Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 361
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

Stan:

Всем доброго времени суток! Заказ Солярис Classic 1.6 с автоматом в Темп Авто. Заказал я его 4 декабря, менеджер обещал до 30 марта, однако в договоре написано, что срок поставки 116 рабочих дней. А у кого что по срокам написано в договорах?

молодца, я тоже классик акпп заказал, надеюсь в феврале буду уже ездить.
у меня 87 дней, договор от 3 декабря 2010 г. =москва=

Эмм...так ты в москве заказывал? чет я не понял:))
Онлайн
Сообщений: 0
в москве конечно. ни одной новой машины в краснодаре не купил. они еще допов накидают на такую сумму, которую совесть позволит.(или не позволит).
но по общению с диллерами, почему то к модусу на росстовском шоссе у меня сложилось хорошее отношение, я и расходники там брал.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот как раз в Модусе мне сразу и сказали про допы на 30 тысяч. и предоплату запросили 80 (это конец ноября-начало декабря, когда в темпе и ключе предоплата 10 была), так что от их услуг я отказался. А вот интересно, а что там конкретно за допы будут на 30?
Онлайн
Сообщений: 0
я наверно ошибся, я про темп авто наверно лестно отзывался, на ростовском что находится?
Онлайн
Сообщений: 0
Да, темп авто на ростовском, а модус на дзержинского возле "Красной площади"
Онлайн
Сообщений: 0
Здоров соседи это из Ростова у нас модус тоже на 30 рублей сверху пытается разводить народ, тем авто держит обычную цену
Онлайн
Сообщений: 0
Васяныч:

Здоров соседи это из Ростова у нас модус тоже на 30 рублей сверху пытается разводить народ, тем авто держит обычную цену
что впаривают, сигналку, антикор, защиту картера, коврики?
Онлайн
Сообщений: 0
Поделюсь причиной своего очень негативного отношения к Модусу.
Брал когда-то у них митсубиси ланцер, в то время очереди на авто были по 4 месяца, причем искусственно созданные салоном сейчас объясню почему). Авто в наличии не было и я заключил договор с предоплатой, срок поставки 6 месяцев (по факту получил через 4). НО! Через 2 месяца ожиданий слышу рекламу по радио: "мол только у нас митсубиси ланцер в наличии, спешите а то не хватит". Звоню в салон и интересуюсь наличием такого авто что я заказал (комплектация была стандарт без допов и цвет серебро).
Менеджер говорит "есть такое авто! подходите!"
Я: "Как мне повезло, я же уже заказал у вас такую машину! Мне уже можно брать деньги и мои документы и идти к вам в салон забрать эту машину"
Менеджер (выходя из ступора): "Ой, я сейчас узнаю и вам обязательно перезвоню!"
Звонок от менеджера: "Ой ну надо же какая досада! Оказывается эту машину уже отложили для нашего сотрудника...так что ждите дальше!"

п.с. еще и с гарантией проблемы были, начали разводить на платную диагностику по результатам которой станет ясно в чем причина дефекта и гарантийный ли это случай. Больше к ним ни ногой.
Онлайн
Сообщений: 0
Жеесть...зато у них есть trade in и как люди знакомые говорили весьма неплохо оценивают машину, я сейчас как раз занимаюсь продажей своей нынешней машины, мне бы не помешало. В темп авто, если я не ошибаюсь, ничего подобного нет. вот эти невнятные сроки вообще смущают...когда лучше продать? сейчас? а потом до конца марта на общественном транспорте зажигать...или наоборот, затянешь, потом барыгам за копейки отдавать придется
Онлайн
Сообщений: 0
вот и думаю, я свой фокус 2 уже продаю, барыги пока дают цену, впринципе меня устраивающую, но пока время есть, держу свою.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
что впаривают, сигналку, антикор, защиту картера, коврики?
незнаю что они впаривают просто 30 ноября когда цены выложили я захотел эту машину темболее собирался зимой что нить покупать, звоню в тем авто 1 декабря 50р грят, ну и хорошо 3 декабря еду к ним по пути вижу модус заезжаю к ним и мне начинаю расказ что именно сегодня им пришло постановление что нуно 80р брять, звоню в темп те небыло ничего, и еду к ним. Потом наши ростовские уже писали что приезжали в модус а им навязывали. 50 на очередь и 30 но допы котоорые будеш у них брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 21:29)
Онлайн
Сообщений: 0
незнаю как в краснодаре в ростове в тем авто траде чтоже помойму есть. я акогда заключал договор подходил народ и договаривался о том что привезут старое авто и с доплатой на новое.
Онлайн
Сообщений: 0
надо завтра прозвонить своему менеджеру, уточнить этот вопрос...если оценят незначительно дешевле рыночной цены, то я и париться не буду
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:

Принимайте в свои ряды !!!
заказал Оптиму+Расширенный пакет...
Ситуация в Краснодаре следующая:
Модус -   80 ооо руб.
Ключ-Авто 50 ооо руб.
Темп-Авто 30 ооо руб.
Договор составляют на 180 дней (обещают в апреле)... Поживем увидим...
так это конкретно посрокам?
Онлайн
Сообщений: 0
rudenko967:
так это конкретно посрокам?
это было месяц назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 22:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ребята! Завтра еду в Краснодар по делам и заеду на Солярку посмотреть ) В каком корпусе стоит машина, около каких магазинов и т.д.? Общем какой нибудь ориентир нужен ) Где Сама МЕГА понял. Отпишите где стоит машина, буду благодарен если в личку!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Отпишите где стоит машина, буду благодарен если в личку!
У входа в Ашан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
astraldesign:
У входа в Ашан
оК, спасибо! XPYMXPYM тоже ответил, спасибо!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера ездил в Краснодар, посмотрел, машина очень понравилась. После просмотра поехал в Темп Авто и заказал Комфорт + безопасность - обещали 120 дней. Манагер сказал, что Комфорт и Фэмэли - 120 дней, остальные - 180 дней
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати ОД в договоре прописывает 3 года и 100 тыс км. Я спросил почему, а мне ответили, что это дает завод, а + к этому ОД дает 2 года или 50 тыс. км.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
RomTix:
Кстати ОД в договоре прописывает 3 года и 100 тыс км. Я спросил почему, а мне ответили, что это дает завод, а + к этому ОД дает 2 года или 50 тыс. км.
Чушь какая-то. Позвоните на горячую линию Hyundai - проконсультируйтесь.
Вот выдержка из гарантий с официального сайта Hyundai:
Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хёндай Солярис (Hyundai Solaris), за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в п. 1.3. настоящей гарантии, составляет 5 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хёндай Солярис (Hyundai Solaris) первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии).

Подробнее здесь http://www.hyundai-solaris.com/stati/warranty.html
Онлайн
Сообщений: 0
Да я гарантию читал, поэтому в договоре эта фраза меня и насторожила. Я спросил и мне ответили так как я писал выше.
Но в любом случае на горячую линию я позвоню
Онлайн
Сообщений: 0
Вот что я нашел на другом форуме:
Опубликовано 23.12.2010 14:35

На днях появилось разъяснение "для внутреннего пользования", относительно гарантии на Solaris.
В настоящее время ожидается окончательное утверждение общей гарантии на Solaris в пределах 5 лет или 150 тыс. км. пробега. Особенно хочу подчеркнуть, что гарантия эта - не на двигатель и КПП, а общая, на весь автомобиль.
Условия гарантии будут (за исключением срока и отдельных моментов) аналогичны тем которые даются сейчас производителем на остальные модели (в том числе - корейские).
В данный момент на все модели Hyundai сейчас производителем предоставляется гарантия 3 года или 100 тыс км. пробега (что наступит раньше) и дистрибьютором продлевается гарантия до 5 лет или 120 тыс км пробега на механизмы ДВС и детали КПП.
До окончательного утверждения условий дилерам предписано ограничиваться обещанием, что гарантия на Solaris будет, как минимум, не хуже чем на остальные модели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Съездил в МЕГУ! Завтра опишу ощущения! Машина более чем порадовала! Спасибо тем кто отозвался на помощь в поисках Соляриса, - нашел сразу ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Вот собственно отчет, - http://www.hyundai-solaris.com/blogs/universalnyi-blog/mo-revyu-po-soljarisu.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 11:52)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS