и если количество таковых составит хотя бы 20% от числа сторонников – отказаться от этой идеи и спать спокойно! На данный момент соотношение составляет : 10 против 158, т.е. 6,3 %.
Меньшинство иногда (или чаще?) бывает "правее" большинства! Вот такая, понимаешь, загогулина! laugh
Наконец-то и я отпишусь в этой нашумевшей теме )
Я проголосовал за то, что подпишусь, и я это сделаю не задумываясь, но для того, чтобы поддержать вас, тех, кто уже столкнулся с этим
Никаких сроков в "договоре о намерениях" у меня, разумеется, нет, но по словам менеджера машину мне ждать в мае, вот до этого времени я и не напрягаюсь, не трачу нервы раньше времени
Отнюдь не "противник" письма, и, повторюсь, подпишусь заодно со всеми, но мотивом будет несомненная приязнь к этому форуму и его обитателям и солидарность, а не работа ОД (так как с ней еще не сталкивался)

Плюсану к посту Грома.
У меня тоже до выдачи еще времени вагон. И с допами пока не сталкивалась. Просто поддержать.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кстати, а кто с этим уже столкнулся? Списочек смутьянов составьте, чтобы потом было кого пинать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
zaq:

toxic:
Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ
так какую комплектацию вы в итоге купили?
Судя по всему классик, а не базу.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Судя по всему классик, а не базу.
хотелось бы услышать непосредственно счастливого обладателя
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
zaq:
хотелось бы услышать непосредственно счастливого обладателя
слушайте
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
Semuel
спасибо
Lionet- сори не увидел сразу ссылку
Онлайн
Сообщений: 0
а по теме предлагаю, закончить письмо  списком:
фамилия, имя, город недовольных
так как каждый подписаться не сможет.
включить всех 164 человек, сказал "да"- будь добр прислать эту Инфу составителю письма.
да  и отправлять уж письмо, чего ждать?
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:
а по теме предлагаю, закончить письмо  списком:
фамилия, имя, город недовольных
так как каждый подписаться не сможет.
включить всех 164 человек, сказал "да"- будь добр прислать эту Инфу составителю письма.
да  и отправлять уж письмо, чего ждать?
Можно и так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS