Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 602
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Demon:

Нaрод, кто в ключ aвто Крaснодaр  зaкaывaл солярис нa обьeздной в концe дeкaбря, или сeйчaс, подeлитeсь кому что по срокaм  обeщaли и количeству чeловeк в очeрeди. Я 24.12.2010 зaкaзaл 1,6 комфорт АТ мeнeджeр скaзaл нaроду ужe около 100 чeл., договор до 30 июня, прeдоплaтa 100 тыр, a у вaс кaкaя инфa по этому поводу???

Ого ....щас денег просят я заказывал в модусе предоплата 10тр. сказали что машинка будет до конца февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
заказывал 13 декабря в ключ авто возле аэропорта, 10 штук заплатил, крайний срок поставки 13 июня, но манагер сказал скорее всего, что будет в мае
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Заказал 12 декабря с предоплатой 10 штук. Сказали, что примерно 86 по очереди. Обещают в начале апреля, может быть в конце марта. В договоре крайний срок - середина июня.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
второй в очереди, сказали не раньше марта
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
у меня к участникам форума предложение (для тех кто из краснодара) наверняка найдется тот кто будет менять штатную магнитолу на что нибудь посерьезнее так сообщите я куплю:nimf:
Онлайн
Сообщений: 0
Dagget:

второй в очереди, сказали не раньше марта
Реально второй в очереди?  hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
У меня будет штатная. Если и надумаю менять, то через несколько месяцев. Если будет еще нужна - договоримся ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:

у меня к участникам форума предложение (для тех кто из краснодара) наверняка найдется тот кто будет менять штатную магнитолу на что нибудь посерьезнее так сообщите я куплю:nimf:
Разве штатный мафон будет съемным? Он же часть передней панели!
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:
Разве штатный мафон будет съемным? Он же часть передней панели!
Ещё как съемный! Один ньюанс - рамка для штатной магнитолы одна, а для стандартной 2-х диновой другая.
Рамки продаются отдельно, так что проблем нет   joke
Онлайн
Сообщений: 0
ZVER:

тоже заинтересовало видел седня машинку.На машине накладка ключ авто а менеджер из Модуса)) С зади тесновато и голова упирается  росто 185см. А так машинка на 4+ . Еще не понравились задние амики машина раскачивается амики не держат а с переди норма scratch

Был тоже в меге тоже качал машину мне не понравились аморы... Прыгает как то машина.И+ она размером как мой акцент меня не вдохнавило машинка на 3+.....Я себе такую наверно брать не буду и ичередь большая уже!!
Онлайн
Сообщений: 0
FAN-Solaris:

ZVER:

тоже заинтересовало видел седня машинку.На машине накладка ключ авто а менеджер из Модуса)) С зади тесновато и голова упирается  росто 185см. А так машинка на 4+ . Еще не понравились задние амики машина раскачивается амики не держат а с переди норма scratch

Был тоже в меге тоже качал машину мне не понравились аморы... Прыгает как то машина.И+ она размером как мой акцент меня не вдохнавило машинка на 3+.....Я себе такую наверно брать не буду и ичередь большая уже!!

Простите, это как же ее так надо было раскачать???!!!)))) Сомневаюсь, что она как прошлый акцент! Думаю должна быть не меньше гетца, а в гетце я усаживаюсь отлично(рость 183,вес 90). В свое время взял гетц из-за того, что он был просторнее акцента.
Онлайн
Сообщений: 0
SEV-86:

FAN-Solaris:

ZVER:

тоже заинтересовало видел седня машинку.На машине накладка ключ авто а менеджер из Модуса)) С зади тесновато и голова упирается  росто 185см. А так машинка на 4+ . Еще не понравились задние амики машина раскачивается амики не держат а с переди норма scratch

Был тоже в меге тоже качал машину мне не понравились аморы... Прыгает как то машина.И+ она размером как мой акцент меня не вдохнавило машинка на 3+.....Я себе такую наверно брать не буду и ичередь большая уже!!

Простите, это как же ее так надо было раскачать???!!!)))) Сомневаюсь, что она как прошлый акцент! Думаю должна быть не меньше гетца, а в гетце я усаживаюсь отлично(рость 183,вес 90). В свое время взял гетц из-за того, что он был просторнее акцента.

А тебя не смущает что в корее сольку и называют акцентом 4, как бы это новая машина но класс машины побольшому счету тот же остался.
Онлайн
Сообщений: 0
Обычно каждая новая модель больше предыдущей. А тагазовский акцент это даже не предыдущая модель, а еще сташе! После него была верна. Так что сомневаюсь, что солярис размером с акцент! Прада в живую его еще не видел, так что отчаянно спорить не буду!))
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:
Реально второй в очереди?  
ну покрайнемере договор номер 2)))
Онлайн
Сообщений: 0
А что тут спорить? Возьмите размеры, да сравните, Солярис чуть-чуть шире и длиннее, также колесная база шире.
Онлайн
Сообщений: 0
Мой рост 178 см. Уперся головой в потолок при ровной посадке на заднем диване. В ногах же заднему пассажиру было вполне комфортно, начитавшись форума ожидал более худшего положения дел в ногах пассажира. Машинка действительно собрана на совесть. До этого были митсубиси лансер и мазда 6, по качеству материалов и сборке ничуть не уступает (опять же ждал худшего). Следует отметить что в плечах тесновата и сиденья соответственно узкие но с хорошей боковой поддержкой, которая не мешает садиться и вставать. Даже в Порше это делать не комфортно, проверял :).
п.с. И мне менеджер сказал что из Модуса.
Онлайн
Сообщений: 0
вот все же не пойму, зачем ровно садиться? scratch
и вообще, главное как спереди сидится))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 17:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Dagget:

вот все же не пойму, зачем ровно садиться? scratch
и вообще, главное как спереди сидится))))

а чего ездить скрученным?  crazy
Мне кажется Солярис подходит для тех, у кого в автомобиле на заднем ряду сидений будут ездить изредка и малогабаритные люди или дети. Для такси например или большой семьи этот авто будет менее практичен из-за своей тесноты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 17:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Dagget:
вот все же не пойму, зачем ровно садиться? scratch

Я эгоист  laugh  и, поэтому, сколько на заднем диване места, меня волнует только по 2 причинам:
1. Свобода в ногах. Этот параметр влияет насколько сильно будут изгажены спинки передних сидений ногами наглых морд садящихся сзади. А также насколько часто будут пинать ногой в спинку моего сиденья.
2. Свобода над головой. Этот параметр влияет насколько грязной будет обшивка потолка авто, об которую наглые морды будут тереться грязными головами, будь они неладны  zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Кагбэ да, +1.
Меня больше будет напрягать не то, что более рослым потолок мешает, а то, что они по этому потолку будут елозить своей головой. Вот такая странная позиция. Меня вообще напрягает, когда кто-то в моей машине что-то делает, крутит там и тому подобное. А тут головой елозить. Ужас!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
ну об этом чет не подумал, это вы правы
Онлайн
Сообщений: 0
Самое интересное какая там подвеска стоит стойки хорошие? интересно делали новую или взяли от I20 ИЛИ I30 надежность подвески и шумка для меня на первом месте потому что с нашими дорогами это....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 19:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
Меня больше будет напрягать не то, что более рослым потолок мешает, а то, что они по этому потолку будут елозить своей головой. Вот такая странная позиция. Меня вообще напрягает, когда кто-то в моей машине что-то делает, крутит там и тому подобное. А тут головой елозить. Ужас!
Даааа!!!!  
+ миллион!
Ненавижу когда в моей машине начинают за всё  хвататься и крутить-отламывать все  подряд, а если еще и об мой потолок тереться своими
грязными башками будут !!!    stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Потолок не продумали))) а ЧТО с подвеской инфа есть какая стоит???
Онлайн
Сообщений: 0
Про подвеску вроде давно все известно,
Спереди стандартно Макферсон,сзади тоже все стандартно - балка, аморты "Мондо".
С месяц назад примерно,после усиленных испытаний в Российских условиях подвеску усилили, увеличили жесткость пружин и амортизаторов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS