Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 753
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
laugh пиркольно
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
altr:

Эльфир

Я заказал Соларис в марте в Вашем салоне.
Такой вопрос: Квота Соляриса по разным салонам ОД распределяется от количества предварительных заказов или по всем салонам одинаково не зависимо от величины самой фирмы ОД?

Добрый день, altr! У каждого ОД свои квоты, в не зависимости от заказов.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denis:

Добрый день . Эльфир Вы говорите что Автомобили должны появиться с 23 мая. Я вчера звонил своему менеджеру он мне сказал что в середине недели будет только известно когда они появиться . А нельзя бы по точнее узнать

Добрый день, denis и уважаемые форумчане! Очень прошу Вас правильно понимать мои слова. С 20 мая или с 23 мая - это не значит, что в этот день поступит стопятьсот автомобилей.  Это означает, что с этой даты начнутся распределяться автомобили, т.е. по определённым дням, определённое количество, после чего смотрится дата сделки и 100% совпадение с заказанным авто или как вариант альтернативного варианта, если совпадение частичное.
Онлайн
Сообщений: 0
Поступления мая, распределяем под январские и февральские сделки. Автомобили должны появиться с 23 мая.
Эльфир добрый день.Значит скоро будем наконец -то ездить.У меня заказ 12 февраля.Optima 1.6 с допами.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bon:

Поступления мая, распределяем под январские и февральские сделки. Автомобили должны появиться с 23 мая.
Эльфир добрый день.Значит скоро будем наконец -то ездить.У меня заказ 12 февраля.Optima 1.6 с допами.

Очень был бы рад, что совпадение в комплектациях будет у всех и для всех хватит автомобилей, но такого не будет, тогда нужно ожидать вторую половину следующего месяца.
Онлайн
Сообщений: 0
Да я готов взять даже подорожавшую.И комплектацию выше чем моя.Только побыстрей.Например у меня ручка я бы взял автомат.Уже невтерпёж.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

denis:

Добрый день . Эльфир Вы говорите что Автомобили должны появиться с 23 мая. Я вчера звонил своему менеджеру он мне сказал что в середине недели будет только известно когда они появиться . А нельзя бы по точнее узнать

Добрый день, denis и уважаемые форумчане! Очень прошу Вас правильно понимать мои слова. С 20 мая или с 23 мая - это не значит, что в этот день поступит стопятьсот автомобилей.  Это означает, что с этой даты начнутся распределяться автомобили, т.е. по определённым дням, определённое количество, после чего смотрится дата сделки и 100% совпадение с заказанным авто или как вариант альтернативного варианта, если совпадение частичное.

Эльфир, ясность Вы не внесли. Что значит по определенным дням и определенное количество? По каким-таким дням и какое количество и каких именно автомобилей Вы знать заранее будете? Это все-таки распределение. Иначе смысл тогда распределения? Идут себе машины и идут... Для салона тоже сюрприз какие машины придут и в какой день? Странная тогда система работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 13:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Bon:

Поступления мая, распределяем под январские и февральские сделки. Автомобили должны появиться с 23 мая.
Эльфир добрый день.Значит скоро будем наконец -то ездить.У меня заказ 12 февраля.Optima 1.6 с допами.

Очень был бы рад, что совпадение в комплектациях будет у всех и для всех хватит автомобилей, но такого не будет, тогда нужно ожидать вторую половину следующего месяца.

До какого числа ждать "совпадение в комплектациях"? После какого срока уже не расчитывать на этот месяц и "ожидать вторую половину следующего месяца"?
Онлайн
Сообщений: 0
(Очень был бы рад, что совпадение в комплектациях будет у всех и для всех хватит автомобилей, но такого не будет, тогда нужно ожидать вторую половину следующего месяца.)  Так это уже чё то новенькое значит уже на июнь месяц возможность попасть это весело  rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Эльфир, день добрый!
Не подскажите сколько может ремонтироваться такая машина.
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2500.html
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2499.html
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2498.html

Как долго ждать запчастей?
Девушка покупала машину в Рольфе (но скорее-всего Рольф Сити). Туда же по КАСКО поедет на урегулирование убытков и ремонт.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

denis:
Эльфир не подскажите когда в мае будут поступления  Solaris и какие шансы стать обладателем если машину заказали в середине февраля ? Optima 1.4
Поступления мая, распределяем под январские и февральские сделки. Автомобили должны появиться с 23 мая.

Здравствуйте Эльфир!Заказывал в конце января 1.6 комфорт+безопасность серого цвета,каковы мои шансы получить авто в ближайшее время?уже терпение заканьчивается,да и авто свой завтра продаю,а без машины максимум неделю продержусь....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
a.n.s., Я тоже самое заказывал в РОЛЬФ-Сити в феврале!
Похоже такие авто как у нас с тобой, завод не производит )))
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Katty:
Эльфир, ясность Вы не внесли. Что значит по определенным дням и определенное количество?
Это означает, что в определенные дни, на наш электронный склад добавляют определённое кол-во автомобилей.
Katty:
По каким-таким дням и какое количество и каких именно автомобилей
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, примерное количество от 1 до 15 шт.
Katty:
Вы знать заранее будете?
Не будем
Katty:
Идут себе машины и идут... Для салона тоже сюрприз какие машины придут и в какой день? Странная тогда система работы.
Точно, сюрприз. Вот такая система работы.
Katty:
До какого числа ждать "совпадение в комплектациях"? После какого срока уже не расчитывать на этот месяц и "ожидать вторую половину следующего месяца"?
До 10 июня ждать совпадения, после 10 июня не ждать, следующая половина месяца с 15 числа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 14:06)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denis:
ак это уже чё то новенькое значит уже на июнь месяц возможность попасть это весело  rofl
Возможно на июнь или ещё дольше, вот только я не вижу в этом ничего весёлого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 14:07)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Sergey:

Эльфир, день добрый!
Не подскажите сколько может ремонтироваться такая машина.
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2500.html
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2499.html
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo2498.html

Как долго ждать запчастей?
Девушка покупала машину в Рольфе (но скорее-всего Рольф Сити). Туда же по КАСКО поедет на урегулирование убытков и ремонт.
Добрый день Сергей!
Судя по фотографиям, под замену пойдут капот, передний бампер, передние фары (возможно обе) и возможно радиатор. Срок поставки таких деталей, если нет в наличии, от 5-7 дней. На ремонт потребуется дня четыре. На счёт Сити не знаю, а вот у себя договориться по срокам смогу.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
a.n.s.:
Здравствуйте Эльфир!Заказывал в конце января 1.6 комфорт+безопасность серого цвета,каковы мои шансы получить авто в ближайшее время?уже терпение заканьчивается,да и авто свой завтра продаю,а без машины максимум неделю продержусь....
Добрый день, a.n.s. Сделки до конца февраля в приоритете. Шансы спрогнозировать не могу, т.к. не знаю, что распределится к нам. Менеджер предлагал Вам другие цвета или комплектации?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Oleg1777:
.n.s., Я тоже самое заказывал в РОЛЬФ-Сити в феврале!
Похоже такие авто как у нас с тобой, завод не производит )))
Здравствуйте, Oleg1777. Комплектация комфорт более востребована и заказов на неё больше, поэтому с производством это не связанно.
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет.... хочу спросит в порядке уточнения, солька полностья и до последнего винтика производится под Питером ???????, т.е ни одной комплектующей нет Корейской, а то Я думаю все знают что все авто с востока фонящие из-за радиации в Японии....не хотелось бы приобрести авто во вред себе................. shock
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Katty:
Эльфир, ясность Вы не внесли. Что значит по определенным дням и определенное количество?
Это означает, что в определенные дни, на наш электронный склад добавляют определённое кол-во автомобилей.
Katty:
По каким-таким дням и какое количество и каких именно автомобилей
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, примерное количество от 1 до 15 шт.
Katty:
Вы знать заранее будете?
Не будем
Katty:
Идут себе машины и идут... Для салона тоже сюрприз какие машины придут и в какой день? Странная тогда система работы.
Точно, сюрприз. Вот такая система работы.
Katty:
До какого числа ждать "совпадение в комплектациях"? После какого срока уже не расчитывать на этот месяц и "ожидать вторую половину следующего месяца"?
До 10 июня ждать совпадения, после 10 июня не ждать, следующая половина месяца с 15 числа.

Тогда то, о чем Вы говорите, Эльфир, словом "распределение" вряд ли можно назвать. Получается, что менеджеры, в том числе и Вы, просто морочите нам голову, говоря о распределении 20-24 мая. Никакое это не распределение, это обычный приход автомобилей.
Почему бы сразу не сказать клиентам о том, что автомобили приходят в салон каждый день кроме выходных, и в период с 20 по 10 число каждого месяца приход автомобилей не осуществляется.
А то сидим мы ждем 20 числа и этого "распределения" как манны небесной.
А заявки на завод вы отправляете, или тоже нет?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Katty, w@rninG, это тема в которой задаются вопросы представителю Рольфа, а не между собой ведутся беседы. Тема почищена.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
w@rninG:

всем привет.... хочу спросит в порядке уточнения, солька полностья и до последнего винтика производится под Питером ???????, т.е ни одной комплектующей нет Корейской, а то Я думаю все знают что все авто с востока фонящие из-за радиации в Японии....не хотелось бы приобрести авто во вред себе................. shock
Доброго времени суток, w@rninG! На корейском заводе Hyundai Motor, который находится в Санкт-Петербурге, автомобиль Solaris проходит полный цикл сборки, вплоть до штамповки кузовных элементов с последующей покраской. Собирается автомобиль из комплектующих, которые поставляются из различных стран (Корея, Россия, Китай). В этом списке, в связи с историческими событиями( Корейцы хотели не зависеть от поставок с Японии) Япония не значится. Так что не волнуйтесь, автомобили экологически безопасны.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Katty:
Тогда то, о чем Вы говорите, Эльфир, словом "распределение" вряд ли можно назвать.
Katty:
Никакое это не распределение, это обычный приход автомобилей.
Обычный приход автомобилей - это когда они обычно "приходят" на склад ОД, когда Вы можете увидеть и потрогать автомобиль. Если Вы обратите внимание к деталям, уважаемая Katty, которые я написал:
Эльфир:
С 20 мая или с 23 мая - это не значит, что в этот день поступит стопятьсот автомобилей.  Это означает, что с этой даты начнутся распределяться автомобили
После чего я Вам пояснял:

Katty:
Katty:
Эльфир, ясность Вы не внесли. Что значит по определенным дням и определенное количество?
Это означает, что в определенные дни, на наш электронный склад добавляют определённое кол-во автомобилей.
Так вот, обратите внимание, написано "электронный склад", а это то, что в программе, это не пощупать и не увидеть. И это к нам распределяет представительство, а вот после, автомобили на автовозах поступают или "приходят". В любом случаи, как это не назови, сути не меняет.
Katty:
Почему бы сразу не сказать клиентам о том, что автомобили приходят в салон каждый день кроме выходных,
Потому, что:
Эльфир:
по определённым дням, определённое количество,
Замете из этого, не каждый день, а в некоторых из дней.
Katty:
и в период с 20 по 10 число каждого месяца приход автомобилей не осуществляется.
Как раз во второй половине каждого месяца (с 20 числа - это вторая половина месяца), автомобили распределяются в Центральную часть России, после чего поступают и "приходят".

Katty:
Получается, что менеджеры, в том числе и Вы, просто морочите нам голову, говоря о распределении 20-24 мая.
Не понял написанного Вами,  Katty, что Вы называете "морочением головы" и в чём это проявляется? И из написанного Вами, я понял только одно:

Katty:
заявки на завод вы отправляете, или тоже нет?
Есть определённые квоты (ячейки, кластеры, которые выделяются дилерам на ту или иную комплектацию), которые заполняются заказами заключённых договоров, если нет квоты на данный заказ, то он не отправляется и ждёт своей очереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 20:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

a.n.s.:
Здравствуйте Эльфир!Заказывал в конце января 1.6 комфорт+безопасность серого цвета,каковы мои шансы получить авто в ближайшее время?уже терпение заканьчивается,да и авто свой завтра продаю,а без машины максимум неделю продержусь....
Добрый день, a.n.s. Сделки до конца февраля в приоритете. Шансы спрогнозировать не могу, т.к. не знаю, что распределится к нам. Менеджер предлагал Вам другие цвета или комплектации?

да,предлагал несколько раз,но мне не подошло...
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте Эльфир! Иду сегодня на работу,бац висит плакат,Рольф Алтуфьево в мае любая комплектация,любой цвет.и тд и тп.
Что это очередная утка?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер Эльфир! На данный момент вы можете сказать про числа поставки в ваш салон
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS