Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 565
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

ЭЛЬФИР! А сколько у вас в салоне примерно ждать если по очереди двенадцатый или тринадцатый?

Если зказывали у нас, то лучше пришлите номер договора в личку.
Онлайн
Сообщений: 0
нет заказывал в другом салоне рольф. А у вас сколько примерно ждать?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, вы говорите о корпоративной этике, а мне мой менеджер из Рольф-Алтуфьево практически прямым текстом посоветовал поискать авто в наличии в других салонах. Заказано аж 15 декабря. И, по имеющейся у меня информации от представителя завода, все же завод собирает авто на нашим заявкам: кузов поступает в сборочный цех уже с листочком, на котором указана комплектация конкретного авто. Потому у меня закрадываются очень большие подозрения насчет того, что давно уже на моей машине кто-то ездит. А ведь целенаправленно заказывала в РОЛЬФЕ, потому как доверяла компании.
Так вот, может быть, у вас есть Оптима 1,6 красная - раз моему менеджеру все равно, где я куплю?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

нет заказывал в другом салоне рольф. А у вас сколько примерно ждать?

Ждать какую комплектацию, коробку, двигатель?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
pressa:

Эльфир, вы говорите о корпоративной этике, а мне мой менеджер из Рольф-Алтуфьево практически прямым текстом посоветовал поискать авто в наличии в других салонах. Заказано аж 15 декабря. И, по имеющейся у меня информации от представителя завода, все же завод собирает авто на нашим заявкам: кузов поступает в сборочный цех уже с листочком, на котором указана комплектация конкретного авто. Потому у меня закрадываются очень большие подозрения насчет того, что давно уже на моей машине кто-то ездит. А ведь целенаправленно заказывала в РОЛЬФЕ, потому как доверяла компании.
Так вот, может быть, у вас есть Оптима 1,6 красная - раз моему менеджеру все равно, где я куплю?

Если бы имеющиеся у вас информация была достоверной, то я бы не оправдывался как школьник, перед своими клиентами, которые заказали автомобиль до 17 декабря и продолжают ждать. Очень признателен вам, pressa, за оказанное доверие к моей компании! Поверьте, ваша машина действительно не пришла, а если пришла, то распределилась на более раннюю сделку. У меня таких не осуществленных заказов порядка 10 шт., Было бы ещё больще, если хозяева своих авто с двигателем 1,4, продолжали ожидать двигатель 1,6.
Есть по вашему запросу, но только 1,4.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Эльфир, будьте добры,
Проясните ситуацию действительно ли существует так называемый производственный номер авто

(Можете перезвонить вашему менеджеру позже, например, через месяц и узнать, получила ли ваша заявка производственный номер. Как только заявка получает номер, значит завод включил ваш автомобиль в производственный план и через 2-3 месяца вы получите автомобиль)- это действительно так ??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
olegostrikov:

Эльфир, будьте добры,
Проясните ситуацию действительно ли существует так называемый производственный номер авто

(Можете перезвонить вашему менеджеру позже, например, через месяц и узнать, получила ли ваша заявка производственный номер. Как только заявка получает номер, значит завод включил ваш автомобиль в производственный план и через 2-3 месяца вы получите автомобиль)- это действительно так ??

Добрый день, olegostrikov! Производственный номер существует, именно так и работает завод.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Если бы имеющиеся у вас информация была достоверной, то я бы не оправдывался как школьник, перед своими клиентами, которые заказали автомобиль до 17 декабря и продолжают ждать. Очень признателен вам, pressa, за оказанное доверие к моей компании! Поверьте, ваша машина действительно не пришла, а если пришла, то распределилась на более раннюю сделку. У меня таких не осуществленных заказов порядка 10 шт., Было бы ещё больще, если хозяева своих авто с двигателем 1,4, продолжали ожидать двигатель 1,6.
Есть по вашему запросу, но только 1,4.

Спасибо большое за ответ. Информация с другого форума. Не знаю уж, насколько можно ему доверять. Если авто действительно не уходят из РОЛЬФа в обход очереди, я уж тогда еще немного подожду 1,6. Непонятна политика завода - что им, не все равно, какой двигатель ставить? Чего они жадничают 1,6? Это не вам, Эльфир - риторический вопрос.  smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2011 в 14:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Эльфир:

Добрый день, olegostrikov! Производственный номер существует, именно так и работает завод.

Благодарю за ответ. ( теперь мой дилер не отвертится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 14:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир добрый вечер! Приятно удивлен видеть Вас на форуме, надеюсь Вы меня узнали. Здесь пишут о производственном номере, а Вы мне мой не подскажете и мне стоит расчитывать, что я получу свой авто до 15.06?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Andrian:

Эльфир добрый вечер! Приятно удивлен видеть Вас на форуме, надеюсь Вы меня узнали. Здесь пишут о производственном номере, а Вы мне мой не подскажете и мне стоит расчитывать, что я получу свой авто до 15.06?

Доброго времени суток, Андрей! Приятно видеть вас в списке пользователей клуба! Своих покупателей узнаю всегда) Не волнуйтесь, с теми параметрами которые вы указали (ЧЁРНЫЙ, СЕРЫЙ, СЕРЕБРО; АКП, ОПТИМА, РАСШИРЕННЫЙ), да ещё и до 15 июня, с датой сделки 12.02, получите автомобиль, даже раньше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2011 в 18:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо, а то я уже думаю у себя заморочиться, просто есть варианты, но я всетаки буду ждать черную.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Andrian:

Спасибо, а то я уже думаю у себя заморочиться, просто есть варианты, но я всетаки буду ждать черную.

Что предлагают?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, еще раз добрый вечер подскажите, пожалуйста есть ли возможность поставить у Вас в организации на регистрационный учет авто, если да то сколько это будет стоить? Или же так как вы находитесь за МКАД, то только московская область?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Andrian:

Спасибо, а то я уже думаю у себя заморочиться, просто есть варианты, но я всетаки буду ждать черную.

Что предлагают?

Нашел менеджера знакомого, в течении 2-х месяцев будет у меня.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Andrian:

Нашел менеджера знакомого, в течении 2-х месяцев будет у меня.
Так, что мешает заказать и там. Где быстрее сыграет, там и купите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 07:33)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:

Эльфир, еще раз добрый вечер подскажите, пожалуйста есть ли возможность поставить у Вас в организации на регистрационный учет авто, если да то сколько это будет стоить? Или же так как вы находитесь за МКАД, то только московская область?

Добрый вечер, Алексей! Москва или Область - 14 000 рублей. Если Москва, то талон ТО на три года входит в стоимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 19:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Так, что мешает заказать и там. Где быстрее сыграет, там и купите?
В принципе не что не мешает, просто сейчас пока есть на чем ездить, а как продам, тогда уже буду думать конкретно, им то же 100 надо, а лишний раз занимать из за очереди не хочу (если конкретно то да)
Онлайн
Сообщений: 0
А сколько примеро ждать комфорт+безопасность 1.6 на автомате.заказывала 13.03 в рольф-восток. в договоре до 10.06.возможно ли раньше?(цвет фиолет)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

СаняКурский:

а какие проценты будут за возврат...? сколько денег дилеру дарить? 3 процента от стоимости авто?

Добрый вечер, Александр! Где вы заказали автомобиль?

Я заказал в рольфе восток. Предоплата 110 000 р. .
Если я откажусь от покупки у этого диллера, какую сумму мне возвратят?
Онлайн
Сообщений: 0
Natasha:

А сколько примеро ждать комфорт+безопасность 1.6 на автомате.заказывала 13.03 в рольф-восток. в договоре до 10.06.возможно ли раньше?(цвет фиолет)

Я 25.01 заказал комфорт автомат 1,6 , фиолетовый, правда без пакетов, в том же Рольфе что и Вы.
Менеджер сам не звонил ни разу, альтернативы не предлогал (конечно возможно потому что  я один цвет указал), сам периодически позваниваю, но резуольтата увы нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 22:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Меня уверял что у них самые крупные поставки zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Natasha:

Меня уверял что у них самые крупные поставки zlo

Напишите в личку имя Вашего менеджера.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Vitalik88:

Я заказал в рольфе восток. Предоплата 110 000 р. .
Если я откажусь от покупки у этого диллера, какую сумму мне возвратят?

Доброго времени суток, форумчане! В кассе получите 110 000 рублей. Главное заранее договориться с вашим персональным менеджером о дате и времени подписания возврата.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 марта 2011 в 07:33)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Natasha:

А сколько примеро ждать комфорт+безопасность 1.6 на автомате.заказывала 13.03 в рольф-восток. в договоре до 10.06.возможно ли раньше?(цвет фиолет)

Natasha, что говорит ваш персональный менеджер?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS