Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2099
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Так уж вышло, что по своим вопросам я обратился к представительству Hyundai немного раньше намеченного срока. Получил ответ:
1.       Сумму предоплаты, в том числе ее минимальный размер, устанавливает дилер. Это предложение продавца покупателю при заключении договора купли-продажи (предварительного договора). Право покупателя принять такие условия, отказаться от них или согласовать с продавцом иные условия. ООО «Хендэ Мотор СНГ» и дилер являются самостоятельными юридическими лицами, и ООО «Хендэ Мотор СНГ» не имеет право влиять на дилера, в том числе диктовать ему цены, включая размер предоплаты.
2.       По вопросам приобретения, в том числе сроков поставки заказанного Вами автомобиля рекомендуем обращаться в официальный дилерский центр, с которым у Вас заключен предварительный договор. Дилерский центр владеет всей необходимой информацией и ресурсами для ответа на поставленные Вами вопросы.  
3.       Информация о навязывании дополнительного оборудования при продаже автомобиля будет доведена до сведенья ответственного сотрудника, курирующего работу данных дилерских центров.
4.       Вероятность изменения стоимости нового автомобиля существует, но спрогнозировать размер изменения относительно периода в 365 дней на данный момент не представляется возможным.
Так что Hyundai сказал это не мы это всё дилеры виноваты laugh
Ну а кто ещё? )))
Я думаю врядли это политика хундая навязывать доп. оборудование когда заказал уже определенную комплектацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 14:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
я себе заказал комфорт за 549, и если они мне начнут мозг долбить мне есть на что уходить, например круз,фпс,церато,сид и многое другое
красавчик))) все бы были такими, а то ХМ СНГ зажралась уже)))не слишком ли рано?
Онлайн
Сообщений: 0
Мне надоело ждать и я сегодня забираю предоплату. после всех попыток купить авто, я зарекаюсь больше не связываться с Хёндаем и в будущем обходить эту марку стороной. Я заказал авто 08.12.2010 1,6 Comfort АКПП и он должен был прийти 10.02.2011, просрочка почти 2 месяца, менеджер ничего толкового сказать не может до сих пор(заказывал в D-avto, Москва ), письма в Хёндай и звонки на горячую линию (Первое моё обращение было 10.03.2011.) никаких результатов не принесли, я подчёркиваю НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, даже простого ответа. В будущем я постараюсь отговорить всех своих знакомых от покупки авто любой модели марки Хёндай, как раз сейчас знакомый хочет купить IX 35? с него и начну!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
Alex77:

Мне надоело ждать и я сегодня забираю предоплату. после всех попыток купить авто, я зарекаюсь больше не связываться с Хёндаем и в будущем обходить эту марку стороной. Я заказал авто 08.12.2010 1,6 Comfort АКПП и он должен был прийти 10.02.2011, просрочка почти 2 месяца, менеджер ничего толкового сказать не может до сих пор(заказывал в D-avto, Москва ), письма в Хёндай и звонки на горячую линию (Первое моё обращение было 10.03.2011.) никаких результатов не принесли, я подчёркиваю НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, даже простого ответа. В будущем я постараюсь отговорить всех своих знакомых от покупки авто любой модели марки Хёндай, как раз сейчас знакомый хочет купить IX 35? с него и начну!!!

я с вами полностью не согласен!до этого у меня все машины были Хундаи,во сновном Сонаты, и ни разу Хундай меня не подводил,доверяю этой компании 100%,а то что вы машину не получили в феврале это уже заслуга дилера,вы гляньте на форум,уже половина народу ездиет с вашей комплектации,а вы сидите ждёте с февраля месяца у моря погоды, сваливая всё на компанию Хундай,возможно для вас уже Хундай давно сделал машину и пригнал её дилеру,а ваш дилер продал с допами другому! на вашем месте я бы лично поехал в представительство и тыкнул бы договором и накатал бы огромную жалобу на данного дилера,может хоть тогда будут какие нибудь результаты. а по поводу то что ты будешь отговаривать купить друга IX35,то это ты зря,данная марка не пользуется спросом автоугонщиков,покупая такую машину,за такие деньги,зная что она всегда будет стоять на своём месте,конечно можно купить за эти деньги Ниссан,Форд,Шевролет,тайоту,но все эти марки уже светятся в списках угонов авто.

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А то, что назначили бракованного дилера - это уже "заслуга" Хундая. А то выходит как в сказке про хорошего царя и плохих бояр, которые ему мешают добро творить.
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:
но все эти марки уже светятся в списках угонов авто.
просто жжешь, угонщики только по списку машины и угоняют ))))
какую машину ему надо ту и уведет у хозяина если он не дилетант.
а по поводу Хендая, может машины и хорошие, но за клиентов надо бороться, а не  игнорировать их обращения.
так что пусть теряют прибыль. пускай и по каплям, 1, 2, 3........ машины  так глядишь и призадумаются.
Онлайн
Сообщений: 0
РЭМ ТАК ДЕРЖАТЬ!!
надо научить ОД уважать нас!!!они же не смотря на то,что есть законы,которые запрещают втюхивать допы,делают это!ИХ НАДО НАКАЗЫВАТЬ,ВПЛОТЬ ДО ХАРАКИРИ)))
Онлайн
Сообщений: 0
Смотрю я, Хендай своими ответами на наши письма что-то никого не балует  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:

Alex77:

Мне надоело ждать и я сегодня забираю предоплату. после всех попыток купить авто, я зарекаюсь больше не связываться с Хёндаем и в будущем обходить эту марку стороной. Я заказал авто 08.12.2010 1,6 Comfort АКПП и он должен был прийти 10.02.2011, просрочка почти 2 месяца, менеджер ничего толкового сказать не может до сих пор(заказывал в D-avto, Москва ), письма в Хёндай и звонки на горячую линию (Первое моё обращение было 10.03.2011.) никаких результатов не принесли, я подчёркиваю НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, даже простого ответа. В будущем я постараюсь отговорить всех своих знакомых от покупки авто любой модели марки Хёндай, как раз сейчас знакомый хочет купить IX 35? с него и начну!!!

я с вами полностью не согласен!до этого у меня все машины были Хундаи,во сновном Сонаты, и ни разу Хундай меня не подводил,доверяю этой компании 100%,а то что вы машину не получили в феврале это уже заслуга дилера,вы гляньте на форум,уже половина народу ездиет с вашей комплектации,а вы сидите ждёте с февраля месяца ...данная марка не пользуется спросом автоугонщиков,покупая такую машину,за такие деньги,зная что она всегда будет стоять на своём месте,конечно можно купить за эти деньги Ниссан,Форд,Шевролет,тайоту,но все эти марки уже светятся в списках угонов авто.

Мне кажется засланный казачек...
Онлайн
Сообщений: 0
Оппппять 25!!! Если кто то скажет чего не того про Хюндай или солик то сразу его в бан или он казачек))) относитесь спокойнее к постам людей. А может он не один такой в России-матушке? Сколько народу заказало в декабре и не купило? А кто брал с допами уже катается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 15:14)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
AnDrewMoscow:

Эмилька:

Alex77:

Мне надоело ждать и я сегодня забираю предоплату. после всех попыток купить авто, я зарекаюсь больше не связываться с Хёндаем и в будущем обходить эту марку стороной. Я заказал авто 08.12.2010 1,6 Comfort АКПП и он должен был прийти 10.02.2011, просрочка почти 2 месяца, менеджер ничего толкового сказать не может до сих пор(заказывал в D-avto, Москва ), письма в Хёндай и звонки на горячую линию (Первое моё обращение было 10.03.2011.) никаких результатов не принесли, я подчёркиваю НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, даже простого ответа. В будущем я постараюсь отговорить всех своих знакомых от покупки авто любой модели марки Хёндай, как раз сейчас знакомый хочет купить IX 35? с него и начну!!!

я с вами полностью не согласен!до этого у меня все машины были Хундаи,во сновном Сонаты, и ни разу Хундай меня не подводил,доверяю этой компании 100%,а то что вы машину не получили в феврале это уже заслуга дилера,вы гляньте на форум,уже половина народу ездиет с вашей комплектации,а вы сидите ждёте с февраля месяца ...данная марка не пользуется спросом автоугонщиков,покупая такую машину,за такие деньги,зная что она всегда будет стоять на своём месте,конечно можно купить за эти деньги Ниссан,Форд,Шевролет,тайоту,но все эти марки уже светятся в списках угонов авто.

Мне кажется засланный казачек...

с чего это вы вдруг сделали такой вывод?если я бы тут "обсирал" хундай,то из этого можно сделать соотвествующий вывод,а я так сказать встал в защиту данной марки,и я её уважаю,и поэтому жду свою машинку 1.6 комфорт акпп.мне плевать то что управление на скорости 150 км\ч ни какое(ездил на сонате,поверьте управление на такой скорости тоже не особо хорошее),я лично не буду так гонять,для меня уже плюс шильдик на руле Хундай!и это меня радует)

я встал на очередь 20 марта,дилер обещал в апреле машину,посмотрим когда придёт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 15:50)

МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Эмилька:
с чего это вы вдруг сделали такой вывод?если я бы тут "обсирал" хундай,то из этого можно сделать соотвествующий вывод,а я так сказать встал в защиту данной марки,и я её уважаю,и поэтому жду свою машинку 1.6 комфорт акпп.

я встал на очередь 20 марта,дилер обещал в апреле машину,посмотрим когда придёт!
Я так понимаю, что он это не про вас, а про вашего оппонента smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
KOT,

тогда прошу прощения:) zst

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
А у меня история со сроками такая:заказал 20.02.11.Комфорт со всеми пакетами.Цвета: серый или белый.По договору срок поставки до 1 года.Теперь самое интересное:звонит мне примерно через НЕДЕЛЮ менеджер и говорит:"через две недели приходит серая машина,сможете забрать?"Я ответил что для меня это слишком быстро.(т.е. я мог бы забрать авто через 3 недели после заказа)А когда узнал что можно заказать Фемели по субсидированному,пообщался с менеджером и перезаказал с Комфорта на Фемели.Договорились на конец августа,так как для меня это идеальный срок.Так что кому то 4 месяца и ничего,а кому то через 3 недели готовы отдать. sad
    P.S.Сказал менеджеру что если утилизацию продлят(а такая инфа есть),возму у них допов на полтинник.Всё равно скидку по сертификату ОД не даёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 20:24)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SMIT:
А у меня история со сроками такая:заказал 20.02.11.Комфорт со всеми пакетами.
это самая распространенная комплектация в комфорте, уже сколько раз отказывался...
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
это самая распространенная комплектация в комфорте, уже сколько раз отказывался...

Где это распространённая? Я заказал 1.6 комфорт АКПП +2 пакета 17.12.2010 три цвета в Питере.
Звоню раз в неделю.Глухо,машин нет.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
mashin:
это самая распространенная комплектация в комфорте, уже сколько раз отказывался...

Где это распространённая? Я заказал 1.6 комфорт АКПП +2 пакета 17.12.2010 три цвета в Питере.
Звоню раз в неделю.Глухо,машин нет.
скажите спасибо логистике, которая распределяет непонятным образом машины по  дилерам.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:
Заказал Solaris 08.01.2011г. комфорт 1,6 АКПП Garnet Red
Кстати звонил вчера в один из салонов Питера ,у них такая машина уже почти неделю стоит и никто не покупает  laugh  
Распределение заказов на высоте.
Онлайн
Сообщений: 0
stpaul:
скажите спасибо логистике, которая распределяет непонятным образом машины по  дилерам.
Где вы тут нашли логистику?Это хаос.Работающая логистика это когда любой клиент на сайте дистрибютора может увидеть свой заказ(даже на карте)
Онлайн
Сообщений: 0
Логистика у Хундая отсутствует в принципе !!!  Это аццкая смесь бардака с анархией!
Что первое под руку попалось,то и напихали в автовозы и вагоны и отправили куда бог на душу положит...
Вот и вся логистика по Хундаевски    hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Менеджерам Хундая похундаю на Хундай  laugh
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 13
Да-да, надо обязательно писать. Правда допов мне не навязывают, но ничего о сроках поставки сказать в ОД не могут. Всё кормят обещаниями, что вот-вот придёт , с недели, на неделю и уже около месяца. Хожу -- нервнечаю!
Онлайн
Сообщений: 0
Проездил на Волге и решил по совету друзей пересесть на иномарку т.е. Солик. Встал на очередь в начале февраля в КА, 100т.предоплатаа, а ОД досихпор не могут дать вразумительного ответа-Ждите позвоним. Теперь думаю, а надо ли менять свой проверенный корабль, который меня ни разу не подводил.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
mashin:
Я заказал 1.6 комфорт АКПП +2 пакета 17.12.2010 три цвета в Питере.

stpaul:
Евгений-CK:
Заказал Solaris 08.01.2011г. комфорт 1,6 АКПП Garnet Red
Кстати звонил вчера в один из салонов Питера ,у них такая машина уже почти неделю стоит и никто не покупает  laugh  
Распределение заказов на высоте.
Да, распределения с-цуко, вообще мрак  crazy Нам на перефирию идут напичканные (нашему бедному народу любой Солярис будет за благо), а в Питере и Москве стоят без пакетов.
А ответов и реакции из НММС вообще никакой?
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Нихрена вы хотите!!! В феврале заказали и хотите и на хер сесть и рыбку съесть!!?? Терпите так то я еще в декабре заказал и не сильно возмущаюсь! А тут блин в феврале заказал, а машины нету... Пипец!!! Закатайте губу обратно и ждите пока я получу свой авто после этого можете возмущвться сколько влезет.  stuk А еще я не один такой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 21:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS