Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 347
 

Ставропольский край

 
  
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
самый классный вид у него на солнце, но сегодня пасмурно, поэтому и на вид такой же как на фото, без переливов. В салоне под лампами светлее, а на дороге сразу бросается в глаза  dance
магнитолка понравилась и по функциям, и по внешнему виду (особенно), и по звучанию. подскажите, может кто знает, на форуме специально не искал: на магнитоле есть кнопка паузы? в инструкции что-то не нашел, но ведь все CD-проигрыватели с функцией паузы!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 20:01)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю с приобретением!!! v

Я так понимаю тоже согласился на то, что есть!? Вроде ты заказывал с движком 1.6, а щас написано 1.4! joke
Евгений-CK:
на магнитоле есть кнопка паузы? в инструкции что-то не нашел, но ведь все CD-проигрыватели с функцией паузы!
На счёт кнопки паузы на магнитоле нет, единственная пауза на всё это вкл\выкл, вот ей я и пользуюсь! На счёт диска ни чё не скажу, так как не пользуюсь, а вот флешку после выключения считывает быстро!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Александр, спасибо! Да, заказывал 1,6, а в итоге 1,4+безоп. При мне забирали 2 авто и оба 1,4. Но я доволен, как слон и ничуть не жалею!  laugh
Да, с флешкой работает шустро, насчет функции паузы немного обидно.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:
Но я доволен, как слон и ничуть не жалею!  laugh
У меня примерно такое же состояние! laugh
Евгений-CK:
насчет функции паузы немного обидно.
А по поводу паузы, как говорится: "Обидно, жалко, но ладно!" smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK, Классно смотрится! Поздравляю!  look
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр, Когда ж и мы-ждуны станем слонами ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Александр, Когда ж и мы-ждуны станем слонами ))
Жень не переживай и на вашей улице будет праздник! v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Евгений-CK, мои поздравления.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Спасибо всем! Давайте, парни, получайте свои машинки и встречаемся!  dance
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю всех кто успел забрать свои машины до подорожания.
Онлайн
Сообщений: 0
Если в предварительном есть фраза "...обязаны до ... заключить основной...", то заключайте основной, но выгодный для Вас.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
Спасибо всем! Давайте, парни, получайте свои машинки и встречаемся!
Только ЗА!  dance  smoke  Да блин все никак...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Александр:
Жень не переживай и на вашей улице будет праздник!
Я согласен на праздник 1 мая получить )) Даже не со своей улицы ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 23:28)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
я согласен даже без праздников и дат получить. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и я дождался, позвонили 27 апреля с новостью, что есть авто, подходищий под мой заказ, ждал классик 1.6 механика, сказали есть оптима с такими же параметрами и пакетом расширенным. Цвет- красный гранат, на что я сразу ответил- беру. Повезло с тем, что у кого то были проблемы- отказ кредита,взял по старой цене 488, я наверно один оставался с очереди с декабря 2010г, и уже нервы были на пределе ждать, так как обещали, что получу один из первых еще в феврале. 28 апреля поехал в ключ авто, показали мне эту машинку, я ее осмотрел,все было в норме,только припылилась чуть. Спросил у менеджера- колеса не перекачены?, как пишут другие, он сказал, что авто проходит предпродажную подготовку.Приехав домой проверил давление в шинах, оказалось 2.8. Так что делайте выводы как проходит предпродажная подготовка. Втечении часа подготовили все документы, в это время ее загнали на мойку, помыли. Выдали птс, я довольный поехал домой. Сегодня ездил получал номера, завтра буду обмывать.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
lexa:
Вот и я дождался,
Поздравляю, еще одним красным прибыло!  dance
Мне в Ключе делали предпродажку когда я менял колеса, а если б взял как было, то так и осталось бы все не проверенным. Сам менеджер говорил, что делается поверка , нужно еще подождать.
Что меня убило почти на повал, так то, что в Договоре "кем выдан паспорт" он указал просто "ОВД", из-за этого при получении номеров возникли трудности, гаишник хотел отправить в салон переделывать (120 км туда + обратно) или же хотел просто бабла срубить. Но в итоге все обошлось. Еще один момент - прикрутили рамки с названием, телефоном ОД, но они немного вибрировали, решил подложить толстый 2-сторонний скотч, откручиваю заднюю - и О, УЖАС! она прикручена саморезами в металл! и это при том, что есть штатные отверстия. Неужели, вы, уроды, пожалели 2 болта за 3 рубля для этой рамки? Поеду на ТО-0, выскажу им и про договор и про порчу кузова!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за поздравление, не знаю, может быть совпало, но сразу минут через 5, когда я написал на форуме, мне позвонили с ключ авто и спросили- как вы оцениваете наших работников, и есть ли увас какие либо притензии по обслуживанию? На что я им сказал о ихней предпродажной подготовке и об очереди на машины, что мащины приходят не по заказу, а то, что отгрузят, и звонят тем, кто подходит под привезенные машины.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
lexa:
подходищий под мой заказ, ждал классик 1.6 механика, сказали есть оптима с такими же параметрами и пакетом расширенным. Цвет- красный гранат, на что я сразу ответил- беру.
поздравляю с машинкой! я б тоже так ответил )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
сегодня стоял автовоз на заправке на "кругу" - распутье - то ли Ставрополь, то ли Мин-Воды? Но по моим оценкам больше везут в Ключавто.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

сегодня стоял автовоз на заправке на "кругу" - распутье - то ли Ставрополь, то ли Мин-Воды? Но по моим оценкам больше везут в Ключавто.

мы наверно этот автовоз встретили, когда ехали после получения номеров, но мы его встретили где Кочубеевка по трассе, так что и мы не знаем куда он поехал, толи в Ставрополь толи в Мин воды.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
сегодня стоял автовоз на заправке на "кругу" - распутье - то ли Ставрополь, то ли Мин-Воды? Но по моим оценкам больше везут в Ключавто.
На соседнем форуме жалуются на поставки в Ключ-Авто. Впрочем как и мы.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
lexa, предлагаю встречу в Невинке в субботу или воскресенье - вожу дочку в Поиск, обсудим машинки.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

lexa, предлагаю встречу в Невинке в субботу или воскресенье - вожу дочку в Поиск, обсудим машинки.

я не против.
Онлайн
Сообщений: 0
lexa:
Вот и я дождался
Поздравляю!!! v Вот ещё один соляровод вышел из Ключ авто в Мин. водах.

lexa:
Приехав домой проверил давление в шинах, оказалось 2.8. Так что делайте выводы как проходит предпродажная подготовка.
По мимо давления ещё и колёса подкрути, так как я когда проходил ТО-0 в Краснодаре, после того как механик после проверки давления в шинах увидел 2.8 shock , спросил где покупал авто, так как они всегда делают 2.2. Ну в итоге естественно исправил и решил проверить как колёса закручены и тут так же был косяк, ему пришлось их докручивать. Так что вот так они проводят предпродажную подготовку, помыли, клеёнку убрали и всё готово!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
lexa, поздравляю с машинкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS