Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 246
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ну прям как дети малые, ей-богу! Да насрать им на ваши письма. Ваше мнения и действия никак на объёме продаж не отразятся. Покупатель голосует рублём, а не голосом. Куда ж вы с Соляриса то денетесь, покричите и, отстояв очередь, всё равно купите. Ну и нафига Хундаю прислушиваться к вам?

Только действиям счёт, а слова пусты! (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Ну прям как дети малые, ей-богу! Да насрать им на ваши письма. Ваше мнения и действия никак на объёме продаж не отразятся. Покупатель голосует рублём, а не голосом. Куда ж вы с Соляриса то денетесь, покричите и, отстояв очередь, всё равно купите. Ну и нафига Хундаю прислушиваться к вам?

Только действиям счёт, а слова пусты! (с)

Лио, при всем моем бесконечном уважении к Вашей персоне, возникает вопрос, если бы такая ситуация случилась с Вами при покупке вами обожаемого рено, вы бы тоже так говорили?
И потом. попытка - не пытка. Многих затрат это письмо не требует. И как сказал Рэм, под лежачий камень вода не течет. Кто знает, может, что-то и изменит это письмо.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Такие письма иногда помогают. Я когда в автошколе училась, там такой бардак творился, я об этом написала на каком-то форуме, а оказалось, гаишники регулярно проверяют эти форумы, в автошколе такую чистку провели!!! Может и здесь поможет. Мне-то уже поздно, уже взяла и заплптила за ненужные мне допы, а другим может быть поможет!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
В данной ситуации роли не играет кто тут оказался. Не будет Рено - куплю Солярис (если сзади в хетче места нормально для моего роста будет). Нет будет места, куплю ЕНота. Не будет ЕНота - буду смотреть что-нибудь другое. Выбор есть всегда. А прогибаться под производителя я не собираюсь. Это я ему деньги плачу, а не он мне.

Только очень наивные люди могут полагать, что в России письмо что-нибудь изменит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Лио я сразу нашел для тебя неплохой вариант и не дорого! http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=7473
Зачем тебе Nissan?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

В данной ситуации роли не играет кто тут оказался. Не будет Рено - куплю Солярис (если сзади в хетче места нормально для моего роста будет). Нет будет места, куплю ЕНота. Не будет ЕНота - буду смотреть что-нибудь другое. Выбор есть всегда. А прогибаться под производителя я не собираюсь. Это я ему деньги плачу, а не он мне.

Только очень наивные люди могут полагать, что в России письмо что-нибудь изменит.

а вся фигня в том, что письмо пишется производителю, а  у них немного другой подход. Я не знаю, как в Хендае организована дилерская политика, но знаю точно, что у Хонды за жалобу на ОД представителю ХондаМоторРус, дилер по голове получал конкретно.

Что касается "западной политики", сразу прошу прощения за офф-топ, но нам бы к таком у прийти. Давно слышала историю по радио, точно не помню, но смысл передам. Мужчина купил в Европе форда. И вот у него начались проблемы с машиной. он пишет письмо в представительство и указывает, что раз в неделю он после работы заезжает в Баскин Робинс за мороженым. И когда он берет клубничное, с машиной все ок, а когда покупает шоколадное, машина не заводится. У нас бы с таким письмом послали лесом. На западе стали развбираться. Приехал представитель Форд и поехал с хозяином авто. В рез-те выяснилось, что когда мужчина покупает шоколадное мороженое, продавец берет его из прилавка, т.к. оно ходовое и всегда есть в зале, т.е. машина не успевает остынуть и не заводится. А когда покупает клубничное. продавцу приходится идти за ним в складское помещение, машина остывает и повторно заводится нормально. В рез-те машину починили.
И что касается писем в представителю и пр.
Мой знакомый из МСК купил себе форда, собранного в ЛО. В салоне дрибезжала обшивка. Он пару раз съездил к ОД, там его первый раз наладили, второй раз предложили обшивку на двери саморезами прикрутить. В рез-те знакомый написал письмо представителю. Ответа он не ждал. И вот через месяца 1.5 звонок от ОД. приезжает. ему передают письмо от концерна Форд с извинениями и пр. А в качестве моральных издержек знакомому Форд подарил кожаную общивку сална с установкой (кресла комплект не включал - сразу оговорюсь). Т.ч. иной раз надо обращаться.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Согласен с тем что прогибаться... не стоит. И с тем, что выбор есть всегда. Но я за письмо... тем более что хорошо написано... пусть будет наивно, а вдруг...  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Лио я сразу нашел для тебя неплохой вариант и не дорого! http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=7473
Зачем тебе Nissan?

Коль, вот такой вариант лучше:
http://www.parovozik-piter.ru/product.php?id_product=8965  ; :)

опять флудимsadРэм прости, это я виновата, но ты же меня знаешь, у меня язык как то, на чем летаю :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Только очень наивные люди могут полагать, что в России письмо что-нибудь изменит

Уважаемый Lionet, вы совершенно правильно мыслите, только опять же никак не хотите додумать мысль, довести её до логического конца. Живя в России вы должны понимать, что вас все равно поимеют (т.е. заставят платить за то, что вам не нужно), не важно Hyundai это или Renault, или %another car vendor%. Не купите машину вообще? Так будете налоги за воздух платить! Но отвертеться вам не удастся.
Так что это письмо жизненно необходимо, ибо доставит радость всему сообществу и видимость собственной значимости, но конечно же не изменит ситуации.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
У многих  наших соотечественников такое отношение по жизни: нае...ли меня, ну и ладно, а что я сделаю? Я же ничего не решаю, а что там моё мнение? Никто и не прислушается. И на выборы не пойду, что мой голос решит? Я же быдло, а они вон какие великие. Вообще дома посижу, а там сами все без меня решат. Базу сняли с кондером, ну и ладно, стерпим, переживём. Завтра цена на приору перевалит за полляма, а что, будем платить, инфляция же, цены на всё же растут. Во Франции люди борются за свои прав, чуть что, власть видит народное недовольство и в другой раз подумает сделать так или 10 раз подумать. Завтра обьявят, что цена на солярис на 100 тыщ выросла, а что, берут же, ажиатаж, и за столько брать будете?...
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Ну прям как дети малые, ей-богу! Да насрать им на ваши письма. Ваше мнения и действия никак на объёме продаж не отразятся. Покупатель голосует рублём, а не голосом. Куда ж вы с Соляриса то денетесь, покричите и, отстояв очередь, всё равно купите. Ну и нафига Хундаю прислушиваться к вам?
я как-то давно работал в компании, которая была Официальным Диллером  многих компаний-производителей софта, в том числе компании Касперский, после схожих жалоб по работе отдела продаж компанией Касперский была произведена проверка. Прямо ставился вопрос об отборе сертификата или лицензии на продажу лицензий антивирусов.


Голосовать рублем не имеет смысла, в этом вопросе должно быть единство. в противном случае потеря одного клиента на ОД никак не повляет, т.к. ажиотаж вокург авто сумасшедший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 11:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Лио я сразу нашел для тебя неплохой вариант и не дорого! http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=7473
Зачем тебе Nissan?
А ты подумай. Я понимаю, у тебя это плохо получается, но ты не сдавайся, тренируйся каждый день и всё у тебя получится.
Баба:

а вся фигня в том, что письмо пишется производителю, а  у них немного другой подход. Я не знаю, как в Хендае организована дилерская политика, но знаю точно, что у Хонды за жалобу на ОД представителю ХондаМоторРус, дилер по голове получал конкретно.
Ты не сравнивай япов с ноунеймбичами. У япов в базе есть всё включая кондиционер. А корейцы уже продемонстрировали своим клиентам чудеса наплевательства.
stepashka:

Уважаемый Lionet, вы совершенно правильно мыслите, только опять же никак не хотите додумать мысль, довести её до логического конца. Живя в России вы должны понимать, что вас все равно поимеют (т.е. заставят платить за то, что вам не нужно), не важно Hyundai это или Renault, или %another car vendor%. Не купите машину вообще? Так будете налоги за воздух платить! Но отвертеться вам не удастся.
Не путай кислое с пресным. Понятно, что при покупке авто государство всегда поимеет. Но разница заключается в том, что в случае с Хундаем дополнительно тратиться время на бесполезное ожиданиие, а в случае с другими производителями, нет.
Olegin:

я как-то давно работал в компании, которая была Официальным Диллером  многих компаний-производителей софта, в том числе компании Касперский, после схожих жалоб по работе отдела продаж компанией Касперский была произведена проверка. Прямо ставился вопрос об отборе сертификата или лицензии на продажу лицензий антивирусов.
Отбор лицензии страшен только в том случае, когда есть конкуренция. Для Москвы и Питера это было бы страшно, если бы там народ ждал по полгода. Но такого не наблюдается, опять же из-за конкуренции. А на периферии обычно один ОД. Лишить его сертификата? Ну ну, кто ж тогда машины то будет продавать в регионах? laugh
Olegin:

Голосовать рублем не имеет смысла, в этом вопросе должно быть единство. в противном случае потеря одного клиента на ОД никак не повляет, т.к. ажиотаж вокург авто сумасшедший.
Голосовать рублём нужно не для кого-то (в данном случае ОД), а для себя. Самоуважение имхо выше самоуничижения
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
но ты не сдавайся, тренируйся каждый день и всё у тебя получится.
Ты видать описал начало своего дня, чтоб на твоем примере я учился? laugh  rofl ...тренировался думать? rofl
Только вот ты себе льстишь думая, что у тебя уже получается, потому как большинство на этом форуме, имевших удовлоьствие тебя читать или даже пытаться тебе что-то объяснять, явно считают, что тебе надо продолжать тренироваться rofl
И не обижайся на ссылку, ты хотел Енота, я тебе его предложил!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Отбор лицензии страшен только в том случае, когда есть конкуренция. Для Москвы и Питера это было бы страшно, если бы там народ ждал по полгода. Но такого не наблюдается, опять же из-за конкуренции.
значит вы хотите сказать то что мы как раз и имеем ввиду. с салонами москвы, питера и др. крупных регионов можно бороться. и для них потерять лицензию будет озночать потерю колосального денежного оборота.

Lionet:
А на периферии обычно один ОД. Лишить его сертификата?
продавать авто в регионе может и какой нибудь доругой салон. вы никогда не сталкивались с тем, что некоторые диллеры продают авто сразу нескольких производителей? Представительство в России, уверен, может само предложить какому=-нибудь из таких салонов продавать их авто, при чем отказа не будет, поверьте!



Lionet:
Голосовать рублём нужно не для кого-то (в данном случае ОД), а для себя. Самоуважение имхо выше самоуничижения
значит вы оставляете себя без покупки авто, которое хотели, либо шаритесь по другим регионам из принципа тратя на это деньги?
вы характер кому показываете, себе или салону? салон не оценит вашего рвения, ди ажиотаж ему позволит вас просто не заметить. а вот вы своей гордостью себе проблему найдете)))при чем что  на каждый "лом", можно найти "лом" покрепче.
а такое "наказывание" и неумение управлять ситуацией и собой, мне напоминает очередь в магзаине, больнице, гос структуре. когда  в очережди плюются, ругаются, кричат что их все не устраивает, потом берут и демонстративно уходят. освобождая очередь для других, более терпеливых. но при этом, на слеждующий день или месяц все равно приходят и стают в такую же очередь, ибо необходимость. необходимость в данном контексте можно сравнить с желанием, мечтой и как вы сами этого захотите))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Lionet:
но ты не сдавайся, тренируйся каждый день и всё у тебя получится.
Ты видать описал начало своего дня, чтоб на твоем примере я учился? laugh  rofl ...тренировался думать? rofl
Только вот ты себе льстишь думая, что у тебя уже получается, потому как большинство на этом форуме, имевших удовлоьствие тебя читать или даже пытаться тебе что-то объяснять, явно считают, что тебе надо продолжать тренироваться rofl
И не обижайся на ссылку, ты хотел Енота, я тебе его предложил!
Да, тебе нужно тренироваться думать. Тебе даже в голову не приходит, что я имел ввиду не то, что ты мне предложил, а Ниссан Ноут (и это не ноутбук). Из всего этого следует логический вывод, что думать у тебя пока не получается.
Что касается большинства, то есть хороший афоризм: "Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

значит вы хотите сказать то что мы как раз и имеем ввиду. с салонами москвы, питера и др. крупных регионов можно бороться. и для них потерять лицензию будет озночать потерю колосального денежного оборота.
Насколько я понял, в Москве и Питере всё шоколодно и нет очередей по полгода. Поэтому на них возможные действия Хундая по результатам этого письма не отразятся никак.
Olegin:

продавать авто в регионе может и какой нибудь доругой салон. вы никогда не сталкивались с тем, что некоторые диллеры продают авто сразу нескольких производителей? Представительство в России, уверен, может само предложить какому=-нибудь из таких салонов продавать их авто, при чем отказа не будет, поверьте!
Это называется мультибрендовый официальный дилер. Если уж один на весь регион дилер оказался гнилым, то другие будут такими же, т.к. если бы это было иначе, то существовало бы несколько дилеров в регионе.
Olegin:

значит вы оставляете себя без покупки авто, которое хотели, либо шаритесь по другим регионам из принципа тратя на это деньги?
вы характер кому показываете, себе или салону? салон не оценит вашего рвения, ди ажиотаж ему позволит вас просто не заметить. а вот вы своей гордостью себе проблему найдете)))при чем что  на каждый "лом", можно найти "лом" покрепче.
а такое "наказывание" и неумение управлять ситуацией и собой, мне напоминает очередь в магзаине, больнице, гос структуре. когда  в очережди плюются, ругаются, кричат что их все не устраивает, потом берут и демонстративно уходят. освобождая очередь для других, более терпеливых. но при этом, на слеждующий день или месяц все равно приходят и стают в такую же очередь, ибо необходимость. необходимость в данном контексте можно сравнить с желанием, мечтой и как вы сами этого захотите))
Нет, я просто забиваю на китайско-корейский ноунейм и покупаю машину от нормального производителя. И "шариться" по другим регионам я не собираюсь.
Сравнение с очередью в больнице, магазине и т.д. некорректна. Я стараюсь не появляться там, где обслуживается быдло, предпочитая те места, где его нет или меньшинство.
Желания купить именно Солярис, я не понимаю. Нужна машина для комфортного передвижения, а уж что это будет, Солярис или другая машина, не принципиально.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
У япов в базе есть всё включая кондиционер
У енота и алмеры классик в базовых комплектациях, насколько я знаю, нету кондея  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 12:01)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Имхо, бесполезно писать..
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм, есть идеи как собрать подписи? жду последней редакции. v

Колючий, оставь. это пустое. вспомни, что Лио суров и ч/ю ему не ведомо. оно его еще в школе покинуло. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
я просто забиваю на китайско-корейский ноунейм и покупаю машину от нормального производителя. И "шариться" по другим регионам я не собираюсь.
Lionet:
Желания купить именно Солярис, я не понимаю.
ну предложите достойниый вариант за 450-500р.
да и как как же мечта? как же случаи, когда садишься и понимаешь что твое? ведь обычно в таком случае другие авто либо не покарману, либо уже не радуют.

Lionet:
Сравнение с очередью в больнице, магазине и т.д. некорректна. Я стараюсь не появляться там, где обслуживается быдло, предпочитая те места, где его нет или меньшинство.
ну да, в магазинах продукты вы не покупаете, в гос.службы не ходите,  больницы вы не посещаете. у вас размеренная и спокойная жизнь без проблем, это круто)) только я вам не верю, стояние в очередях в своем большинстве неизбежно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 12:11)
Онлайн
Сообщений: 0
vitas111:

Имхо, бесполезно писать..

Бесполезно не писать!

Что за русский пессимизм? Полностью поддерживаю идею написания такого обращения!
Нужно активней проявлять свою жизненную позицию, может такими темпами и от ЕД избавимся!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Lionet:
У япов в базе есть всё включая кондиционер
У енота и алмеры классик в базовых комплектациях, насколько я знаю, нету кондея  v
На счёт альмеры хз, а кондей в ноуте есть.
Альмера, это вроде древняя модель, которую не снимают с производства только по причине её популярности, нет?
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
может такими темпами и от ЕД избавимся!
а что поставите вместо ЕД, революционер вы наш?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
На счёт альмеры хз, а кондей в ноуте есть.
Значит ошибочка вышла, пардоньте
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

ну предложите достойниый вариант за 450-500р.
да и как как же мечта? как же случаи, когда садишься и понимаешь что твое? ведь обычно в таком случае другие авто либо не покарману, либо уже не радуют.
Логан, Сандеро, Степвей, Авео, Ланос, Фабия, Поло. Это навскидку.
Мечта должна оставаться мечтой. Иначе, после того, как она сбудется, жизнь потеряет весь смысл. Так что не нужно мечтать о такой мелочи, мечтай о чём-нибудь высоком и несбыточном. laugh
Olegin:

ну да, в магазинах продукты вы не покупаете, в гос.службы не ходите,  больницы вы не посещаете. у вас размеренная и спокойная жизнь без проблем, это круто)) только я вам не верю, стояние в очередях в своем большинстве неизбежно.
В доме, где я живу магазинчик открылся, там достаточно дёшево и очередей никогда не бывает. Люди предпочитают толпиться во всякий Лентах, Магнитах, Товарищах...
Больницы не посещаю, в виду их бесполезности при лёгких заболеваниях типа ангины, ОРЗ, гриппа. А если что-то тяжелое, то это на скорой.
В госслужбы хожу, но редко, пару раз за 3-5 лет, наличие быдла можно и потерпеть в таком случае.
Проблемы конечно имеются, но не такого плана, как постоять в очереди.
sensey:

Нужно активней проявлять свою жизненную позицию, может такими темпами и от ЕД избавимся!
Или в могиле окажемся (впрочем, рано или поздно, все там будем). У ЕД есть очень эффективные средства для борьбы с недовольными.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS