Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 673
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
oleg:

Я тоже звонил в NewMotors.По телефону сказали что комплектация  Family есть в наличии,цвет на выбор,можно приехать и в тот же день забрать за 634000.Если заказывать у них машину,максимальный срок ожидания 2 недели.когда я приехал,машина уже подорожала до 720000 и был только серый цвет.А если заказывать то ориентировочный срок сентябрь.
У меня другой момент про "NewMotors" позвонил спросил - сказали 1.6 комфорт мокрый асфальт в наличии - пиезжайте и забирайте, есть и другие варианты 1.6!!!
- через 2 часа я там:
-извините вот только что перед вами купили, есть 1.4 - будете брать?! zlo
Приехал домой опять туда звоню "типа не в курсе" - есть 1.6 в наличии, ДА говорят приезжайте zlo
Ну после этого они не суки ли, я с беременной женой на другой конец москвы ехал stuk !!!
В общем 4-й месяц продолжаю ждать РОЛЬФ - АЛТУФЬЕВО, но там тоже темный лес...кругом пидорги))
До оф даты меньше недели а жена рожает скоро...походу ехать в род дом на автобусе... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 18:55)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
RedDevil:
Да, видимо действительно недопонял своего менеджера.
Извиняюсь за противоречивую информацию перед Рольфом и конечно же Татьяной!!!
Ничего, всегда слышится желаемое.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Natty:
Эльфир, а вообще голубые солярисы к вам часто приходят?
Приходят, но не часто.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Эльфир, как обстоят дела с поставками, когда завод выйдет работать в 2 смены.
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
Andrian:

Привет Эльфир, как обстоят дела с поставками, когда завод выйдет работать в 2 смены.

Если не ошибаюсь, то завод начал работать в 2 смены с 4-го апреля.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, а что скажете на счет временной приостановки производства машин с двигателем 1.6?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Lexarylit, здравствуйте!
lexarylit:
льфир, а что скажете на счет временной приостановки производства машин с двигателем 1.6?
Lexarylit, здравствуйте! Автомобили с двигателем 1,6 производить не переставали, даже временно.
Онлайн
Сообщений: 0
А как с ихними поставками? хоть что-то приходит?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Да, сейчас немного поступает.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир,  здравствуйте. а расскажите пожалуйста про такую ситуацию, сейчас отпуск и мы собрались уехать отдыхнуть дней на 16, а если в этот период придет наш автомобиль, он будет дожидаться на стоянке нашего возвращения или его продадут?
ожидаем уже 3 мес.6 дней  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте Эльфир! У вас много случаев когда авто не приходит в срок указанный в предворительном договоре и вы продляете его??? А то у меня до 20 апреля в Рольф-Юг.
Онлайн
Сообщений: 0
rover, у нас срок в преддоговоре до 10 апреля стоял, в рольф-восток
сегодня уже 16 апреля машины нет. одни обещания
договор продлен на словах до поступления авто
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:

rover, у нас срок в преддоговоре до 10 апреля стоял, в рольф-восток
сегодня уже 16 апреля машины нет. одни обещания
договор продлен на словах до поступления авто
У меня до 20 апреля Рольф-Юг. Тоже толком ничего не ясно, хотя дозаказал двигатель 1.4 и другую компл. с пакетами.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир! Что скажете по моему вопросу 411
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день Эльфир! Скажите у вас закончились клиенты которые заказывали в декабре???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ВасиличМ:

Эльфир,  здравствуйте. а расскажите пожалуйста про такую ситуацию, сейчас отпуск и мы собрались уехать отдыхнуть дней на 16, а если в этот период придет наш автомобиль, он будет дожидаться на стоянке нашего возвращения или его продадут?
ожидаем уже 3 мес.6 дней  crazy
Добрый день, ВасиличМ! Автомобиль распределяется в сделку за неделю до поступления в Москву + срок получения ПТС (Паспорт Технического Средства) от представительства HMC, равен трём рабочим дням. Как только автомобиль распределяется в сделку, Ваш персональный менеджер звонком оповестит Вас о распределении. Соответственно суммируем дни: 7 дней на поставку + 3 рабочих дня на поступлении ПТС + 4 дня автомобиль хранится на нашем складе, ожидая Вас. Если в течение всего этого времени вы не отвечаете на звонок, Вам отправляется почтовое письмо с уведомлением о доставке, в котором Вас информируют о поставке Вашего "Железного коня", которое доставляется как минимум 7 дней, после чего автомобиль распределяется в следующую сделку. Суммируем дни, получается 21 день.
Но, лучше всегда ответить на звонок, сообщить точную дату Вашего посещения салона на оплату автомобиля и договориться с Вашим персональным менеджером, если Вы находитесь на отдыхе или в командировке. Менеджер всегда договориться за Вас с руководством, так как это лицо всегда на Вашей стороне!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

Здравствуйте Эльфир! У вас много случаев когда авто не приходит в срок указанный в предворительном договоре и вы продляете его??? А то у меня до 20 апреля в Рольф-Юг.

Здравствуйте rover! В основном только тех случаях, в которых заказаны автомобили с двигателем объёмом 1,6 л.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 15:41)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

Добрый день Эльфир! Скажите у вас закончились клиенты которые заказывали в декабре???

Вот, вот уже. Есть парочка заказов, заказчики которых не хотят альтернатив.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир!!! Скажите,вот у меня заказан в конце декабря Оптима+ расширенный 1.6 потом добавил Комфорт без пакетов или с пакетом Престиж и 1.4 в обоих комплектациях, кпп-мех, цвет серебристый, срок по договору до 20 апреля почему так долго жду??? Заказывал Рольф-Юг.Возможно такое, что я вообще не заберу ее в апреле???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 17:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир,  спасибо
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Вчера был в Рольф-Химки, видел Эльфира, излазил ещё раз весь Солярис (блин,уже все пороги исцарапали за два с лишним месяца!)
Хватило времени посидеть и оценить внутренний интерьер других машин,на тест-драйв времени не было,хотя серебристый Солярис стоял у дверей и ждал своего седока.
В i30 на втором ряду конечно потолок повыше. Форд Фокус вообще ну никак не понравился. Мицу Лансер ещё ничОтак :))) Тех.характеристики не беру в расчёт конечно.
А этот звук закрывающейся двери Солярки.....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 18:47)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
В пятницу забрал из Рольф Химки свой автомобиль, машина класс, ожидал худшего, а вышло на оборот, все устаревает, даже с 1.4.. Эльфиру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! v
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:
жно такое, что я вообще не заберу ее в апреле???
rover:
Эльфир!!! Скажите,вот у меня заказан в конце декабря Оптима+ расширенный 1.6 потом добавил Комфорт без пакетов или с пакетом Престиж и 1.4 в обоих комплектациях, кпп-мех, цвет серебристый, срок по договору до 20 апреля почему так долго жду??? Заказывал Рольф-Юг.Возможно такое, что я вообще не заберу ее в апреле???
Если добавили 1,4, то уже забрали бы в марте. Ваш менеджер знает об альтернативных вариантов. Позвоните, спросите, автомобили каждый день распределяют. Декабрь в приоритете, но уточню это у нас в РОЛЬФ ХИМКИ!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Дубна:
Вчера был в Рольф-Химки, видел Эльфира, излазил ещё раз весь Солярис (блин,уже все пороги исцарапали за два с лишним месяца!)
Хватило времени посидеть и оценить внутренний интерьер других машин,на тест-драйв времени не было,хотя серебристый Солярис стоял у дверей и ждал своего седока.
В i30 на втором ряду конечно потолок повыше. Форд Фокус вообще ну никак не понравился. Мицу Лансер ещё ничОтак :))) Тех.характеристики не беру в расчёт конечно.
А этот звук закрывающейся двери Солярки.....
Тест-драйв на Solaris в выходные дни пользуется повышенным спросом, Дубна, запишитесь заранее, иначе только в будние дни.
На счёт порогов, выставочный автомобиль всё равно не продаётся, это представительский экземпляр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 21:20)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
В пятницу забрал из Рольф Химки свой автомобиль, машина класс, ожидал худшего, а вышло на оборот, все устаревает, даже с 1.4.. Эльфиру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! v
Алексей, здравствуйте! Пожалуйста! Благодарю за слова благодарности!!! Очень рад за Ваши впечатления от автомобиля, всегда приятно, когда угождаешь своим гостям) Отпишитесь по поводу подлокотника, можно фото выложить, мне самому интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 21:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS