Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 540
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Serganto:

А есть ли где то список доп. опций с указанием их стоимости?
Могу отправить Вам файл с указанием цен.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте Эльфир.И на сколько подорожает optima1.6+ расширенный.Хотя менеджер мой меня уверял,что подорожание меня не коснется.Сколько стоит авто на момент заключения сделки - это окончательная цена.Я специально заострял на этом внимание.Спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Bon!
Автомобиль в комплектации ОПТИМА с двигателем 1,6 л. подорожал на 15 000 рублей.
Автоматическая коробка передач на 5 000 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
здравствуйте. Слышал, что в мае ожидается большая поставка автомобилей, это правда? хотелось бы знать какой комплектации.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Вчера забрал свою девочку. Раньше срока на две недели.  smile
Салон отработал на все 100!  dance
Приехал,сел.Через 30 минут доброжелательный менеджер загнал мой Солярис в салон прямо к моему креслу  glasses Фиолетовый фэмили автомат. По старой цене оплатил.
Никакого дополнительного оборудования не навязывал  dance
Расписался во всех документах,познакомили с машиной(хотя я уже всё знал и сам мог много чего рассказать  smile ),показали зону гарантийного ТО,познакомили с мастером. Проще говоря, всё на высшем уровне, забрать авто сможет любая блондинка, ибо всё разжуют, в рот положат, порекомендуют жевать не торопясь..  joke

Ожидание документов чем-то напомнило утренний кофе в Египте. Сижу,неторопливо пью кофе со сливками,раннее солнце ласкает через большие,до пола,стёкла. Вот девушка принесла лепестки роз, которыми должны украсить подарочный белый Солярис... Любые капризы.  smile

Автомат - это действительно чюдо. Бигмак кушал прямо в пути, в пробке. В одной руке бутер,в другой кофе(в Мак заехал по дороге)...газ,тормоз,газ,тормоз... Соседи по пробке охреневали  crazy За 130км пути совсем не устал.

Однозначно,лето нужно встречать в новом автомобиле из Рольфа!  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 08:06)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Дубна:

Бигмак кушал прямо в пути, в пробке. В одной руке бутер,в другой кофе(в Мак заехал по дороге)...газ,тормоз,газ,тормоз... Соседи по пробке охреневали  crazy
laugh  rofl
поздравляют с приобретением!  v
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
здравствуйте Эльфир. Слышал, что в мае ожидается большая поставка автомобилей, это правда? хотелось бы знать какой комплектации.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Дубна:
чера забрал свою девочку. Раньше срока на две недели.  smile
Салон отработал на все 100!  dance
Приехал,сел.Через 30 минут доброжелательный менеджер загнал мой Солярис в салон прямо к моему креслу  glasses Фиолетовый фэмили автомат. По старой цене оплатил.
Никакого дополнительного оборудования не навязывал  dance
Расписался во всех документах,познакомили с машиной(хотя я уже всё знал и сам мог много чего рассказать  smile ),показали зону гарантийного ТО,познакомили с мастером. Проще говоря, всё на высшем уровне, забрать авто сможет любая блондинка, ибо всё разжуют, в рот положат, порекомендуют жевать не торопясь..  joke

Ожидание документов чем-то напомнило утренний кофе в Египте. Сижу,неторопливо пью кофе со сливками,раннее солнце ласкает через большие,до пола,стёкла. Вот девушка принесла лепестки роз, которыми должны украсить подарочный белый Солярис... Любые капризы.  smile

Автомат - это действительно чюдо. Бигмак кушал прямо в пути, в пробке. В одной руке бутер,в другой кофе(в Мак заехал по дороге)...газ,тормоз,газ,тормоз... Соседи по пробке охреневали  crazy За 130км пути совсем не устал.

Однозначно,лето нужно встречать в новом автомобиле из Рольфа!  smile
Добрый день, Дубна! Благодарю за тёплые слова! Приятного пользования, как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла"!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Эльфир, подскажите пожалуйста о утилизации автохлама у вас в салоне - сколько людей сдало хлам и уехало на солярисах?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, добрый день, подскажите противотуманки не появились в продаже?
Онлайн
Сообщений: 0
И еще один вопрос, сколько будет стоить установка 2din магнитолы? Заранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Алексей! С праздником, с победой!!! Противотуманных фар ещё нет, установка магнитолы 2din стоит 1 984 рубля.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Podarok:

Эльфир, подскажите пожалуйста о утилизации автохлама у вас в салоне - сколько людей сдало хлам и уехало на солярисах?

Добрый день, Podarok! Я не вёл такую статистику и написать примерное или точное кол-во не могу. Для чего Вам такая информация?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Добрый день, Алексей! С праздником, с победой!!! Противотуманных фар ещё нет, установка магнитолы 2din стоит 1 984 рубля.

Спасибо, взаимно, а если покупать магнитолу то какую лучше?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, добрый день. С праздником! Подскажите сможем мы получить свой Комфорт 1.6 в мае? Ждем с 15 января, но терпение не безгранично!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Эльфир:
Добрый день, Podarok! Я не вёл такую статистику и написать примерное или точное кол-во не могу. Для чего Вам такая информация?
Да просто волнуюсь - знаю что вы заранее не бронируете, а на форуме пишут в других салонах бронь на сертификат делают, и что сертификаты то есть то нет в наличии. Вот и переживаю, будут с этим проблемы или нет.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Эльфир, всех вас с праздником! Девчёнок красивых особо! Ну и мужиков крепко! И Сашку Антропова поздравьте  smile

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
Спасибо, взаимно, а если покупать магнитолу то какую лучше?
Доброго времени суток, Алексей! Что Вы понимаете под словом "лучше"?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
pae:
Эльфир, добрый день. С праздником! Подскажите сможем мы получить свой Комфорт 1.6 в мае? Ждем с 15 января, но терпение не безгранично!!!
Доброго времени суток, Pae! Благодарю! После 20 мая будет распределение, давайте подождём.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Дубна:
Эльфир, всех вас с праздником! Девчёнок красивых особо! Ну и мужиков крепко! И Сашку Антропова поздравьте  smile
Благодарю! Всех поздравил от Вас, рассылкой по почте)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2011 в 20:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

ЛиАлАл:
Спасибо, взаимно, а если покупать магнитолу то какую лучше?
Доброго времени суток, Алексей! Что Вы понимаете под словом "лучше"?

Добрый день Эльфир, я имею ввиду какой марки? И еще одна просьба если не сложно можете узнать когда придет моя шумка капота, № заказа 8363419? Заранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Алексей! ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА поступит кпримерно к 20 мая. ОТДЕЛКА БАГАЖНИКА - это вы получили уже?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Добрый день, Алексей! ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА поступит кпримерно к 20 мая. ОТДЕЛКА БАГАЖНИКА - это вы получили уже?
Добрый день Эльфир.Отделку багажника получил уже давно, спасибо, буду ждать 20 числа!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, Здрасте))
Что можете рассказать про рекламу на улице, что в мае весь модельный ряд в наличии?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, ответил в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS