Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

sensey:
может такими темпами и от ЕД избавимся!
а что поставите вместо ЕД, революционер вы наш?
Нужно возрождать КПСС и СССР!!!
KOT:

Lionet:
На счёт альмеры хз, а кондей в ноуте есть.
Значит ошибочка вышла, пардоньте
По моему, во всех новых японских моделях кондей в базе присутствует. В альмере классик, кстати да, кондея нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Логан, Сандеро, Степвей, Авео, Ланос, Фабия, Поло. Это навскидку.
мне почему то кажется что в этом классе солярис лучший. то что предложено вами, меня совершенно не возбуждает.


Lionet:
Нужно возрождать КПСС и СССР!!!
зачем?
Онлайн
Сообщений: 0
Рем, я подписываюсь под твоим начинанием. Это правильное дело. За справедливость надо бороться. Тем кто кричит что мы н..уй никому не нужны хочу сказать - пока мы будем молчаливым быдлом, то ДА. Раз смолчали, два смолчали и привет - раздвигай половинки. А если будем отстаивать свои права, любыми доступными нам средствами, то наше завтра будет лучше чем сегодня. ИМХО.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

мне почему то кажется что в этом классе солярис лучший. то что предложено вами, меня совершенно не возбуждает.
Я предложил альтернативу, как минимум, одинаковую. То, что альтернатива тебе не нравится, не означает, что её нет вообще. Значит стой в очередях, если денег нет на нормальную машину без очереди.
Olegin:

зачем?
Чтобы было!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Чтобы было!
такой подход был уже когда то. партий было больше 10. а толку. разделяли Российское общество только.

Lionet:
Я предложил альтернативу, как минимум, одинаковую.
в чем одинаковая. по моему мнению дизайн соляриса всех "зашивает".

Lionet:
Значит стой в очередях, если денег нет на нормальную машину без очереди.
мне проще, потому что у меня не горит, я без ажиотажа все куплю, взвешанно, а не сломя голову, за полгода до начала продаж, как некоторые. хотя этих некоторых теперь "бреют" с допами))) по крайней мере по отзывам  о питерских ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
Olegin:

Lionet:
Логан, Сандеро, Степвей, Авео, Ланос, Фабия, Поло. Это навскидку.
мне почему то кажется что в этом классе солярис лучший. то что предложено вами, меня совершенно не возбуждает.

считаю абсолютно так же

Olegin:

Lionet:
Я предложил альтернативу, как минимум, одинаковую.
в чем одинаковая. по моему мнению дизайн соляриса всех "зашивает".

опять же согласен, но ты это зря сказал ) щас Лио опять включит свою излюбленную про "субъективное мнение" насчет дизайна
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Гром:
щас Лио опять включит свою излюбленную про "субъективное мнение" насчет дизайна
+100 в гору!!!! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

такой подход был уже когда то. партий было больше 10. а толку. разделяли Российское общество только.
А сейчас одна, но толку по прежнему нет.
Olegin:

в чем одинаковая. по моему мнению дизайн соляриса всех "зашивает".
По цене, по характеристикам примерно одинаковая. Дизайн сам по себе сравнивать нельзя, так как это несравнимые вещи.
Olegin:

мне проще, потому что у меня не горит, я без ажиотажа все куплю, взвешанно, а не сломя голову, за полгода до начала продаж, как некоторые. хотя этих некоторых теперь "бреют" с допами))) по крайней мере по отзывам  о питерских ОД.
Ну значит раз нет достойного варианта за 450-500к, то можно купить дороже.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и пошел спор об ниАчем!!! Чего спорите? Лео, обращаюсь лично к тебе, не надо! Все равно не поймут. Каждый прав по своему. Было сказано про мечту, солярис это разве предел мечтаний??? Думаю, что совсем нет!!! За товар в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах голосуют именно своим кошельком, поэтому их(клиентов) и уважают и там есть законы. По примеру фордовца, у которого авто не заводилось. Он бы им такой иск выставил, что у форда бы волосы дыбом встали(не только на голове) вот и стали разбираться. Сколько раз Тойота отзывала по всему миру свои авто? Было дело несколько раз,а в России??? Меня совсем убила инфа о снятии с производства базы с кондеем, это для вас не наплевательство со стороны НМС??? Для меня лично это был хороший плевок прямо в лицо, хотя мне эта база и кондер не нужны, но все же сколько людей хотели эту комплектацию?
Вот вы говорите про то, что у корейцев подход цивильный будет, корейцы уже работают в России и знают как Правительству плевать и нас...на своих людей, им то что беспокоится за нас с вами?!?!
Еще раз повторюсь, Я ЗА ПИСЬМО!!! Но из этого ничего не выйдет!!!(дай Бог чтобы я ошибался!!!) Только потешите свое самомнение и не более.
P.S. Выбор есть, авто это не та машина, чтобы ради нее(какая бы она не была) перешагивать через себя!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Anzory:


Еще раз повторюсь, Я ЗА ПИСЬМО!!! Но из этого ничего не выйдет!!!(дай Бог чтобы я ошибался!!!) Только потешите свое самомнение и не более.
P.S. Выбор есть, авто это не та машина, чтобы ради нее(какая бы она не была) перешагивать через себя!!!!!!


После снятия базы+конд. ,я написала письмо от себя лично на корейском языке, результат письмо 28 февраля ,9 марта машина на стоянке у ОД (без потери очереди и увеличения предоплаты),я думаю это СУПЕР результат
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Anzory:


Еще раз повторюсь, Я ЗА ПИСЬМО!!! Но из этого ничего не выйдет!!!(дай Бог чтобы я ошибался!!!) Только потешите свое самомнение и не более.
P.S. Выбор есть, авто это не та машина, чтобы ради нее(какая бы она не была) перешагивать через себя!!!!!!


После снятия базы+конд. ,я написала письмо от себя лично на корейском языке, результат письмо 28 февраля ,9 марта машина на стоянке у ОД (без потери очереди и увеличения предоплаты),я думаю это СУПЕР результат

это потому, что ваше авто было уже собрано и обработана заявка, а не из-за вашего письма.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А сейчас одна, но толку по прежнему нет.
я лучше стал жить чем в СССР, при чем ощущал развитие с каждым годом.
пинайте меня и бейте палками, но при единой россии я наконец то зажил как человек, а не пытаюсь как раньше просуществовать. только не надо мне говорить, что это личный субъективный пример и все такое. у меня жена, мои и ее родственники считают аналогично. уровень жизни в наших семья намного выше среднего..
отрицать проделанную работу невозможно,т.к. она была. но и не стоит забывать, что мы тоже не надеялись на многое и продолжали развивать себя, а не ждать от государства подарков. сейчас уровень намного выше среднего я считаю достойной наградой за свои труды.
вопрос в том, что опозиция как была недовольна, так и до сих пор. при чем негативной реакцией встречает практически любые действия. проще не замечать и делать свою работу)




Lionet:
По цене, по характеристикам примерно одинаковая. Дизайн сам по себе сравнивать нельзя, так как это несравнимые вещи.
ваше сообщение можно разделить на две части. 1-тех.характеристики, 2-дизайн.
если в первом примерное равенство, то при выборе авто на многое будет влиять именно второй критерий.
и невозможно будет продать авто человеку, который считает что дизайн  некрасивый.
по мне, так вы назвали авто, среди которых солярис выглядит, как минимум, современнее всех своих конкурентов. что вызывает восторг.
как вы думаете,  если я считаю, например, авео некрасивой машиной, то находясь в ней и, вроде, не испытывая недостатков в вождении, как я буду себя ощущать?
вы не хотите сравнивать критерий дизайна, считаете его несравнимым. а разница же есть. вы же сами видите.
при чем дизайн может влиять на многое, не зря ведь люди тюнингуют авто.

и вот например если взять ОКУ и ДЭУ матиз.
две машины с аналогичными техническими характристиками. вопрос только в цене и, как ни странно для вас,ведь так яро утверждаете что это несравнимо, дизайн!!! а тут сприть сложно.вы вряд ли оку выбрали.

я бы и на ладе ездил бы, если бы у Автоваза хватило мозгов делать авто с нормальным дизайном и по доступным ценам. хотя вроде чего сложнного-придумать дизайн.  в голову лезет ребрендинг ситроена(работали русские!!), после котрого он стал выглядеть на прядок выше.


Lionet:
Ну значит раз нет достойного варианта за 450-500к, то можно купить дороже.
смысл? вам не кажется, что "дороже" это уже другой класс?
а про достойный вариант я отписался выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 16:40)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
После снятия базы+конд. ,я написала письмо от себя лично на корейском языке, результат письмо 28 февраля ,9 марта машина на стоянке у ОД (без потери очереди и увеличения предоплаты),я думаю это СУПЕР результат
вам надо писать комментарий более информативнее.
вам ответили официальным письмом производители? если да то это круто.
а если нет, то с чего вы взяли, что это не случайность?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Письмо писать обязательно, бороться всеми доступными средствами. zlo
И просьба к Лионету и его  оппонентам: - прекратите, пожалуйста, свои прения в этой теме.
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
Допы были дилерские! Машину не ждали — она была в наличии. Ждали только ПТС.
Пришлось переплатить за допы, зато не пришлось ждать 2-6 месяцев.    -Так мы очень долго будем ждать свои автомобили sad Это выдержка с сайта DRIVE2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 17:12)
Онлайн
Сообщений: 0
komatoza23,  Вот мы и ждем, я уже например четыре месяца, при том что в том же салоне есть такие,кто свободно покупает
машины  почти сразу,практически без очередей,напрягает именно вот такая политика ОД !
Судя по количеству пришедших авто и моему номеру в очереди я уже давно должен был ездить на своем Солике...   hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Olegin:

toxic:
После снятия базы+конд. ,я написала письмо от себя лично на корейском языке, результат письмо 28 февраля ,9 марта машина на стоянке у ОД (без потери очереди и увеличения предоплаты),я думаю это СУПЕР результат
вам надо писать комментарий более информативнее.
вам ответили официальным письмом производители? если да то это круто.
а если нет, то с чего вы взяли, что это не случайность?

Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Olegin:

toxic:
После снятия базы+конд. ,я написала письмо от себя лично на корейском языке, результат письмо 28 февраля ,9 марта машина на стоянке у ОД (без потери очереди и увеличения предоплаты),я думаю это СУПЕР результат
вам надо писать комментарий более информативнее.
вам ответили официальным письмом производители? если да то это круто.
а если нет, то с чего вы взяли, что это не случайность?

Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ

ну тогда 5+ хюндаю! быстро отправляем письмо!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
toxic:

Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ

Я так понял, что заказана была база плюс кондиционер, а в итоге пришлось перезаказать на другую комплектацию, которая и успешно была Вами куплена. Или все-таки купили базу плюс кондиционер? Если второе, то конечно плюс Хендэ, если первое, то это более скрытый и извращенный развод на покупку более дорогой комплектации (и здесь уже не только ОД участвовал но и Хендэ СНГ).

И по теме - еще раз прочитал письмо и если честно, как-то очень уж в виде прошения оно звучит, поэтому за сим текстом я подпись не поставлю. http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread129.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 18:38)
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

toxic:

Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ

Я так понял, что заказана была база плюс кондиционер, а в итоге пришлось перезаказать на другую комплектацию, которая и успешно была Вами куплена. Или все-таки купили базу плюс кондиционер? Если второе, то конечно плюс Хендэ, если первое, то это более скрытый и извращенный развод на покупку более дорогой комплектации (и здесь уже не только ОД участвовал но и Хендэ СНГ).

И по теме - еще раз прочитал письмо и если честно, как-то очень уж в виде прошения оно звучит, поэтому за сим текстом я подпись не поставлю. http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread129.html

toxic наверное это имела ввиду. Если по твоему то это кол хюндаю.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
toxic, Тогда окажи нам любезность: возьмись в последствии за перевод готового варианта письма но корейский и разошли куда уже проверено!
Если эффект будет как и в описанном тобой выше примере из личного опыта, то , я думаю, тут многие добрые люди получив машину, будут тебе спасибо говорить!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Колючий:

toxic, Тогда окажи нам любезность: возьмись в последствии за перевод готового варианта письма но корейский и разошли куда уже проверено!
Если эффект будет как и в описанном тобой выше примере из личного опыта, то , я думаю, тут многие добрые люди получив машину, будут тебе спасибо говорить!

Воспользовалась онлайн-переводчиком (не надеялась на достойный перевод) и вторая претензия была на родном русском,отправила по адресу указанному на оф. сайте Так что секретной инфой не распологаю sad ,но спасибо за доверие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 20:25)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Да корейский вовсе не обязателен. Там прекрасно поймут и по русски
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ
так какую комплектацию вы в итоге купили?
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Я ЗА!!! v
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS