Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 488
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK,
Да есть права как 1.5 года уже, просто пацаны нагрузили мол только после 3-ех лет водительского стажа можно на тест-драйв идти .... А оказывается требуется только наличие вод.прав ?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Отдайте нам Краснодарцы
да, да, да. по соседски. пжалста. zst
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
art7ur:
А оказывается требуется только наличие вод.прав ?
именно так. пацанам превед. и респект за шутку. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
art7ur:
Евгений-CK,
Да есть права как 1.5 года уже, просто пацаны нагрузили мол только после 3-ех лет водительского стажа можно на тест-драйв идти .... А оказывается требуется только наличие вод.прав ?
Я как то тестил машину ххххХХХххх и даже без прав )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Semuel:

Саня, как церато? или еще не пришла машинка? smile

забрал на прошлой неделе, проехал только 40 км., вроде все понравилось. в понедельник займусь постановкой на учет. потом и фотки будут и отчет. вчера только старую машину с учета снял и толкнул (как же эти сидоры в форме мозг людям проедают, это пипец просто. эт про оформление юр.лиц)
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Semuel:

SHUM:
Отдайте нам Краснодарцы
да, да, да. по соседски. пжалста. zst

самим мало!
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Саня:
самим мало!
жадина. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Semuel:

Саня:
самим мало!
жадина. laugh

ну как не позвонят и скажут, что пришла моя и еще парочка лишних, сразу отпишусь!
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Саня:
ну как не позвонят и скажут, что пришла моя и еще парочка лишних, сразу отпишусь!
оК, я даже на автобусе тогда приеду!  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
а кто защиту заказывал в фильтр-авто?)
Онлайн
Сообщений: 0
Dagget:

а кто защиту заказывал в фильтр-авто?)
я заказывал. И предвидя вопрос, сразу отвечу. Сегодня забрал, но ждал ровно 3 недели, поэтому решайте, надо оно Вам или нет (цена 1700).
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня проходил ТО-0 предложили поставить салонный фильтр. Стоимость фильтра 3000 + 200 руб работа по установке. Это в Краснодаре. Естественно отказался. Буду ждать когда на рынке появится. Кто-нибудь интересовался в салонах что почём?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
volverin, не выругаться невозможно. Это у какого дилера такая цена? Его ставить элементарно на форуме даже в картинках рассказано  что где открыть. Сам фильтр ставится от Tucson, это указано в каталоге запчастей Microcat для Hyundai. Номер фильтра 97133-2E210. Взять можно хотя бы тут
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:

сегодня проходил ТО-0 предложили поставить салонный фильтр. Стоимость фильтра 3000 + 200 руб работа по установке. Это в Краснодаре. Естественно отказался. Буду ждать когда на рынке появится. Кто-нибудь интересовался в салонах что почём?
Что вообще делали на ТО-0. Что-нибудь меняли? Ещё что-нибудь впаривали?
В общем, сколько обошлось ТО-0.
Да, и у какого дилера проходили?
Онлайн
Сообщений: 0
В задницу Темп-авто с ихними ценами, мне еще до сих пор сервисную книжку не отдали, заберу ее и буду ТО где нибудь в другом месте проходить! Там монету рубят с людей! Я недавно порог помял по мелочи, заехал туда узнать во сколько станет убрать косяк, так там мастер ихний рихтовщик с я кобы высшим образование полученным за рубежом в помине незнает что такое спотер, и сказал однозначно менять порог! Я послал их далеко и надолго! Новую машину будут мне резать, вваривать там кривыми своими руками! Заехал на другое СТО сертифицированное с авторизацией, там мне сказали  что с помощью спотера уберут данный косяк без всяких проблем! Так что делайте выводы насчет Темп -Авто!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью, другой синий с престижем.  так что кто заинтересован попытайтесь поймать случай за яйтса, позвоните, вдруг вам их предложат. хотя мало верится. уже наверное с допами стоят. а мне как старому ждуну предложили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 21:36)
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Саня:
сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый
"чистых" комфортов мы наверное не дождемся, мне сегодня предложили 1,4 АТ+безопасность моего цвета, буду брать, надоело уже ждать.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Саня, тебе хоть звонят...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью
Я конечно может ошибаюсь, но такой комплектации и цветом у них стоял ещё на прошлой недели, когда я был в салоне. И они мне говорили, что он в свободной продаже и конечно же уже с допами! В итоге цена то ли 620, то ли 640, точно не помню!
Онлайн
Сообщений: 0
Jackson:

volverin:

сегодня проходил ТО-0 предложили поставить салонный фильтр. Стоимость фильтра 3000 + 200 руб работа по установке. Это в Краснодаре. Естественно отказался. Буду ждать когда на рынке появится. Кто-нибудь интересовался в салонах что почём?
Что вообще делали на ТО-0. Что-нибудь меняли? Ещё что-нибудь впаривали?
В общем, сколько обошлось ТО-0.
Да, и у какого дилера проходили?

Проходил в Темп Авто. ТО-0 стоит 0 рублей. Да ничего не делали-проверили все технические жидкости в машине, подняли на подъёмник-покрутили колёса и всё, а ещё проверили работу электро приборов. Предложили салонный фильтр за 3200. Естественно отказался.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
volverin,
подскажи сколько по времени все заняло ато я хотел в эту субботу ехать, да еще дела есть
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Евгений-CK:
"чистых" комфортов мы наверное не дождемся, мне сегодня предложили 1,4 АТ+безопасность моего цвета, буду брать, надоело уже ждать.
из ключа звонили?
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:

volverin,
подскажи сколько по времени все заняло ато я хотел в эту субботу ехать, да еще дела есть
30 минут
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Саня:

сегодня звонили из ключа, сказали, что пока моей комплектации нет (ну не приходят к ним!!! scratch . предложили два "свободных" комфорта: оба 1.6 АТ, один фиолетовый с безопасностью, другой синий с престижем.  так что кто заинтересован попытайтесь поймать случай за яйтса, позвоните, вдруг вам их предложат. хотя мало верится. уже наверное с допами стоят. а мне как старому ждуну предложили.

А мне как старому ждуну еще ничего не предлагали, наверное ты старее ждун?! Интересно, как можно им сейчас брать предоплаты если больше половины декабрьских ждунов еще не получили авто, а получат его примерно в конце мая-середине июня. Даже с ноября еще несколько ждунов висит.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Сегодня в салоне на Крупской хотел церату глянуть, белых нет и в ближайшее время не будет. В течении 2 недель можно взять красную и синюю за 589, но они тоже намекают, что на 30 ку допов надо взять, чтобы быстро все и четко было. Может знает кто-нивудь где белые есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 11:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS