Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

Краснодар

 
  
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Был в модусе, есть чёрный комфорт 1,4 АТ + 30 ка допы (был бы хотя бы серебро или белый, ну на крайняк с перламутровыми пуговицами наверно не выдержал бы и взял, но черный не хочу, маркий), а в темпе  менагер меня вообще шокировал, говорит один комфорт есть + 100 тыр допы, я резко поворачиваюсь и с ужасом на лице делаю ноги, но он настигает меня уже за дверью на улице и добивает подождите есть еще бежевый + 50 тыс допы! Пошел посидел в Киа Серато, тачка тоже отличная, думал они хоть есть, нифига! 4 мес срок поставки или + 69 тыр допы и она чудным образом оказывается специально для меня есть в наличии...
Онлайн
Сообщений: 0
ДА..... ЖЕСТЬ ДОПЫ НА 100ТР что туда можно поставить было?
я бы не замарачивался на счет соляриса взял бы киа серато или что нибудь другое  я приоброл себе авто новое и даволен что не взял солярис.
Онлайн
Сообщений: 0
наконец сегодня стал владельцем Соляриса  dance  laugh
заказывал 12.12.2010, 21.03 позвонили и сказали ПРИШЕЛ авто, а сегодня забрал Серебристый Комфорт + Безопасность 1.6 MT, из допов взял сигналку и защиту картера.
Проехал только 30 км. Из приятностей - двигатель тяговитый, берет с низов, на светофоре сегодня уже немного потягался. Тормоза отличные, дворники трут хорошо, руль очень легкий, капота и багажника не видно, но т.к. они короткие то габариты уже прочувствовал. Отдельно по подвеске - комфортная, неровности незаметно глотает, но на кочках, мне показалось, немного раскачивает зад, на управляемости вроде бы это не сказывается. Классный складной ключ, с центральным замкомsmileПри начале движения двери блокируются, классная фишка. Также порадовало звучание штатной акустики!
Очень удивило огромное количество людей оглядывающихся на авто!

Был дождик, зафотал только немного салон


Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:
Где покупал? Сколько отдал? Хорошо подходит или трохи подрезать надо?
покупал на солнечной 25 фильтр авто называется магазин, кто то писал тут, что там защиту заказывал, ну я тоже позвонил, заказал, еще за одно фильтр попросил, вот фильтр забрал, а защиты еще нету, говорят скоро будет. Фильтр не очень хорошо подошел, засунул с трудом, ничего не подрезал, но наверно лучше подрезать было бы
Онлайн
Сообщений: 0
вот кстати моё солнышко)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
а кто нибудь сигналку с автозапуском ставил?
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

а можно в инете посмотреть инфу и требования для постановки на учет авто юр. лица, знает кто?

Два года назад ставил на учет 36 шт. ГАЗ 31105, вот перечень документов для ГАИ:
1. Договор К-П и акт П-П
2. Устав ОД
3. Выписка из ЕРЮЛ на компанию ОД
4. Доверенность на продажу авто от Хендай Моторс на ОД или соответствующее письмо
5. ПТС
6. Приказ по предприятию на постановку авто на учет
7. Решение единственного участника ООО или участников (если не один) на постановку на  
   учет
8  Приказ о назначении директора предприятия.
9. Доверенность от предприятия на того чела который будет ставить на учет в ГАИ и    
   копия  его паспорта
10. Устав предприятия
11. Папка-скоросшиватель
12. Печать организации
    P.S: первые 5 пунктов документов выдают в салоне. После осмотра номеров агрегатов,  
    но до подачи документов в окошко едешь в военкомат ставить машину на учет. После  
    этого подаешь документы на регистрацию.
Вроде все.  scratch
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
demon85:
мужики где взять переходник для мафона ?

нигде я у дилера с менеджером даже на складе у них смотрел в итоге он мне сказал режь провода (ну в смысле только изоляцию) они так делают и я так сделал нормуль и деньги на переходнике сэкономил
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Dagget:
Сегодня фильтр салонный вколхозил, от туксана, влез с трудом, надеюсь пыли меньше будет

не поверите я салонник от митсубиши 9 воткнул вошел плотно но ровно правда пришлось по длинне обрезать и по периметру высоту бортика на 5 миллиметров срезал мерял по сеточке
Онлайн
Сообщений: 0
А я вытащил салонный фильтр, который ставил (тускановский) че то мне не нравится как работает печка, колхоз все это! Поставил обратно сеточку заводскую! Буду ждать оригинальнного фильтра! Этот я как не резал, не подрезал, он все равно как то криво сидит, по краям собираетсяв гармошку
Онлайн
Сообщений: 0
с ним хоть пыли нет, печка отлично дует, сегодня сигналку купил старлайн B62 диалог, в субботу наверно ставить буду  crazy
и останется только защита)
Онлайн
Сообщений: 0
Grybian:
А я вытащил салонный фильтр, который ставил (тускановский) че то мне не нравится как работает печка, колхоз все это!
я думаю наоборот - поставить. Сегодня идет дождь и сильно потеют окна. Думаю, если был бы фильтр, то запотевание было гораздо меньше, пока спасаюсь обдувом стекла с кондиционером. Благо его включение даже не ощущается на движке :)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, только приехал с футбольного матча, выиграли 4:0, забил 4-й гол, дал голевой пас, и пИВо попил!!! теперь узнал, что и КУБАНЬ тоже выиграла спартаК 3:1 !!!
КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 23:13)
Онлайн
Сообщений: 0
мужики кто по очереди получает машины (ключ авто)?
Оффлайн
Сообщений: 12
получал по очереди в ключе 25 марта, ждал с декабря joke
Оффлайн
Сообщений: 12
кто-нибудь уже ставил  гарант или что подобное на рулевую колонку солика, поделитесь как оно - стоит того? и где можно купить или установить?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня у себя в городе на светофоре встретил белый солярис, во время разговора на счёт авто, мне девушка-водитель ответила, что авто очень ей нравится и она в невероятном восторге, на мой вопрос по поводу цены, в ответ услышав сумму 640 тыс. руб., я был шокирован. Так как это была максимум комплектация оптима без пакета (правда не обратил внимание объём двигателя), это получается пусть даже будет 1.6 за 472 тыс. руб, я предполагаю, что там АКПП + 30 тыс. руб., ну пусть даже ещё оформила КАСКО + 40 тыс. руб, итого 640-472-30-40=98 тыс. руб., ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ НА 100 тыс. руб. ДОПОВ!!! shock  shock  shock Вот что значит наварились так наварились!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Саня, как церато? или еще не пришла машинка? smile
Оффлайн
Сообщений: 12
кто-нибудь уже ставил  гарант или что подобное на рулевую колонку солика, поделитесь как оно - стоит того? и где можно купить или установить? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, скажите пожалуйста могу ли я в 19 лет провести тест-драйв Соляриса ?
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
art7ur:
Всем привет, скажите пожалуйста могу ли я в 19 лет провести тест-драйв Соляриса ?
если есть вод.права, то в чем проблема?
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Сегодня в Модус прибыло 2 автовоза с Солярками
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
xxxmasterxxx:
Сегодня в Модус прибыло 2 автовоза с Солярками
Какие комплектации? Свободной Оптимы + расширенный случаем нет ? )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
xxxmasterxxx:
Сегодня в Модус прибыло 2 автовоза с Солярками
а комфорта+пакеты, или фэмели 1,6 белых свободных нет?! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Отдайте нам Краснодарцы! А то у нас похоже ближайший месяц колясок не предвидится...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS