Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 334
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
dreamer21:
И тут появился Форд Фокус 3
Ну и что? А фф2, который всегда был, не устраивает? Дизайн не похож на корейский?
Как 3 месячный ждун скажу всем, почитав отзывы, солярис вообще не стоит запрошенных денег - лучше взять жигуль и по дешевке его чинить или нормальную машину, например, форд фокус 2. Ну что это за хрень такая, купить машину и на новой озаботиться заменой амортизаторов, например... Да нафиг это все надо? В фф2 можно ехать хоть 180 км в час без напрягов.
Каждый сам решает на что потратить деньги. Я свой выбор сделал, и не в пользу корейцев и корейского дизайна фф3.
Онлайн
Сообщений: 0
666:
Я свой выбор сделал, и не в пользу корейцев и корейского дизайна фф3.
Оставь свое мнение при себе, ок? Один спорол чушь и понеслась. Я про этот "корейский" дизайн слышу чуть ли не на каждом форуме ЛЮБОЙ новой модели. Никто не задумывался ПОЧЕМУ сейчас все авто делаются в таком виде? Да потому что такое теперь новое направление дизайна и все примерно в этом направлении идут. Новый дизайн линеек мазды также будет в этом стиле. Остается только парочка консервативных марок.
Ну так вот собсно это к тому, что у каждого свое понятие красоты. Лично я никогда в жизни бы не взял ни ФФ1 ни ФФ2. Оба для меня эталон уродства. Новый намного более выразителен. Также мне очень нравится и Солярис и вообще вся линейка у хендэ. Новая элантра будет просто красавица. Я уже молчу про сонату.
Ну а если не зацикливаться на дизайне, то объективно стоит сказать, что ФФ2 с производства снят и заказать его более невозможно, только взять из наличия остатки, которые все ещё остаются у дилеров. На мой взгляд брать ФФ2 глупость полная. Он стоит даже со скидкой не сильно дешевле ФФ3, при этом во всем ему проигрывает за исключением динамики, но тут виноваты стандарты ЕВРО-5 да и не сильная там разница. В остальном новый фокус лучше. Речь и о эталонной в классе подвеске и о шумоизоляции, удобных сиденьях и т.д. Читал про клиренс, что якобы у ФФ3 он ниже, всё это чушь, лично проверено рядом стояли хэтчи ФФ2 и ФФ3 и визуально почти одно и тоже, у ФФ3 вроде бы даже побольше будет. Багажник чуть чуть меньше, но для хэтча это не критично, он и не должен огромным. Говорят места им мало, но лично я отметил для себя, что пространства дофига, а я не маленький ни разу. Для телепузиков действительно места будет мало. В новой астре кстати места ещё меньше.
Онлайн
Сообщений: 0
Patriot777:


Как все просто! берите сивик, а где взять 150 тысяч разницы?

Действительно - все просто! Havok, рассматривал хонду, как потенциальное авто, а значит приценивался к ее стоимости, ввиду этого, из перечисленного для его выбора авто, я отозвалась о хонде.  

Havok:


4) какой автомобиль решили покупать: если честно не решил. Решил только одно: это будет авто более высокого класса. Поскольку покупать теперь буду авто ближе к концу лета началу осени, то предварительно выбрал новый ФФ3. Расписывать почему не буду, это я могу обсудить в соответствующей теме. Среди других вариантов: киа церато, опель астра новая, мазда 3, хонда цивик.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

сейчас продается старый и начинается от 700к Оо.

Не старые! Моя машин была выпущена с завода 23 марта 2011г, ждала поставки в Москву, в мае прибыла. Отличается от предыдущей модели некоторыми доработками в дизайне.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2011 в 17:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Мммм а кде и кто продает????))А самое главное почем
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

666:
Я свой выбор сделал, и не в пользу корейцев и корейского дизайна фф3.
Оставь свое мнение при себе, ок? Один спорол чушь и понеслась. Я про этот "корейский" дизайн слышу чуть ли не на каждом форуме ЛЮБОЙ новой модели. Никто не задумывался ПОЧЕМУ сейчас все авто делаются в таком виде? Да потому что такое теперь новое направление дизайна и все примерно в этом направлении идут. Новый дизайн линеек мазды также будет в этом стиле. Остается только парочка консервативных марок.
Ну так вот собсно это к тому, что у каждого свое понятие красоты. Лично я никогда в жизни бы не взял ни ФФ1 ни ФФ2. Оба для меня эталон уродства. Новый намного более выразителен. Также мне очень нравится и Солярис и вообще вся линейка у хендэ. Новая элантра будет просто красавица. Я уже молчу про сонату.
Ну а если не зацикливаться на дизайне, то объективно стоит сказать, что ФФ2 с производства снят и заказать его более невозможно, только взять из наличия остатки, которые все ещё остаются у дилеров. На мой взгляд брать ФФ2 глупость полная. Он стоит даже со скидкой не сильно дешевле ФФ3, при этом во всем ему проигрывает за исключением динамики, но тут виноваты стандарты ЕВРО-5 да и не сильная там разница. В остальном новый фокус лучше. Речь и о эталонной в классе подвеске и о шумоизоляции, удобных сиденьях и т.д. Читал про клиренс, что якобы у ФФ3 он ниже, всё это чушь, лично проверено рядом стояли хэтчи ФФ2 и ФФ3 и визуально почти одно и тоже, у ФФ3 вроде бы даже побольше будет. Багажник чуть чуть меньше, но для хэтча это не критично, он и не должен огромным. Говорят места им мало, но лично я отметил для себя, что пространства дофига, а я не маленький ни разу. Для телепузиков действительно места будет мало. В новой астре кстати места ещё меньше.

Ты прав)
Корейцы всегда лидировали в дизайне)
все тонко и четко, я поддерживаю тебя!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал комфорт+престиж. Cтоял в очереди с 7 апреля, в ТТС г. Набережные Челны Республика Татарстан. Остался без основного автомобиля, попал в аварию. Ждал больше 3 месяцев и поехал забрать предоплату. А там меня ждет сюрприз, начали предлогать Солики в разных комплектациях, но с большими допами. Например классик с дв. 1,4 за 586000 или комфорт с двумя пакетами 670000. Машин 10 предлогали, но я отказался. На...й мне такая машина за такие деньги. Заехал в Диалог Авто в г.Наб. Челны и купил объновленный Чери Тигго (Vortex Tingo) за 560000. Машина супер, все есть для комфорта, не шумит не гремит. Советую всем, если хотите все таки купить Солярис езжайте ростогнуть договор, машин сразу вам найдут...
Онлайн
Сообщений: 0
Ильгам:

Заказал комфорт+престиж. Cтоял в очереди с 7 апреля, в ТТС г. Набережные Челны Республика Татарстан. Остался без основного автомобиля, попал в аварию. Ждал больше 3 месяцев и поехал забрать предоплату. А там меня ждет сюрприз, начали предлогать Солики в разных комплектациях, но с большими допами. Например классик с дв. 1,4 за 586000 или комфорт с двумя пакетами 670000. Машин 10 предлогали, но я отказался. На...й мне такая машина за такие деньги. Заехал в Диалог Авто в г.Наб. Челны и купил объновленный Чери Тигго (Vortex Tingo) за 560000. Машина супер, все есть для комфорта, не шумит не гремит. Советую всем, если хотите все таки купить Солярис езжайте ростогнуть договор, машин сразу вам найдут...
Купить солик тяжело-это да. Но китайцам я не доверяю, лучше француза или итальянца.
Онлайн
Сообщений: 0
Patriot777:

Ильгам:

Заказал комфорт+престиж. Cтоял в очереди с 7 апреля, в ТТС г. Набережные Челны Республика Татарстан. Остался без основного автомобиля, попал в аварию. Ждал больше 3 месяцев и поехал забрать предоплату. А там меня ждет сюрприз, начали предлогать Солики в разных комплектациях, но с большими допами. Например классик с дв. 1,4 за 586000 или комфорт с двумя пакетами 670000. Машин 10 предлогали, но я отказался. На...й мне такая машина за такие деньги. Заехал в Диалог Авто в г.Наб. Челны и купил объновленный Чери Тигго (Vortex Tingo) за 560000. Машина супер, все есть для комфорта, не шумит не гремит. Советую всем, если хотите все таки купить Солярис езжайте ростогнуть договор, машин сразу вам найдут...
Купить солик тяжело-это да. Но китайцам я не доверяю, лучше француза или итальянца.

Эта машина с 2005 года выпускается. Че Китайское. Сейчас все Китайцы делают. Вот ты сейчас сидишь за компьтером, тоже китайское. К этой машине доверие есть, у меня дядя уже 4 года ездит, отзывается хорошо.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Китайские тачки ГУМНО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Да щас все Гуамно не только машины, а китайцы красавцы.... ИМХО. v
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Да щас все Гуамно не только машины, а китайцы красавцы.... ИМХО. v

+1000)))
Онлайн
Сообщений: 0
Скорее не по теме. Ну админ может и удалить... Сил не хватило всю тему дочитать но %80 прочел. Не знаю может мне просто повезло или стечение обстоятельств. 5.07 внес залог - 15.07 машина была у ОД. Сверху ничего не давал, допы взял какие считал нужные. В итоге 593 рубля (солярис хетч, 1,6 АКП актив и куча нужных (моё мнение - допов) Вот так. (хотя глаз положил и на рено меган 3 спорт лимитед едишен но дороговато пока....)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Евгений:

Китайские тачки ГУМНО!

А двигатели? А главные тормозные цилиндры? А вакуумные усилители тормозов? Если они Китайские, тоже ГУМНО?
Онлайн
Сообщений: 0
Отказался от идеи покупки соляриса спустя 5 месяцев ожидания (ждал оптиму 1.6 на механике). Машинка хорошая, но ждать уже крайне надоело. Купил Astra J 1.6MT Enjoy из того что было в наличии.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
AlPeLo:

Евгений:

Китайские тачки ГУМНО!

А двигатели? А главные тормозные цилиндры? А вакуумные усилители тормозов? Если они Китайские, тоже ГУМНО?
Читайте лучше, тачки, значит тачки. Все вышеперечисленное вами собирается по лицензии, поэтому не гумно, а те тачки, которые собираются сами от себя-гумно!
Онлайн
Сообщений: 0
Стою в очереди с середины января на Фэмали. Надоело! Теперь выбераю между обновленным Пежо 308, Форд Фокус3 и новым Ситроеном С4. Вроде вариантов зо 650-700000 пока не вижу. Шеви Круз нравиться внешне, но не нравиться динамика, даже с 1,8 и сервис больно муторный, судя по отзывам. Все машины я рассматриваю с автоматом. Может кто подскажет, есть ли еще варианты? Машину покупаю для жены, но и сам тоже иногда буду ездить. В основном в сторону юга.
Онлайн
Сообщений: 0
жестянщик:
Стою в очереди с середины января на Фэмали. Надоело! Теперь выбераю между обновленным Пежо 308, Форд Фокус3 и новым Ситроеном С4. Вроде вариантов зо 650-700000 пока не вижу. Шеви Круз нравиться внешне, но не нравиться динамика, даже с 1,8 и сервис больно муторный, судя по отзывам. Все машины я рассматриваю с автоматом. Может кто подскажет, есть ли еще варианты? Машину покупаю для жены, но и сам тоже иногда буду ездить. В основном в сторону юга.


недавно сидел в ситроене хороший аппарат, но ребята сказали что часто проблемы с автоматоб бывают... думаю лучше буит обновленный пыж, ктомуж для жены
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем, кто меня помнит. Давно не отмечался, хотя на форуме с октября 2010г. Купил в итоге пежо 308 в новом кузове, 1,6, МТ. Цена вопроса - 628 плюс 11 (цвет) минус 50 (по утилю) = 589 т.р. Все есть. Езжу третий день, впечатления только положительные.
Удачи всем форумчанам, буду заходить к вам.
Онлайн
Сообщений: 0
Через четыре дня будет уже ПОЛГОДА!!!! как я жду этого соляриса zlo . Причем комплектация самая обычная Оптима 1.4 или 1.6. заказывал даже специально в Москве думал побыстрее там будет, салон Корея Моторс -Всем НЕ советую! За полгода мой манагер позвонил всего лишь два раза и то предлагал совсем не те цвета, что заказывал и естесвенно только с допами тысяч на 40!!! Кароче Отстой и салон этот и машина, терпение мое заканчивается к тому же появляются более лучшие машинки сейчас чем этот бюджетный седанчик. Например ооочень понравился новый кроссовер Nissan Juke! Бомба, а не машина, вот это настоящий прорыв в современных автомобилестроении! И дизайн и интерьер и динамика, даи класс уже другой. А главное цена совсем не намного чем на какой-то Хунудай!
Онлайн
Сообщений: 0
Багажник чуть чуть меньше, но для хэтча это не критично
У фф2 он был небольшим, теперь стал ещё меньше(

Корейцы всегда лидировали в дизайне)
Трололо.

Стою в очереди с середины января на Фэмали. Надоело! Теперь выбераю между обновленным Пежо 308, Форд Фокус3 и новым Ситроеном С4. Вроде вариантов зо 650-700000 пока не вижу. Шеви Круз нравиться внешне, но не нравиться динамика, даже с 1,8 и сервис больно муторный, судя по отзывам. Все машины я рассматриваю с автоматом. Может кто подскажет, есть ли еще варианты? Машину покупаю для жены, но и сам тоже иногда буду ездить. В основном в сторону юга.

Бери 308 Allure и будет тебе счастье ;)
Онлайн
Сообщений: 0
владельцы солярисов, ответьте пожалуйста на вопрос. правда ли, что вентиляционные отверстия передней панели(дефлекторы) не имеют регулируемых вручную заслонок?
Онлайн
Сообщений: 0
valentijn, все регулируется, НО боковые еще и перекрываются наглухо, а центральные нет. но если не хочешь что бы дуло в лицо - смени регулятор обдува или опусти заслонки вниз и они будут дуть в ноги
Онлайн
Сообщений: 0
wizzard:
Кароче Отстой и салон этот и машина
трололо! салон отстой, а вместе с ним и машина...ржунимагу...даже не сидели за рулем то...с таким же успехом могу сказать в японии радиация - нисан г@вно rofl
Онлайн
Сообщений: 0
wizzard:
А главное цена совсем не намного чем на какой-то Хунудай!
нифигасе...база от 650к...вот это ненамного. а максималка и того от 870 что почти в ДВА дороже соляриса...опять же: с тем же успехом могу сказать БЕРИТЕ ФОЛЬЦ ТУАРЭГ! ЦЕНА НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ (всего то 3.5 ляма за нормальную комплектацию), ЗАТО КАКАЯ МАШИНА!  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS