Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 404
 

Ставропольский край

 
  
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
В общем, пацаны, я сдался на милость обстоятельствам и непреодолимому желанию взять таки этот Солярис за жабры, т.е. за баранку. laugh Предложил мне менеджер мой цвет, мой комфорт, но... 1,4, но + безопасность. Сказал, в течение 2-х недель придет машина, так что финиш ожидания где-то уже маячит. Насчет движка 1,6 сказал, что их приходит около 20% от общего числа, вот сейчас 1,6 только с МКПП + все пакеты, а автомат только с 1,4. Спросил его насчет новых пакетов - Америка, Европа и Азия получают разнообразие поэтому и у нас ожидаются, сроки не известны. А так хотелось бы в комфорте получить климат, но ладно, будет в следующей машине.
А вообще такую комплектацию комфорт АКПП+без-ть мне предлагал Модус еще в феврале, зажал денег, а сейчас как-раз подкопил на разницу  joke
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Night:
У тебя что-то с фотиком - номера всех машин четко получились, а номер Солика что-то размыт)))

Это с номером чо та ))) Автоматически шифруется  smoke

Сейчас я еще про фишку с фотками из фильма "Звонок" вспомню)))
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

В общем, пацаны, я сдался на милость обстоятельствам и непреодолимому желанию взять таки этот Солярис за жабры, т.е. за баранку. laugh Предложил мне менеджер мой цвет, мой комфорт, но... 1,4, но + безопасность. Сказал, в течение 2-х недель придет машина, так что финиш ожидания где-то уже маячит.

Ну так и мне приходит через пару недель. Будет повод встретиться сравнить тачки. На 402 метра по Олимпийскому заедем! Тут на сайте можно конкурсный клип про Солик снять, как раз замутим тест двух корейцев) У Шума фотик есть, правда, он номера на Соликах замыливает, но ничего, скажем, что это авторская фенечка. laugh

А вообще - поздравляю и желаю из ждунов превратиться в Солярисоводов!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Night:
А вообще - поздравляю и желаю из ждунов превратиться в Солярисоводов!
Спасибо! Машина как-раз жене на д.р. должна быть.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK, Поздравляю! Когда срок знаешь как то легче что ли ))) А у меня пока туман.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Night:
На 402 метра по Олимпийскому заедем! Тут на сайте можно конкурсный клип про Солик снять, как раз замутим тест двух корейцев) У Шума фотик есть, правда, он номера на Соликах замыливает, но ничего, скажем, что это авторская фенечка.  
Эх, сколько уже желающих заехать с Соликом, ну лучше обкатать сначала))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Эх, сколько уже желающих заехать с Соликом, ну лучше обкатать сначала))

Ну, вот как раз и обкатаем)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Поздравляю! Когда срок знаешь как то легче что ли )
Да уж, это точно! Сейчас отправил заказ на коврики Ева-драйв, защиту возьму в процессе.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Ого, нехило перекупы издеваются ))) Или это дилеры допов на 170 тыщ напихали )))
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread206-47.html Я тут расписывал, по поводу цены!
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Night:
На 402 метра по Олимпийскому заедем! Тут на сайте можно конкурсный клип про Солик снять, как раз замутим тест двух корейцев) У Шума фотик есть, правда, он номера на Соликах замыливает, но ничего, скажем, что это авторская фенечка.  
Эх, сколько уже желающих заехать с Соликом, ну лучше обкатать сначала))

У меня пробег уже 1500 км, и я тут на днях решил немного прокатится по городу, пришлось с ваз 2112 с перекрёстка стартовать (он сильно настаивал, может тоже хочет покупать солярис, а на счёт движка вопрос у него был). Ну в итоге за два квартала я ушёл от него на 2 корпуса! smile Потом он передумал гоняться и ехал за мной! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 07:52)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Евгений-CK, мои поздравления. v
SHUM:
А у меня пока туман.
ты не одинок Жень. laugh
Александр:
пришлось с ваз 2112 с перекрёстка стартовать (он сильно настаивал, может тоже хочет покупать солярис, а на счёт движка вопрос у него был)
узнаю Майкоп. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр, меня уже с приора-клуба уговаривают стартануть, ибо уже многие делали Солярис 1,6 на несколько корпусов.  smoke  Но все не учитывают  что машина ещё не пришла.  laugh  И то что я во время обкатки стартовать не буду.  zst
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
узнаю Майкоп.
Как то в Лаго-Наки ехали копейка пыталась с нашим автобусом Мерседес тягаться  laugh Но у нас была турбинка и все дела.  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 10:22)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
ты не одинок Жень.  
Ёжики в тумане  crazy
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Ёжики в тумане
о-дааа, для нашего Ю/З это очень актуально. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Semuel:
узнаю Майкоп.
Как то в Лаго-Наки ехали копейка пыталась с нашим автобусом Мерседес тягаться  laugh Но у нас была турбинка и все дела.  smoke

Да у нас в Майкопе, да и вообще в Адыгеи много таких горячих парней который всё время куда-то торопятся и поэтому только летят, а не ездят! И получается, что после полёта садятся то на ограждения, то на деревья, и не всегда удачно!
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Александр, меня уже с приора-клуба уговаривают стартануть, ибо уже многие делали Солярис 1,6 на несколько корпусов.  smoke  Но все не учитывают  что машина ещё не пришла.  laugh  И то что я во время обкатки стартовать не буду.  zst

Ну я тоже не особо давил когда ехал, так как обкатка! А вообще всё зависит от того какая приора и какой солярис! У меня у знакомого приора с субаровским турбированным движком на 270 л\с, так такая легко соляриса сделает! А обычная приора я сомневаюсь, что сделает солярис!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Александр:
А обычная приора я сомневаюсь, что сделает солярис!
опять таки хз хз. на чем будет солярис. на ручке или автомат. нюансов много. да и про прокладку между рулем и сиденьем не стоит забывать. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Александр:
А обычная приора я сомневаюсь, что сделает солярис!
опять таки хз хз. на чем будет солярис. на ручке или автомат. нюансов много. да и про прокладку между рулем и сиденьем не стоит забывать. laugh

Ну на счёт КПП это да, если будет и там и там МКПП, и на солярисе 1.6 с 123 л\с, но солярис уйдёт! А опять же про прокладку, то если прокладка с тормозком, то и на бугати не сможет приору сделать! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр, да мне лижбы хотя бы также как Приора ехала, ибо ехала бодро у меня )  С приоровод.ру одноклубник пишет что у него кент в Пятигорске купил синий 1,6 на палке, так вот делали несколько заездов и Приора на 1-1,5 кузова впереди. Ну это проверим я как обкатаю, много знакомых с Приора-клуба )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
опять таки хз хз. на чем будет солярис. на ручке или автомат. нюансов много. да и про прокладку между рулем и сиденьем не стоит забывать.
Во це точно!  look
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
а вообще мне пофигу кто кого сделает. мне бы машинку дождаться. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Александр, да мне лижбы хотя бы также как Приора ехала, ибо ехала бодро у меня )  С приоровод.ру одноклубник пишет что у него кент в Пятигорске купил синий 1,6 на палке, так вот делали несколько заездов и Приора на 1-1,5 кузова впереди. Ну это проверим я как обкатаю, много знакомых с Приора-клуба )))

Я тебе желаю побыстрее уже получить авто! Кстати вчера был на ТО-0 в Краснодаре, так у них на складе за салоном стоит машин 20! Чё они там просто стоят не понятно! look А на счёт заездов, у меня у друга тоже приора, только хетчбег, я скоро свою обкатаю и попробую с ним прокатится! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр, Спасибо за быстрое получение! )) А машины за салоном скорее всего ожидают ПТС. Попробуйте, потом сводную таблицу сделаем  smoke
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
куда то довольный nikolaich пропал. наверное не нарадуется машинкой. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS