Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 326
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

Саня:

сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью, другой синий с престижем.  так что кто заинтересован попытайтесь поймать случай за яйтса, позвоните, вдруг вам их предложат. хотя мало верится. уже наверное с допами стоят. а мне как старому ждуну предложили.

А мне как старому ждуну еще ничего не предлагали, наверное ты старее ждун?! Интересно, как можно им сейчас брать предоплаты если больше половины декабрьских ждунов еще не получили авто, а получат его примерно в конце мая-середине июня. Даже с ноября еще несколько ждунов висит.

Дмитрий, а позвольте поинтересоваться, с ноября месяца еще несколько ждунов - это сколько конкретно человек??? И откуда у Вас такая информация???
Онлайн
Сообщений: 0
я звонил в ключ, на прошлой неделе, числа 4-5 апреля интересовался, не слышно ли чего, и мой продавец успокаивал меня, словами: "у нас ноябрьские заказы еще не все закрыты, а вы только в декабре заказали и уже машину хотите"
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
zaq:

я звонил в ключ, на прошлой неделе, числа 4-5 апреля интересовался, не слышно ли чего, и мой продавец успокаивал меня, словами: "у нас ноябрьские заказы еще не все закрыты, а вы только в декабре заказали и уже машину хотите"

Меня тоже пару раз таким образом пытались успокоить.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Роман:

Dimonчик:

Саня:

сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью, другой синий с престижем.  так что кто заинтересован попытайтесь поймать случай за яйтса, позвоните, вдруг вам их предложат. хотя мало верится. уже наверное с допами стоят. а мне как старому ждуну предложили.

А мне как старому ждуну еще ничего не предлагали, наверное ты старее ждун?! Интересно, как можно им сейчас брать предоплаты если больше половины декабрьских ждунов еще не получили авто, а получат его примерно в конце мая-середине июня. Даже с ноября еще несколько ждунов висит.

Дмитрий, а позвольте поинтересоваться, с ноября месяца еще несколько ждунов - это сколько конкретно человек??? И откуда у Вас такая информация???

Это комерческая тайна Роман!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Semuel:
Евгений-CK:
"чистых" комфортов мы наверное не дождемся, мне сегодня предложили 1,4 АТ+безопасность моего цвета, буду брать, надоело уже ждать.
из ключа звонили?
Да, из Мин-Вод, в Краснодар звонил сегодня - свободный только черный фемели МКПП.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

Роман:

Dimonчик:

Саня:

сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью, другой синий с престижем.  так что кто заинтересован попытайтесь поймать случай за яйтса, позвоните, вдруг вам их предложат. хотя мало верится. уже наверное с допами стоят. а мне как старому ждуну предложили.

А мне как старому ждуну еще ничего не предлагали, наверное ты старее ждун?! Интересно, как можно им сейчас брать предоплаты если больше половины декабрьских ждунов еще не получили авто, а получат его примерно в конце мая-середине июня. Даже с ноября еще несколько ждунов висит.

Дмитрий, а позвольте поинтересоваться, с ноября месяца еще несколько ждунов - это сколько конкретно человек??? И откуда у Вас такая информация???

Это комерческая тайна Роман!

У Вас неверная информация... stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

Semuel:
Евгений-CK:
"чистых" комфортов мы наверное не дождемся, мне сегодня предложили 1,4 АТ+безопасность моего цвета, буду брать, надоело уже ждать.
из ключа звонили?
Да, из Мин-Вод, в Краснодар звонил сегодня - свободный только черный фемели МКПП.

А цену не сказали!?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
сегодня ездил в ключ, хотел увидеть живьем синий и фиолетовый (из клиентских), вдруг понравится, и решу взять предложенные варианты. таких не оказалось. ну и х. с ним, будем ждать свой, не нравятся мне эти цвета. подтвердили, что имеется два комфорта, описанных выше. они свободны и прибудут через 1.5 месяца.
спросил, как работает завод, по заказам дилеров или от балды.
ответ: завод работает исключительно по заказам дилеров.
вопрос: какого х. я не получил машину? а человек, заказавший в тот же день, что и я, давно получил.
ответ: ну значит его комплектацию и цвет распределили раньше. как только будет произведена машина по вашим параметрам (цвет и компл.), то учитывая, что наша заявка на такую (вашу) машину есть на заводе, машина сразу же будет распределена на вас (т.е. на меня). значит еще не совпало, чтоб была выпущена машина со всеми вашими требованиями, и распределение попало на вас.
sick
это не дословно, но смысл такой.
не знаю, понял ли сам манагер то, что прогнал мне, но я понял, что они готовы нести любую чушь, главное чтоб эта чушь выглядела умнО.
лучше бы так и сказал "ну не знаем мы к сожалению..."
писец короче...
просто нет слов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 18:13)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня,
А че за комплектация и сколько предоплата ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
art7ur:

Саня,
А че за комплектация и сколько предоплата ?

комфорт 1.6 АТ. оба с одним из пакетов. про предоплату не узнавал так как отказался
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:
У Вас неверная информация...
это Вы на основании чего так утверждаете?
Онлайн
Сообщений: 0
Саня,
Не, я имел какую ты первоначально комплектацию заказал и сколько в качестве предоплаты внес
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
я с 12.12.2010г. жду комфорт 1.6 АТ без пакетов и допов, но с большой надеждой
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:

Роман:
У Вас неверная информация...
это Вы на основании чего так утверждаете?

Если перед глазами на мониторе открыта 1С.... доверяю только этому источнику!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста сколько в Краснодаре предоплата составляет ?
Онлайн
Сообщений: 0
Роман Корчагин? Если это действительно тот Корчагин, то вам можно смело доверять.
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur, а слабо на сайте хендай найти телефоны дилеров, набрать три разных номера и узнать свжайшую информацию
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:

Роман Корчагин? Если это действительно тот Корчагин, то вам можно смело доверять.

Да, именно то самый, хотя Вы о каком говорите? zst
Онлайн
Сообщений: 0
Роман Корчагин, ну раз у вас перед глазами такая достоверная 1С, может скажите когда уж моя машинка придет, а то тяжко с декабря ждать?
номер договора сказать?
Онлайн
Сообщений: 0
zaq, давайте попробуем...
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был на ТО-0 в Ключ Авто! С авто всё О'кей, проблем нет! Правда из-за недобросовестности менеджеров или я не знаю кого, выдававших мне авто в Мин. водах, оказалось, что из предпродажной подготовке сделали лишь то что помыли авто и убрали целлофан с сидений! А то что надо проверить давление в шинах и протянуть колёса ни кто даже и не догадался или скорей всего из-за раздолбайства и безалаберности мастеров работающих в сервсисной части! Ну это я всё узнал при прохождении ТО-0! А вообще из того что не понравилось, то что машину в Ключ Авто не моют! А так механик который смотрел моё авто, оказался намного толковее тех которые мне ставили сигнализацию в Мин. водах! Во время прохождения ТО стоял рядом и всё наблюдал, хоть наконец то поглядел на авто с низу!
А так же хотелось добавить, по возвращению домой в Майкоп частенько ехал по трассе 140-150 и ни где меня ни кидало! Так что пробег 1888 км полёт нормальный! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Так же сегодня купил себе коврик водителя от eva-drive, брал себе только водительский, так как у меня есть текстильные коврики купленные в салоне, но у них минус в том, что в коврике водителя отсутствует язычок который прикрывает обшивку зоны покоя левой ноги! Ну по первым впечатлениям коврики очень приличные!
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

zaq, давайте попробуем...
скинул в личку, очень жду ответа.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера когда проходил ТО, видел на складе за салоном много соликов, разных цветов! Спросил это свободные или заказные, сказали что разные и тех кто заказал и свободные! Вот только не понятно чё они там просто стоят!? look
Онлайн
Сообщений: 0
Роман Корчагин, спасибо тебе!
есть еще люди, которым не плевать на клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS