Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 674
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
trip4you:

sweta:
присоединяюсь ко всем вышеперечисленным,солярисами Рольфы подпортили себе репутацию.2месяца первой на очереди,5 вообщем!а тут эта насмешка еще!!!
Почти та же история, только в общей сложности 4 месяца в ожидании

Всем добрый день, вы все ждете 1.6, а данная модель выпускается в очень ограниченном количестве, сам ждал с 25.12. по 15.04, в результате на все плюнул и согласился на 1.4. который был в наличие, подумайте об альтернативе, если не хотите ждать по пол года, 1.4 полно. Мой знакомый пришел в салон в наличие было два автомобиля 1.4, заказал,  а через два дня уехал уже на машине. А Рольфу можно только посоветовать сменить баннер с «В НАЛИЧИИ» на «В НАЛИЧИИ 1.4», я думаю что 1.4 получить можно в короткие сроки.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл, я тоже согласен на 1.4 - но в в данном цвете нету их.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

trip4you:

sweta:
присоединяюсь ко всем вышеперечисленным,солярисами Рольфы подпортили себе репутацию.2месяца первой на очереди,5 вообщем!а тут эта насмешка еще!!!
Почти та же история, только в общей сложности 4 месяца в ожидании

Всем добрый день, вы все ждете 1.6, а данная модель выпускается в очень ограниченном количестве, сам ждал с 25.12. по 15.04, в результате на все плюнул и согласился на 1.4. который был в наличие, подумайте об альтернативе, если не хотите ждать по пол года, 1.4 полно. Мой знакомый пришел в салон в наличие было два автомобиля 1.4, заказал,  а через два дня уехал уже на машине. А Рольфу можно только посоветовать сменить баннер с «В НАЛИЧИИ» на «В НАЛИЧИИ 1.4», я думаю что 1.4 получить можно в короткие сроки.
хочу с тобой не согласиться (1.4 полно )я жду 4-й месяц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 10:32)
Онлайн
Сообщений: 0
denis:

хочу с тобой не согласиться (1.4 полно )я жду 4-й месяц

Ну не стоит ограничиватся одним салоном, или если так принципиально, можно расмотреть другие цвета и комплектации которые действительно в наличии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2011 в 22:19)
Онлайн
Сообщений: 0
trip4you:

ЛиАлАл, я тоже согласен на 1.4 - но в в данном цвете нету их.

В субботу был в Рольфе, около входа стояло два белых на выдачу. Позвените менеджеру спросите, у них где то есть склад может там есть машины.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
В субботу был в Рольфе, около входа стояло два белых на выдачу. Позвените менеджеру спросите, у них где то есть склад может там есть машины
Зачем звонить, мой менеджер тут:)

Эльфир, как обстоят дела с белыми авто?:)
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
Ну не стоит ограничиватся одним салоном
А под этим что значится? Пойти еще в паре салонов оставить предоплату 100к и ждать где быстрее будет? забавно и весьма занятно...
ЗЫ обзвон других салонов не помог.

А на счет цвета - равносильно что вместо батона, взять буханку в хлебном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 15:13)
Онлайн
Сообщений: 0
trip4you:

ЛиАлАл:
Ну не стоит ограничиватся одним салоном
А под этим что значится? Пойти еще в паре салонов оставить предоплату 100к и ждать где быстрее будет? забавно и весьма занятно...
ЗЫ обзвон других салонов не помог.

А на счет цвета - равносильно что вместо батона, взять буханку в хлебном.

Ну так попробуйте другую комплектацию, я тоже заказывал Оптиму + расширенный, однако забрал без пакета, и сам себе устанавливал подлокотник, шумку на капот и багажник, скоро должны придти противотуманки ))), конечно Вы скажите «нах» мне это надо, если можно заказать что бы уже все было, но в таком случае остается только ждать, я не думаю что в интересах того же Рольфа, динамить  Вас с машиной, им бы побыстрее от Вас избавится, так же как и Вам от них, поэтому и надо приходить к общему консенсусу, я не поверю что если Вы ждете уже 4 мес. Вам не разу не позвонили и не предложили другой вариант машины, мне звонили за все время ожидания не один раз и предлагали то другие цвета, то другие комплектации, в результате взял отказную машину, не ту которую хотел, но в данный момент меня все устраивает, а если бы не согласился , возможно сидел бы еще и ждал «свою буханку».  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 18:13)
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

Ну так попробуйте другую комплектацию, я тоже заказывал Оптиму + расширенный, однако забрал без пакета, и сам себе устанавливал подлокотник, шумку на капот и багажник, скоро должны придти противотуманки ))), конечно Вы скажите «нах» мне это надо, если можно заказать что бы уже все было, но в таком случае остается только ждать, я не думаю что в интересах того же Рольфа, динамить  Вас с машиной, им бы побыстрее от Вас избавится, так же как и Вам от них, поэтому и надо приходить к общему консенсусу, я не поверю что если Вы ждете уже 4 мес. Вам не разу не позвонили и не предложили другой вариант машины, мне звонили за все время ожидания не один раз и предлагали то другие цвета, то другие комплектации, в результате взял отказную машину, не ту которую хотел, но в данный момент меня все устраивает, а если бы не согласился , возможно сидел бы еще и ждал «свою буханку».  v

хочешь ВЕРЬ или не верь но МНЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИ РАЗУ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 22:20)
Онлайн
Сообщений: 0
denis:

хочешь ВЕРЬ или не верь но МНЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИ РАЗУ

А сам звонить пробовал? И сколько раз?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 22:20)
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

А сам звонить пробовал? И сколько раз?

ВЧЕРА МЕНЕДЖЕР УЖЕ ГРУСТНЫМ ГОЛОСОМ РАЗГОВАРИВАЛ И ГОВОРИЛ ЧТО КАК ЧТО ТО ПОЯВИТЬСЯ ОН МНЕ САМ ПОЗВОНИТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 22:21)
Онлайн
Сообщений: 0
ЧЕСТНО ГОВОРЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО СОЛЯРИСА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ДО ОТПУСКА Я ЕГО НЕ ВОЗЬМУ ТО БУДУ ИСКАТЬ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ А ОТПУСК СОВСЕМ РЯДОМ
Онлайн
Сообщений: 0
Если честно то сегодня ещё не звонил  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
denis, такая же херь. Отпуск рядом, а машины нет(( сейчас решил позвонить в салон. Сказали что сейчас будут обслуживать декабрь, январь и февраль. И машин приедет меньше чем положено( так что свой солярис заказанный в марте, думаю не дождусь в июне.
Онлайн
Сообщений: 0
Кароче идите к дилеру и скажите что возьмете в нагрузку допов тыс на 50 и все сразу появиться...я вот так и купил там
Онлайн
Сообщений: 0
olmal:
Кароче идите к дилеру и скажите что возьмете в нагрузку допов тыс на 50 и все сразу появиться...я вот так и купил там
не помогло... печалька да?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
SerjioK:

denis,
Сказали что сейчас будут обслуживать декабрь, январь и февраль.

А вы не спросили у них, какой месяц они до этого обслуживали?
Ноябрь?
За пол года они обслужили один месяц?
Они реально изеваются... ппц!
Не понимаю чего ждать - стучать на них на всех в Роспотребнадзор и в ХММР, причем массово и письменно!
Пусть они ищут потеряные Солярисы, которых на дорогах уже скоро как фокусов будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 21:00)
http://vk.com/cofeman7
Оффлайн
Сообщений: 16
4-й месяц ожидания. Менеджер сам ни разу не звонил. Ничего не предлагал. И это за мои 100 000 руб. Ни машины , ни профессионализма со стороны представителей ОД. Эльфир, Вы бы хоть договорились одинаково врать клиентам. Вы даже объяснить не можете четко ситуацию с поставками. После прочтения Ваших сообщений и выслушивания оправданий менеджера чувствуешь себя непонятливым идиотом.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

denis:
Добрый вечер Эльфир! На данный момент вы можете сказать про числа поставки в ваш салон
Здравствуйте, denis! Поставки автомобилей происходит в течении недели после распределения в электронный склад, т.е если позвонил менеджер и сказал, что автомобиль, который Вы заказывали, появился и уже в сделке (АЛИЛУЯ!!!), значит в течении 7 дней он будет на ДЦ и Вы на нём уедете. Майское распределение (я очень надеюсь, что оно будет в том количестве, которое нам регламентировали) будет поступать с 30 мая по 15 июня.

опять срок отодвинули,неделю назад говорили что с 20 мая будет распределение....,в выходной поеду выбирать альтернативу сольке,жду до конца мая,если не придет,придется брать что нибудь из наличия.стал присматриваться к опель астра седан,к тому же авто в наличие у диллеров,да и с задней подвеской у них все в порядке в отличае от сольки...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
AnAnIv, Все верно сказал, кроме одного!
Менеджеры у них настоящие профессионалы, ибо свою задачу - привлечь клиента и  раскрутить на полную, они выполняют просто отлично!
А все остальное исключительно наши трудности )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 21:21)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
a.n.s.:
т.е если позвонил менеджер и сказал, что автомобиль, который Вы заказывали, появился и уже в сделке
a.n.s.:
опять срок отодвинули,неделю назад говорили что с 20 мая будет распределение
а потом скажет что автовоз уехал в Норильск.. работа у них такая он тебя обнадежил за свои 20 % от сделки
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
olmal:
Кароче идите к дилеру и скажите что возьмете в нагрузку допов тыс на 50 и все сразу появиться...я вот так и купил там
Это в Самаре или в Рольф Химки?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, скажите атомобили приходят? Если да, то в каком количестве и каких комплектациях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 23:03)
Онлайн
Сообщений: 0
AnAnIv:

4-й месяц ожидания. Менеджер сам ни разу не звонил. Ничего не предлагал. И это за мои 100 000 руб. Ни машины , ни профессионализма со стороны представителей ОД. Эльфир, Вы бы хоть договорились одинаково врать клиентам. Вы даже объяснить не можете четко ситуацию с поставками. После прочтения Ваших сообщений и выслушивания оправданий менеджера чувствуешь себя непонятливым идиотом.

А менеджер Вам говорит что ему говорят, над ним тоже руководство есть, возьмите на электронку напишите письмо мол так и так может, это поможет. Машины распределяет не сам Рольф – Химки, а главный офис Рольфа, они и раскидывают их по Рольфам, отсюда вывод что преимущественно машины идут в филиалы расположенные непосредственно в Москве, либо туда где больше всего заявок, а небольшая часть в Рольфы за МКАД. У каждого ОД есть квоты, согласно которым завод поставляет им автомобили, и превысить они их не могут. Так что если не хотите ждать, соглашайтесь на альтернативу (если она есть), либо ждите, либо обзванивайте все салоны и выбирайте подходящий вам вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл, Рольф Химки, Рольф Сити, Рольф Алтуфьево... - разные юридические организации. Для каждой из этих компаний существуют свои квоты. А не то, что всё в Москву, а там посмотрим чО "замкадышам" отдать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS