Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 847
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
SHUM,      
Точнее ну его в Солярий  rofl
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Night Warrior, отдал значит очередь?! только не пойму, почему до 2015 года. laugh

Нет, не отдал. Думал, может ты заберешь? glasses А до 2015-го - это шутка на счет того, что на форуме много людей, которым указывают дату по договору, а потом предлагают заключить доп. договор с тем, чтобы отодвинуть дату поставки машины.
Так что, если ОД выполнит свое обещание, то машина придет до 1-го июня 2011.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

SHUM:
Правда пока Матрешек Нью и по дорогам неособо много...
это да.
мы так дождемся, что уже ФФ3 будет. и мы все дружно перейдем на его форум. laugh а во всем будет виновато безалаберное отношение ОД.

Прошу прощения за даблпостинг, но посты совершенно разного содержания.

Матрешек нью мало на наших дорогах, потому что внешне она не удалась, но это ИМХО. А вот цена - это уже объективный измеритель. Цены просто бешенные. От 619 т.р. за абсолютно голую машину с дохлым 1,6 в 109 сил. Все дружно вспоминаем про ее вес... Ладно, фиг с ним, с весом, но даже окраска металлик идет за отдельные деньги. Мазада 3 нью в приличной комплектации стоит 740-760 т.р. У меня родственник в 2010 купил новый Мондео 2.0 в комплектации титаниум, с музыкой МП3 и окраской "металликом" чуть-чуть дороже выше указанной суммы. Мой друг недавно пригнал новую Мазду 6 из Москвы. Двигатель, правда 1.8, зато машина совершенно другого класса и тоже отдал немногим дороже 760 т.р.
Что мы имеем? Внезапно! Оказалось, что Мазда 3 эта не та машина, за которую можно просить столько денег. Модель начала продаваться в 2008-2009 (поправьте, если ошибаюсь), а на дорогах их единицы.
Что касается рынка б.у. На нем Мазды 3 нового поколения стоят по 600-700 тысяч. Просить такие деньги за б.у. Мазду - это не иначе, как "маздовость головного мозга", да простят меня владельцы Мазд, ибо не хотел никого обидеть.

Теперь по поводу ФФ3. Сам был фанатом, если не фанатиком Фокуса 2. Нравилось в нем решительно все. С нетерпением ждал показа серийного ФФ3. Увидел, расстроился жутко. Если брать, то только в темных цветах, чтобы жуткие косые линии на бампере сливались с решеткой радиатора. Кстати, ФФ3 и Мазду3 надо поставить рядом и увидеть, что их дизайнеры курили одно и то же.
По поводу цен. Не думаю, что они будут ниже, чем у ФФ2, скорее будут выше. Двигателей Экобуст на нашем рынке пока не будет: нам, пещерным людям, негоже предлагать современные моторы. Так что опять пределом мечтаний для покупателей ФФ3 станет старый добрый Дюратек 2.0 в 150 л.с. Двигатель хороший. На цепи, приемистый, да вот только если топить, то кушает будь здоров (КО подсказывает, что если не топить, то все равно кушает много, потому что 2 литра). А еще прощай гидроусилитель, который предавал машине цельное чувство дороги и дарил радость управления. Теперь на ФФ3 только электрика. И как не копались инженеры в настройках ЭУРа, по субъективным оценкам тех, кто уже поездил на ФФ3, точность ГУРа передать так и не удалось(
Мое мнение, когда машина красива, ей готовы простить высокую цену, а когда авто не нравится большинству "фокусоводов", только грамотная ценовая политика спасет его от провала.
Я же не стал дожидаться ФФ3, а принял решение о покупке авто соврешенно другой марки, даже другой школы.
PS У меня жена всегда ненавидела Форды... Фокус 3 ей понравился!!!

Сорри за "многобуков"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Night Warrior, я бы с радостью забрал. да вот только мне оптима не нужна. laugh
не могу себя заставить полюбить ФФ. ну никак не могу. церато нужно облизать еще разок. надо посидеть, покататься, присмотрется. так как и матрешку.
в общем думаю уже нужно начинать искать замену Солярису.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
извиняюсь, кто такой "матрешка"?  zst
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Милая моя, взял бы я тебя, но в позиции М далекой Оптима мне не нужна. laugh

Евгений-CK:

извиняюсь, кто такой "матрешка"?  zst

Мазда Три - Матрешка
Мазда Шесть - Машка.

Давно уже в обиходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 20:20)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Night:
взял бы я тебя, но в позиции М далекой
а у меня в позиции Ж, правда я там не живу, сдаю. Взял однушку дочке на вырост. smoke
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Это правильно, кстати, говорят, что ЮгстройИнвест запускает строительство комплекса в Краснодаре. Вот в нем я бы тоже попытался взять однушку, хотя бы в ипотеку.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Евгений-CK:
а у меня в позиции Ж, правда я там не живу, сдаю.
у меня иногда складывается впечатление, что весь Ставрополь живет в Олимпийском. laugh
Night:
кстати, говорят, что ЮгстройИнвест запускает строительство комплекса в Краснодаре
Краснодар, это хорошо. надо куму позвонить. пусть узнает, что там они хотят строить. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Евгений-CK:
а у меня в позиции Ж, правда я там не живу, сдаю.
у меня иногда складывается впечатление, что весь Ставрополь живет в Олимпийском. laugh
Night:
кстати, говорят, что ЮгстройИнвест запускает строительство комплекса в Краснодаре
Краснодар, это хорошо. надо куму позвонить. пусть узнает, что там они хотят строить. laugh

Это точно! Но погоди, сейчас Перспективный сдадут, рассклад поменяется!

Есть мнение, что хотят строить многоквартирный дом)))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Сегодня в Невинке погнался за красным Соликом, как мой, только топовый. На рамке контакты московского Гермес-авто, а номера ставропольские. Ехал за ним сзади, и фоткал его и видео снимал на телефон  laugh  но потом не удержался и на трассе обошел его, точнее её - дама была за рулем. В общем, хочу всё больше!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

Сегодня в Невинке погнался за красным Соликом, как мой, только топовый. На рамке контакты московского Гермес-авто, а номера ставропольские. Ехал за ним сзади, и фоткал его и видео снимал на телефон  laugh  но потом не удержался и на трассе обошел его, точнее её - дама была за рулем. В общем, хочу всё больше!

Хм, даму?  laugh

Спереди мне Солик очень нравится, если бы не очередь... zlo
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Night:
Хм, даму?
я тоже так подумал. rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Сразу в подарок к машине даму  laugh И топовый Солярис не нужен. angel
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Сразу в подарок к машине даму
laugh размечтались блин. laugh
Жень, ты на рынок не ходил? ничего не присмотрел? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
Жень, ты на рынок не ходил? ничего не присмотрел?
Не, я до сих пор от пьянки отхожу  laugh  smoke  Да и желание что то пропало что то кроме Диз.топлива нашего искать, с окна постоянно на него смотрю и понимаю что не хочется ничего другого пока.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы на нашем ставропольском базаре и не думал что-либо искать. Много перекупов, мало хозяев. Цена на 30-50 тысяч выше, чем в Пятигорске. А еще лучше в Краснодар ехать.

Кстати, ФФ2 сейчас со скидкой идут. Комфорт 1,6 за 550-570 т.р. можно купить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Night:
Кстати, ФФ2 сейчас со скидкой идут. Комфорт 1,6 за 550-570 т.р. можно купить.
Новый в июне появится, цены на ФФ-2 упадут, невыгодно его сейчас брать. Да и 1,6 отвратительный движок у них в плане надежности и динамики..
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Новый в июне появится, цены на ФФ-2 упадут, невыгодно его сейчас брать. Да и 1,6 отвратительный движок у них в плане надежности и динамики..
хорошо, что я не лоханулся. laugh а то ведь хотел уж было брать ФФ2, до заказа Солярки. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
хорошо, что я не лоханулся.  а то ведь хотел уж было брать ФФ2, до заказа Солярки.
У тебя ещё есть возможность лохануться  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Вчера домой шел и зафоткал беленький:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Вчера домой шел и зафоткал беленький:
Максимум оптима! У нас такое же в городе бегает за 640 тыс. руб. crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр:
Максимум оптима! У нас такое же в городе бегает за 640 тыс. руб.
Ого, нехило перекупы издеваются ))) Или это дилеры допов на 170 тыщ напихали )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Вчера домой шел и зафоткал беленький:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У тебя что-то с фотиком - номера всех машин четко получились, а номер Солика что-то размыт)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Night:
У тебя что-то с фотиком - номера всех машин четко получились, а номер Солика что-то размыт)))

Это с номером чо та ))) Автоматически шифруется  smoke
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS