Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
может ещё приписать в письме фразу с опасением относительно предстоящего повышения цены?
(вопрос обсуждается в соседней теме)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
LexPol:

весело тут у вас... кстати софистика - это что?  laugh
Софистика (от греч. sophistike — умение хитро вести прения) то есть Флудить
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
LexPol:

весело тут у вас... кстати софистика - это что?  laugh
"Чем больше я пью водки, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше."
Но это в исконном значении, древнегреческом. а Лио немного спицифично, при том более современно - запутывающий или нелогичный аргумент, используемый для того, чтобы обмануть кого-то.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
olegostrikov,
Спасибо!
... ну а с письмом то что будем делать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Да ничего с письмом делать не будут - покричат и успокоятся.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Да ничего с письмом делать не будут - покричат и успокоятся.
не не давайте мы Вас назначим главным за коллективное письмо и заодно и в Рено направим. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Olegin:

а что мешает это получать сейчас?  поиск себе проблем?
В данный момент, я испытываю давление со стороны модератора в отношении себя по поводу оффтопиков. Если тебе интересно, создай в беседке тему с вопросами, я отвечу там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 13:22)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Тему почистил в связи с очередным приступом словоблудия Лионета и его помошника
Lionet:
Но тогда меня КОТ точно загрызёт, т.к. он не любит правду.
"Правда всегда одна..." но ты Лио явно не фараон. И сними нимб правдоруб
Olegin:
а вы кто, модератор?
если нет, то лесом...
А вам советую прислушиваться к добрым советам, а не хамить на справедливые замечания.

Lionet:
В данный момент, я испытываю давление со стороны модератора в отношении себя по поводу оффтопиков. Если тебе интересно, создай в беседке тему с вопросами, я отвечу там.
Неужели дошло?

P.S. Предложения и замечания в личку!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
дело замерло?
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Со своей колокольни:
- Я не являюсь человеком, который заказал Солярис
- Клуб с юридической точки зрения никакой основы под собой не имеет. Есть только сайт и много зарегистрированных пользователей, реальных имен и фамилий которых я не знаю.
- Если отсылать письмо от имени клуба, со стороны Hyundai все может быть спущено на тормозах, так как нет реальных обращений от клиентов компании.

С другой стороны знаю пример от клуба Енотоводов.
В машине был явный дефект - свист приводного ремня в сырую погоду. Но дилеры отказывались признавать это дефектом, ссылаясь на то, что приводной ремень является расходным материалом, гарантия на который не распространяется.
В один хороший день (заранее обговоренный) они начали все по очереди звонить на горячую линию с претензией на эту проблему. При разговоре их спрашивали Фамилию Имя, где покупали авто и т.д. То есть были зарегистрированы большое количество обращений к производителю на эту проблему от владельцев авто.
В результате, через некоторое время признали проблему действительно существующей и всех пригласили на замену приводного ремня на новый (с другой маркировкой).
Может стоит использовать подобный подход?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 19:05)
Онлайн
Сообщений: 0
согласен на все сто!!!!! давайте оборвем телефоны! ток обговорим время!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Может стоит использовать подобный подход?
СаняКурский:
согласен на все сто!!!!! давайте оборвем телефоны! ток обговорим время!
и с каким вопросом будем обрывать линию ???
"почему од так долго не отдает мне машину???"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В качестве предварительной артподготовки можно провести обзвон дилеров с вопросом "Есть ли автомобили в свободной продаже?". Если есть, то с какими допами. Данные о "свободных" машинах можно будет выкладывать в отдельной теме.
Я думаю такой список очень будет интересен тем, кто стоит в очереди...
Особенно когда увидят в свободной продаже СВОЙ законный автомобиль.
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

дело замерло?
Не замерло, а умерло, чего впрочем и следовало ожидать. Как всегда у нас в стране – пошумели, побузили, а когда пришло время делать дело (ну, хотя бы ударить палец о палец) - сразу в кусты!
Теперь все долго и смачно будут обсуждать новую «гениальную» идею - замучать некое юридическое лицо телефонными звонками (только я не понял – кого именно). Дня через два «энтузазизьм» иссякнет и все вернется на круги своя – к плаксивым жалобам на жадных и борзых дилеров, которые обдирают нас, хороших людей, как липку.
Вообще-то, при звонке на горячую линию вас попросят назвать подлинные ФИО и рассказать конкретные обстоятельства вашего случая. И что вы им предъявите?
Что некоего Ваню Хрюкина из Мухосранска какой-то там ОД обул на 50 штук, о чем он написал на форуме? Над вами просто всласть посмеются и повесят трубку.
В то время как в КОЛЛЕКТИВНОМ письме достаточно обозначить ТЕНДЕНЦИЮ и это может сыграть свою роль, поскольку в нем мы обращаемся по большей части к корейским чиновникам, которые, ИМХО, не так равнодушны к гласу народа как российские.
Впрочем, я ни на чем не настаиваю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 19:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Рэм, очень жаль,что люди не хотят бороться за свои кровные. Вы правы лучше скулить ,как обдирают и допят "мою"машину- "колхоз-дело добровольное", но если нужна моя подпись я готова и сейчас
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рэм:
Впрочем, я ни на чем не настаиваю...
Да без проблем, подпишусь.
Только пусть отправляет это письмо юридически подкованный человек.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Подписывать явно не кому, все заняты обсуждением (причем при отсутствие Солика) ,как сильно загрязняеться заднее стекло sad
РЕБЯТА кому это нужно ПИШИТЕ!!! и будите услышаны, а то так еще год будите обсуждать ,как на МОЕЙ машине стекло закреплено и испачкано!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
toxic:

Подписывать явно не кому, все заняты обсуждением (причем при отсутствие Солика) ,как сильно загрязняеться заднее стекло sad
РЕБЯТА кому это нужно ПИШИТЕ!!! и будите услышаны, а то так еще год будите обсуждать ,как на МОЕЙ машине стекло закреплено и испачкано!!!

А Вы не предполагаете, что хундай воспользуется Вашим примером при ответе на вопросы (письма):

zaq:

toxic:
Это не случайность, позвонил представитель Хендай СНГ .... обьяснил ситуацию с базой, по номеру заказа ,определил ,что заказ не выполнен и предложил перезаказать, а он позвонит ОД и озвучит Мое желание ,по новому заказа с сохранением всего ,телефон с которого звонил сказал записать-уточнил ,что есть переадресация на его мобильный если он не на месте и если ЧТО звонить. После его звонка, прошло ровно 5 минут , как отзвонился мой ОД и............ Вы говорите СЛУЧАЙНОСТЬ!!! НЕТ
так какую комплектацию вы в итоге купили?
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Напишу по-простому : растет число разочаровавшихся в покупке автомобиля Hyundai Solaris, смысл-то понятен - не авто ругаем, а систему продаж.

Рэм, еще один возможный вариант:
"...растет число клиентов, разочаровавшихся в возможности приобретения автомобиля Hyundai Solaris через дилерскую сеть компании"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
toxic:
Подписывать явно не кому
может я что пропустил... и здесь оговаривался порядок сбора подписей и др.
готов подписать... объяните как это сделать, так же готов завтра же узнать у ОД о авто в свободной продаже...
Онлайн
Сообщений: 0
1.
Так как письмо подписывать будем? Каждый от себя напишет?
2.
Предлагаю свой вариант письма:
"Уважаемый ... ! В связи с тем, что Ваш ОД не дает какой-либо информации о поставке а/м Прошу Вас обозначить этот срок поставки на а/м Солярис за который была внесена затребованная ОД оплата. С уважением, ... ."
3.
Как вам мой вариант? Кстати, а у кого адрес хендая есть куда писать?
Онлайн
Сообщений: 0
Подписываюсь!!!
Онлайн
Сообщений: 0
LexPol, читайте сообщение №153 в этой теме, там один из вариантов. Сумеете предложить что-то лучшее - все будут Вам благодарны.
Онлайн
Сообщений: 0
Перечитал все посты начиная с того момента, как отправил свои замечания, и, честно говоря, не понял почему дело застопорилось.

Рэм:

Вот второй и, надеюсь, окончательный вариант нашего письма.
Я свое дело сделал, что обещал - выполнил.
Дальше бразды правления в свои руки пусть берет более продвинутый в организационном плане и лучше понимающий в канцелярских делах человек.


Такого человека не нашлось? Но отправить e-mail может любой, если известно куда и кому отправлять. Или встал вопрос о юридической силе этого письма (удостоверить личность автора/авторов)? Если загвоздка только в этом, то одним из вариантов решения может стать использование ЭЦП (электронно-цифровой подписи). ЭЦП, при прочих равных условиях, имеет ту же юридическую значимость, что и обычная подпись на бумаге. Нужен человек с юридическим образованием, у которого она есть, и кто согласен подписать ею письмо. Адвокат, нотариус, аудитор, служащий кадрового агентства - что-нибудь вроде этого. Тогда все будет нормально - письмо будет иметь автора к которому можно будет обратиться официально.
Скользкий момент - все дальнейшее общение между руководством компании Hyundai и форумчанами будет идти через этого представителя. Не каждый на это согласится. Предлагаю этот вариант только потому, что в нашей компании ждунов вполне могут найтись такие. И которых при этом достали бы ожидание и/или нечистоплотность ОД. Если такой человек есть - пусть он откликнется.

PS: Сам взять на себя эту роль, к сожалению, не могу (ЭЦП нет, образование - высшее техническое, а не юридическое). Подписать это письмо вместе с остальными готов...
Оффлайн
Сообщений: 74
мне кажется, уже давно пора отправлять письмо. предлагаю следующее. в личку Рему пишу все, кто согласен. указывают ФИО и город проживания. думаю, этого будет достаточно для Хендая. Рем вставляет в полученные данные в письмо: ФИО, город, в скобках ник на форуме, чтобы можно было как-то идентифицировать, и отправляет. никакой юрист не нужен - это же просто типа "крик души". если давать юристу, то может еще и правила оформления делового письма будем соблюдать - какой шрифт, какие отступы, интервал и т.д. это все ненужное. время уходит. все надо делать вовремя. ответств. предлагаю назначить Рема, свою то подпись он может оставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 22:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS