Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4580
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Оффлайн
Сообщений: 16
И мы ждем с февраля
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

SerjioK:
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
Ну ведь врет же в наглую, от 5 февраля договор, ничего не предлагали, ничего не получил

Ну-ну... раздали.. тут люди, я смотрю, с января ждут некоторые. У меня от 3 февраля договор, а от Рольфа одно вранье и обещания каждую вторую половину месяца!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, Вы еще тут?smileЯ уж думал получили...
Онлайн
Сообщений: 0
Cartmanes:

Lero4ka, Вы еще тут?smileЯ уж думал получили...

Сама удивляюсь своей выдержке )))))
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

договорился с манагером своим созвониться 12 числа этого месяца.
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
И кажется мне что получу ещё одну порцию завтрака))))

по любому ЗАВТРАК ,))))) садись на диету ))))))))))) я с февраля стоял у них но в конце мая обратился в АВАНТУ  и через 2 недели стал обладателем солика так что думайте
Онлайн
Сообщений: 0
denis:

SerjioK:

договорился с манагером своим созвониться 12 числа этого месяца.
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
И кажется мне что получу ещё одну порцию завтрака))))

по любому ЗАВТРАК ,))))) садись на диету ))))))))))) я с февраля стоял у них но в конце мая обратился в АВАНТУ  и через 2 недели стал обладателем солика так что думайте

Да???? И без переплаты за авто?
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

denis:

SerjioK:

договорился с манагером своим созвониться 12 числа этого месяца.
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
И кажется мне что получу ещё одну порцию завтрака))))

по любому ЗАВТРАК ,))))) садись на диету ))))))))))) я с февраля стоял у них но в конце мая обратился в АВАНТУ  и через 2 недели стал обладателем солика так что думайте

Да???? И без переплаты за авто?

ну да и предоплата там не 100 а 70  988-98-66 их номер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 10:46)
Онлайн
Сообщений: 0
denis:

Lero4ka:

denis:

SerjioK:

договорился с манагером своим созвониться 12 числа этого месяца.
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
И кажется мне что получу ещё одну порцию завтрака))))

по любому ЗАВТРАК ,))))) садись на диету ))))))))))) я с февраля стоял у них но в конце мая обратился в АВАНТУ  и через 2 недели стал обладателем солика так что думайте

Да???? И без переплаты за авто?

ну да и предоплата там не 100 а 70  988-98-66 их номер

Спасибо... но мне уже бессмысленно обращаться в другие салоны... столько времени уже жду, не буду прыгать с места на места. Дождусь в Рольфе и больше в этот салон ни ногой! А Вас поздравляю с покупкой)))) Как, кстати, машина? Нравится?
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

denis:

Lero4ka:

denis:

SerjioK:

договорился с манагером своим созвониться 12 числа этого месяца.
Обещал большую поставку в середине этого месяца. И ещё добавил что январь и февраль раздали)
И кажется мне что получу ещё одну порцию завтрака))))

по любому ЗАВТРАК ,))))) садись на диету ))))))))))) я с февраля стоял у них но в конце мая обратился в АВАНТУ  и через 2 недели стал обладателем солика так что думайте

Да???? И без переплаты за авто?

ну да и предоплата там не 100 а 70  988-98-66 их номер

Спасибо... но мне уже бессмысленно обращаться в другие салоны... столько времени уже жду, не буду прыгать с места на места. Дождусь в Рольфе и больше в этот салон ни ногой! А Вас поздравляю с покупкой)))) Как, кстати, машина? Нравится?

да нравиться  после нашего автопрома а вам терпения
Онлайн
Сообщений: 0
Блин! Так и знал, что надо было в Аванту идти... но как говорится "знал бы где упадешь..." Теперь уже действительно не время перескакивать в другую очередь.
Онлайн
Сообщений: 0
mesher:

Всем привет!!! Хотел узнать есть здесь те кто ждет 1.4, просто смотрю все кто постоянно пишет ждут 1.6.Заказал 3 разных комплектации и 4 цвета, два месяца ожидания и нет движений!!!
Да. Заказывал Рольф-Химки, середина апреля, 1,4 Classic+кондей, три цвета, механика. В течении мая пару раз звонил менеджер Владимир, предлагал комплектации с автоматом, что меня естесно не устраивает. Потом пауза, позвонил вчера, и сказал, что придется продлить предварит. договор еще на 3 месяца. Вот такие пироги. Добавил к запросу все остальные цвета+двигло 1,6. Август подожду потом буду искать по другим салонам наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 16:29)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня договор с начала мая и неразу сам менеджер не звонил! Жду до 10 августа и скорее всего заберу предоплату! Через неделю поеду искать в наличии или чтото другое!
Онлайн
Сообщений: 0
У меня договор с середины марта на Optima 1.6 мех. пред.договор был до конца июня,за все это время звонили 2 раза и предлагали 1.4 мех. Недавно позвонили узнать что да как,нам ответили что у них поставки практически 1.4 автомат. Сказали ждите числа после 15 или 20 этого месяца авто,так как будет очередная поставка zlo
Онлайн
Сообщений: 0
у меня тоже март )) 18 числа заказывал, жду свой комфорт 1.6 акп синий. ни разу не звонили.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Я тоже жду с 12-го марта Family 1.6/AT фиолет или гранат.15-го июля кончается договор.За всё время ожидания позвонили один раз и предлагали хэтчбек.Манагер Сомов Максим
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:

Я тоже жду с 12-го марта Family 1.6/AT фиолет или гранат.15-го июля кончается договор.За всё время ожидания позвонили один раз и предлагали хэтчбек.Манагер Сомов Максим

Нахрен тебе фемели, бери за эти деньги форд 3, не ошибешься и быстрее будет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Нравится мне солик.Буду ждать его.Мне форд никогда не нравился.
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:

Нравится мне солик.Буду ждать его.Мне форд никогда не нравился.

На вкус и цвет....., но за солик 700 т.р., не того класса машина.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и март проснулся :)
Онлайн
Сообщений: 0
dmckamara:
Да. Заказывал Рольф-Химки, середина апреля, 1,4 Classic+кондей, три цвета, механика. В течении мая пару раз звонил менеджер Владимир, предлагал комплектации с автоматом, что меня естесно не устраивает. Потом пауза, позвонил вчера, и сказал, что придется продлить предварит. договор еще на 3 месяца. Вот такие пироги. Добавил к запросу все остальные цвета+двигло 1,6. Август подожду потом буду искать по другим салонам наверное.
Вот это Вы меня подрастроили! Я заказал 12 мая такую же комплектацию как у Вас, планировал в августе получить, а теперь не знаю что думать завтра менеджеру позвоню что да как!
Онлайн
Сообщений: 0
Игнат:

dmckamara:
Да. Заказывал Рольф-Химки, середина апреля, 1,4 Classic+кондей, три цвета, механика. В течении мая пару раз звонил менеджер Владимир, предлагал комплектации с автоматом, что меня естесно не устраивает. Потом пауза, позвонил вчера, и сказал, что придется продлить предварит. договор еще на 3 месяца. Вот такие пироги. Добавил к запросу все остальные цвета+двигло 1,6. Август подожду потом буду искать по другим салонам наверное.
Вот это Вы меня подрастроили! Я заказал 12 мая такую же комплектацию как у Вас, планировал в августе получить, а теперь не знаю что думать завтра менеджеру позвоню что да как!

Интересно, Игнат, а Вы рассчитывали в августе получить авто по своим догадкам или Вас менеджер так сориентировал? Неужели менеджеры ставят такие короткие сроки в получении уже? Я не понимаю Рольф, честно!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Интересно, Игнат, а Вы рассчитывали в августе получить авто по своим догадкам или Вас менеджер так сориентировал? Неужели менеджеры ставят такие короткие сроки в получении уже? Я не понимаю Рольф, честно!
Сроки на 1.4 явно отличаются от сроков на 1.6
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
Интересно, Игнат, а Вы рассчитывали в августе получить авто по своим догадкам или Вас менеджер так сориентировал? Неужели менеджеры ставят такие короткие сроки в получении уже? Я не понимаю Рольф, честно!

Cartmanes:
Сроки на 1.4 явно отличаются от сроков на 1.6
Да потому что машина 1,4 и комплектация классик, на нее не так много заказов, мне менеджер сказал, что скорее всего в течение 3 месяцев получите! Рольф химки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2011 в 19:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Народ! Подскажите, как воздействовать на Рольф! У меня не хватает злости слушать их постоянные отмазки в отношении моей машины. Все мои знакомые уже давно получили, даже те, которые заказывали намного позже! Неужели нет способов?! Полгода мои деньги крутят, а я сижу и кушаю их лапшу!
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

Народ! Подскажите, как воздействовать на Рольф! У меня не хватает злости слушать их постоянные отмазки в отношении моей машины. Все мои знакомые уже давно получили, даже те, которые заказывали намного позже! Неужели нет способов?! Полгода мои деньги крутят, а я сижу и кушаю их лапшу!

Думаю, схема воздействия стандартная: требование -} претензия -} суд + роспотребнадзор. Хотя до суда они скорее всего доводить не будут. Обсуждают тут: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1082-1.html
Попытка того стОит. Ничего суперсложеного нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS