Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 419
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

miha80:
ревльный расход расход на матизе с двигателем 1,0, гетсе с 1,1 и авео с 1,2 такой же, как например на вазе с 8 клапанном древнем двигателем 1,5 или 1,6
нонсенс! Я вас понял. В Москве днём разогнаться нет возможности. Тогда ожидайте, может быть повезёт со сроком поставки.

Добрый день Эльфир, в вышеуказанном высказывание есть доля правды, взять тот же Акцент с его 102 л.с., представьте лето, жара, включаем кондиционер едем но при ускорениях или если трогаемся на светофоре, двигатель тупит; сажаем в это же время в машину сажаем трех человек нормальной комплекции, и данный автомобиль престает нормально передвигается, выключаем кондиционер ситуация немного улучшается. На трасе все еще хуже маленькая легкая машинка с тремя чел. на борту не считая водителя, превращается в груженою Газель которою если разогнал до 110, то уже не желательно останавливать, так как что бы добиться с нова такого же результата придется затратить массу времени. Так что мое мнение двигатель 1.4 лучше для тех, кто ездит не быстро и практически  всегда в одиночестве. Вы со мной согласны?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:

Добрый день Эльфир, в вышеуказанном высказывание есть доля правды, взять тот же Акцент с его 102 л.с., представьте лето, жара, включаем кондиционер едем но при ускорениях или если трогаемся на светофоре, двигатель тупит; сажаем в это же время в машину сажаем трех человек нормальной комплекции, и данный автомобиль престает нормально передвигается, выключаем кондиционер ситуация немного улучшается. На трасе все еще хуже маленькая легкая машинка с тремя чел. на борту не считая водителя, превращается в груженою Газель которою если разогнал до 110, то уже не желательно останавливать, так как что бы добиться с нова такого же результата придется затратить массу времени. Так что мое мнение двигатель 1.4 лучше для тех, кто ездит не быстро и практически  всегда в одиночестве. Вы со мной согласны?

На 100 %!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 10:18)
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
К вопросу о ТО.Вот,в нете нашёл: smile

"В субботу забрала свою красавицу. 1.6 MT Comfort + пакет "Безопасность". Была в восторге, все плюсы и минусы уже были расписаны, так что повторяться не буду, перейду собственно к той самой пресловутой ложке дёгтя. Абсолютно счастливая, что выстояла очередь на регистрацию ТС и получила номера, еду на ГТО, выстаиваю очередь часа два, но это мелочи, так как сижу в машине и успеваю насладиться пребыванием в ней, заезжаю в ангар и…НЕ прохожу ГТО, на НОВОЙ машине. Причина: не в порядке передние тормоза. В абсолютном шоке и ужасном гневе еду к дилеру, где мне говорят, что просто нужно пройти ГТО в другом месте, авось пройду. Их единственным аргументом была коррупция на месте проведения ГТО. Позвонила на горячую линию, пообещали в течение 5 рабочих дней разобраться.
Всё бы ничего, если бы машину слегка не уводило в сторону при торможении и превышение норматива по тормозам в 2 раза почти.
Из владельцев у кого-нибудь было подобное?"

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Дубна:

К вопросу о ТО.Вот,в нете нашёл: smile

"В субботу забрала свою красавицу. 1.6 MT Comfort + пакет "Безопасность". Была в восторге, все плюсы и минусы уже были расписаны, так что повторяться не буду, перейду собственно к той самой пресловутой ложке дёгтя. Абсолютно счастливая, что выстояла очередь на регистрацию ТС и получила номера, еду на ГТО, выстаиваю очередь часа два, но это мелочи, так как сижу в машине и успеваю насладиться пребыванием в ней, заезжаю в ангар и…НЕ прохожу ГТО, на НОВОЙ машине. Причина: не в порядке передние тормоза. В абсолютном шоке и ужасном гневе еду к дилеру, где мне говорят, что просто нужно пройти ГТО в другом месте, авось пройду. Их единственным аргументом была коррупция на месте проведения ГТО. Позвонила на горячую линию, пообещали в течение 5 рабочих дней разобраться.
Всё бы ничего, если бы машину слегка не уводило в сторону при торможении и превышение норматива по тормозам в 2 раза почти.
Из владельцев у кого-нибудь было подобное?"

Сейчас узнаю что именно случилось, возможно ГАИ бракует, возможно действительно брак автомобиля.
Онлайн
Сообщений: 0
а почему основную массу Солярисов выпускают с 1.4 двигателем? ведь на 1.6 больше спрос
Онлайн
Сообщений: 0
А кто нибудь уже получил машину с "Рольф Химки"?? и сколько по времени ее ждали.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Amerald:

а почему основную массу Солярисов выпускают с 1.4 двигателем? ведь на 1.6 больше спрос
Скорее всего, это связано с отсутствием комплектующих.
Онлайн
Сообщений: 0
Пока ещё нет. Где-то слышал что из всех Рольфов в Химки поступает меньше всего машин, очень обидно... сам заказал в Январе,до сих пор молчат и даже не звонят. (позвонил сам - говорят ЖДЁМ поставку).
Эльфир, сообщайте нам пожалуйста о поставках авто. (и о машинах в свободной продаже)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
solapro:

Пока ещё нет. Где-то слышал что из всех Рольфов в Химки поступает меньше всего машин, очень обидно... сам заказал в Январе,до сих пор молчат и даже не звонят. (позвонил сам - говорят ЖДЁМ поставку).
Эльфир, сообщайте нам пожалуйста о поставках авто. (и о машинах в свободной продаже)

Ложная информация, solapro. Могу сообщить только о поставке, о том какие, звоните своему персональному менеджеру.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Фигасе,сервис!!!  v
спросил в нете и вот уже менеджер отзвонился    smile
Спасибо Вам   glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Дубна:

Фигасе,сервис!!!  v
спросил в нете и вот уже менеджер отзвонился    smile
Спасибо Вам   glasses

Благодарю за тёплые слова!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ЭЛЬФИР! Подскажи пожалуйста сильно ощущается разница между 1.4 и 1.6 на механике?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

ЭЛЬФИР! Подскажи пожалуйста сильно ощущается разница между 1.4 и 1.6 на механике?

Сравнивал только АКПП, разницы не ощутил. На МКПП будет ещё динамичнее.
ВОТ параметры двигателя:
1,4 л. 107 л.с. - крутящий момент 135,4 Nm при 5 000 оборотах
1,6 л. 123 л.с. - крутящий момент 155,0 Nm при 4 200 оборотах
например:
двигатель  у Polo седан 1,6 л. 105 л.с. - крутящий момент 153,0 Nm при 3 800 оборотах
двигатель  у Focus 1,6 л. 100 л.с. - крутящий момент 155,0 Nm.
Когда тестили выше перечисленные автомобили на Дмитровском полигоне, результат был в пользу Solaris
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, тут прочитал что девушке в придачу к машине в Рольфе дали в подарок 2 шипованых поркыжки и 2 диска. А Вашем Ролефе, есть что ни будь подобное?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:

Эльфир, тут прочитал что девушке в придачу к машине в Рольфе дали в подарок 2 шипованых поркыжки и 2 диска. А Вашем Ролефе, есть что ни будь подобное?

Это демпинг, он наказуем представительством. Я думаю, что это частный случай. Вообще у нас в России, как правило, на всём что хорошо продаётся, хорошо зарабатывают, а на подарках не заработаешь.  Где прочитали?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

ЛиАлАл:

Эльфир, тут прочитал что девушке в придачу к машине в Рольфе дали в подарок 2 шипованых поркыжки и 2 диска. А Вашем Ролефе, есть что ни будь подобное?

Это демпинг, он наказуем представительством. Я думаю, что это частный случай. Вообще у нас в России, как правило, на всём что хорошо продаётся, хорошо зарабатывают, а на подарках не заработаешь.  Где прочитали?

"Наконец-то я забрала из Рольфа свою красавицу!  Hyundai Solaris, 1,6, механика, Оптима+Расширенный пакет
Машинка пришла ровно в мой день рождения, ПТС через 4 дня, Доп.оборудование поставили за 5 дней (магнитолла, парктроник, сигнализация, защита картера). Так как природа приподнесла с утра чудеса, то пришлось договориться о зимней резине. Как результат, ОД подарил 2 штуки шипованного Мишлена и 2 диска бесплатно." статья здесь на форуме.
А так же хотел спросить, у Вас магнитолы с синей подсветкой есть?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:

"Наконец-то я забрала из Рольфа свою красавицу!  Hyundai Solaris, 1,6, механика, Оптима+Расширенный пакет
Машинка пришла ровно в мой день рождения, ПТС через 4 дня, Доп.оборудование поставили за 5 дней (магнитолла, парктроник, сигнализация, защита картера). Так как природа приподнесла с утра чудеса, то пришлось договориться о зимней резине. Как результат, ОД подарил 2 штуки шипованного Мишлена и 2 диска бесплатно." статья здесь на форуме.
А так же хотел спросить, у Вас магнитолы с синей подсветкой есть?

Исходя из дополнительного оборудования, установленного на автомобиль и возможности покупки резины на дисках, а так же дня рождении Oksana82, можно договориться о скидки на заказ наряд в сервис, которые компенсируют две зимние покрышки и диски.
Алексей, выберем вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 19:22)
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
А сколько бензина в баке при выдаче авто? На сколько км хватит?

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Порядка пяти литров. До ближайшего АЗС точно хватит!
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера позвонили менеджеру и расширили свои "пожелания", добавили пакет"зимний" и комплектацию ОПТИМА.Только менеджер сказал,что врятли это ускорит процесс cry
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Если, это всё должно быть в автомобиле с двигателем  1,6 л., то действительно так(((
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Если, это всё должно быть в автомобиле с двигателем  1,6 л., то действительно так(((

1,4 механика
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Напомните дилера. Если РОЛЬФ ХИМКИ, то менеджера.
Онлайн
Сообщений: 0
Рольф-Алтуфьево
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, в Ваш салон комплектацию "Base" уже привозили? если да, хотя бы ориентировочно в каком количестве?
И пожалуйста сообщайте нам о привозах машин в целом, ну и если есть возможность (мы всё понимаем) о машинах в свободной продаже.

---
С уважением к Вам,
Ожидающие...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS