Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
жестянщик:

В Автореале зайдешь, без штанов уйдешь. Защита на Солик 7000, подкрылки 12000, сигналка от 12000. У вас есть желание кормить их за свои трудовые? У меня нет! А вы видимо имеете принцессу? Так деньгами разбрасоваться. Да и зайдя в салон и увидев черные лица я понял, столько шашлыка как  они я не съем, тем более за свои деньги! Привет Наро-фоминску и дружественному Кавказу!

Друг, может у вас и так. У нас защита картера 3500, подкрылки-5000, коврики-2800. Антидождь на лобовое, программа Hyundai Family и карточка на скидку при ТО - подарок. Может стоит зайти в другой салон?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Пыжик, Мне больше нечего добавить )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня забираю лансер 10 бывайте ребята терпения вам
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Пыжик, Это у какого именно ОД?
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
SMIT:

Пыжик, Это у какого именно ОД?

Темп-Авто
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже беру лансера 10 тольку бэу немного, надоело ждать,навяливають всё с допами на 6о тонн,да пошли они,жду уже 5 месяцев,нах надоело,удачи всем ждунам!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Пыжик:
Темп-Авто
Хорошо.Это мой ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

runaway102:

Жду Солярис Комфорт 1,6 АКПП с 5 января, г. Самара. Мой менеджер говорит, что я по этой комплектации в очереди 14. Но пока к ним не поступило ни одной такой машины. По договору должны привезти до 31 мая, но сроки уже переносятся на июнь-июль и то не факт.
Вообщем сегодня еду на тест-драйв форд фокуса и пежо 308. Обе машины есть в наличии, комплектации лучше солика(в пежо даже климат контроль есть, а ТО через каждые 20 тыс. км.), цена и на ту и на другую - 627 т.р.
Если бы машину не продала свою заранее, может быть и дальше ждала....но сейчас уже сил нет, скоро лето кончится, а я все жду сижу чуда. Надоело.

А деньги вернули сразу или через 3 дня? Где в Арго заказывали?

Заказывала в Арго, переживала, что с возвратом проблемы будут, т.к. аванс заплатила не 100 т.р., а 300...но все обошлось))деньги вернули через 2 дня...
Выбрала все-таки пежо 308, птска в среду будет...в четверг я уже на машине))
Онлайн
Сообщений: 0
1) 5 февраля
2) "Самарские автомобили" (г.Самара)
3) Заказ базу + кондёр, ещё до официального открытия салона, четвёртый клиент у салона, навязали допов на 25р, известие о изъятии кондёра из базы нашёл в инете, из салона по этому поводу никто не звонил, сам позвонил сказали, что перезвонят, не перезвонили. В итоге выяснилось что они работает с Московскими дилерами, а не с заводом на примою не работают (что тогда делал официальный представитель Хёндай на церемонии официального открытия??) якобы из Москву везут машины какие там не нужны, а не какие заказаны, таким образом свою базу я не дождусь. Согласилась на классик или оптиму без пакета, дело было в марте. Месяц ни звонка. Апрель приехал, услышал вопрос согласен ли я на комплектацию дороже чем база?!?! хотя я уже месяц как согласен, далее услышал, что машины прилагают по дате заказа, улыбнуло (на парковке магаза полно новеньких солярисов). Тока через месяц получаю звонок: "Вы предоплату не забирали? А то чото вас в базе у меня нету?". я - "нет". Ещё через пять дней звонок с предложением 1,6 классик + кондёр + зимний пакет+допы за 513р. Я - "ПНХ". Через неделю забрал предоплату.
4) Взял Шевроле Авео 1,4 кондёр+музло стандартное, за 408. Желаемый цвет и комплектация в наличии. ПТС ждал три дня. Щас кайфую. А с хёндай и ОД "СА" один нервак.

Всем удачи)
Онлайн
Сообщений: 0
Ездил на тест драйв соляриса и пежо 308, после чего определился окончательно-пежо308!!!Солярис-классный движок 1,6(резво тянет даже на автомате), зачётный дизайн, хорошая шумоизоляция (кроме колёсных арок),поведение на дороге до 120км/ч отличное, свыше хреновое (как будто подменили),салон отличный, но значительно теснее, чем у пыжа.По клиренсу и свесам солярка предпочтительнее, но мне на клиренс наср...ть, т.к. машину использую только по асфальту (причём хорошему -Белгород). Комплектация оптима соляры хетча 523 000 аналогична комплектации комфорт пак за 599 000р у пыжа.А теперь конкретно пыж-салон по качеству материалов на голову выше (эта марка на спичках не экономит),поведение на дороге-отличное (как влитой, спец. у менеджера попросил до 160км/ч разогнаться), шумоизоляция лучше чем у солярки (нет шума арок и от ветра поменьше), динамика разгона проигрывает солярке, но я беру на ручке 120л.с, так что разница будет незначительная из за разницы в массе (я гонщик только на обгонах и движок крутануть до 5000 не проблема, так что мне хватит). Краш-тест пыжа-пять звёзд, у соляры пока нет. Насчет надёжности французов ничего говорить не буду (говорят у Петра 1 х...р был 50 см., только вот кто его видел-все уже давно умерли).
Всем кто ждёт солярку удачи на дорогах, как говорится-ни гвоздя, ни жезла!А теперь о главном-чего я попёрся в пежо.Не хочу жить по принципу-нас е...ут, а мы крепчаем!!!Заказал солярку в феврале-до середины мая ни одного звонка от дилера с хоть каким-нибудь предложением, цена поднялась на 20000(для меня это дело принципа, а не отсутствие денег),срок получения авто вообще не прописан в предварит. договоре, т.е. ты в случае просрочки чего-либо Хёндай должен всем, а он тебе-нихрена не должен!Допов вяжут от 30000 до 60000 (в зависимости насколько клиент лох).Когда пришёл забирать предоплату,сразу появились варианты взять пораньше, свободная машина на тест-драйв и т.д. (только что в попу меня менеджеры не поцеловали), но мне это уже нахрен было не нужно- перегорел и переболел соляркой.А так в принципе отличная машинка, но мой выбор сделан- пыж308!Кстати, кто тут пишет хрень про пыжа, не поленитесь-закажите тест-драйв, а потом объективно оцените, может поменяете безосновательное и безаппиляционное мнение (P.S. к пежо не имею никакого отношения, кроме как в течении месяца стану его владельцем). А теперь давайте, накидывайтесь злопыхатели и доказывайте, что лучше соляриса может быть только солярис.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
AleksT1980, я с тобой согласен. Почитав отзывы, понял, 50% отказываются от Соляриса из-за ОД (сроков и допов какие они навязывают). Я не против других марок машин, да и сам пока ждал свою, уже подумывал взять другую. Но пришла моя пришла в срок и цвет оговоренный. И я не жалею. Для своего класса и цены - достойный авто.(По 5-ти бальной - 5 с минусом).
Онлайн
Сообщений: 0
Решил не дожидаться своего солнечного, сдал по утилизации жигули 2103 79г.в., и без очередей взял Fiat Linea за 485 тыр. Машиной доволен, штатная музыка, защита картера, все подкрылки и передние брызговики, ц.з. с дистанционным управлением. В салоне взял тока коврики за 1500р. Очень нравиться рзмеры машины, детскую коляску кладу в длину в багажник, сзади в ногах дохрена места и шумоизоляция хорошая.
Онлайн
Сообщений: 0
Пыжик:

AleksT1980, здил на тест драйв соляриса и пежо 308, после чего определился окончательно-пежо308!!!Солярис-классный движок 1,6(резво тянет даже на автомате), зачётный дизайн, хорошая шумоизоляция (кроме колёсных арок),поведение на дороге до 120км/ч отличное, свыше хреновое (как будто подменили),салон отличный, но значительно теснее, чем у пыжа.По клиренсу и свесам солярка предпочтительнее, но мне на клиренс наср...ть, т.к. машину использую только по асфальту (причём хорошему -Белгород)

Ну ты даешь, сравниваешь машины разных классов))
Пежо 308 с двигателем БНВ
и
Соляру двигатель маде-ин не понятно чей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 07:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
AnDrewMoscow:


Ну ты даешь, сравниваешь машины разных классов))
Пежо 308 с двигателем БНВ
и
Соляру двигатель маде-ин не понятно чей

и че? в москвиче 412-м тоже двигло от БМВ. может возьмешь?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

AnDrewMoscow:


Ну ты даешь, сравниваешь машины разных классов))
Пежо 308 с двигателем БНВ
и
Соляру двигатель маде-ин не понятно чей

и че? в москвиче 412-м тоже двигло от БМВ. может возьмешь?

Саня
Утрируешь!
Онлайн
Сообщений: 0
1) с 21 января 2011
2) Восток Авто (Спб) так офицально меня еще ни кто не разводил.
3) долгие сроки, увеличение цены, навязывание допов,плохое отнашение к клиентам.
4) Nissan Note luxury
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 09:03)
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
Отпишусь позже!
Онлайн
Сообщений: 0
Пыжик:

AleksT1980, я с тобой согласен. Почитав отзывы, понял, 50% отказываются от Соляриса из-за ОД (сроков и допов какие они навязывают). Я не против других марок машин, да и сам пока ждал свою, уже подумывал взять другую. Но пришла моя пришла в срок и цвет оговоренный. И я не жалею. Для своего класса и цены - достойный авто.(По 5-ти бальной - 5 с минусом).

Повезло тебе. Искренне поздравляю и желаю удачи на дорогах. А вообще лучшая машина-новая и которая нравится.Ещё раз удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну ты даешь, сравниваешь машины разных классов))
Пежо 308 с двигателем БНВ
и
Соляру двигатель маде-ин не понятно чей
[/quote]
Я не сравниваю, я даю объективную оценку машинам близким по комплектации и ценовой категории. А если честно, то я пробовал и форд фокус, и шкоду фабию, и шевроле лачетти, но влюбился в пыжа 308 (может дурак-время покажет).Но я не буду на форумах во всё горло кричать, что фокус, фабия или лачетти гавно, нормальные машины и в итоге каждая из них найдёт своего покупателя, который будет любить свою машинку и ухаживать за ней. Удаче тебе и твоему авто. (P.S. Если бы на рынке была "лучшая" машина, то небыло бы такого количества автомобильных марок, а осталась бы та самая "лучшая", но её к счастью нет и у нас с Вами есть выбор!!!)
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен с тобой на 100%. От солярки пока отказался и рассматривал примерно те же авто, но мне, лично, больше приглянулась лачетти, на ней и рассекаю уже месяц, всем доволен и не собираюсь охаивать, например пежо, раз люди покупают и довольны, значит, просто не мое. Машин идеальных нет, просто каждый, для себя, выбирает оптимальный вариант, но самым главным оргументом, всегда бывает наличие денег в кармане.
Онлайн
Сообщений: 0
Саныч:
Согласен с тобой на 100%. От солярки пока отказался и рассматривал примерно те же авто, но мне, лично, больше приглянулась лачетти, на ней и рассекаю уже месяц, всем доволен и не собираюсь охаивать, например пежо, раз люди покупают и довольны, значит, просто не мое. Машин идеальных нет, просто каждый, для себя, выбирает оптимальный вариант, но самым главным оргументом, всегда бывает наличие денег в кармане.
Поздравляю,желаю удачи на дорогах и чтоб лача служила верой и правдой!!!
Онлайн
Сообщений: 0
взял лансер уже обкатал машинка 11 го года уже доработанная адекватная даже на 180 езжу в радость всем удачи. нахрен столько солик ждал))
Онлайн
Сообщений: 0
В эти выходные забрал залог 30т.р
1 Стоял с февраля месяца
2 Саратов, салон на соколовой горе
3 Сказали машина придёт не раньше августа
4 Буду брать или митцугу, или форд или Шеврале круз :)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала в ОренРольфе 16 февраля Комфорт 1,4 - за все это время менеджер ни разу не позвонил!!! Думаю отказаться от Соляриса, ждать больше сил и нервов не хватает
Онлайн
Сообщений: 0
1. c 19.01.2011
2. Рольф Сити (Москва)
3. Надоело ждать
4. Пежо 308 )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS