Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 229
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ну странно все...кто-то говорит что должно работать, кто-то нет. не понятно. ХОЗЯИНЫ машин проснитесь и помогите разобраться!)
Онлайн
Сообщений: 0
Phoenix:
Помойму у меня когда водительскую дверь открываешь (включён ближний и передние туманки) свет гаснет полностью вместе с габаритами. Может я чего путаю, сегодня точно проверю. Но точно не блямкает.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня Family. Если принудительно включить габариты или ближний свет, то после выключения зажигания и открытия водительской двери, свет гаснет.
Онлайн
Сообщений: 0
Phoenix:

ну странно все...кто-то говорит что должно работать, кто-то нет. не понятно. ХОЗЯИНЫ машин проснитесь и помогите разобраться!)

Ничего не пищит, когда забываешь выключить ближний и это напрягало по-началу... гасишь мотор открываешь дверь, включаются габариты, но полностью не гаснет. Короче я на короткие расстояния, ну и в принципе по городу ближний не включаю просто, он итак горит и вырубается. Конечно если ехать дольше, начинает раздражать яркая подсветка приборной панели...
Онлайн
Сообщений: 0
У меня ничего не пикает...даж когда дверь открываешь! Если забыл значь судьба такая!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
у меня тоже не пикает. Да и вообще звук издает только если с не пристегнутым ремнем ехать. Больше никаких оповещений
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, почитайте инструкцию, там нет ни слова о пикании, если габариты не выключены. Там описана только "Функция экономии заряда аккумуляторной батареи (при наличии)". Если она есть, то свет будет гаснуть, если нет, то напоминания не должно быть. Я так понял это функция в дорогих комплектациях.
Онлайн
Сообщений: 0
Комплектация комфорт+Престиж, задавался этим вопросом, когда оставляешь включенным ближний + перед.туманки, при выключении зажигания и выхода из машины, у меня всё само автоматически гаснет  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
а у меня вот какая проблема нарисовалась, пробег 1480 км, при медленной езде по ухабам, начинает скрипеть задняя правая стойка, либо пружина или резиночка там какая, в субботу еду на ТО-О буду жаловаться smile
Онлайн
Сообщений: 0
ну хорошо.. а то я распереживался..думал что косяк какой-то)) просто на акценте пикала у меня когда дверь открывал) удобно очень))


Vitalik,  ну езжай) потом опишись!)
Онлайн
Сообщений: 0
Да я примерно знаю что там будет, побрызгают WD-ой на недельку хватит потом снова закрепит)))
Онлайн
Сообщений: 0
а ты им скажи там, что сам могу ВД-шкой побрызгать)))
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

а у меня вот какая проблема нарисовалась, пробег 1480 км, при медленной езде по ухабам, начинает скрипеть задняя правая стойка, либо пружина или резиночка там какая, в субботу еду на ТО-О буду жаловаться smile
На предыдущем авто Митсу Лансер 9 (европеец) была подобная болезнь, судя по форуму, у многих.
НО там грязь набивалась в чашку стойки атк что цементирвоалась и выкавыривать надо было чем нитьострым а потом все продувал, вычищал проливал ВД-40 и  на сезон хватало, потом опять заново все. вот геммор то был.
Онлайн
Сообщений: 0
Может ребят на мойке попросить кёрхером там хорошенько пройтись  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

На предыдущем авто Митсу Лансер 9 (европеец) была подобная болезнь, судя по форуму, у многих.
НО там грязь набивалась в чашку стойки атк что цементирвоалась и выкавыривать надо было чем нитьострым а потом все продувал, вычищал проливал ВД-40 и  на сезон хватало, потом опять заново все. вот геммор то был.

надо было просто под пружину резиновую прокладку между пружиной и чашкой поставить (например автомобильную колесную камеру)  joke
Онлайн
Сообщений: 0
всем здравствуйте! долго искал на сайте про лобовые стекла солика. у меня следующая ситуация солярису чуть больше месяца, на лобовом стекле появляются царапины. После появления первой начал грешить на себя думал не так протер поцарапал, после мойки появились новые, начал грешить на кривые руки мойщиков, поехал на другую мойку - опять. Дилер сделал вывод что я сам расцарапал себе стекло - мол случаи не гарантийный. все сфоткали порешили на том что катаюсь еще неделю и если будет прогресировать то будем общаться дальше. может у кого были похожие ситуации, раскажите что да как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 13:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Описывал тут кто то подобную ситуацию с лобовым стеклом, пришли к выводу что у корейцев очень мягкие стёкла, которые легко царапаются, выход если есть КАСКО разбить стекло  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
нет я допускаю что стекла мягкие у корейцев, но не настолько. Хотя насчет мягкости корейских стекол могу сказать что на акценте отличные стекла,однажды ехал слетел дворник пока остановился железка успела пару раз проитися по стеклу - и ничего. Акценту 3 года вчера подошел посмотрел на стекло и такого как на солике нет.Просто если мягкие стекла что же их вообще не мыть? ну а даже каско поменяю я на такое же мягкое и опять царапаться будет. Да я кстати забыл еще написать что царапки появляются только на водительской стороне, хотя протираю обе стороны одной и той же тряпочкой.
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

надо было просто под пружину резиновую прокладку между пружиной и чашкой поставить (например автомобильную колесную камеру)  joke
Н сколько интересно хватит этой камеры? Я думаю  на пару ямок.
Онлайн
Сообщений: 0
n123:

avtopilot73:

надо было просто под пружину резиновую прокладку между пружиной и чашкой поставить (например автомобильную колесную камеру)  joke
Н сколько интересно хватит этой камеры? Я думаю  на пару ямок.

а я проездил полтора года с ней. Потом менял стойки и положил ее же опять. Хотя может и не автомобильная камера...может потолще немного резина
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

надо было просто под пружину резиновую прокладку между пружиной и чашкой поставить (например автомобильную колесную камеру)  joke
зачем этот геммор?
я на даче после зимы и перед зимой все прочищал в чашке и аппаратом высокого давления проливал. Делов минут 10, эффекта на сезон, да и помню народ много чего мудрил, кто то гофры на пружины одевал.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

Описывал тут кто то подобную ситуацию с лобовым стеклом, пришли к выводу что у корейцев очень мягкие стёкла, которые легко царапаются, выход если есть КАСКО разбить стекло  laugh
что значить мягкие ? 1500км накатал и протирал стекла тряпокй когда грязные и прочее все ка кна обычных предыдущих авто, нихрена ничего не царапается, бред какой то на счет мягкости стекл.
На два авто ставил вообще китайские XYG так могу сказать, что при стоимости установка+стекло = 3500р. Качество ОТМЕННОЕ.
Щас юмарист какой нить еще напишет, что на скорости 150км/ч лобовое вдавливается в салон, а потом обратно выгибается или что протекает стекло по всей площади остекления, наноотверстия найдутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 04:33)
Онлайн
Сообщений: 0
ну вот и я про тоже - что мягкие стекла это бред. сегодня с утра заехал опять к ОД - говорю мол так и так заезжал к вам вы все сфоткали, проблема прогресирует, манагер говорит пошли смотреть. Приходим говорит дворники включи,  посмотрел говорит не не от дворников. я ему так мы в тот раз решили что не от дворников. Он а ну да. я ему - согласны что появляются новые царапки - он да вижу. ну видимо у вас со стеклом "какая то фигня",но царапки это не гарантийный случай, я звонил в хендай мотрос они сказали не гарантия , я ему говорю ну извините стекло с которым "какая то фигня" я у вас купил. короче решили что я пишу официальное заявление и они его обдумывают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
да ниче они не придумают ( у меня на акценте такая же фигна) все стекло как будто наждачкой прошли.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
такой гемор может случиться, если на мойке под давлением по какой-то причине в аппарате отсутствует фильтр, а вода, сами знаете, бывет очень разная. я на одну такую приехал. передо мной человек сокрушался, откуда после мойки появилсь "царапки", причем не только на стекле. до истины не сразу, но докопался. чем закончилось не знаю, уехал от греха подальше.
круги на полях делал я...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS