Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 383
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
отправил
Онлайн
Сообщений: 0
Я отправил письмо в Хёндай и в журнал "За рулём" через Почту России заказным с уведомлением - это обошлось всего в 74 рубля, посмотрим что получится, но я точно буду знать что они получили моё письмо
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, сколько всё таки людей отправили письмо? Интернет у них не перегрузился от количества принимаемых писем?)))) dance
Онлайн
Сообщений: 0
если б нас было 100 000 то точно бы оборвали сервак, главное им не оборвать сервак а чтоб они начали шевелиться
Онлайн
Сообщений: 0
Что то мало нас, отправивших, больше было говорящих об этом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
erec:

Что то мало нас, отправивших, больше было говорящих об этом
Мне это было ясно изначально. Одно дело решиться поставить свою подпись под коллективной заявкой, т.к. большинству в толпе не так страшно, потому что толпа обезличена. И совсем другое дело отправить письмо от себя лично, когда ты будешь пытаться что-то мямлить в ответ на строгие вопросы Хендая. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я сомневаюсь, что мне лично будут задаваться вопросы какого либо плана, да и ко всем кто отправил письмо, просто либо будет реакция, либо нет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Зря надеешься. Если Хендай будет действительно реагировать на письма, а не ограничится отговорками, что "будем работать", то придётся рассказать факты: кто твой ОД? Когда ты заказал авто (в случае, если ты заявляешь, что у ОД есть в наличии авто в свободной продаже)? Твои ФИО и номер договора и т.д. в таком духе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Подождем хотя бы до вечер а там посмотрим ( многие на работе).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Зря надеешься. Если Хендай будет действительно реагировать на письма, а не ограничится отговорками, что "будем работать", то придётся рассказать факты: кто твой ОД? Когда ты заказал авто (в случае, если ты заявляешь, что у ОД есть в наличии авто в свободной продаже)? Твои ФИО и номер договора и т.д. в таком духе.
Я например в письме все указал и ФИО и номер договра и кто мой менеджер, вообщем всю информацию которой владею. Так что пусть звонят я буду рад.  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet, хватит народ пугать.
Если будет полный игнор со стороны представительства Хендэ, повешу на главной странице баннер с рекламой Логана и Polo sedana и описанием всей этой акции.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Зря надеешься. Если Хендай будет действительно реагировать на письма, а не ограничится отговорками, что "будем работать", то придётся рассказать факты: кто твой ОД? Когда ты заказал авто (в случае, если ты заявляешь, что у ОД есть в наличии авто в свободной продаже)? Твои ФИО и номер договора и т.д. в таком духе.

не обольщайся, такого не будет, если будет реакция, будет оценка ситуации, а так же будет проведена какая-нить работа по упреждению подобных случаев, или официальный ответ-тоже реакция, отдельно с каждым не будут общаться, где ты видел на практике такое, если и проводят митинги, то выбирают лидера для переговоров, но с толпой за руку здороваться-бред полный!!!!! Я поддержал людей у которых сложная ситуация-это мой ответ на ситуацию, мне не нужен эффект толпы, я человек дела, проголосовал-отправил, а не человек споров-тупо тратить время не мой удел!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Lionet, хватит народ пугать.
Если будет полный игнор со стороны представительства Хендэ, повешу на главной странице баннер с рекламой Логана и Polo sedana и описанием всей этой акции.
laugh  rofl , Сергей, что же ЛИО в данном случае делать то?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Работа по упреждению подобных случаев должна опираться хоть на какие-то факты. А не так, что Ерек ляпнул что-то, подтвердить не может, а с ОД уже шапки полетели.
В данном случае каждый от себя сам отправляет письмо и нет никаких лидеров и руководителей.
Онлайн
Сообщений: 0
И я отправил smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Зря надеешься. Если Хендай будет действительно реагировать на письма, а не ограничится отговорками, что "будем работать", то придётся рассказать факты: кто твой ОД? Когда ты заказал авто (в случае, если ты заявляешь, что у ОД есть в наличии авто в свободной продаже)? Твои ФИО и номер договора и т.д. в таком духе.

полностью рад буду звонку, я и мобильный свой оставил, все оставил,на словах машину мне уже мой салон просрочил, по договору не долго осталось, так что может зашевелятся и в срок поставят...  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Работа по упреждению подобных случаев должна опираться хоть на какие-то факты. А не так, что Ерек ляпнул что-то, подтвердить не может, а с ОД уже шапки полетели.
В данном случае каждый от себя сам отправляет письмо и нет никаких лидеров и руководителей.

Интересно, а на выборах тебе обещают жить хорошо, ты сразу не веришь и не голосуешь вообще не за кого?
Онлайн
Сообщений: 0
А проверить можно ОД, взять и тупо посмотреть, кто когда заказал, сколько ждет, кто получил и когда, какую комплектацию, был ли кто в это время на очереди на это авто, и как кто быстро получает))))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Работа по упреждению подобных случаев должна опираться хоть на какие-то факты. А не так, что Ерек ляпнул что-то, подтвердить не может, а с ОД уже шапки полетели.
В данном случае каждый от себя сам отправляет письмо и нет никаких лидеров и руководителей.

а в самаре факт есть чувак заказал 9марта машину 21марта уже получил... на что мне по телефону в Арго сказали машина была отказная... но я уверен на такой отказник многие очередники пошли бы...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
erec:

Интересно, а на выборах тебе обещают жить хорошо, ты сразу не веришь и не голосуешь вообще не за кого?
А я и без выборов хорошо живу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
письмо отправила,что бы Вас "ждунов" поддержать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

erec:

Интересно, а на выборах тебе обещают жить хорошо, ты сразу не веришь и не голосуешь вообще не за кого?
А я и без выборов хорошо живу.
ЛИО да мы уже давным давно в курсе что ты хорошо живешь и что у тебя все очень даже хорошо. Вопрос на какой планете ??
rofl
Ответ ожно в личку а можно не отвечать я скорей всего таких галактик не знаю  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
На этой планете. На других я не живу.
Онлайн
Сообщений: 0
Блин! Забыл реквест о доставке поставить.  stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
TheDreamlikeLion:

Блин! Забыл реквест о доставке поставить.  stuk
Ничего страшного. Если до завтра ответа не будет - сможешь повторить. joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS