Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 502
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
SHUM, комфорт совершенно правильный выбор! Красота она должна быть не только снаружи авто, но и внутри!
Да, ощутил это, - все полноценно и дорого выглядит.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
А есть те, кто в ключ-авто(минеральные воды) в очереди с января стоит и кому никак не могут привезти машину?
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Patriot777:
А есть те, кто в ключ-авто(минеральные воды) в очереди с января стоит и кому никак не могут привезти машину?
я там был с 08.01, но взял из предложенного, немного не то, что хотел. А так, наверное, до сих пор бы ждал.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
немного не то-это 1.4 акп с допами?
Онлайн
Сообщений: 0
по ключ авто, я встал на очередь 10 ферваля, 1,6 ат оптима, и после повышения цень стал оьбзванивать солоны в москве, судя по интернету и первым звонкам машины в наличии били кое у кого но только определенной комплектации и с допами, была оказия туда съездить, плохо в том что по телефону машину не столбили, перевод даже блиц не устраивал, и когда уже конкретно звонил, и говорил что через 30 часов заберу машину, оказывалось что нету!!, или после полной оплаты надо ждать 2 недели машина на складе пока придет ПТС (а она уже с допами!!!) понял что дилеры банкуют по кругу 3 -5 солярисами делая себе навар, в общем ужас, 30 апреля приехал в ключ авто, стал обходить другие салоны (рено меган есть со скидкой но оформить не успеете....!, шевролет лачети,  454 голая АТ, но только со следующего автовоза, юноша типа профи, не может сказать не цвет, не зноком с сортировкой списка в своей БД) не дошел только до форда где обещали 70 тыс скидку по ТЦ, и в общем в ключе стояла оптима АТ 1,4 гранат, поскольку машина жене все ее устроило, закрыл глаза на допы 54 т.р. (сигналка, бронировка, защита, ковры..... + еще капризы жены вышло 68 но уже все) 13 мая забрал авто зато цена была старая 492 + допы, когда мы забирали еще 2 соляриса забирали и только 1 был по очериди со средины января!!! вот и считайте т.е 13 марта - заказы от 10 января, а я заказывал 10 февраля и до 13 марта ни каких поползновений не чего не могут сказать по заказу. вот и все, а моя машина и еще одна - оказались отказными и обе были 1,4 АТ причем моя раньше, а вторая с автовоза 29 апреля и у обоих что то не сраслось с кредитом, вот такой экспресс анализ, но ключ авто фигачет, как не позвоню менеджеру так он занят выдает солярисы, кстати 13 марта еще автовоз(ы) пришли
Онлайн
Сообщений: 0
у меня срок поставки до 1 июня,но менеджер только разволит руками-мол не пришла еще. С 1 июня попытаюсь взыскать неустойку(это надо с юристами посоветоваться).
Онлайн
Сообщений: 0
а менеджеров в автосалоны сейчас видимо с улицы набирают(как в макдональдс). Не все конечно, но многие и правда неквалифицированные. Вот поэтому и случаеться такой дурдом.
Онлайн
Сообщений: 0
в мин водах вменяемый Иван Телятников, больше я там не видел 9молодеж не знает где ставиться печать и что такое форма документа) есть еще горячие хлопцы, но по хозяйтсву и на документах Ваня, кстати забыл расказать при мне от солика отказался человек, крупный солидный за 50 кавказец, там как в анегдоте я хотел все что только можно, а она вот с автовоза и чего тоне хватает, и сразу отказ пишет ванька аж расмеялся, так что как повезет и еще он говорил что ктото месяц ждет а кто то еще и с января, что даже их выше его менеджер ждет солика 4й комплектности + пакеты до сих пор, но все жто может пиар ходы...
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, Поздравляю тебя  smile  Хватит тут уже с нами сидеть. Будем ждать адекватного отзыва.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
rss21:
SHUM, Поздравляю тебя    Хватит тут уже с нами сидеть. Будем ждать адекватного отзыва.
Спасибо, я уже есть здесь http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/shumacher/
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Patriot777:
немного не то-это 1.4 акп с допами?
вместо 1,6 - 1,4+безопасность, допов никаких.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Patriot777:
у меня срок поставки до 1 июня,но менеджер только разволит руками-мол не пришла еще. С 1 июня попытаюсь взыскать неустойку
о какой неустойке речь? в договоре нет указания на конкретную машину (нет VINa), а только цвет и комплектация. Основной договор очень отличается от первоначального. По истечении срока предлагают варианты: 1.забрать деньги 2.перезаключить договор с новым сроком 3.оставить как есть и ждать машину. Причем именно в таком порядке. Я выбрал 3-й вариант и ждал машину еще 3 недели после окончания срока.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
есть в договоре насчет комлектации и мотора.Опять же, надо к юристу идти по-ходу. А вот насчет Ивана,я у него машину оформлял, так вот,, он ни о повышении цены не сообщил, ни о прибытии. Короч, молчит как партизан((((
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
мои поздравления Жень. v
Оффлайн
Сообщений: 10
Patriot777:

А есть те, кто в ключ-авто(минеральные воды) в очереди с января стоит и кому никак не могут привезти машину?
Заказал в ключ-авто 29 января 1.6 comfort (серебристый) + автомат + безопасность. Вообще не звонил в салон, т.к. деньги должны были появиться только 15 мая. 16 мая позвонили (удачно совпало - прям аж сразу не поверилось), что машина пришла, ПТС сказали будет 17, а 18 я поехал и забрал машину и все документы. Допов не навязывали. Выдали карту ключ-авто с суммой на скидку около 900 руб. Карту хюндай-фемели не дали, сказали у них нет. Машиной очень доволен. Вот такие дела.
P.S. Стал на учет, записавшись на осмотр на сайте ставропольского ГИБДД, заехал и без очереди и машину тут-же осмотрел инспектор, все заняло 5 минут, ну а остальное в порядке очереди, но все равно на осмотре много времени съэкономил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 08:59)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здравствовать и добрый день! Зарегался наконец-то. В субботу еду на ТО-0, кто-нить проходит, что они там смотрят? Или просто так, чтобы было?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
мои поздравления Жень.
Спасибо ) Но пока рано ещё, уже как полностью заберу...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Hawk:
Всем здравствовать и добрый день! Зарегался наконец-то. В субботу еду на ТО-0, кто-нить проходит, что они там смотрят? Или просто так, чтобы было?
Тоже интересно узнать как в наших салонах проводят ТО-0.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже интересно узнать как в наших салонах проводят ТО-0.
[/quote]

Ежели никто не расскажет, после поездки к ОД напишу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Hawk, хорошо, спасибо, а то тоже предстоит. ) У тебя в какой комплектации аппарат, с каким двигателем ?  Как впечатления о машине?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Hawk, хорошо, спасибо, а то тоже предстоит. ) У тебя в какой комплектации аппарат, с каким двигателем ?  Как впечатления о машине?
Серебристая оптима без пакетов, 1.4 АТ. Машинкой доволен, больше всего очковал по поводу сочетания 1.4 и АТ (жена упала на колени, взмолилась, чтобы только АТ, а на 1.6 финансы поджимали). В принципе оказалось все нормально, в поток вклиниваюсь без проблем, надо поддать газу - тоже тянет уверенно. Конечно на АТ стал спокойно ездить, на механике погорцевать иногда любил. Конкретно не хватает заднего парктроника, ибо попа у солярки высокая. Интересно посмотреть, ставил-ли кто либо парктроник на передний бампер... просто смотрю я на него и не пойму как там датчики расположить можно. По вместимости отличная, вчера с супругой переезжали к родителя на время ремонта, коробок и пакетов с вещами затолкали очень много! ТО прошел за 10 минут - проблем не было. Пробег 1000 км - сверчков нет, все в штатном режиме.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Hawk:
Серебристая оптима без пакетов, 1.4 АТ. Машинкой доволен, больше всего очковал по поводу сочетания 1.4 и АТ (жена упала на колени, взмолилась, чтобы только АТ, а на 1.6 финансы поджимали). В принципе оказалось все нормально, в поток вклиниваюсь без проблем, надо поддать газу - тоже тянет уверенно. Конечно на АТ стал спокойно ездить, на механике погорцевать иногда любил. Конкретно не хватает заднего парктроника, ибо попа у солярки высокая. Интересно посмотреть, ставил-ли кто либо парктроник на передний бампер... просто смотрю я на него и не пойму как там датчики расположить можно. По вместимости отличная, вчера с супругой переезжали к родителя на время ремонта, коробок и пакетов с вещами затолкали очень много! ТО прошел за 10 минут - проблем не было. Пробег 1000 км - сверчков нет, все в штатном режиме.
Ну желаю чтобы и дальше радовала! А Парктроник, да, нужен. Себе же присмотрел, буду ставить. Кстати на тест-драйве на таком и ездил с 1,4 с АКПП, - понравился, не тупой! Даже можно сказать если не знать что там 1,4 можно сказать что как минимум 1,6.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2011 в 12:13)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
И забыл еще... в бачок омывателя завод отраву льет!smileСтекло жидкость моет замечательно, а воняет просто жуть - ацетоном или типа жидкости для снятия лака.. фу..беее! Расстраивают расценки ОД. Подарили мне на ДР сотрудники парктроник, но не угадали с цветом датчиков - купили черные... позвонил ОД - установка парктроника - 4500 р., покраска датчиков в цвет кузова - 1500 р. Итого 6000 р. Вымогатели!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 13:09)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Hawk:
И забыл еще... в бачок омывателя завод отраву льет!Стекло жидкость моет замечательно, а воняет просто жуть - ацетоном или типа жидкости для снятия лака.. фу..беее! Расстраивают расценки ОД. Подарили мне на ДР сотрудники парктроник, но не угадали с цветом датчиков - купили черные... позвонил ОД - установка парктроника - 4500 р., покраска датчиков в цвет кузова - 1500 р. Итого 6000 р. Вымогатели!!!
Да про жидкость многие говорят )) Ну ничего постепенно разбавить и норм. А установки всякие допов и ОД это космос.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Hawk:
. в бачок омывателя завод отраву льет!
Я когда первый раз попробовал стекло промыть, так после этого час проветривал авто. В итоге приехал домой, долил простой воды в омыватель и закрыв все окна и двери и включив циркуляцию воздуха в салоне, выбрызгивал всю жидкость на стекло. Зато теперь когда необходимо брызгаю и ни чем не воняет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS