Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 389
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
тоже отказался от сольки.ждал с конца января комфорт + безопасность,надоело ждать,съездил посмотрел еще раз покачал ее сзади....и...реально обалдел от того как она раскачивается!!!это была последняя капля!с такой подвеской мне уж точно не подойдет авто,забрал предоплату и взял элантру,очень доволен.
Онлайн
Сообщений: 0
Эх, печально, но всё больше и больше народу просто убегает от корейцев. Я пока ещё сюда не буду вписываться, но настроение давно уже испорчено этими товарищами. До сих пор считаю, что машина более чем хороша, но при таком отношении брать уже не хочется, какой же там будет сервис =\. В салоне сидят унылые тролли, при этом когда по существу их что-то спрашиваешь постоянно уходят от прямого ответа и тулят отмазки. Больше всего меня убивает, что разным клиентам они придумывают разные, разве так можно вообще? Ну допустим завод прокатил их и не поставил что обещал и по заказам до сих пор не работает, поэтому возможно и приходит всё через одно место, но нельзя же так по свински с клиентами обходиться. Посмотрим что будет дальше, но терпения осталось уже совсем чуть чуть. В принципе кое какие даже варианты появляются. Хоть и не нравится круз, но в принципе другой класс и не сильно дороже, правда есть скрип тормозов при движении назад, но думаю пережить можно. Также есть Церато, хоть и дороже, но если отхапать скидку, то в самом кредите разница будет не очень большая и комплектация не самая бедная. Ну и на вкусное остается новый ФФ3, но тут всё очень неоднозначно. С одной стороны очень заманчивый ценник, но это только начальная комплектация и самый слабый движок, следующие комплектации уже не такие вкусные и сильно дороже. В тоже время боюсь, что многие побегут на эту рекламу и будет как с Солярисом, правда не получается быстро взять практически ни в какой комплектации, а тут я думаю только начальная с опциями будет пользоваться большим спросом. Комплектухи за 600к уже многим будут бить по карману + присутствие большого числа конкурентов.

Но даже при всё сказанном не могу не признать, что Солярис будет дешевле в эксплуатации и финансово его потянуть намного проще всех кого я перечислил. Есть конечно ещё пыжики, ситроены и другие, но они также сильно дороже. Вот так получается, что Солярис всё ещё очень удачный выбор, но ждать можно до скончания времен =\.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

semal:

Oleg1777:

semal, Да уж... достойная замена!
Всего на две, если не на три, головы выше )))
А вообще это жесть - записаться в первых рядах и до сих пор не иметь авто...
Такое ощущение, что ни Солярисов ни завода по их производству просто не существует - это фикция, мираж, массовое внушение! )))
Поздравляю!

Спасибо за поздравление. Полностью согласен. Только вот обидно что никакой ответственности за такой прогон они не понесут. И через годик солярисов будет больше чем ВАЗов

Поздравляю конечно!!!!
машина достойная уважения.
только не понятны такие сравнения shock
где солярис и где С5.между ними же пропасть

А кто тут стравнивает? Никаких сравнений быть не может. Солька мне понравилась с первого взгляда, и я все сделал для того чтоб на ней ездить. Но увы...
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Эх, печально, но всё больше и больше народу просто убегает от корейцев
Не боишься, что из-за такого громадного спроса на авто страдает качество сборки? Не я сам не отказываюсь, но по-о-ка, отходные варианты есть и голова от них пухнет, ждать или брать ? завтра на машине или через месяц?
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 63
Да уж, дождаться трудно. Благо мой ВАЗик 17 летний 2109 экспортный вариант все еще под моей попой =)
Онлайн
Сообщений: 0
Максим Максимыч
Действительно такое может быть и даже есть основания так думать, но лично для меня это просто лишний повод при приемке докопаться до мелочей и получить скидку, а косяк поправят по гарантии.
Насчет отходных вариантов: тоже есть, но тоже не знаю что делать =\. В голове столько всего, что сделать оттуда логический вывод я уже просто не могу. На данный момент пока жду Солярис, а дальше наверное положусь на интуицию =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день ждущие свой Солярис. Пишу в первый раз и думаю последний (выхожу из числа ожидающих). Коротко о своей истории, заказал Солярис в Галф-Дубровка в середине января. Как обещали будет в апреле или начало мая. При этом когда вставал на очередь менеджер сказал что я второй на такой автомобиль (комфорт на автомате, белый). Прошел апрель, за ним май а определенности нет, при разговоре с менеджером "Неизвестно когда будет Ваш автомобиль, позвоним" я не верю что за 4 месяца не пришло 2 белых соляриса. Затем это повышение цены, хоть не значительно, но не приятно. За это время позвонили 1 раз предложили бежевый и все. Не знаю кто виноват может правда за четыре месяца пришел 1 белый комфорт. Я думаю что ошибся автосалоном. Зашел у себя в Тулу мне сказали что если бы я у них заказал бы, то у же давно ездил на Солярисе. Пока шло время начал рассматривать другие варианты. Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято. Итог моего ожидания (+)- не сделал скоропостижного решения по поводу Соляриса (спасибо салону, продинамили долго)
(-)- отношение к желающим приобрести авто, как будто мы какой то сброд выпрашиваем их "волшебные" авто. Вы скажете конечно сравнил Короллу и Солярис, разница в цене 150 тыс. которые я собрал за время ожидания. Спасибо Хендай!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
vel:

Добрый день ждущие свой Солярис. Пишу в первый раз и думаю последний (выхожу из числа ожидающих). Коротко о своей истории, заказал Солярис в Галф-Дубровка в середине января. Как обещали будет в апреле или начало мая. При этом когда вставал на очередь менеджер сказал что я второй на такой автомобиль (комфорт на автомате, белый). Прошел апрель, за ним май а определенности нет, при разговоре с менеджером "Неизвестно когда будет Ваш автомобиль, позвоним" я не верю что за 4 месяца не пришло 2 белых соляриса. Затем это повышение цены, хоть не значительно, но не приятно. За это время позвонили 1 раз предложили бежевый и все. Не знаю кто виноват может правда за четыре месяца пришел 1 белый комфорт. Я думаю что ошибся автосалоном. Зашел у себя в Тулу мне сказали что если бы я у них заказал бы, то у же давно ездил на Солярисе. Пока шло время начал рассматривать другие варианты. Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято. Итог моего ожидания (+)- не сделал скоропостижного решения по поводу Соляриса (спасибо салону, продинамили долго)
(-)- отношение к желающим приобрести авто, как будто мы какой то сброд выпрашиваем их "волшебные" авто. Вы скажете конечно сравнил Короллу и Солярис, разница в цене 150 тыс. которые я собрал за время ожидания. Спасибо Хендай!!!!!!!

уместно было бы поблагодарить дилера.
удачи в эксплуатации тойоты.......
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
vel:
Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято.
Хороший автомобиль за правильные дньги. Удачи на дорогах  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
лишний раз убеждаюсь,что народ уходит из за дилеров.
машина тут не причём.

проблем с получением машины не имел.получил раньше чем требовалось.
и допов навязано не было.
ка это у Жванецкого :
_ТщатльнЕй надо ребята(с)дилера выбирать
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

vel:
Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято.
Хороший автомобиль за правильные дньги. Удачи на дорогах  smile

Спасибо
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
_ТщатльнЕй надо ребята(с)дилера выбирать
К сожалению, у многих нет альтернативы. Малые города и так далее
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Уфа - город не малый (больше миллиона чел.), а дилер Hyundai - один, ТТС! Короче, голосуй, не голосуй - все равно получишь.....не раньше, чем через полгода (если по-честному!!).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
возможно ,если берёшь за нал ехать в москву.
там наверняка есть машины в наличии.
обзвонить ,договориться .
ну если это только в том случае если солярис пипец как хочется.
выход всегда есть.его нет только из могилы.....
но это уже не наш случай и другая история
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

возможно ,если берёшь за нал ехать в москву.
там наверняка есть машины в наличии.
обзвонить ,договориться .
ну если это только в том случае если солярис пипец как хочется.
выход всегда есть.его нет только из могилы.....
но это уже не наш случай и другая история

Нету не за нал, не за взятки. Как ты можешь договориться если просто НЕТ??? Белые Фэмэли почему-то уходят на юга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 13:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Уфа - город не малый (больше миллиона чел.), а дилер Hyundai - один, ТТС! Короче, голосуй, не голосуй - все равно получишь.....не раньше, чем через полгода (если по-честному!!).
В Москве дилеров много и народу поболее,чем в Уфе будет, по-честному, очереди то же огромные, сейчас запись чуть ли не на год вперед
Онлайн
Сообщений: 0
Отказался в пользу фокуса 2
и дешевле вышло и машинка проверенная
Онлайн
Сообщений: 0
Пошел четвертый месяц ожидания Солика,зашел в выходные в салон КИА, посидел в Сиде, и понял каким был идиотом,что три месяца трассу морозил, в понедельник забираю Сида :)) А по Солярису так ничего вразумительного по срокам мне сказать и не смогли, заказ сделал 30 января..... (говорят что еще февральские заказы не распределили) вот так....
Онлайн
Сообщений: 0
semal:

Нету не за нал, не за взятки. Как ты можешь договориться если просто НЕТ??? Белые Фэмэли почему-то уходят на юга.

у нас на юге тоже редкость белый цвет, сам стою на очереди комфотр белый, и дилер говорит что они редко приходят,а ещё я слышал что белый цвет мол на гос.заказы сейчас уходет(полицея,ГИБДД и т.д. glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
M@estro:

Пошел четвертый месяц ожидания Солика,зашел в выходные в салон КИА, посидел в Сиде, и понял каким был идиотом,что три месяца трассу морозил, в понедельник забираю Сида :)) А по Солярису так ничего вразумительного по срокам мне сказать и не смогли, заказ сделал 30 января..... (говорят что еще февральские заказы не распределили) вот так....

хрень какая то.как ваши дилеры работают?
12 января заказ 26 марта выезд из салона
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
semal:

А кто тут стравнивает? Никаких сравнений быть не может. Солька мне понравилась с первого взгляда, и я все сделал для того чтоб на ней ездить. Но увы...

что увы то?С5 это песня а не машина.правда что там с гидравликой в нашем климате ....как она себя поведёт???
а так ...были бы средства не глядя бы С5 купил.нравится очень.....
инсигния правда больше.но всё равно солик и С5.......не понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 23:34)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
chloroman:

Здравствуйте!Мы пришли в феврале 2011 года в автосалон Регинас на Каширина , город Челябинск , хотели купить Солярис стоимостью 519 тыс.рублей за наличные . Народу было в салоне очень много , но мы дождались , посмотрели выставочную машину , нам она понравилась . Подошли к даме , которая что-то записывала в блокнот , она подвела нас к менеджеру , тот сказал , что подойдёт к нам через 5 минут и попросил подождать на диванчике , мы просидели там не меньше 15 минут , не дождавшись , опять подошли к даме и поинтересовались , оказалось , про нас попросту забыли . Она поймала другого менеджера , с ним заключили договор на автомобиль . Менеджер сказал , что придётся доплатить ещё 40 тыс.рублей . На вопрос - зачем ? он ответил , что на эти деньги они установят допы . Мы сказали , что нам они в ближайшем времени не требуются , защита картера мне не нужна , я по бездорожью не езжу , литые диски мне тоже погоды не делают , сигнализация совсем не требуется , зимнюю резину по бешеной цене , которая предлагается автосалоном , я могу купить гораздо дешевле , на что менеджер сделал страшное лицо и сказал - дословно : тогда вы машину до конца года не получите . Пришлось согласиться на всю эту хрень . Жена спрсила у менеджера : если мы передумаем , как сможем забрать деньги ? Менеджер сказал - а просто из кассы возьмём и отдадим без проблем . И когда сидели на диванчике , видели как к рядом сидящим работникам автосалона подошёл один из менеджеров и сказал про покупателя , от которого только что отошёл с какими-то бумагами : вон ещё один припёрся солярис берёт . После чего все вместе начали ржать , как на концерте у Петросяна , будто те , кто покупает солярис - лохи , которым протухший продукт впарили . Затем этот менеджер вернулся к своему клиенту . Приехав домой , мы посидели , подумали - раз с покупателями так обращаются , то что же будет , если по гарантийному случаю обратишься ?! Решили отказаться от приобретения автомобилей данной марки и вообще в данном автосалоне . Звонили в Регинас , дозвонится было невозможно !!! Звонили по нескольким номерам , никто не отвечал , причём , в ниссановском отделении брали трубку и переводили на хёндаевское отделение без задержек . Пришлось ехать из Миасса лично . Когда я приехал забирать предоплату , там не было нашего менеджера , я поймал другого , тот сказал - можно из кассы забрать , но мне не охота этим заниматься , пишите реквизиты счёта , пусть туда переводят . Попросил сказать прямой номер автосалона , менеджер отправил к стойке у входа , сказал там взять визитку , когда подошёл к стойке , там стояла дама , которая проводила опрос потенциальных покупателей и 2 других менеджера и опять они ржали над очередным покупателем соляриса , это уже дама рассказывала , как она очередного клиента застращала и тот согласился на допы . Опять поехал на электричке домой , взял в банке реквизиты , потом вернулся в Челябинск , отдал бумаги своему менеджеру , через 4 дня деньги перечислили на карту . Пошли с женой в автоцентр Сатурн в Миассе , посмотрели Флюенс и Меган 3 хетчбек . Нам понравился Меган , его и заказали , комплектация экспрессион за 604 тыс.руб., чёрный металлик , через 2 недели его привезли . Персонал в Рено ни в какое сравнение с персоналом Регинаса не идёт , никакого хамства , надменности и насмешек над покупателями нет . Всё общение культурно и вежливо , на все вопросы отвечают , про всё рассказывают , а в Регинасе такое впечатление , как будто к ним униженные просители , или рабы пришли . Никогда не куплю в будующем в Регинасе никакой автомобиль . А хотели в скором времени приобрести Элантру в новом кузове , у нас она появится к концу года . В начале мая позвонили из автосалона Регинас и сообщили , что приехала наша машина , назвали цвет , комплектацию и сказали , что можно её забрать . У них в салоне , похоже никакого порядка нет , деньги вернули , а никто там и не знает об этом !!!Вот козлы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

что увы то?С5 это песня а не машина.правда что там с гидравликой в нашем климате ....как она себя поведёт???
а так ...были бы средства не глядя бы С5 купил.нравится очень.....
инсигния правда больше.но всё равно солик и С5.......не понимаю

С пневматикой были проблемы на предыдущем С5. Тут все переработано, подвеску взяли от С6 почти полностью. Машина - сказка. Ведет не хуже S-класса, если даже не лучше. Но парковаться на ней не просто - она оогрмная, длинне Камри. Тем более у меня универсал - он длиннее седана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 23:32)
Онлайн
Сообщений: 0
vel:

КОТ:

vel:
Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято.
Хороший автомобиль за правильные дньги. Удачи на дорогах  smile

Спасибо

Хотелось бы напомнить всем что на короллах стоит не автомат а типтроник! Работает отвратительно, у людей в пробках перегреватеся...  

Не намного лучше дела обстоят у короллы с механикой (из-за подготовки данной коробки к типтронику надо полагать при переключении заметны задержки на доли секунды... надо полагать доводчики довключают сцепление... при том что на скорости 60 км/ч надо быть уже на пятой передаче это настолько бесит (в итоге теряются драгоценные секунды на светофоре... и плюс ожидание разгона от машины).

У Соляриса такого гемороя нет... коробка стандартная напрочь, чему я и рад очень. И вообще королла стала моим самым большим разочарованием... и вспоминать не хочу (а как друг-владелец её вспоминать не хочет...)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
кто, кто передумал, ну я передумал, желаете знать причину???
а причина в том, что я уже его купил!!! dance
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS