Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 687
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Номер договора не могу, к сожалению, сказать... Данные могу сказать: Цветкова Валерия, договор 03.02.11 серый 1,6 МКП классик с зимним пакетом и конд. Спасибо огромное, Эльфир, за то, что откликнулись... а то сил нет в ожидании находиться
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, denis! Поставки автомобилей происходит в течении недели после распределения в электронный склад, т.е если позвонил менеджер и сказал, что автомобиль, который Вы заказывали, появился и уже в сделке (АЛИЛУЯ!!!), значит в течении 7 дней он будет на ДЦ и Вы на нём уедете. Майское распределение (я очень надеюсь, что оно будет в том количестве, которое нам регламентировали) будет поступать с 30 мая по 15 июня.  

Добрый день Эльфир что Вы можете сказать на данный момент о поставках
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2011 в 15:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир Вы дадите ответ на мой вопрос ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 17:23)
Онлайн
Сообщений: 0
denis, его нет сейчас на сайте
Онлайн
Сообщений: 0
White:

denis, его нет сейчас на сайте

он был
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Здравствуйте Эльфир! Нам бы тоже очень хотелось узнать свою очередь на машину,а то наш наш менеджер Максим отказался дать информацию. Подскажите пожалуйста! Номер договора Н10725862. Заранее спасибо!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу терпения, т.к. базы дома не имею, ответы разошлю в четверг. Вот только помимо удовлетворения своего интереса, полезного с этого не извлечёшь, т.к. кто-то соглашается на другую комплектацию и цвет.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир доброго времени.Не подскажите,срок действия договора истек.перезаключать ведь надо.И сколько стоят коврики и установка сигнализации.Заранее спасибо.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Комплектацию мне хотелось бы оставить прежнюю,а по поводу цвета можно подумать.мне за почти уже три месяца ожидания никто ниразу не позвонил и ничего не предложил!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denis:

Здравствуйте, denis! Поставки автомобилей происходит в течении недели после распределения в электронный склад, т.е если позвонил менеджер и сказал, что автомобиль, который Вы заказывали, появился и уже в сделке (АЛИЛУЯ!!!), значит в течении 7 дней он будет на ДЦ и Вы на нём уедете. Майское распределение (я очень надеюсь, что оно будет в том количестве, которое нам регламентировали) будет поступать с 30 мая по 15 июня.  

Добрый день Эльфир что Вы можете сказать на данный момент о поставках

Распределяются в очень маленьком количестве.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
oleg:

Здравствуйте Эльфир! Нам бы тоже очень хотелось узнать свою очередь на машину,а то наш наш менеджер Максим отказался дать информацию. Подскажите пожалуйста! Номер договора Н10725862. Заранее спасибо!
Доброго времени суток, oleg! Где заключали договор?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bon:

Эльфир доброго времени.Не подскажите,срок действия договора истек.перезаключать ведь надо.И сколько стоят коврики и установка сигнализации.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Bon! Договор может быть продлён в одностороннем порядке, поэтому перезаключать его не нужно.
Ковры оригинал резиновые 3 400 рублей
Ковры оригинал велюровые 2 700 рублей
Стоимость установки сигнализации, зависит от типа сигнализации, я ранее писал в теме про стоимость, поищите, пожалуйста.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, будьте добры,  расскажите как идет дело с выдачей  1.6 автомат без пакетов. ? я машину то получу ? предварительный договор заканчивается 25 июня. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 23:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте скажите пожалуйста когда заключается предварительный договор??????, заключено соглашение о намерениях и оплачен взнос.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите какой я в очереди )
н10726045 от 18 марта
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, а у вас случайно нет информации, почему у завода возникли трудности с выпуском солярисов в белом цвете????
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Баранов:

подскажите какой я в очереди )
н10726045 от 18 марта

Написал в личку.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Баранов:

Эльфир, будьте добры,  расскажите как идет дело с выдачей  1.6 автомат без пакетов. ? я машину то получу ? предварительный договор заканчивается 25 июня. Спасибо
Здравствуйте Михаил! Такие автомобили поступают и выдаются, автомобиль Вы свой получите, вопрос только времени.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
lapa:

Здравствуйте скажите пожалуйста когда заключается предварительный договор??????, заключено соглашение о намерениях и оплачен взнос.

Добрый день, lapa! Это и есть предварительный договор о намерениях заключить договор купли-продажи автомобиля.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Мариша:

Эльфир, а у вас случайно нет информации, почему у завода возникли трудности с выпуском солярисов в белом цвете????

Информации такой нет, Мариша. Разве есть такие трудности?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Эльфир:
Здравствуйте Михаил! Такие автомобили поступают и выдаются, автомобиль Вы свой получите, вопрос только времени.
это слишком абстрактно =)))  в срок получу ?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир спасибо за разъяснение ,еще вопрос сколько действует этот договор, все пишут о просрочке, и где можно узнать какая очередь на оптима +пакет 1,4 мт баклажан, договор от 1марта № сх00001167 салон Агат г волгограда, дилеры ни какой информации не дают говорят пока ничего нет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
lapa:

Эльфир спасибо за разъяснение ,еще вопрос сколько действует этот договор, все пишут о просрочке, и где можно узнать какая очередь на оптима +пакет 1,4 мт баклажан, договор от 1марта № сх00001167 салон Агат г волгограда, дилеры ни какой информации не дают говорят пока ничего нет.

Пожалуйста lapa! Очередь Вы можете узнать только у того дилера, в котором произвели заказ. Я работаю в РОЛЬФ ХИМКИ. На счёт просрочки договора спросите у них же.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Баранов:

Эльфир:
Эльфир:
Здравствуйте Михаил! Такие автомобили поступают и выдаются, автомобиль Вы свой получите, вопрос только времени.
это слишком абстрактно =)))  в срок получу ?
Михаил, у Вас предоплата от марта месяца, сейчас первоочередное закрытие январь, февраль. В срок автомобиль получить не удастся.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир спасибо!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS