Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 394
 

Ставропольский край

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Итак, я забрал свой Церато. Благодаря повышению цены Соляриса на 15 тысяч, разница между Солярисом в оптиме и Церато в комфорте стала не столь значительной.

Кстати вот он:


Из минусов:
Арки жутко шумные. Те, кто утверждал, что Фокус 2 шумный, велкам ту Церато! Резина - корейский хлам. На волнах при скорости 120-130 км.ч. ощутимо водит. Обратная сторона медали - можно ехать 50-60 км.ч. там, где на Мондео плетешься 30. Колонки - хлам. Реализация подсветки дисплеев при включении ближнего света - хлам. Расход в среднем 9 литров на сотню - многовато, хотя машина еще и тысячи не прошла, обкатается, но все же для 1,6 это много.
В целом машина понравилась, есть и плюсы, предательством Соляриса доволен))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Night Warrior, Поздравляю!!! А разница незначительная это сколько ? )) Комфорт же вроде 600 стоит со скидкой даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 20:41)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Я комфорт за 590 успел взять. Солярис 487 + магнитола. Вот как-то так.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Night Warrior, мои поздравления. плюсов все таки должно быть больше, чем минусов. v
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо. Сегодня получил номера! Плюсов пока не замечаю - на ней ездит отец, я временно экспропреировал Мондео. Вот в нем куча плюсов)))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Night:
я временно экспропреировал Мондео. Вот в нем куча плюсов)))))
rofl еще бы там не было плюсов. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос по ГТО.

Собственно, что для этого нужно, где и по каким дням это можно сделать? Нужна ли мед.справка? Обязательно по месту прописки или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Езжай в Ставрополь-лада, там быстро ТО проходит. Документы не помню, кажется на машину только и паспорт (чтоб туда денежку положить) мед справка точно не нужна (я даже не помню где моя и есть ли она вообще) Если не подорожало то рубля должно хватить. + налоги в банк (перед осмотром. банк там же на территории)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
rss21:
Документы не помню, кажется на машину только и паспорт (чтоб туда денежку положить)
ну прям щаЗ, денежку им! новая тачка - пусть принимают бесплатно. Сам еще не проходил, но давать взятку не буду из принципа!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
я тоже придерживаюсь такого мнения. мне даже за старую машину жалко платить. но это суровая реальность жизни в России. Поэтому эта статья расходов с новой машиной уже заложена в бюджет. Если получишь машину раньше и сможешь на ней пройти ГТО будем только рады за тебя и последуем твоему примеру.
Онлайн
Сообщений: 0
Извени не заметил что ты уже получил. Будем ждать информации о том как ты пройдешь ГТО. Помнится мне я на своей старушке (пока ее ремонтировал) просрочил То на несколько месяцев. Пришлось заплатить на 500р. дороже чтоб все было красиво.
Онлайн
Сообщений: 0
Печаль. Тех осмотр не прошел. На Ладе завернули по причине, что я иногородний, доказывать инспектору чего-то смысла не было. Если бы и пустил, то я думаю, оказалось бы, что огнетушитель недостаточно красный, а аптечка недостаточно квадратная.

Поехал на Фордовскую станцию, должно было быть все ок... но моей машины у них пока нет в базе, если на след. неделе не появится, придется ехать в Георгиевск и проходить ТО там(((

P.S. На фордовской станции подтвердили, что отказ в прохождении тех. осмотра в связи с регистрацией авто в другом городе НЕПРАВОМЕРЕН! Короче, я на ладу больше ни ногой, считаю, что инспектор просто ждал взятку.
Онлайн
Сообщений: 0
А мы вот так отмечали День Победы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
димон, Неплохо =)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ну что, ребята, поздравляйте!!! Моя машина уже едет, согласился на Комфорт бежевый 1,6 МКПП. ))) Так что я скоро покину категорию ждунов!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SHUM:

Ну что, ребята, поздравляйте!!! Моя машина уже едет, согласился на Комфорт бежевый 1,6 МКПП. ))) Так что я скоро покину категорию ждунов!

Поздравляю! Дождался все таки  dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
olegostrikov, Спасибо! Ну цвет хотел Карбон Грей, ну и бежевый сколько видел по улицам, - нравится! А 4 месяца ожидания позволили доплатить до Комфорта ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 13:56)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote]
SHUM:
Ну что, ребята, поздравляйте!!!
Поздравляю! v

SHUM:
А 4 месяца ожидания позволили доплатить до Комфорта ))
Ну вот видишь значит есть положительная сторона твоего ожидания! smile
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Ну что, ребята, поздравляйте!!! Моя машина уже едет,
Давно пора, давай вливайся!

Сегодня забирал защиту от Автощит, заказанную в bestparts. Блин, пока нашел в Ставрополе этот "ГрузовозоФФ" на Заводской-10, хорошо хоть в телефоне есть навигатор, а то девочка на телефоне у них не местная, знает дорогу только со Шпаковки. На вид как и на фото, в коробке отдельно причиндалы к ней. На выходных заеду на подъемник к знакомому, поставим.

Кстати, сегодня прошел техосмотр, все без проблем, без денег. Спросили про аптечку и пр., увидели сумку "набор автомобилиста", купленную за 400р., и проверять не стали. На стенде проверили, все ОК. Для большей уверенности на ГТО отправил жену  joke  чтобы в случае чего не посмели наезжать на даму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 21:53)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, ну, наконец-то!!!!!!!!!!! Женя, поздравляю!!! dance  dance  dance Рад за тебя от всей души!!! joke
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Ну цвет хотел Карбон Грей, ну и бежевый сколько видел по улицам, - нравится!
а я сегодня увидел Карбон Грей на Доваторцев без номеров, подумал, может это уже SHUM гоняет?  glasses
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK, Я сколько видел Карбонов все "Классики" почему-то )) Видимо не судьба ну и ладно, бежевый тоже неплох, смотрится на кузове Соляриса.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр, Евгений-CK, Solyaris-STV, Спасибо за поздравления и хорошие слова! Чую не за горами встречу организуем!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Кстати смотрю и по статистике Комфортов много, И Фэмилии немало, то есть все равно народ стремится к машине более малого класса но напичканные.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM, комфорт совершенно правильный выбор! Красота она должна быть не только снаружи авто, но и внутри!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS