Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Думаю имеет смысл. Просто кидаем ФИО и свое мыло Сергею. Так сказать как реквизиты. И одно (несколько копий) письмо по адресатам

идея уже вступила в силу ? "реквизиты" кидать ?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Гром:
идея уже вступила в силу ? "реквизиты" кидать ?
Думаю стоит подождать подтверждения от Сергея
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Гром:
идея уже вступила в силу ? "реквизиты" кидать ?
Лучше пусть каждый от себя отправляет.
А особенно, по возможности, дописывает конкретный случай произошедший у конкретного дилера.
Мне кажется так продуктивней получится. Просто в письме ссылку на наш клуб делайте и все будет хорошо.
Во всяком случае заставим представителей Hyundai почитать эту тему.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Гром:
идея уже вступила в силу ? "реквизиты" кидать ?
Лучше пусть каждый от себя отправляет.
А особенно, по возможности, дописывает конкретный случай произошедший у конкретного дилера.
Мне кажется так продуктивней получится. Просто в письме ссылку на наш клуб делайте и все будет хорошо.
Во всяком случае заставим представителей Hyundai почитать эту тему.

ок, так и сделаем
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
Лучше пусть каждый от себя отправляет.
А особенно, по возможности, дописывает конкретный случай произошедший у конкретного дилера.
Мне кажется так продуктивней получится. Просто в письме ссылку на наш клуб делайте и все будет хорошо.
Во всяком случае заставим представителей Hyundai почитать эту тему.
Хорошо
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Я не поленюсь отправить заказным с уведомлением через почту России! ну пусть это будет стоить 100 или 200 рублей зато точно буду знать что письмо дошло, обязательно отсканирую квиточек о получении адрессатом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Sergey:
Лучше пусть каждый от себя отправляет.
тогда отправляйте "с уведомлением о прочтении", чтоб хоть увидеть, открыли или нет.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Угадайте стоимость этого автомобиля. В субботу видел в свободной продаже.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
650000
Онлайн
Сообщений: 0
Нет. Подсказка: "перетяжка потолка Алькантарой".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
они с дуба упали?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если хотите коврики в салон, то нужно ещё доплачивать.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот тут точно обсолютный рекорд солярис за 920 000 рублей http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9735962-9f58.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
750, за СОЛИКА, я люблю эту машину,но за эти деньги..... stuk короллу возьму
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Alex77:

Вот тут точно обсолютный рекорд солярис за 920 000 рублей http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9735962-9f58.html

не ну это уже Соната или Камри
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77:

Вот тут точно обсолютный рекорд солярис за 920 000 рублей http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9735962-9f58.html

надпись avante не смущает ?
Онлайн
Сообщений: 0
Я поддерживаю призыв!
на прошлой неделе позвонил монагер предложил похожую комплектацию, но с оговоркой:"если вы хотите ее приобрести, вы должны закупить допов на 60т.р."
свинство какое-то получается((
Онлайн
Сообщений: 0
Поздновато выложили на главную... раньше не видел этой темы! Я в списке обиженных, проголосовал бы за "да".
Онлайн
Сообщений: 0
Написал с 3 почтовых ящиков. Добавил следующее:

Лично я заплатил за автомобиль 142 тысячи рублей, что является 30% стоимости комплектации Optima 1,6 MT. В предварительном договоре срок поставки до 30 сентября. То есть в течение 6 месяцев наш дилер ТрансТехСервис, который кстати является монополистом в городе Казань, будет крутить наши деньги по своему усмотрению, и никаких процентов нам не платит, хотя инфляция и т. д. К тому же навязывает доп. оборудование (сигнализация, магнитола, защита картера, коврики и т.д.) по явно завышенным ценам. К тому же менеджер мне сразу сказал, что цвет не обязательно придёт как в договоре, то есть я должен соглашаться на цвета, которые мне не нравятся чтобы получить автомобиль, иначе его заберёт кто-то следующий в очереди, кому без разницы какой цвет. А я свой цвет и комплектацию не факт что вообще дождусь.
Онлайн
Сообщений: 0
zolo, окуеть... у меня нет слов от такой наглости ОД....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
leon1d:
Поздновато выложили на главную... раньше не видел этой темы! Я в списке обиженных, проголосовал бы за "да".
Продлил срок голосования, можете выразить свой голос.
Онлайн
Сообщений: 0
ну про авто в свободной продаже нет ниче удивительного завод делает машины не по заказам а на абум))) поэтому такое возможно,а будь у вас в договоре вин такиеб вопросы невозникали.
Онлайн
Сообщений: 0
А представьте каково ждать с конца сентября 2010 года???
Причем ситуация с ТТС в Уфе практически такая же как в Казани, монополист... предлагает все что угодно (которое кстати тоже еще ждать неизвестно сколько ждать), но только не тот автомобиль, который ты заказал!
Либо бери что предлагают, либо жди свою до китайской пасхи! Непонятна еще ситуация с навязыванием допов. Если поставят ультиматум, либо с допами за 60 косарей, либо жди еще полгода, пожалуй заберу предоплату и закажу Октавию либо Короллу в кредит.
Я когда покупал Шкоду в салоне у ОД в Уфе, даже не предполагал, что бывают у Хендая такие выкрутасы. У Шкоды например четко заказываешь машину по всем параметрам, цвет, комплектацию, допы (если хочешь, конечно). Никто ничего не навязывал, менеджеры отвечают практически на любой технический вопрос без понтов.
При всем этом в договоре четко прописаны сроки поставки. В любой момент можно позвонить своему менеджеру и узнать, на какой стадии сборки или транспортировки находится твой автомобиль.
Нормальные автомобильные заводы, которые работают по цивилизованным схемам, изготавливают автомобили под конечного заказчика, а не как придется...
Безобразие! Нормальные слова уже заканчиваются, сколько продлится ожидание - неизвестно.
В салоне Хендай в ТТС сказали, что на последней стадии сборки есть похожая на мою машину, только цвет другой. И то придет через месяц-полтора. Пришлось согласиться. Ладно хоть остается слабая надежда, что раньше этого срока придет именно мой цвет, хотя эта надежда тает с каждым днем...
При всем этом непонятно, если ОД может забронировать определенный автомобиль прямо с завода, нельзя было что ли сделать это еще в январе, когда начались продажи ???
При всем этом, в феврале мой манагер видите ли перешел в другой отдел... я узнал это по телефону, все заказы свои якобы передал новому манагеру,
и в трубке телефона уже в марте ! ! ! я услышал, что мне спешно ищут нового манагера. Когда я срочно приехал в салон в начале марта, оказалось, что мой менеджер при мне только что ! ! ! начал подбирать мне авто!
На мой взгляд это явный признак непрофессионализма. Из таких вот отзывов и складывается впечатление о дилере.
В общем, хочется поскорей забрать свой Солик (если Бог даст) и забыть этот ТТС  на всю оставшуюся жизнь !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 06:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Охренеть можно, ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые однофорумчане! Я так же как и Вы сталкивюсь с проблемой навязывания допов в каждом втором салоне, что меня очень задевает. В свою очередь пытаюсь этот вопрос решать с руководителями самих ОД, которые в свою очередь обещают разобраться с менеджерами, а я им обещаю если ситуация не изменится обратиться в Общество защиты прав потребителей)).

Представьте пришли мы в продуктовый магазин, а кассир нам, хлеб у нас продается только вместе с маслом и икрой laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS