Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 257
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

КОТ:
Это ты моим губёхам в улыбе растянутым?
это я тебе всецелому, а не отдельной части организма, называемого котом. laugh

Бог мой, у нас Котэ еще и частями рассматриваться может?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Колючий:



Ой КРАСОТААА)))))
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Баба:
Бог мой, у нас Котэ еще и частями рассматриваться может?
Только не бубенцы опять!!! Нуу сколько можно  rofl

А я думал куда Коляка-Маляка пропал, он оказываецца фотошопил. Какая прелесь  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
КОТ:

Баба:
Бог мой, у нас Котэ еще и частями рассматриваться может?
Только не бубенцы опять!!! Нуу сколько можно  rofl

А я думал куда Коляка-Маляка пропал, он оказываецца фотошопил. Какая прелесь  laugh

а бубенцы отдельно от котэ поставляются? я думала, все в комплекте.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
Эпическую картину нарисовал, вот только бабушка Агриппина Капитоновна Герань тут лишняя
ну а где же диалог с Агриппиной?! ведь бабка то сто пудов возмущалась по-поводу ее топтания. laugh
яви следующую эпическую зарисовку эпистолярного жанра. hoho
Баба:
Бог мой, у нас Котэ еще и частями рассматриваться может?
легко. когда его довольная мордаха, треснет от щастья на Андреевский флаг, то все будет рассматриваться частями. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Баба:
а бубенцы отдельно от котэ поставляются?
Речь шла не о поставках, а о рассмотрении. Прошу не путать
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий, браво!!!  rofl

Я на обед, развлекайтесь  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 12:03)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
Речь шла не о поставках, а о рассмотрении. Прошу не путать
только речь о рукоприкладстве зашла, так гляди, как засуетился... чей то?! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

КОТ:
Речь шла не о поставках, а о рассмотрении. Прошу не путать
только речь о рукоприкладстве зашла, так гляди, как засуетился... чей то?! laugh

имидж недотроги блюдет :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Когда уже примут "реальные меры" для пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Просмотрела сейчас случайно сводку ДТП в своем регионе за прошедший месяц - вывод: гибнут люди при переходе дороги в неположенных местах. Процент огромен.. Недавно перед машиной друга вот так выскочила в неположенном месте мамаша с ребенком на руках. Причем дурёха болтала по телефону и на машины не смотрела вообще. Хорошо, что скорость позволила резко затормозить. Вообщем, повезло... Всем... Но ведь получается, что не во всех случаях виноват водитель, так почему же он всегда несет наказание. Что-то я зла на пешеходов. Ну ладно, если отделался травмами, а если погиб человек. Водитель в тюрьму? А если он не виноват? Виноват пешеход. На мой взгляд нужно переносить равную ответственность на пешеходов. Пусть не суются куда попало. Тьфу блин, злая я...
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
lyalka:

Когда уже примут "реальные меры" для пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Просмотрела сейчас случайно сводку ДТП в своем регионе за прошедший месяц - вывод: гибнут люди при переходе дороги в неположенных местах. Процент огромен.. Недавно перед машиной друга вот так выскочила в неположенном месте мамаша с ребенком на руках. Причем дурёха болтала по телефону и на машины не смотрела вообще. Хорошо, что скорость позволила резко затормозить. Вообщем, повезло... Всем... Но ведь получается, что не во всех случаях виноват водитель, так почему же он всегда несет наказание. Что-то я зла на пешеходов. Ну ладно, если отделался травмами, а если погиб человек. Водитель в тюрьму? А если он не виноват? Виноват пешеход. На мой взгляд нужно переносить равную ответственность на пешеходов. Пусть не суются куда попало. Тьфу блин, злая я...

Полностью поддерживаю! Почему виноват водитель, если он ехал по правилам, с нужной скоростью, в своей полосе? А пешеходам, между прочим, переходить дорогу можно помимо зебры только а перекрестках, там их обязаны пропускать. А в любом другом месте - с какой стати?! Иногда просто передергивает от наглости! Особенно наболел пешеходный переход около Сенной через Садовую - там на любой свет толпа прет! И у Восстания, через Гончарную!!! Я им всегда злостно бибикаю, пугаю))) Хоть скорость и сбрасываю, идиотов-то полно...

В общем кто из Питера - поймет про улицы laugh А так думаю похожие ситуации везде, к сожалению sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 13:47)
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
Ага, мне однажды тетка, переходившая на КРАСНЫЙ свет (мне, соответственно, был зеленый ) злобно грозила кулаком : мол, куда прешь! не видишь - я по зЁбре иду!!!!  shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lyalka:
Когда уже примут "реальные меры" для пешеходов
Именно тогда, когда же примут реальные меры для водителей, не пропускающих пешеходов на пешеходном переходе.Вот на них я не меньше зла!Вот Идешь по пешеходному переходу,некоторые перед носом проносятся, а некоторые объезжают, а есть кадры, на переходе задом пытаются ехать.Очень часто с такими уродами сталкиваюсь.Как тут не ругаться!Даже не за себя боишься, а за ребенка и других деток.Хоть и лежачие полицейские"лежат".А одна дура остановилась в 2 см от меня на пеш переходе.Я ее чуть не убила просто.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Рэм:
Ага, мне однажды тетка, переходившая на КРАСНЫЙ свет (мне, соответственно, был зеленый ) злобно грозила кулаком : мол, куда прешь! не видишь - я по зЁбре иду!!!!  
Ага есть бабули-камикадзе.Это отдельная категория граждан rofl
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
NG:

lyalka:
Когда уже примут "реальные меры" для пешеходов
Именно тогда, когда же примут реальные меры для водителей, не пропускающих пешеходов на пешеходном переходе.Вот на них я не меньше зла!Вот Идешь по пешеходному переходу,некоторые перед носом проносятся, а некоторые объезжают, а есть кадры, на переходе задом пытаются ехать.Очень часто с такими уродами сталкиваюсь.Как тут не ругаться!Даже не за себя боишься, а за ребенка и других деток.Хоть и лежачие полицейские"лежат".А одна дура остановилась в 2 см от меня на пеш переходе.Я ее чуть не убила просто.

Не всегда такой водитель по своей воле виноват. Объезжать могут потому, что за ними несутся на полной скорости - дашь по тормозам - не только сам в зад получишь, но и еще и вынесет ударом на тот же самый переход, где идут люди. Так что уж лучше объехать, если есть возможность! Тут уже обо всех правилах нужно говорить - о соблюдении скоростного режима, полосности и прочего. Хотя одинокие несознанчики тоже встречаются часто, им ай-яй-яй:))
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
NG, согласна - придурков (извиняюсь за выражение) за рулем хоть отбавляй. Некоторые и на красный несутся, смотря только вперед... Я взываю к тому, что должна быть равная ответственность пешехода и водителя! НАРУШИЛ ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ - ВИНОВЕН!  Хоть ты пешеход, хоть водитель. Ну а вот представь, едет человек со скоростью 60км/ч по городу, не нарушает скоростной режим. И выскакивает на проезжую часть перед ним пешеход, которому лень пройти "лишних" 300м. Остановится он резко и сразу, не наехав на пешехода?. Правильно! Нет. А ведь бывают места и условия видимости, которые реально не позволяют увидеть человека... К сожалению. И что - водитель тут сразу виновен, ибо человек пострадал. Водитель сбил. А кто нарушил? Вот я за то, чтобы ответственность несли и пешие в том числе, а то все водители да водители. А виновные пешие пусть из своего кармана еще платят за ремонт автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 14:10)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
А если мама с ребенком переходит.Ребенок может дернуться в любой момент и назад побежать или еще что.Вот скажу одну вещь, в Белоруссии если пешеход только ступил на пеш переход, сразу все машины останавливаются(штраф большой очень за это).И я не видела, чтобы там дорогу пешеходы переходили в неположенном месте.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
На пешеходном переходе ПРАВ ВСЕГДА ПЕШЕХОД. Водитель здесь несет наказание. Я про ситуации, когда пешеход переходит в неположенном месте дорогу, его сбивают и вина ложится на водителя. С какой кстати, если водитель ничего не нарушает? Вот здесь надо наложить ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ НА ПЕШЕХОДОВ. Плюс ответственность нести наравне с водителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 14:21)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
NG:

А если мама с ребенком переходит.Ребенок может дернуться в любой момент и назад побежать или еще что.Вот скажу одну вещь, в Белоруссии если пешеход только ступил на пеш переход, сразу все машины останавливаются(штраф большой очень за это).И я не видела, чтобы там дорогу пешеходы переходили в неположенном месте.

Давайте еще Европу вспомним:) Да даже далеко ходить не надо - в той же Финке, стоит человеку подойти к переходу - все останавливаются как вкопаные, и стоят, никто не бибикает, не орет, руками не махает. Хоть ты там пять минут стой, а потом передумай - поедут себе спойоно дальше, никто косо не посмотрит. А у нас у зебры можно полчаса стоять, никто не почешется даже. А на ручное включение пешеходами зеленого - такие матюки летят!
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
а я в Белораше не видела ни одного инспектора :)
меня больше всего умиляют мамы с детьми.
Прошлой зимой ехалис  папой. Он у меня мужчина сдержанный и я первый раз в жизни слышала, чтобы он ругался матом и вообще, чтобы ругался на женщину. Но это был абзац. Мы едем по дороге, в неположенном месте (в 200 метрах светофор, но до него, видимо, не дойти) дорогу переходит девушка, разговаривает по мобильнику (бич всех матерей, гуляющих с детьми) и тащит через дорогу за собой ребенка на санках (!). Подъезжает к сугробу, которые вдоль дороги высятся выше колен, и пытается санки перетащить, не оглядываясь на ребенка. А мальчик в это время кубарем выкатывается из санок на проезжую часть. Папа все это наблюдал и спокойно затормозил, но потом вышел из машины и ругался. А если бы ехал какой-нить лихач....
На той неделе мама дорогу переходила (и опять с мобильником у ухаsmile) - перед собой коляска, а сынишка постарше (года 3 мальчику) сзади нее плетется и она его не видит даже. Ну почему нельзя взять за руку ребенка? Да, они шли на зеленый сигнал светофора, то в этом месте машины с трассы въезжают в город, т.к. двигаются на зеленый пешеходный. А если какой-нить дурак не остановится....
Одним словом, жесть.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lyalka:

На пешеходном переходе ПРАВ ВСЕГДА ПЕШЕХОД. Водитель здесь несет наказание. Я про ситуации, когда пешеход переходит в неположенном месте дорогу, его сбивают и вина ложится на водителя. С какой кстати, если водитель ничего не нарушает? Вот здесь надо наложить ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ НА ПЕШЕХОДОВ. Плюс ответственность нести наравне с водителем.

пешеход всегда прав.....пока жив
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
А при чем тут Европа.Белоруссия-бывшая нищая страна СССР.А кстати штраф пешеходам за переход в неправильном месте составляет вроде 1000р.Их правда редко штрафуют.Вспомнилось еще в советские времена в той же Белоруссии мою подругу оштрафофали за переход в неправильном месте, а еще и в школу сообщили.После этого только по зебре.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lyalka:
Я про ситуации, когда пешеход переходит в неположенном месте дорогу, его сбивают и вина ложится на водителя.
Мда, как не печально.Водитель управляем транспортом повышенной опасности.Вобщем я все к тому, что надо штрафофать пешеходов по-серьезному за переход в неположенном месте!И водителей штрафофать! laugh Вобщем принимать меры нашим сотрудникам ДПС.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, Баба на метле, KotyaRadost, lyalka,
Пешеход всегда ПРАВ....даже не на зебре!!! хоть ползком МКАД переползать будет и его переедут - он все равно прав! По нашим законам - водитель управляет средством повышенной опасности....и этим увы все сказано!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS