Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 378
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Не "пиво" это универсальный напиток smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Bangel:
Sergey, Не "пиво" это универсальный напиток smile
А доширак, получается, закусь к этому напитку?
Хотя, то что сейчас продается в банках и бутылках, язык не поворачивается назвать пивом...
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Не ужели все 3 автомобиля ушли в доширак?
Ну а что. Хоть какая-то компенсация будет. Не всё же желудки портить))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
cosinus:

нет, я приобрел Polo HB 1,2л 70 л.с. с пакетом "электрокомфорт" 2010г.в со скидкой за 262 500 руб.

262500р. за новый автомобиль?! О_о чойт так дёшево?
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Mimas:

А я вам скажу куда все наши машинки деваются!!!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот!

зеленый солярис? ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
18.04.2011 г.Болей за "Кузбасс" и выиграй автомобиль! Р озыгрыш автомобиля HUYNDAI SOLARIS — с 23 апреля по 22 октября! … Официальный информационный сайт о HYUNDAI SOLARIS. А мы понимаете ли ждем своих СОЛЯРИСов smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Жду Солярис Комфорт 1,6 АКПП с 5 января, г. Самара. Мой менеджер говорит, что я по этой комплектации в очереди 14. Но пока к ним не поступило ни одной такой машины. По договору должны привезти до 31 мая, но сроки уже переносятся на июнь-июль и то не факт.
Вообщем сегодня еду на тест-драйв форд фокуса и пежо 308. Обе машины есть в наличии, комплектации лучше солика(в пежо даже климат контроль есть, а ТО через каждые 20 тыс. км.), цена и на ту и на другую - 627 т.р.
Если бы машину не продала свою заранее, может быть и дальше ждала....но сейчас уже сил нет, скоро лето кончится, а я все жду сижу чуда. Надоело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 11:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал в Рольф-Химки Солярис 1.4 Мкпп Optima. Выбор такого двигателя обуславливался относительно быстрым (3 месяца против 6 по  сравнению с 1.6) прибытием в мои потные от нетерпения ручонкиjokeПрождал месяц, почитал форум, подсобрал денег... И купил без очереди лачетти седан 1,6 Акпп SX. Не жалею. Ждать соляриса в похожей комплектации до сентября-ноября просто нет возможности. По внешнему виду, конечно, Солярис выигрышнее смотрится, на мой взгляд. Но...  Вобщем, всем "ждунам" - скорейшего получения вожделенной "игрушки", а тем, кто уже получил - сухих и ровных дорог!
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу Солярис в фиолетовом цвете, но буду заказывать Honda Jazz 2011 года. Проехался раз и я слился с ним в одной песне. Вариатор у него просто блеск. Дизайн супер. Жене нрав очень. 660 тыщ или 747 тыщ выбираю комплектацию. Все удачи с Солькой
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

тросник:

ну так сложилось что в данный момент сотней больше или двумя уже неважно
Отдай их мне. love
я же не говорю что их девать некуда))
Онлайн
Сообщений: 0
кстати с АВТОРЕАЛОМ салон такой не стоит связываться звониш приезжай говорят всё есть, приехал впаривают фемили с АКПП чуть менеджера неукачал повезло что с женой был))
Онлайн
Сообщений: 0
тросник:
кстати с АВТОРЕАЛОМ салон такой не стоит связываться звониш приезжай говорят всё есть, приехал впаривают фемили с АКПП чуть менеджера неукачал повезло что с женой был))
Ты с его женой был? Молодца! Отомстил в его лице всем ОД! dance
Онлайн
Сообщений: 0
dar:

Заказывал в Рольф-Химки Солярис 1.4 Мкпп Optima. Выбор такого двигателя обуславливался относительно быстрым (3 месяца против 6 по  сравнению с 1.6) прибытием в мои потные от нетерпения ручонкиjokeПрождал месяц, почитал форум, подсобрал денег... И купил без очереди лачетти седан 1,6 Акпп SX. Не жалею. Ждать соляриса в похожей комплектации до сентября-ноября просто нет возможности. По внешнему виду, конечно, Солярис выигрышнее смотрится, на мой взгляд. Но...  Вобщем, всем "ждунам" - скорейшего получения вожделенной "игрушки", а тем, кто уже получил - сухих и ровных дорог!

не лачетти один из худших вариантов на замену неудачная машинка у знакомого третий год уже загнил
Онлайн
Сообщений: 0
заказал в марте от ОД ни звонка (ОД- ирбис ул. Академика Королева), звоню там говорят и менеджер мой уволился дали другого сказали перезвонит так и не позвонил, когда цены поднялись тоже не звонили. с таким отношение надо спрыгивать, думаю о фольсе поло в макс компл 493к.
Онлайн
Сообщений: 0
jer141:

сегодня забрал залог за солярис и заказал поло!!! glasses

я тоже хочу забрать и заказать поло, звонил сказали 493к почти полный фарш, а ты какой заказал если не секрет?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в январе в Галфе на Дубровке. Не разу не звонили! Тишина гробовая! Может забить на Солик? Поискать Крузик или еще что нибудь? Замучился ожиданием! Заказал Фэмали и вот такая ботва выросла на моем огороде! Видно надо было другое сажать!
Онлайн
Сообщений: 0
жестянщик:

Заказал в январе в Галфе на Дубровке. Не разу не звонили! Тишина гробовая! Может забить на Солик? Поискать Крузик или еще что нибудь? Замучился ожиданием! Заказал Фэмали и вот такая ботва выросла на моем огороде! Видно надо было другое сажать!

фемили в автореале немерено и цвета итд
Онлайн
Сообщений: 0
IGLS, я заказал хайлайн черный на МКП!
Онлайн
Сообщений: 0
Всё. Сегодня пошёл забрал сертификат на утилизированный авто, и написал заявление на возврат денег. Вроде обещали завтра выплатить,(сегодня директора не было, подписать некому.) "Модус" Пятигорск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 17:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
С каждого такого отказа салон имеет 20-30 тысяч рублей чистой приыли минимум )))
Но это так, просто, мысли вслух...
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
В Автореале зайдешь, без штанов уйдешь. Защита на Солик 7000, подкрылки 12000, сигналка от 12000. У вас есть желание кормить их за свои трудовые? У меня нет! А вы видимо имеете принцессу? Так деньгами разбрасоваться. Да и зайдя в салон и увидев черные лица я понял, столько шашлыка как  они я не съем, тем более за свои деньги! Привет Наро-фоминску и дружественному Кавказу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 19:57)
Онлайн
Сообщений: 0
runaway102:

Жду Солярис Комфорт 1,6 АКПП с 5 января, г. Самара. Мой менеджер говорит, что я по этой комплектации в очереди 14. Но пока к ним не поступило ни одной такой машины. По договору должны привезти до 31 мая, но сроки уже переносятся на июнь-июль и то не факт.
Вообщем сегодня еду на тест-драйв форд фокуса и пежо 308. Обе машины есть в наличии, комплектации лучше солика(в пежо даже климат контроль есть, а ТО через каждые 20 тыс. км.), цена и на ту и на другую - 627 т.р.
Если бы машину не продала свою заранее, может быть и дальше ждала....но сейчас уже сил нет, скоро лето кончится, а я все жду сижу чуда. Надоело.

А деньги вернули сразу или через 3 дня? Где в Арго заказывали?
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
С каждого такого отказа салон имеет 20-30 тысяч рублей чистой приыли минимум )))
Но это так, просто, мысли вслух...
отдоют всё до последней копейки, с чего они имеют, ааа?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Andrey, Вы что, действительно не в теме?
На отказное авто навешиваются допы тысяч на 50 и продаются нежелающим ждать. Прибыль с продажи голой авто - 5%. С продажи допов - еще 50% от их стоимости.
Вот и вся арифметика )))
http://vk.com/cofeman7
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
Oleg1777:

Andrey, Вы что, действительно не в теме?
На отказное авто навешиваются допы тысяч на 50 и продаются нежелающим ждать. Прибыль с продажи голой авто - 5%. С продажи допов - еще 50% от их стоимости.
Вот и вся арифметика )))

Это Вы о чём? Не буду защищать всех официалов Краснодара, но в моем салоне, меня вообще не напрягали на допы и пригнали в том комплекте, как я хотел. А уж насчёт отказных с допоми я вообще не говорю, ИХ ПРОСТО НЕТ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS