Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 231
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю что стоит рассмотреть вариант БРАК стекла
Онлайн
Сообщений: 0
Саш самое интересное что я специально стал после того как это заметил, на разных мойках мыться sad и все равно царапается, причем как я уже писал царапается только одна сторона. и акцент я мыл в тот же день когда заметил первую царапку на той же мойке - с ним все в норме. МИСТИКА sad
Онлайн
Сообщений: 0
toha:

я думаю что стоит рассмотреть вариант БРАК стекла

Попробовал независимая экспертиза 30 000, ОД говорит со стеклом ниче быть не может, я говорю ну откуда они царапки то берутся??? ну не знаю говорят. Стекло в норме.
Онлайн
Сообщений: 0
Похоже оптимальный вариант "Молоток и КАСКО" sad пободаюсь еще немного с ОД и горячей линией, а потом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 10:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Из-за коцок бить родное стекло, вклееное на заводе? ты нормальный? разбей, тебе вклеют у дилера, потом будет течь))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Suh:

Саш самое интересное что я специально стал после того как это заметил, на разных мойках мыться sad и все равно царапается, причем как я уже писал царапается только одна сторона. и акцент я мыл в тот же день когда заметил первую царапку на той же мойке - с ним все в норме. МИСТИКА sad

х.з.
может просто один раз тиранул тряпкой по слишком грязному стеклу в том месте. теперь микроцарапки потихоньку забиваются грязью, и кажется, что их становится больше.
не может же быть стекло с разным качеством на разных сторонах
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
судя по всему ДА!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

Suh:

Саш самое интересное что я специально стал после того как это заметил, на разных мойках мыться sad и все равно царапается, причем как я уже писал царапается только одна сторона. и акцент я мыл в тот же день когда заметил первую царапку на той же мойке - с ним все в норме. МИСТИКА sad

х.з.
может просто один раз тиранул тряпкой по слишком грязному стеклу в том месте. теперь микроцарапки потихоньку забиваются грязью, и кажется, что их становится больше.
не может же быть стекло с разным качеством на разных сторонах
Может и так. Как что решиться отпишусь тогда.
Онлайн
Сообщений: 0
Grybian:

Из-за коцок бить родное стекло, вклееное на заводе? ты нормальный? разбей, тебе вклеют у дилера, потом будет течь))

Там не просто коцки. Там ночью по ленинградке едешь такая светомузыка начинается, я уже тоже думал на тему того что привыкнуть, но очень не айс ездить. я попробую сфоткать, если фотик возьмет выложу картинку.
Онлайн
Сообщений: 0
ептить стекло расходник, XYG китайский нормального качества (проверено лично на нескольких авто) 3500 стоит, меняют нормально ничего не бежит, гарантия 10 лет у нас дают сервисы на то что не будет протекать стекло по местам вклейки. Че заморачиваться то. царапки хренапки, скоро и на кузове сколы будут и царапины.
Чтобы ничего этого не было надо консервировать авто и в гараж на вечное хранение.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Пробег 610 км. Вот и первая хрень( Конечно, может мне показалось, но на 5-ой передаче машина начинает издавать странный едва слышный (из-за шумоизоляции) звук, при нагрузке на передачу. Ну т.е. при наборе скорости. Заметил сегодня, когда возвращался с дачи в тёмное время суток. Буквально часик назад. Звук похож на...ну не скрежет, но на трение метала. Я новичок за рулём, описать мне сложно. При холостых оборотах 5-6 тысяч, никакого звука лишнего нет, при проходе первых 3 передач тоже нет намёка. Временами кажется, что на 4 он уже присутствует, но я мог придумать, потому как разволновался. В целом я доехал нормально, машинка держит расход на 8 литрах.

Вся история моего соляриса в моём блоге..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а на каких оборотах звук на пятой? может немного гудеть если для пятой рановато
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Саня, завтра при свете дневном всё протестю, напишу. Сегодня был усталый, да и разволновался. Но факт, что мой пассажир тоже слышал звук.

Обороты там не больше 3000 были, я ехал по выборгскому шоссе домой. Всякие там Агалатово и прочие. Вот там и заметил. Я даже подумал, может глушак чуток продырявил, потому звук, но при открытом окне не слышал его, заглушали всё колёса.
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio
Может это было больше похож на некий свист или как выше отписали гул небольшой?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
ну свист о врятли, а гулом можно назвать.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера заметил на радиаторе пятно тёмного цвета диаметр примерно 5-7 см, что это может быть? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio:
Пробег 610 км. Вот и первая хрень( Конечно, может мне показалось, но на 5-ой передаче машина начинает издавать странный едва слышный (из-за шумоизоляции) звук, при нагрузке на передачу. Ну т.е. при наборе скорости. Заметил сегодня, когда возвращался с дачи в тёмное время суток. Буквально часик назад. Звук похож на...ну не скрежет, но на трение метала. Я новичок за рулём, описать мне сложно. При холостых оборотах 5-6 тысяч, никакого звука лишнего нет, при проходе первых 3 передач тоже нет намёка. Временами кажется, что на 4 он уже присутствует, но я мог придумать, потому как разволновался. В целом я доехал нормально, машинка держит расход на 8 литрах.
могут свистеть повторители поворотов на крыльях, если они есть.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Vitalik:

Вчера заметил на радиаторе пятно тёмного цвета диаметр примерно 5-7 см, что это может быть? scratch

Это птичка пролетала
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений какая птичка?, пятно располагается за решеткой радиатора в которую все хотят ставить сетку....
Онлайн
Сообщений: 0
День добрый. Просветите пожалуйста по-одному вопросу. Машина у меня первая и я от этого далек. Я купил насос Tornado работающий от прикуривателя. Подкачал им 4 колеса, все отлично. Поездил пару недель, сегодня хотел подкачать - насос не работает. Подъехал в магазин, проверили насос - все чётко. Продавец говорит - это вы насосом предохранитель сожгли. Я говорю, что это за насосы, которые жгут предохранители. Ничего, говорит, страшного многие так приезжают, надо просто поставить предохранитель помощнее. Суть вопроса в следующем, так ли это? Я так понимаю, что суть предохранителя, как раз в том, чтобы горел он, а не что-то другое в проводке. Если продавец прав, какой можно поставить?
Онлайн
Сообщений: 0
да скорей всего сгорел предохранитель, у меня было такое на другой машине, надо найти сгоревший и поставить более мощный, но от этого может погореть проводка  smile
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет.народ подскажите пож.что за хрень м.б.машине 3дня пробег 240км.завел утром стал прогревать,сначала мотор,потом коробку(автомат)чтобы быстрее поехать.при переключении на DиR пошла сильная вибрация.на N и P такого нет.когда горячая все нормально.постояла полдня,остыла такая же байда.масло в норме.
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 42
Всем привет. Вчера съездил на мойку с протиркой до этого протирку не делал просто поливали, и о чудо обнаружил царапки на лобовом стекле  sad  на солнце так и играют.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем.Пробег 2500 км.Найденные мною проблемы.Искатал почти весь бензин,замаргало деление на компьютере,поехал заправил 10 л,ничего не изменилось,так и моргает и остаточный пробег не показывает.Покатался день,на следующий заправил 30 л и все стало исправно...странно...появились сверчки в салоне в 2х местах,где никак не могу найти.Оч мягкая задняя подвеска,если сзади сидит 2 чела то на неровной дороге авто раскачивается и пробивает амортизаторы до конца.При трогании на механике постоянно чтото подстукивает в момент почти до конца отпущенного сцепления.Вибрация при работе двигателя на холостых,сначала не было ее,в последнее время сильнее,у мя 12ка мягче работала!Вот такие пироги.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
andre:

всем привет.народ подскажите пож.что за хрень м.б.машине 3дня пробег 240км.завел утром стал прогревать,сначала мотор,потом коробку(автомат)чтобы быстрее поехать.при переключении на DиR пошла сильная вибрация.на N и P такого нет.когда горячая все нормально.постояла полдня,остыла такая же байда.масло в норме.

Владельцы машин с АКП подскажите человеку у вас так же или нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS