Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 312
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
semal:
Ведет не хуже S-класса, если даже не лучше.
Саня, я гляжу ты гурман над нами поиздеваться  laugh Это я от зависти
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
semal:
Белые Фэмэли почему-то уходят на юга.
Мне менеджер на вопрос почему в Туле есть белые а мне до сих пор не пришел, ответил что Тула южнее а много белых уходит на юг. Я думаю в Анапе или Новороссийске надо искать белые модели.
Онлайн
Сообщений: 0
vel:
много белых уходит на юг. Я думаю в Анапе или Новороссийске надо искать белые модели.
По-моему, Грозный ещё южнее...  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
А вот и мой красавец
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
поздравляю с покупкой, уже несколько месяцев думаю прибрести какого-нибудь французишка вместо соляры,но млин дорогая каско и оригинальнось запчестей все тормозит меня.
Онлайн
Сообщений: 0
AleksT1980:

А вот и мой красавец
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень красивая тачилка для обаятельной леди, и цвет в тренде!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 00:47)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 63
Рэм:
По-моему, Грозный ещё южнее...
В Грозном это будет последнее что ты увидишь =)
Ай да в Африку, там 100% будет. Комплектация "Белый Папуас".
1)Вместо противотуматок стоят хорошо заточенные копья
2)Зеркал нет, в пустыне они не нужны
3)Кондей снят ибо не поможет
4)При покупке подарок: забитый фруктами багажник
5)Сиденье, ручка передач и руль сделаны из натуральной человеческой кожи
6)Сигнализация "аллигатор".... хорошо обучен, ест только чужих.
7)Ездит на кокосовом молоке,
8)Допы не навязывают, их там просто нет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2011 в 07:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Solaris, но после выхода ФФ3 заберу деньги и уже заказал Ford. Комплектация trend- 581т.р. + зимний пакет + радиопакет с управлением на руле + черный металлик. и того 609,900. На 100 т.р. больше, чем Солик, но это Ford!  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Vladik:
На 100 т.р. больше, чем Солик, но это Ford!
Точно! И отношение к клиенту в Форде совсем другое. Это норма, когда из Форда звонят клиенту и просят оценить качество автомобиля, качество салона где покупался форд!
Специально читал на форуме ветку "чем вы недовольны в фф2", придраться там даже особо не к чему!!!
Vladik, поздравляю с выбором. Я тоже передумал покупать солик и забрал предоплату.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня предв. договор до 15.06, после забираю предоплату. Уже заказал ФФ3, тренд спорт, если ждать так ждать хорошую, а не бюджетную без обшивки багажника и допов на 40 т.р., итого 600 т.р.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Andrian:

У меня предв. договор до 15.06, после забираю предоплату. Уже заказал ФФ3, тренд спорт, если ждать так ждать хорошую, а не бюджетную без обшивки багажника и допов на 40 т.р., итого 600 т.р.

хватит себя успокаивать  smile  хорошая это мерин или бумер... а если Солярис гавно, то зачем заказывали то?!: )))
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
дааа народ разбегается потихоньку......
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал потому, думал что быстро придет, а если такая песня в августе он мне не нужен. Сам 26.05 продал своего форда1, есть время до октября еще подсобрать. А так друг работает в БМВ салоне, жалоб на них немеренно.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Andrian:

Заказывал потому, думал что быстро придет, а если такая песня в августе он мне не нужен. Сам 26.05 продал своего форда1, есть время до октября еще подсобрать. А так друг работает в БМВ салоне, жалоб на них немеренно.

ну наивно было рассчитывать на быстро придёт  laugh  ну посл время их качество упало... а вы думаете фокус3 без косяков будет?: ))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2011 в 19:25)
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
ну наивно было рассчитывать на быстро придёт    ну посл время их качество упало... а вы думаете фокус3 без косяков будет?: ))))
Я думаю да, ФФ3 усовершенствованный ФФ2, а с ними были проблемы с двигателями 1.8 их сейчас сняли.
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
а вы думаете фокус3 без косяков будет?
Я думаю косяки будут как и в любой другой машине, но форд не будет их игнорить как это делают в хендай. Я тоже жду машину 3,5 месяца и дальше ждать уже совершенно не хочется. Машина мне нужна была к лету и договор был до 25 мая, он кончился, а машины нет ну и нафиг она мне к концу лета когда она СЕЙЧАС нужна? К концу лета я ещё денег насобираю и возьму совсем другую машину. Собсно тоже заказал ФФ3 титаниум с подогревом лобового стекла и цветом канди рэд, итого 708к. Да, много, но и машина будет не скоро, что-то можно подсобирать. К тому же там машина что называется на полном фарше и есть то, чего нет в Солярисе ни в каких комплектациях. Это так к слову если что. На сегодняшний день правда всё ещё жду Солярис, но если его не будет в течении двух недель, а для меня это крайний срок получения машины летом, то предоплату я забираю. В Июле отпуск и я был уверен, что поеду туда на Солярисе, но увы салон меня прокатил с машиной и теперь уже они вряд ли смогут вернуть доверие после всего что было. Сейчас я не буду подробно описывать свои взаимоотношения с салоном, но для меня это нонсенс, никогда с таким безобразием не сталкивался. Бизнес ведется по типу как у ВАЗа. Бывал в разных салонах зарубежных марок, с корейцами впервые так. Да, часть вины вовсе не на салоне, хотя и он тоже свою лепту внес.
Онлайн
Сообщений: 0
DSDolgov:

vel:

КОТ:

vel:
Зашел в Тайота  была в наличии белая Королла на автомате, прокатился и все, решение принято.
Хороший автомобиль за правильные дньги. Удачи на дорогах  smile

Спасибо

Хотелось бы напомнить всем что на короллах стоит не автомат а типтроник! Работает отвратительно, у людей в пробках перегреватеся...  

Не намного лучше дела обстоят у короллы с механикой (из-за подготовки данной коробки к типтронику надо полагать при переключении заметны задержки на доли секунды... надо полагать доводчики довключают сцепление... при том что на скорости 60 км/ч надо быть уже на пятой передаче это настолько бесит (в итоге теряются драгоценные секунды на светофоре... и плюс ожидание разгона от машины).

У Соляриса такого гемороя нет... коробка стандартная напрочь, чему я и рад очень. И вообще королла стала моим самым большим разочарованием... и вспоминать не хочу (а как друг-владелец её вспоминать не хочет...)

Блин, знаеш, на макларене прокатился. а у него подвеска никакая, на скорости постоянно днищем скребет, а на Соле. такой проблеммы нет. Сам понял, что написал? Соля с короллой. даже рядом не стоял.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

поздравляю с покупкой, уже несколько месяцев думаю прибрести какого-нибудь французишка вместо соляры,но млин дорогая каско и оригинальнось запчестей все тормозит меня.

Каско полное в СК "Согласие" на 308 Пыжа обошлось в 30000 руб.(стаж 4,5 года, 2-а водителя, второй со стажем 8 лет), ОСАГО там же обошлось в 2500. Итого-32500 деревянных.Насчёт запчастей-на Сольку тоже оригинал будет не три копейки стоить, и расходники ты наверное будешь для своей машины нормальные брать, а не масло подсолнечное лить. Первое ТО у Пыжа на 20000 км-6500руб плюс расходники, никаких ТО 0 и ТО 3000 нет, и даже нет ТО 15000. Вот и посчитай и прикинь-дорого это или нет.Сейчас я своего Пыжа обкатываю (не даю больше 3500 оборотов)и по бензину могу сказать следующее- по городу в пробках с постоянно включонным кондёром-9,8л/100км, по трассе с кондёром-7,4л/100км, по трассе без кондёра-6,7л/100км (бенз 95). Окна в машине ни разу не открывал, кроме как при покупке в салоне, постоянно работает кондёр (не люблю пыль и пух в салоне. Так вот расход топлива полностью устраивает даже с кондёром. Вот тебе и краткий анализ. Так что не тормози-сникерсни и не бойся мифов о французах. Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
semal:

AleksT1980:

А вот и мой красавец
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень красивая тачилка для обаятельной леди, и цвет в тренде!

Спасибо, это обе мои красавицы!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
DSDolgov:
Хотелось бы напомнить всем что на короллах стоит не автомат а типтроник! Работает отвратительно, у людей в пробках перегреватеся...  
Осенью тестил короллу - отличный автомат стоит.
Это вы наверное про роботизированные коробки, которые они раньше ставили.
В отпуске довелось на ярисе с такой коробкой покататься - работает действительно отвратительно, частенько приходилось в ручной режим переключаться, что хоть как-то в гору забраться. Все время в ненужный момент переключался и задержки в переключении очень большие.
Онлайн
Сообщений: 0
Поскорее был уже этот фокус-покус 3 вышел! Надоел уже ажиотаж по соляре.  глядишь с его выходом и манагеры хёнды барзеть перестанут, скинут цены на допы и перестанут их НАГЛО впаривать...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Havok:

NOX:
а вы думаете фокус3 без косяков будет?
Я думаю косяки будут как и в любой другой машине, но форд не будет их игнорить как это делают в хендай. Я тоже жду машину 3,5 месяца и дальше ждать уже совершенно не хочется. Машина мне нужна была к лету и договор был до 25 мая, он кончился, а машины нет ну и нафиг она мне к концу лета когда она СЕЙЧАС нужна? К концу лета я ещё денег насобираю и возьму совсем другую машину. Собсно тоже заказал ФФ3 титаниум с подогревом лобового стекла и цветом канди рэд, итого 708к. Да, много, но и машина будет не скоро, что-то можно подсобирать. К тому же там машина что называется на полном фарше и есть то, чего нет в Солярисе ни в каких комплектациях. Это так к слову если что. На сегодняшний день правда всё ещё жду Солярис, но если его не будет в течении двух недель, а для меня это крайний срок получения машины летом, то предоплату я забираю. В Июле отпуск и я был уверен, что поеду туда на Солярисе, но увы салон меня прокатил с машиной и теперь уже они вряд ли смогут вернуть доверие после всего что было. Сейчас я не буду подробно описывать свои взаимоотношения с салоном, но для меня это нонсенс, никогда с таким безобразием не сталкивался. Бизнес ведется по типу как у ВАЗа. Бывал в разных салонах зарубежных марок, с корейцами впервые так. Да, часть вины вовсе не на салоне, хотя и он тоже свою лепту внес.

согласен с Вами, при заказе также учитывал срок поставки... спецом даже 1.4 заказал,чтобы к лету пришла, а тут и внезапно комплектация 1.4 стала редкостью. Уверен почти, что половину лета как минимум придётся опять просидеть в ждунах... а там и 1.6 надо наверно будет дожидаться. 700 штук это уже совсем другие деньги и альтернатив в этом ценовом диапазоне прилично.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Aleshka4life:

Поскорее был уже этот фокус-покус 3 вышел! Надоел уже ажиотаж по соляре.  глядишь с его выходом и манагеры хёнды барзеть перестанут, скинут цены на допы и перестанут их НАГЛО впаривать...

и Рио поскорее бы новое....
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
700 штук это уже совсем другие деньги и альтернатив в этом ценовом диапазоне прилично.
Если учесть ЧТО я заказал то реальных альтернатив на самом деле нет. Я же титаниум заказал, а это максималка фокуса. Максималки других авто этого же класса зачастую за 800к переваливают. Катались по салонам и смотрели альтернативы. Довольно близка астра новая и есть в наличии, но даже она всё же ощутимо дороже при одинаковом оснащении. Да и в движках там какая-то больно большая разница между движками. Один совсем овощной, другой очень мощный и по цене сильно отличаются.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Havok:

NOX:
700 штук это уже совсем другие деньги и альтернатив в этом ценовом диапазоне прилично.
Если учесть ЧТО я заказал то реальных альтернатив на самом деле нет. Я же титаниум заказал, а это максималка фокуса. Максималки других авто этого же класса зачастую за 800к переваливают. Катались по салонам и смотрели альтернативы. Довольно близка астра новая и есть в наличии, но даже она всё же ощутимо дороже при одинаковом оснащении. Да и в движках там какая-то больно большая разница между движками. Один совсем овощной, другой очень мощный и по цене сильно отличаются.

ну если с максималками сравнивать то в принципе да, а так Церато,Астра новая,Juke (правда на любителя),Гольф,с4 новый. мне ближе всего церато с астрой! форд тоже нравится, но это опять очереди... не представляю,чтобы я ещё куда-нибудь вставал в очередь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 23:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS