Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 260
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Почему они Вас не приглашали на утилизацию, когда автомобиль вошёл в программу?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Почему они Вас не приглашали на утилизацию, когда автомобиль вошёл в программу?

в посте #215 написано
Оффлайн
Сообщений: 51
Эльфир, вы не ответили на мой вопрос, ваш салон или лично вы выдали хоть один сертификат? или вели себя так же?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, харе отмазывать родную компанию. Не знаю как у вас но в Востоке завтраками и улыбками кормили каждый день все как и говорил ВасиличМ, мне говорил мой менеджер что как только все утрясем я вам позвоню обязательно, в итоге позвонил я сам он сказал срочно приезжать пока есть сертификаты, я приехал и увидел фигу. После этого связываться с Рольфом не хочу, люди своих обещаний не держут и за слова не отвечают. Хоть бы без проблем забрать свою машину и свалить от вас и вспоминать о Рольфе только на время очередного ТО, хотя и про это я наслышан очень негативно. В общем тыщу раз пожалел что обратился в Рольф. Сначала менеджер говорил что стопудово получите свою машину раньше времени может уже и в марте, а теперь позвонил и сказал что есть машина в наличии комфорт автомат только без пакета безопасность который вы заказывали но есть одно но на 50 тыс допы "типа" уже оплачены (сначала даже сказал что уже установлены, но при последующем допросе выяснилось что не установлены, но компания типа за них уже заплатила так что на эту сумму надо все равно их взять), потом начал плести что-то про статистику что пакет безопасность никто не берет что толку в нем нет, и самое непонятное, что сказал типа если не возьмете сейчас свою машину будете долго ждать мол типа сейчас они приходят с перебоями (хотя до этого говорил что комфорты и фэмили очень хорошо раньше срока приходят). В общем одно г...
Развод и нюансы. Я извиняюсь что в этой теме написал, но про Восток темы отдельной нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Что ж я дурак не заказал в Кларусе!! и к дому ближе и гемора судя по всему намного меньше, но нет же посоветовали Рольф а я и послушал(((
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Baneefacy:
В общем тыщу раз пожалел что обратился в Рольф.
Я уже не знаю такого дилера, в сторону которого не звучала подобная фраза...
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
менеджер говорил что стопудово получите свою машину раньше времени может уже и в марте
аналогичная ситуация. вот и март подошел к концу, а машины не видать как своих ушей

Baneefacy:
говорил что комфорты и фэмили очень хорошо раньше срока приходят)
да-да, а если с пакетами то почти и ждать то не придется  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:
да-да, а если с пакетами то почти и ждать то не придется  laugh

А менеджер у вас случайно не Алексей?
или у них типовые ответы
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Я уже не знаю такого дилера, в сторону которого не звучала подобная фраза...

я про многих диллеров читал на разных форумах но столько негатива сколько на Рольф нигде нет
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ВасиличМ:

Эльфир:

Почему они Вас не приглашали на утилизацию, когда автомобиль вошёл в программу?

в посте #215 написано

Да, ВасилийМ, прошу прощения за не внимательность. Так как, каждый Дилерский Центр РОЛЬФ - отдельное юредическое образования, соответственно, мы работаем независимым друг от друга складам. Поэтому, ориентируясь на заказанных Вами автомобилях, в порядке очереди, распределяются сертификаты. Т. е., Ваша очередь подошла в марте, что совпало с их окончанием.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Да, ВасилийМ, прошу прощения за не внимательность. Так как, каждый Дилерский Центр РОЛЬФ - отдельное юредическое образования, соответственно, мы работаем независимым друг от друга складам. Поэтому, ориентируясь на заказанных Вами автомобилях, в порядке очереди, распределяются сертификаты. Т. е., Ваша очередь подошла в марте, что совпало с их окончанием.

Ну склады у вас может и разные а политика точь в точь, да и какая к черту очередь?? я у своего манагера пытался выяснить а какой же я на очереди? обычная просьба, так нифига. "Я вам это сказать не могу у меня не отображается в программе"
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:

ВасиличМ:
да-да, а если с пакетами то почти и ждать то не придется  laugh

А менеджер у вас случайно не Алексей?
или у них типовые ответы

конечно Алексей  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:
конечно Алексей  laugh


rofl Походу он всех подольско-климовских под свое крылышко взял))))
Теперь мы практически братья по несчастью crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 14:35)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Oleg88:

Эльфир, вы не ответили на мой вопрос, ваш салон или лично вы выдали хоть один сертификат? или вели себя так же?

Oleg88, как только они появятся, звоните своему менеджеру и оформляйте утиль, единственное условие, после оформление отказаться от заказа нельзя, нужно ждать до победного!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Oleg88, как только они появятся, звоните своему менеджеру и оформляйте утиль, единственное условие, после оформление отказаться от заказа нельзя, нужно ждать до победного!

rofl Политика Рольфа в действии ни одного нормального ответа на конкретный вопрос. Увертливый как уж на сковородке
Оффлайн
Сообщений: 51
Эльфир, ждать то готов, но мне нужна гарантия того что они опять не протянут пока сертификаты не кончатся. Складывается впечатление что Рольфы просто не хотят иметь с утилизацией дела, да бы не усложнять себе жизнь. Вот я спрашиваю, выдали ли хоть один сертификат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 15:04)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Уважаемый Baneefacy, думаю с Вашим настроем и Кларус и многие другие дилеры попали под Ваши негативные слова, потому, что ситуация везде одинаковая или аналогичная. Больше отзывов на ту компанию, в которую больше обращаются, то ли обратился один человек и промолчал, то ли тысяча и 5% из них высказались. А, как вы выразились, "отмазываю" я свою компанию, как раз потому, что она мне родная и я работаю на неё, думаю, вы своих близких тоже оправдывали бы, в не зависимости от ситуации! Принцип моей работы, в отписанной вами ситуации, был бы пересадить Вас на наличие, для Вашего же довольства. Думаю здесь не в пакетах дело, а в том, как это преподнести. То, что установлен ДОП, на предложенном Вам автомобиле, здесь издержки самого Востока, тут надо рассматривать отдельно приведённую Вами ситуацию.
Теперь, что касается сроков ожидания, приведите мне, пожалуйста, пример тому, что хорошо востребованный спрос, удовлетворялся в полной мере предложением???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Oleg88:

Эльфир, ждать то готов, но мне нужна гарантия того что они опять не протянут пока сертификаты не кончатся. Складывается впечатление что Рольфы просто не хотят иметь с утилизацией дела, да бы не усложнять себе жизнь. Вот я спрашиваю, выдали ли хоть один сертификат?
Oleg88, дело обстоит следующим образом, все выданные сертификаты раннее на заказ автомобилей без VIN номеров, должны быть реализованы. Это может произойти только в том случаи, когда соотношение, про которое я отписывался выше, будет 1/1. Только после этого возможна выдача новых сертификатов. Возможно и очень хочется, что я ошибаюсь и это условие не обязательно, но пока такая информация. Как только введут новые сертификаты, свяжитесь сами и поговорите, возможно ли сейчас получить его. После чего отписывайтесь мне в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 15:04)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Oleg88, просьба соблюдать нормы приличия в общении и подбирать сравнительные выражения, если хотите чтобы с вами также уважительно общались. Ваш последний пост поправил.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Baneefacy:

Эльфир:
Oleg88, как только они появятся, звоните своему менеджеру и оформляйте утиль, единственное условие, после оформление отказаться от заказа нельзя, нужно ждать до победного!

rofl Политика Рольфа в действии ни одного нормального ответа на конкретный вопрос. Увертливый как уж на сковородке

Baneefacy, не переходите на личность и не пишите расплывчато, прошу конкретизировать по увёртливости.
Оффлайн
Сообщений: 51
Эльфир, т.е. Рольф выдал сертификатов на утилизацию больше чем машин, которые по этим сертификатам покупаются? И для получения новых сертификатов нужно дождаться пока придут все машины на которые вы давали сертификаты, правильно я понял?
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Уважаемый Baneefacy, думаю с Вашим настроем и Кларус и многие другие дилеры попали под Ваши негативные слова

Дело не в настрое, просто накипело

Эльфир:
Больше отзывов на ту компанию, в которую больше обращаются, то ли обратился один человек и промолчал, то ли тысяча и 5% из них высказались

По вашей логике все кто недовольны пишут а все кто довольны молчат в тряпочку? сомневаюсь

Эльфир:
То, что установлен ДОП, на предложенном Вам автомобиле, здесь издержки самого Востока, тут надо рассматривать отдельно приведённую Вами ситуацию.

Никто не имеет мне право диктовать то сколько допов на какую сумму и какие допы я хочу себе поставить, то что Рольф кому то там за это заплатил это их проблемы. Знаете как в америке, продавец не продает товар а помогает его выбрать, а тут все наоборот получается.

Эльфир:
Теперь, что касается сроков ожидания, приведите мне, пожалуйста, пример тому, что хорошо востребованный спрос, удовлетворялся в полной мере предложением???

Так я в принципе не против сроков, мне обозначили 3 месяца вот я и жду, но тогда не надо трындеть что машины приходят раньше, вселяя тем самым в человека надежду что он получит раньше свой автомобиль
А на счет утилизации вы ни на один вопрос не ответили, только слышно
Эльфир:
как только они появятся, звоните своему менеджеру

вот и делаю выводы
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Oleg88:

Эльфир, ждать то готов, но мне нужна гарантия того что они опять не протянут пока сертификаты не кончатся. Складывается впечатление что Рольфы просто не хотят иметь с утилизацией дела, да бы не усложнять себе жизнь. Вот я спрашиваю, выдали ли хоть один сертификат?

Oleg88, по поводу усложнения жизни, утилизацией занимается специально сформированная компания, мы только оформляем документы, поверьте, в работе с утилем нет ничего сложного для нас. Главное, что бы программа заработала снова. Как вариант предлагаю Вам личную помощь в решении вашего вопроса, информацией или советами.
Онлайн
Сообщений: 0
Я на днях пытался найти хоть один форум на котором была бы страничка Рольф Востока где бы сидел такой как Эльфир и отвечал на вопросы клиентов. Нет такой странички. По вашей логике Эльфир если нет странички значит у клиентов Рольф Востока нет вопросов?
Оффлайн
Сообщений: 51
Эльфир:
Был бы очень признателен, так как понимаю, что эти 100 000 сертификатов последние, потом программу свернут. Пишите тогда в личку если появится информация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS