Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 338
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
paruka:
Сдаётся мне что ситуация повторится, когда на рынок выйдет новый Рио и о чудо до старта продаж будет дешевле конкурентов!
Да уже сейчас очевидно, что он будет подешевле и об этом по-моему говорили не скрывая. Будет некая упрощенная версия Соляриса.

paruka:
Как мне все эти диферамбы ФФ3 и опускания Соляриса напомнили время когда Солярис замаячил на горизонте и стал теснить Поло седан, который на тот момент был в фаворе.
А собсно в чем заключаются опускания Соляриса? По-моему все логично: Солярис очевидно хуже ЛЮБОЙ машины С класса и он собсно и не претендует на эту роль. Я с самого начала не ждал откровений и как бы до сих пор жду машину, но ждать откровенно надоело и меня больше всего бесят именно люди, а не машина. Да, там что-то с подвеской, но я думаю всё сильно преувеличено к тому же всё равно езжу 99% по хорошим городским дорогам. В остальном годная машинка. Дальше расписывать не буду ибо вроде бы уже и так в нескольких темах нафлудил на этот счет. Я всё понрмаю, новая машина, не отработанная логистика, но нельзя же так по свински относиться к клиентам. Не ну серьёзно, пойдешь ты на рынок и увидишь какой-то очень хороший товар и захочешь купить, а продавец накроет матом, обосрет и прочее, купишь ты у него после этого этот товар? Думаю нет. Тут похожая вещь. У меня есть уважение к себе и я не хочу, чтобы меня считали говном. Видимо до сих пор народ никак не перестроится и продолжает мыслить 90-ыми. Пора уже наводить порядок, надеюсь отношение всё же будет меняться.
Да, Солярис хорошая машина, но не до такой степени, чтобы об тебя ноги вытирали, а ты им за это ещё и приплачивал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 22:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Havok:


Да, Солярис хорошая машина, но не до такой степени, чтобы об тебя ноги вытирали, а ты им за это ещё и приплачивал.

Здесь еще и от ОД зависит, я так у нас в городе Церато не купила, в выходной ехалас речки мимо салона КИА, зашла узнать что и как обстоит с этой моделью (есть в наличии,сколько ждать, предоплата) менеджер посмотрел на меня не поднимаясь из-за стола "ЧТО ЩА БРАТЬ Будем!!!???" .Все ...... в этом салоне ,моей ноги НЕ будет,даже при большой необходимости. А в Хендае обслуживание полностью понравилось!!! И ноги об меня НЕ терли
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток всем одноклубникам. Это моё последнее сообщение на данном форуме и вообще на ресурсе, ибо вчера на всё плюнул, взял деньги поехал и приобрёл Mitsubishi Lancer X   Intence 2.0 CVT.
И так давайте по форме:
1. Заказал Солярис 12.02.2011г.
2. Корея Моторс (Москва)
3. Наплевательское отношение Дилера, масса уже открывшихся "косяков" у Соляриса, время ожидания.
4. Вчера приобрел Mitsubishi Lancer X  Intence 2.0 CVT.
Купил без всяких очередей, оформил за 40 мин. Да, пусть дороже, но по сравнению с Солькой, это совершенно другой автомобиль. Проехал вчера 400 км. (в основном дорога домой), (пришлось ехать объездными путями, ибо были огромные пробки на выезде из Москвы. Авто просто супер. За всё 5+, лишь шумка силового агрегата немного подводит на оборотах более 3-х тыс.
В общем я полностью доволен.
Вам желаю удачи на дорогах, а ждунам - не сдаваться, (как это сделал я). Прощайте, приятно было пообщаться со всеми Вами!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Солик 23.02 за все это время мой менеджер позвонил мне один раз сказал,что цены повысились и необходимо приехать перезаключить договор.На днях был возле автосалона и решил заехать поинтересоваться как там поживает моя машинка,но менеджер был как всегда не многословен и сказал,что никакой информации о вашем авто пока нет,ждите! Рядом находился центр Форда и я зашел туда где и увидел его ФФ3.На следующий  день расторг договор с Хендай и заказал Форда комплектации Тренд +пакет комфорт и + радиопакет с управлением на руле за 606600тыс.руб.Ну и пусть форд на 70 тыс дороже,за то это уже не бюджетное авто с нескончаемыми сроками ожидания!
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Мне кажется, основная причина отказа - это Ваша мелкая месть Солярису, за то, что он Вам в свое время не достался. Купили бы Вы эту машину, расхваливали бы ее сейчас как петух кукушку!! Я ее взял, проехал только 1000 км. Ругать пока не за что, хвалить - тоже. Время покажет, чего она стоит!!!
Дорогой Рэм, неужели Вы считаете, что я тот человек, который решил отомстить Солярису за то, что он мне не достался??? Простите - очень смешно. Мстить автомобилю - смешно, мстить производителю более чем смешно. Я, хотел бы отметить, что я ни в коем случае не ругаю Солярис, на оборот, я честно считаю, что он очень интересен и у него есть свои покупатели, и скорее всего я б его и выбрал, но были определенные субъективно-объективные моменты, которые меня и притормаживали мое окончательное решение. Скажем так, в Фокусе у видел все то, чего, на мой взгляд не было или не устраивало меня в Солярисе. Ну и последним фактором стало то, что Фокус при выходе модели обявил условия кредитования от которых ну просто не возможно отказаться.
Вот теперь только честно - после моих слов Вы считаете, что это моя мелкая месть??? Я скорее начинаю углядывать в некоторых софорумниках некую зависть, по отношению к тем, кто дождался Фокуса, и тем кто уже взял Солярку и объективно-субъективно сравнив авто понимаете - что либо переплатил, либо оооочень поторопился с выбором.
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
Вот теперь только честно - после моих слов Вы считаете, что это моя мелкая месть???
Нет, не считаю, и прошу прощения за свою запальчивость и резкость. Приятно иметь дело с людьми, которые спокойно и внятно объясняют свою позицию.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже думал о Сольке.Но когда приехал в салон, сразу изменил свое решение. Блуждая по салону минут 30 никто из менеджера не подошел. Все занимались своими делами. Когда мое терпение лопнуло и надоело смотреть и седеть в машине. Тогда я сам подошел и решил спросить про базовую комплектацию. На что мне с не охотой сказали, что она для вас придет только в 2012 году. Конечно, можно избежать очереди, если дать на лапу. Намекнул  менеджер, что это возможно. После большой думке о машине у меня желание стало пропадать. Когда вижу его по городу интерес утихает с каждой минуты. Он маленький, класса В, это уже минус. Красный тот вообще смотрится дамской машинкой. А вот в Нака, почему то начинаю все больше и больше влюбляться когда вижу его на дорогах родного города. Хочу очень сильно эту машину! Цвет конечно, только черный!
Онлайн
Сообщений: 0
Нака- Нисан Альмера  Класик. Это надежный авто и собирают его не в России.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте одноклубники, вот хочу отказаться от покупки соляриса и перейти на сторону шевролет. Как все было

Заказал я Солярис один из первых 20 декабря 2010года, в СПб  "Олимп", меня кормили завтраками, все это время я сидел вместе с вами и впитывал информацию о этой машине, потом я увидел что в ДТП Солярис как консервная банка слабый метал . Потом проехался на тесте и понял, что не чего особого в нем нет, просто в автоцентре менеджеры ведут себя так как будто продают мерс, седят на своих местах и не думают подходить, а когда сам все таки подойдеш то делают вид что они очень заняты, меня такое отношение задолбало, задолбало что не кто не может сказать когда прийдет авто.Все больше и больше я начинаю видеть их на улице и понемаю что если я и стану обладателем этого авто то через год я буду как 50% серой массы людей который клюнули на рекламу как в свое время на логаны, машина не стоит того чтоб за ней стояли в очередях год и потом определяли на стоянке гипермаркета свое авто только по номеру авто, так как их будет огромное множество. Так что я выхожу из клуба и советую тому кто закал авто еще раз подумать а правильно ли он сделал, что позволяет дилерам трактовать себе условия, или он пойдет в другой салон и перед ним будут бегать лиж бы он купил автомобиль. Всем удачи на дорогах!!!.
Онлайн
Сообщений: 0
Альтернатива есть(за эти деньги)?
Онлайн
Сообщений: 0
tier:

Рэм:
Мне кажется, основная причина отказа - это Ваша мелкая месть Солярису, за то, что он Вам в свое время не достался. Купили бы Вы эту машину, расхваливали бы ее сейчас как петух кукушку!! Я ее взял, проехал только 1000 км. Ругать пока не за что, хвалить - тоже. Время покажет, чего она стоит!!!
Дорогой Рэм, неужели Вы считаете, что я тот человек, который решил отомстить Солярису за то, что он мне не достался??? Простите - очень смешно. Мстить автомобилю - смешно, мстить производителю более чем смешно. Я, хотел бы отметить, что я ни в коем случае не ругаю Солярис, на оборот, я честно считаю, что он очень интересен и у него есть свои покупатели, и скорее всего я б его и выбрал, но были определенные субъективно-объективные моменты, которые меня и притормаживали мое окончательное решение. Скажем так, в Фокусе у видел все то, чего, на мой взгляд не было или не устраивало меня в Солярисе. Ну и последним фактором стало то, что Фокус при выходе модели обявил условия кредитования от которых ну просто не возможно отказаться.
Вот теперь только честно - после моих слов Вы считаете, что это моя мелкая месть??? Я скорее начинаю углядывать в некоторых софорумниках некую зависть, по отношению к тем, кто дождался Фокуса, и тем кто уже взял Солярку и объективно-субъективно сравнив авто понимаете - что либо переплатил, либо оооочень поторопился с выбором.

ну а я отомстил! И солярису, и хюндаю - просто купил машину в два раза дороже! Идиотсткого отношения к себе терпел с начала декабря (топовая комплектация). Третий фоткус отобьет массу клиентов.....  Может потом корейцы задумаются?
И мне не смешно - я просто радуюсь. И не надо подвеской задней заморачиваться, идиотски неинформативным рулем, "никакой" шумоизоляцией, колхозить воздушный фильтр. И мне очень жаль, что 639 000 наличных кто-то недополучил. Стыдно за премьера - лихо он взял, сидя за рулем Соляриса, который с помпой завоевывает любовь. А вечна ли она?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 02:52)
Онлайн
Сообщений: 0
kyren:

На следующий  день расторг договор с Хендай и заказал Форда комплектации Тренд +пакет комфорт и + радиопакет с управлением на руле за 606600тыс.руб.Ну и пусть форд на 70 тыс дороже,за то это уже не бюджетное авто с нескончаемыми сроками ожидания!
Новый срок поставки авто какой ??? осень? начало зимы ???
Я к примеру уже как то пытался заказать ФФ2 как только он появился, тоже динамили с поставкой (но там был вообще абсурд, ОД сначала сказал заявки пока не принимаем приходите через месяц, потом еще сказал через месяц, потом принял заявку  и тоже кормил обещаниями, в тот период времени периодически в командировках в москве был, так была возможность взять в моей комплектации авто прямо с салона, но гнать 4 т.км не было желания), пришлось отказаться и купить другой авто.
Так что не стоит шибко обольщаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 04:52)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Обсуждение ФФ3 в другой теме
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, Вы же понимаете, что название темы отвечает само за себя- "кто? и почему?" - не вольно получается обсуждалка с ФФ3. Прошу Вас сильно не ругаться, исправимся.=)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 419
Bangel:
Тогда совет один выюросить права в окошко и купить проездной на автобус.
+100!!!
Каждый выбирает для себя - женщину религию - дорогу!!!
dance
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Сегодня мне одобрили кредит на ФФ3. Теперь жду 2 авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 19:25)
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
Заключала договор 9 апреля в Рольф-юг.
Сегодня забрала аванс (100т.р.).
Причины: надоело ждать, начинают появляться отрицательные отзывы о машине, все-таки не знаешь что ждать от нее.
Беру Пежо 308. По деньгам и по комплектации - практически тоже самое.
Всем удачи и дождаться своих машинок!
Онлайн
Сообщений: 0
являюсь обладателем ФФ2 больше двух недель...гонял его на юг. Впечатления - дорогу держит просто отлично, просторный салон.Солярис ждал больше 2-х месяцев, после повышения цен (уверен не последнего в этом году) забрал предоплату. На солярис вообще даже не смотрю...чуть не повелся на рекламу!!!
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

kyren:

На следующий  день расторг договор с Хендай и заказал Форда комплектации Тренд +пакет комфорт и + радиопакет с управлением на руле за 606600тыс.руб.Ну и пусть форд на 70 тыс дороже,за то это уже не бюджетное авто с нескончаемыми сроками ожидания!
Новый срок поставки авто какой ??? осень? начало зимы ???
Я к примеру уже как то пытался заказать ФФ2 как только он появился, тоже динамили с поставкой (но там был вообще абсурд, ОД сначала сказал заявки пока не принимаем приходите через месяц, потом еще сказал через месяц, потом принял заявку  и тоже кормил обещаниями, в тот период времени периодически в командировках в москве был, так была возможность взять в моей комплектации авто прямо с салона, но гнать 4 т.км не было желания), пришлось отказаться и купить другой авто.
Так что не стоит шибко обольщаться.

Договор заключил да 31 октября,но менеджер уверял меня,что в конце августа или начале сентября машина будет!Не знаю конечно придет или нет посмотрим.Кстати договор на солярис так же был до конца октября.
Онлайн
Сообщений: 0
Anna:
начинают появляться отрицательные отзывы о машине, все-таки не знаешь что ждать от нее.
Беру Пежо 308.
Теперь главное не читать форум пыжиков, где описываются недостатки 308-го. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2011 в 10:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Mimas
Ну если читать любой форум по любой марке и верить всему что там написано, то можно не выбрать машину до конца жизни xD.
Онлайн
Сообщений: 0
althotes:

Нака- Нисан Альмера  Класик. Это надежный авто и собирают его не в России.

Только плохо продаваемый на вторичном рынке.Я свою еле продал 2006 г.в.Пришлось сильно скинуть цену.
Онлайн
Сообщений: 0
alexik:

являюсь обладателем ФФ2 больше двух недель...гонял его на юг. Впечатления - дорогу держит просто отлично, просторный салон.Солярис ждал больше 2-х месяцев, после повышения цен (уверен не последнего в этом году) забрал предоплату. На солярис вообще даже не смотрю...чуть не повелся на рекламу!!!

А у моего соседа форд мондео 2008 года, у друга форестер, у дядьки тигуан и у всех случаються мелкие косяки с машиной. Как и с солярисом...

А вообще, солики первого "розлива" по моему мнению не отличаються качеством.
Онлайн
Сообщений: 0
Первый блин-всегда комом.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 26.02.2011 в Лауре Мурманск.До сих пор нет даже вин номера,только производственный.Манегер Александр уверяет,что цена у меня осталась прежней.А когда придет не известно.Только почему то,кто заказывали в апреле уже ездят на соликах.Свою альмеру продал на прошлой неделе.А до конца июня я получу Октавию А5.Сейчас пойду забирать деньги за предоплату солика.Да и солярис уже начинает приедаться,их скоро будет больше чем логанов.Всем удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS